Перейти к содержимому


Фотография

Звание МАСТЕРА СПОРТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:10

 

скажите пожалуйста, кто знает, в корках мастера спорта по жиму чья печать будет стоять ?  (федерация авпц )   мне на работе платят пока за кмс , но вот тоже задумываюсь до какой проверки это будет длиться )) , хочу мастера выполнять , по деньгам посчитал окупить мне это вряд ли удастся уже до пенсии ))  может хоть сколько то отобью . да и пока тропа протоптана ребята сослуживцы задумываются нашим спортом заняться всерьёз !

на моих корках стоит печать:

По кругу - Автономная коммерческая организация

В центре - Интернациональный пауэрлифтинг конгресс АWPC/WPC

 

   Автономная НЕкоммерческая орг-я 



#82 OFFLINE   zserg

zserg
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:55

спасибо . если коммерческая  точно до какой-нибудь проверки ))  


Сообщение отредактировал zserg: 08 Апрель 2014 - 01:58

  • Germona это нравится

#83 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:25

Если в штампе стоит "некоммерческая", то данное удостоверение не даёт права продавать его, сдавать в аренду за деньги, передавать 3-им лицам за денежное или иное вознаграждение, бесплатно пользоваться услугами общественного транспорта и т.д....

как-то так...



#84 OFFLINE   Dimka RUS

Dimka RUS
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:19

 

 

 


Надбавка за КМС -5%, МС-10%, МСМК-15% к должностному окладу, а не к зарплате. Я WPCшник и надбавку эту получаю) К ФПР ни какого отношения не имею

значит в кадрах у вас сидят полные дебилы.. радуйтесь!!

 

Радуюсь)))))

 

Я бы тоже радовался, но у нас лохи в бухгалтерии не работают. Мало того всех мастеров спорта СССР заставили брать в архиве минспорта копии приказов о присвоении (это на предмет не поддельных корок).

 

Что значит лохи?Если мое начальство признает корки впц -то это полные дебилы с ваших слов?Вы знаете этих людей,чтобы так говорить?Мс впц и мсмк впц -это неплохой уровень и знающий человек понимает,что для этого надо пахать.Или дядя толстый с "верхушки" сказал:"Не признавать эти корки-они же не государственные",все под дудку должные плясать?Менталитет и пережитки ссср это все,прям фанатичная какая-то любовь к гос-ву.Это вам в Северную Корею надо,там все государственное.



#85 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 06:32

 

 

 

 


Надбавка за КМС -5%, МС-10%, МСМК-15% к должностному окладу, а не к зарплате. Я WPCшник и надбавку эту получаю) К ФПР ни какого отношения не имею

значит в кадрах у вас сидят полные дебилы.. радуйтесь!!

 

Радуюсь)))))

 

Я бы тоже радовался, но у нас лохи в бухгалтерии не работают. Мало того всех мастеров спорта СССР заставили брать в архиве минспорта копии приказов о присвоении (это на предмет не поддельных корок).

 

Что значит лохи?Если мое начальство признает корки впц -то это полные дебилы с ваших слов?Вы знаете этих людей,чтобы так говорить?Мс впц и мсмк впц -это неплохой уровень и знающий человек понимает,что для этого надо пахать.Или дядя толстый с "верхушки" сказал:"Не признавать эти корки-они же не государственные",все под дудку должные плясать?Менталитет и пережитки ссср это все,прям фанатичная какая-то любовь к гос-ву.Это вам в Северную Корею надо,там все государственное.

 

Если у Вас коммерческая организация нет проблем, в госучреждениях это называется нецелевое расходование средств бюджета и дают по шее.. лох тот бухгалтер или руководитель кто этого не знает... и признание или не признание тут непричем



#86 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:16

Что значит лохи?Если мое начальство признает корки впц -то это полные дебилы с ваших слов?Вы знаете этих людей,чтобы так говорить?Мс впц и мсмк впц -это неплохой уровень и знающий человек понимает,что для этого надо пахать.Или дядя толстый с "верхушки" сказал:"Не признавать эти корки-они же не государственные",все под дудку должные плясать?Менталитет и пережитки ссср это все,прям фанатичная какая-то любовь к гос-ву.Это вам в Северную Корею надо,там все государственное.

Вы мне что тут про свое  начальство пишите, пусть хоть что признают, хоть МС по прыжкам в мешках . Речь идет об оплате в силовых структурах. Действительны только выданные от Минспорта. У меня 29 лет стажа, пережил много финансовых проверок. Куда мне надо ехать и где жить - это я сам определюсь. Доплата по коркам ВПК в госструктурах не обоснована и правильно человек сказал: нецелевое расходование средств бюджета.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика