Перейти к содержимому


Фотография

Всякие беседы из темы золого тигра 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:17

Специально для А.Палея, которому не дает покоя WPC :)

На что идут стартовые взносы пауэрлифтеров на Супертурнире Золотой Тигр:

Отчет Репницына по Тигру:

Откат с аренды 20% - 100 тыс.
Медали у Спартака 500 штук по 11,5 долларов, плюс процент за перевод вестерном. Сумма - 185 тыс.
Кубки - Тигры, 34 штуки. Сам тигр 370 рублей. Итого - 12,5 тыс.
Планшет к тигру 180 рублей, плюс пластинки с гравировкой, клей, медали на Народный жим. Итого - 12,2 тыс.
Наградная продукция проф.дивизиона (три медали 13 см, пояс) - 10 тыс.
Полиграфия (дипломы 700 шт., афиши А2 300 шт, наклейки 1000 шт, галстуки 28 шт., программки 500 шт., корпоративные визитки 1000 шт., сертификаты областных рекордов с голограммами и т.п.) - за все порядка 50 тыс.
Призовой фонд проф.дивизиона - 60 тыс.
Призовой фонд силового экстрима - 40 тыс.
Машина для привоза оборудования силового экстрима (из Омска, заказывал Василий Грищенко, организатор) - 23 тыс.
Баннер-задник + растяжка над входом - 30 тыс.
Крисс Кормье и Ноеми Олах. Оплата проезда, проживания, виз (гонорар платил не я) - 129 тыс.
Судьи - 6-10 человек в день. Итого за 5 дней - 40 тыс.
Ассистенты - 8-10 человек в день. Итого - 40 тыс.
Секретари, спикеры, люди на взвешивание - 6 чел. Итого - 30 тыс.
Конкурс карсоты (цветы, хореограф, визажист, оплата тренировок, короны, ленты, косметика, купальники, платья и т.п.) - порядка 50 тыс.
Грузчики на завоз/вывоз оборудования - 12 тыс.
Машины (2 штуки, ГАЗель и ЗИЛ) на завоз/вывоз (ГАЗель ездила в Челябинск), по 12 часов в день - 26 тыс.
Отдал часть взносов тебе - 18 тыс.
Ведущий два дня - 20 тыс.
Звукооператор - 3 тыс.
Чай/кофе/вода/коньяк в судейскую - 3,5 тыс.
Магнезия - 4 тыс.
Канцтовары - 1 тыс.
Врач на все дни (в выходные по два врача) - 7 тыс.
Андрею Логинову 600 долларов за дорогу (взамен много проф.фотографий и четыре статьи в журналы) - 18 тыс.
НТВ+спорт, оператор и корреспондент, проезд (самолетом Мск-Екб-Мск) 26 184 и питание/такси 2500, итого - 28,6 тыс.

Повторюсь, это отчет именно о РАСХОДОВАНИИ СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ ТОЛЬКО ПАУЭРЛИФТЕРОВ!

Изучайте :)
  • smoosteAborie и Guappepardy это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 63) ,


#2 OFFLINE   Василевс

Василевс

    Адепт пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 467 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:36

Специально для А.Палея, которому не дает покоя WPC :)

На что идут стартовые взносы пауэрлифтеров на Супертурнире Золотой Тигр:

Отчет Репницына по Тигру:

Откат с аренды 20% - 100 тыс.
Медали у Спартака 500 штук по 11,5 долларов, плюс процент за перевод вестерном. Сумма - 185 тыс.
Кубки - Тигры, 34 штуки. Сам тигр 370 рублей. Итого - 12,5 тыс.
Планшет к тигру 180 рублей, плюс пластинки с гравировкой, клей, медали на Народный жим. Итого - 12,2 тыс.
Наградная продукция проф.дивизиона (три медали 13 см, пояс) - 10 тыс.
Полиграфия (дипломы 700 шт., афиши А2 300 шт, наклейки 1000 шт, галстуки 28 шт., программки 500 шт., корпоративные визитки 1000 шт., сертификаты областных рекордов с голограммами и т.п.) - за все порядка 50 тыс.
Призовой фонд проф.дивизиона - 60 тыс.
Призовой фонд силового экстрима - 40 тыс.
Машина для привоза оборудования силового экстрима (из Омска, заказывал Василий Грищенко, организатор) - 23 тыс.
Баннер-задник + растяжка над входом - 30 тыс.
Крисс Кормье и Ноеми Олах. Оплата проезда, проживания, виз (гонорар платил не я) - 129 тыс.
Судьи - 6-10 человек в день. Итого за 5 дней - 40 тыс.
Ассистенты - 8-10 человек в день. Итого - 40 тыс.
Секретари, спикеры, люди на взвешивание - 6 чел. Итого - 30 тыс.
Конкурс карсоты (цветы, хореограф, визажист, оплата тренировок, короны, ленты, косметика, купальники, платья и т.п.) - порядка 50 тыс.
Грузчики на завоз/вывоз оборудования - 12 тыс.
Машины (2 штуки, ГАЗель и ЗИЛ) на завоз/вывоз (ГАЗель ездила в Челябинск), по 12 часов в день - 26 тыс.
Отдал часть взносов тебе - 18 тыс.
Ведущий два дня - 20 тыс.
Звукооператор - 3 тыс.
Чай/кофе/вода/коньяк в судейскую - 3,5 тыс.
Магнезия - 4 тыс.
Канцтовары - 1 тыс.
Врач на все дни (в выходные по два врача) - 7 тыс.
Андрею Логинову 600 долларов за дорогу (взамен много проф.фотографий и четыре статьи в журналы) - 18 тыс.
НТВ+спорт, оператор и корреспондент, проезд (самолетом Мск-Екб-Мск) 26 184 и питание/такси 2500, итого - 28,6 тыс.

Повторюсь, это отчет именно о РАСХОДОВАНИИ СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ ТОЛЬКО ПАУЭРЛИФТЕРОВ!

Изучайте :)



Нормальный отчёт :-) Только явно неполный. Где же проезд и проживание руководства? :twisted:
Именно из-за этих трат это действительно Супертурнир, а не распил бабла.

Особенно умилил видимо не убранный пункт "отдал часть денег тебе" :)7

Небось на них в "Gold's" и ходили? :)3

#3 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:13

Специально для А.Палея, которому не дает покоя WPC :)

Ооо!! Напальён вышел из тени))))
Если уж ЮВ такой аргументированный..то может он выставит тут доказательства того..что ВПЦ мне не даёт покоя?
Вы же знаете..что во время конфликта с Касатом..я по срывал ему практически все турниры..Что то подобное я делал в отношении ВПЦ?:))
Вот у меня..есть доказательства того..что Устинов пытается сорвать..практически все турниры..проводимые ИПА..
УрФО..за пять дней до ЧР в Екате..Бросил под танки бедную Марину Медведеву..И письма в Минспорт свердловской области..Про АК даже говорить не стоит..и письма в ЙПФ кокосов..с последующим выводом нашего турнира за рамки АК..и уговоры спортсменов(уже после получения виз)..Сизов..Пряхин.. и натравливание ФПР на КР в Уфе.. и попытка сорвать ЧЕ в Сочи (письма в мэрию)..и попытка провести там же свой Чемпионат..но раньше.. Это и сотни звонков спортсменам..перед и во время турнира..(Ю Медведева в Екате..Тураева в Сочи) Спортсмены приезжали..выводили спортсменов..и уезжали..Тураева даже от 100% абсолютки отказалась..и от безплатного полёта на мир в штаты.. Не хотела Юрика обижать..Он же так душевно про патриотизм рассказывает:))
Сейчас обрабатывает Чертушкина..что бы ПОСЛЕ нашего Кубка мира..провести тоже...Кубок мира..но по ВПЦ..и где? Там же..в Екате!!! И не нужно никаких календарей..которые пишутся в декабре..Как же..не до этого..война ведь у Устинова..с "комнатной" федерацией..Срочно ищется помещение..:))
Предыстория этого поста Устинова... Репницын никогда не мог свести концы с концами.. и всегда был должен Устинову после проведения Тигров..и в 2007 и в 2008…В 2009 он не успел погасить долг..и Устинов решил сорвать Тигр.. Не лишить статуса Мастерского..а попросту сорвать..и назначил ЧМ в Ростове..в эти же сроки... День в день... В результате действий..через чур падкого на бабло Устинова..некоторые спортсмены выступали на Тигре..прыгали в самолёт и летели в Ростов..Десятки..не имеющих такой возможности..попросту были лишены праздника!!!

Юрий Владимирович..тут ведь не дураки сидят!!! И спортсмены понимают..почему БигБосс так нервничает и делает эти жалкие потуги!!

Умерте свои аппетиты..и спортсмены к вам вернутся!!! А для этого не так уж и много надо!! Давайте призовые!!(минимум 30%)Нормальные медали ( не магазинные за 70 руб) Делайте он-лайн трансляции..Уберите оброк в головной офис..Не дерите бабло за статус Мастерский турнир..и будет вам счастье:))

#4 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:29

Для модераторов..которые частенько пишут о том..что я развожу срач...
Прошу обратить ваше внимание..что это Устинов залез в эту тему..что бы обосрать очередной турнир..
В своих же темах он пишет следущее

Последняя неделя приема документов и оплаты.
По сравнению с "отдыхом на курортах краснодарского края" цена намного ниже, при том, что вы побываете в красивейшем городе Европы с проживанием в центре Праги в шикарном отеле :) а не у "бабушки с обогревателем за доп плату".



Финальный список сборной России WPC. Без жен, родственников, бабушек, кошек и
Все представленные в номинациях спортсмены едут :) то есть, это не "мертвые души", как в случае с супертурниром "всех времен" :)


Спать человек не может:))

И ещё момент..

Прием заявок окончен.
60 спортсменов (без перезачетов и сдвоек). С ними около 100 номинаций только от России.

+ тренеры и болельщики. Абсолютный рекорд!

При этом Устинов скромно умолчал..что это и RAW..:)) которых ПОЛОВИНА!!!!
ЮВ..не пудрите людям мозги!!! Отток из ВПЦ огромный..а то что у людей появились деньги..то что свели экип и б\э в один Чемпионат..не говорит ни о чём...это не заслуга Устинова..как несравненного организатора..Скорее это вопреки.. Просто спортсмены..абстрагировались от Босика..:)))

#5 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:30

Это и сотни звонков спортсменам..


не только спортсменам,а также работодателям и спонсорам...в отместку за принятые решения..гаденькие и мерзкие звоночки..исподтишка..думал,наверное,сломает....да хуй там ! )))..

#6 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:31

что во время конфликта с Касатом..я по срывал ему практически все турниры..



куяссе........ дык это все - вы, АЭ??? sm63 и квартиру шпака... тоже -вы???

#7 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:17

куяссе........ дык это все - вы, АЭ??? sm63 и квартиру шпака... тоже -вы???

... и часовню в 14 веке тоже он развалил.:)7

Зато весело как. Одно словосочетание Катран-тест чего стОит... :)9

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 09 Июнь 2011 - 20:18


#8 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:25

куяссе........ дык это все - вы, АЭ??? sm63 и квартиру шпака... тоже -вы???

Да..это была моя позиция..отчасти месть.. Дмитрий на тот момент этого заслуживал..но сейчас я жалею об этом...

#9 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 00:38

Ооо!! Напальён вышел из тени))))
Если уж ЮВ такой аргументированный..то может он выставит тут доказательства того..что ВПЦ мне не даёт покоя?
Вы же знаете..что во время конфликта с Касатом..я по срывал ему практически все турниры..Что то подобное я делал в отношении ВПЦ?:))
Вот у меня..есть доказательства того..что Устинов пытается сорвать..практически все турниры..проводимые ИПА..
УрФО..за пять дней до ЧР в Екате..Бросил под танки бедную Марину Медведеву..И письма в Минспорт свердловской области..Про АК даже говорить не стоит..и письма в ЙПФ кокосов..с последующим выводом нашего турнира за рамки АК..и уговоры спортсменов(уже после получения виз)..Сизов..Пряхин.. и натравливание ФПР на КР в Уфе.. и попытка сорвать ЧЕ в Сочи (письма в мэрию)..и попытка провести там же свой Чемпионат..но раньше.. Это и сотни звонков спортсменам..перед и во время турнира..(Ю Медведева в Екате..Тураева в Сочи) Спортсмены приезжали..выводили спортсменов..и уезжали..Тураева даже от 100% абсолютки отказалась..и от безплатного полёта на мир в штаты.. Не хотела Юрика обижать..Он же так душевно про патриотизм рассказывает:))
Сейчас обрабатывает Чертушкина..что бы ПОСЛЕ нашего Кубка мира..провести тоже...Кубок мира..но по ВПЦ..и где? Там же..в Екате!!! И не нужно никаких календарей..которые пишутся в декабре..Как же..не до этого..война ведь у Устинова..с "комнатной" федерацией..Срочно ищется помещение..:))
Предыстория этого поста Устинова... Репницын никогда не мог свести концы с концами.. и всегда был должен Устинову после проведения Тигров..и в 2007 и в 2008…В 2009 он не успел погасить долг..и Устинов решил сорвать Тигр.. Не лишить статуса Мастерского..а попросту сорвать..и назначил ЧМ в Ростове..в эти же сроки... День в день... В результате действий..через чур падкого на бабло Устинова..некоторые спортсмены выступали на Тигре..прыгали в самолёт и летели в Ростов..Десятки..не имеющих такой возможности..попросту были лишены праздника!!!

Юрий Владимирович..тут ведь не дураки сидят!!! И спортсмены понимают..почему БигБосс так нервничает и делает эти жалкие потуги!!

Умерте свои аппетиты..и спортсмены к вам вернутся!!! А для этого не так уж и много надо!! Давайте призовые!!(минимум 30%)Нормальные медали ( не магазинные за 70 руб) Делайте он-лайн трансляции..Уберите оброк в головной офис..Не дерите бабло за статус Мастерский турнир..и будет вам счастье:))



ответил здесь http://forum.powerli...showtopic=27941

#10 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 13:14

а вы все сретесь... бизнес делите... :)

#11 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 13:26

а вы все сретесь... бизнес делите... :)

Да..бабло...Не всем вертуальное пространство делить..Кто то реальное пытается:))

Сообщение отредактировал Андрей Палей: 10 Июнь 2011 - 13:27


#12 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:28

Не всем вертуальное пространство делить..

Дети лейтинанта Шмидта.

Мы всю страну поделили на участки... Ему досталась Мордовская АССР.
И вы сами видели, Бендер, как эта гнида нарушила конвенцию и ползает по моей теретории.... Только я никак не мог его поймать.

Изображение

Сообщение отредактировал Fisherman: 10 Июнь 2011 - 16:38


#13 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:48

Дети лейтинанта Шмидта.

Ну..типтаво :)5

#14 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 00:56

Да не смешно уже ни разу. Заебло. Других слов нет.

#15 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:48

Дети лейтинанта Шмидта.

Мы всю страну поделили на участки... Ему досталась Мордовская АССР.
И вы сами видели, Бендер, как эта гнида нарушила конвенцию и ползает по моей теретории.... Только я никак не мог его поймать.

Изображение



Точно точно, поэтому и пошли в свое время ультиматумы от "Величайшего менеджера и спортсмена" (это который в приседе Доктор) :) оказывается пауэрлифтинг - РАЗОРЯЕТ ФИРМЫ :) На месте Палея, я бы призадумался... ;)

"Т.к. все вокруг стремятся ТОЛЬКО заработать на лифтинге, а у меня до прихода на должность Главы региональной федерации была хорошо работающая фирма, которой в первую очередь из-за пауэрлифтинга теперь нет, поэтому за бесплатно я теперь делать ничего не буду. Это не каприз, я вынужден так начать себя вести. Надеюсь, что ты понимаешь. Без обид. Я был верен WPC и тебе лично, и остаюсь таким же."

Далее шло коленопреклонение и целование перста :)

Изображение

Интересно, на сколько он уже "обул" Палея? :)

Сообщение отредактировал Bizon: 25 Июнь 2011 - 10:49


#16 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:30

эхехе! Дык это Репницын так падарвал бюджет Палея?
Тото Андрей в Сочи судорожна считал рубли, ел в столовке макароны и порывалса сьехать в хотель подешевле...
Хаммер то еще не продан в угоду лифтенгу???
И всетаки:
ПАЛЕЙ, ОТВЕЧАЙ! На скока тебя взгрел Репницын?

#17 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:55

А быть может мне написать насколько устик нагрел тех лифтеров, для которых лифтеры?
Не проблема, напишем. По 30% с каждого турнира рангом от мастерского и выше. Плюс членские взносы. Плюс все деньги на липовый допинг контроль с 2009 года. Плюс взнос "в федерацию" с каждого выезжающего. Плюс присвоенные спонсорские деньги. Не то чтобы очень много, но... В год это составляет от 70 000 долл. до 120 000 долл.
По идее, это все должно было составлять бюджет федерации и идти на ее развитие (призовые и поездки сборных), а фактически составляет семейный бюджет устика.
Так кто у нас тут Остап?

#18 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:09

Собстно ничего не изменилось.. Если раньше было три Мастерских турнира..то теперь их сколько угодно..Хотите присваевать звания? Платите ЗА КАЖДОГО спортсмена..участвующего в таком турнире процент..и очень не хилый.. Пример..прошёл турнир в урюпинске..Звание МС получили ДВА человека.. участников..человек 80..с каждого надо заслать.. И вот организаторы думают...-А нахрена мне такие золотые Мастера?:))
ЮВ..не безпокойтесь..за моё финансовое положение:)) Я майчёнки через таможню не таскаю за взятки..химозой не придорговываю..со стартовых не поднимаюсь..на спортсменах не наживаюсь..:)) Так что..разорение от ПЛ мне не грозит:))
А вот Вам..уважаемый фитнес-инструктор..видимо совсем погрустнело:)) Вот и стартовые уже отменили..Скоро на паперть? :wink:

#19 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:54

По 30% с каждого турнира рангом от мастерского и выше.

На ЧР-2009 в Челябинске было 50% отката только со стартовых, не считая членских и ДК. Чадков САМ про это рассказывал мне и Пономареву, сразу после соревнований, в сауне, в присутствии Дзин.

Там было около 700 спортсменов... и взнос более 2 тысяч с каждого... считайте сами... С годовыми взносами, почти миллион чистыми на карман... не считая ДК... только с одних этих соревнований.

Сейчас лишился этого. Вот крышу и снесло.

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 25 Июнь 2011 - 18:59


#20 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 22:02

На ЧР-2009 в Челябинске было 50% отката только со стартовых, не считая членских и ДК. Чадков САМ про это рассказывал мне и Пономареву, сразу после соревнований, в сауне, в присутствии Дзин.

Там было около 700 спортсменов... и взнос более 2 тысяч с каждого... считайте сами... С годовыми взносами, почти миллион чистыми на карман... не считая ДК... только с одних этих соревнований.

Сейчас лишился этого. Вот крышу и снесло.


Я озвучил по 2007-2008 годам. Значит дальше было нашему герою повеселее. Выходит, что за 2009-2010 годы чистым доходом у него было около 200 000 - 300 000 долларов.
В общем получается в районе 400 000 - 500 000 долларов чистого дохода за время работы федерации. Не считая экипу и химию. И всему этому приходит конец, похоже...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 334 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 334 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика