Перейти к содержимому


Фотография

креатин моногидрат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#41 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:27

либо кофе было без кофеина other_1.gif

#42 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:36

Цитата(Slaventiy @ 28.5.2009, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
либо кофе было без кофеина other_1.gif


либо порошок без креатина alik.gif

#43 OFFLINE   Belon

Belon
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 303 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 21:44

А на креатин температура как нибудь влияет?! пью порошковый,в прохладном соке плохо растворяется,а вот решил его подогреть,закинул туда потом пару ложек и даже особо перемешивать не пришлось,отлично растворился...он после таких действий своих своиств не теряет?!)))

#44 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:54

креатин 600 г стоит 850 руб это как банка метана 100 таб по 10 мг
вот думаю стоил брать мне креатин в период восстановления после курса. С инсом по идее должен хорошо усваиваться

#45 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:20

Цитата(MEGA-D @ 19.6.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
креатин 600 г стоит 850 руб это как банка метана 100 таб по 10 мг
вот думаю стоил брать мне креатин в период восстановления после курса. С инсом по идее должен хорошо усваиваться

зависит фейк или нет...мне например моногидраты как слону дробина вообще не чувствую...

#46 OFFLINE   Max_A

Max_A
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:44

Моногидрат не всем помогает. (СМ. ВЕТКУ О КРЕАТИНЕ ВЫШЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ). Ну если то что там написано Вам не понятно...

Нет результатов совсем, сила не растет, масса тоже? (сдайте анализы). заодно померьте креатин в мышцах, если есть деньги. Концентрация сильно ниже 110-130 ммоль/кг-дм покажет, что Вам эти добавки много не дадут. Заодно проверите работоспособность Вашей системы выделения (почки).
Если все в норме - пейте креатин+углеводы с постепенным повышением до 20-30 г в день. В течение недели , может быть двух.
Не идет? Можно попробовать транспортные системы, но скорее всего, Вам даже это не поможет. делайте..... *(удалено сотрудником ГНК)* и не мучайтесь.
Все здесь написанное - только ориентировочно, Если у Вас от креатина понос или Вы не можете питаться правильно..
ОБРАТИТЕСЬ К СПОРТИВНОМУ ВРАЧУ!!!

Сообщение отредактировал Max_A: 19 Июнь 2009 - 20:49


#47 OFFLINE   Max_A

Max_A
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 20:38

1. На усвоение креатина температура в пределах Т тела не влияет, и далее до 60 С. Выше возможно разложение, тем больше, чем выше температура. Растворять креатин надо при 25-30 С, еслм не раствояется - значит, скорее всего, в нем много примесей.

2.Может быть, Вы принимаете мало? некоторым спорстменам, особенно весящим более 100 кг, надо больше рекомендуемых при нагрузке 20 г ( вообще-0то, 9.2 г/кгш веса)
Читайте ответы здесь, может быть какие-то марки Вам дадут результат
4. Если даже "транспортные системы" не даюют ответа (то есть, заметног увеличения объема мышц и силы в течение 1-2 недель) при потреблении 10-30 г в день, возможно Вы относитесь к той группе, которой креатин не помогает. Найдите себе чвто-то другое, но можете все же пить креатин моногидрат в поддерживающих дозах, если денег хватает. А лучше. ..может быть, белка мало? Или надо анаболиков (товарищи из ГНК, отвернитесь)? В общем, пишите. Результаты приема, с весами и раскладкой питания по пищевуым веществам, поогут. Лучше по микро (неделя) или мезо- (в течение, например, повышения силовых возхможностей) циклам. Пишите в личку, результат потом выложим здесь.

#48 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 20:46

Цитата
Или надо анаболиков (товарищи из ГНК, отвернитесь)?


Разве при приёме ААС не происходит повышенный синтез креатина? Зачем его ещё принимать? Тем паче эффект от приёма креатина будет незаметен на фоне приёма ААС

#49 OFFLINE   Idler

Idler

    Без статуса

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 265 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 07:57

Цитата(Max_A @ 26.6.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
1. На усвоение креатина температура в пределах Т тела не влияет, и далее до 60 С. Выше возможно разложение, тем больше, чем выше температура. Растворять креатин надо при 25-30 С, еслм не раствояется - значит, скорее всего, в нем много примесей.

2.Может быть, Вы принимаете мало? некоторым спорстменам, особенно весящим более 100 кг, надо больше рекомендуемых при нагрузке 20 г ( вообще-0то, 9.2 г/кгш веса)
Читайте ответы здесь, может быть какие-то марки Вам дадут результат
4. Если даже "транспортные системы" не даюют ответа (то есть, заметног увеличения объема мышц и силы в течение 1-2 недель) при потреблении 10-30 г в день, возможно Вы относитесь к той группе, которой креатин не помогает. Найдите себе чвто-то другое, но можете все же пить креатин моногидрат в поддерживающих дозах, если денег хватает. А лучше. ..может быть, белка мало? Или надо анаболиков (товарищи из ГНК, отвернитесь)? В общем, пишите. Результаты приема, с весами и раскладкой питания по пищевуым веществам, поогут. Лучше по микро (неделя) или мезо- (в течение, например, повышения силовых возхможностей) циклам. Пишите в личку, результат потом выложим здесь.

Супермегаконсультант. Сразу видно - кандидат биологических наук.

#50 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 17:41

Цитата(Max_A @ 26.6.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
А лучше. ..может быть, белка мало? Или надо анаболиков (товарищи из ГНК, отвернитесь)?


Да да! Дайте мне анаболиков! И белка! И еще анаболиков!

#51 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 20:39

Цитата(Slaventiy @ 28.5.2009, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
когда принимал креатин (селтеч муслтековский) то кофе пил и вроде разницы не заметил, что с кофе что без.
как и любой креатин, 3-4 недели чуствуеш его, потом перестаёш, ИМХО кофе тут не причём.
Может кофеин аптечный и ослабляет действие креатина, с этим не буду ничего комментировать, т.к. не принимал , но думаю от чашки-другой кофе ничего страшного не произойдёт.


Так то "Cell Tech" - этож не простой креатин! Особливо за такие деньги. icon_biggrin.gif

#52 OFFLINE   Кока

Кока
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 13:49

Цитата(al65 @ 27.6.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Так то "Cell Tech" - этож не простой креатин! Особливо за такие деньги. icon_biggrin.gif


Можно ли посредством креатина увеличить результат в русском жиме?

#53 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 14:41

Цитата(Кока @ 28.6.2009, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Можно ли посредством креатина увеличить результат в русском жиме?


можно

#54 OFFLINE   Idler

Idler

    Без статуса

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:18

Цитата(MEGA-D @ 28.6.2009, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
можно

Лично ты откуда знаешь???? Ты занимаешься русским жимом????????

#55 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:27

Цитата(Idler @ 28.6.2009, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Лично ты откуда знаешь???? Ты занимаешься русским жимом????????


Лично я, читал в статьях. Если надо могу поискать.
Не занимаюсь русским жимом

По моему тут всё очевидно

#56 OFFLINE   Idler

Idler

    Без статуса

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:52

Цитата(MEGA-D @ 28.6.2009, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я, читал в статьях. Если надо могу поискать.
Не занимаюсь русским жимом

По моему тут всё очевидно

Что для Вас очевидно??? Я читал в статьях про разные математические положения, но на основе своего чтения не даю советов... Вы имеете опыт в русском жиме - пишите, не имеете, - значит не знаете темы... Зачем тогда раздавать советы? Я не прав??? Считаю, что молодой человек сам может прочесть те же статьи и сделать, как Вы называете очевидный вывод???? Ничего личного, без обид.

#57 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 21:40

Цитата(Idler @ 28.6.2009, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Что для Вас очевидно??? Я читал в статьях про разные математические положения, но на основе своего чтения не даю советов... Вы имеете опыт в русском жиме - пишите, не имеете, - значит не знаете темы... Зачем тогда раздавать советы? Я не прав??? Считаю, что молодой человек сам может прочесть те же статьи и сделать, как Вы называете очевидный вывод???? Ничего личного, без обид.


земля круглая?
А Вы откуда знаете? Совершали кругосветное путешествие?

Русский жим - это жим на большое кол-во повторов. Что такое креатин фосфат и что он делает я думаю объяснять не нужно.
Есть теория которая не требует подтверждения практикой. Мож я не жал на 50 раз, но на 20 жал и с креатином было легче...

Сообщение отредактировал MEGA-D: 28 Июнь 2009 - 21:47


#58 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 21:47

Я думаю, что он и во французском жиме тоже дает прибавку :)))))))
На самом деле сам вопрос некорректный.

#59 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:17

Цитата(Хомяк @ 28.6.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что он и во французском жиме тоже дает прибавку :)))))))
Паш, во французском жиме дает прибавку французский креатин. А в русском - русский.


#60 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:20

Цитата(Гектор @ 28.6.2009, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Паш, во французском жиме дает прибавку французский креатин. А в русском - русский.

other_15.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 344 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 344 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика