Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России АСМ "Витязь" 23-25 мая 2014 года город Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#141 OFFLINE   Gonta

Gonta
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 05:00

Белорусы, выступающие на Чемпионате России ......Это как минимум странно.....

 

 Действительно,странно,тем более,что в Положении не прописано ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ! Итоговые протоколы тоже говорят: Чемпионат России! В такой ситуации организаторы могли бы выдать две медали  - чемпиону России и иностранцу,который победил в весовой категории! Другого варианта не должно быть!..

Даже в ситуации,когда в положении указано ОТКРЫТЫЙ тоже должен быть такой же сценарий. НЕ МОЖЕТ СПОРТСМЕН не из России стать чемпионом России! На теннис ("Большой шлем") в этом случае  не следует ссылаться.



#142 OFFLINE   Gonta

Gonta
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 05:08

Белорусы, выступающие на Чемпионате России ......Это как минимум странно.....

 

 Действительно,странно,тем более,что в Положении не прописано,что он открыт для иностранных участников.Даже не прописано,что это  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ! Слово "открытый" есть в тексте Положения,но он говорит о спортсменах России!Итоговые протоколы тоже говорят: Чемпионат России! В такой ситуации организаторы могли бы выдать две медали  - чемпиону России и иностранцу,который победил в весовой категории! Другого варианта не должно быть!..

Даже в ситуации,когда в положении указано ОТКРЫТЫЙ тоже должен быть такой же сценарий. НЕ МОЖЕТ СПОРТСМЕН не из России стать чемпионом России! На теннис ("Большой шлем") в этом случае  не следует ссылаться.



#143 OFFLINE   Gonta

Gonta
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 05:29

Белорусы, выступающие на Чемпионате России ......Это как минимум странно.....

 

 

Ничего странного. Согласно положения, соревнования являются открытыми, а соответственно нет запрета на участие в них граждан других стран.

 

Действительно,странно,тем более,что в Положении не прописано,что он открыт для иностранных участников.Даже не прописано,что это  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ! Слово "открытый" есть в тексте Положения,но он говорит о спортсменах России!Итоговые протоколы тоже говорят: Чемпионат России! В такой ситуации организаторы могли бы выдать две медали  - чемпиону России и иностранцу,который победил в весовой категории! Другого варианта не должно быть!..

Даже в ситуации,когда в положении указано ОТКРЫТЫЙ тоже должен быть такой же сценарий. НЕ МОЖЕТ СПОРТСМЕН не из России стать чемпионом России! На теннис ("Большой шлем") в этом случае  не следует ссылаться.



#144 OFFLINE   Zhigulinkl

Zhigulinkl
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:57

Белорусы, выступающие на Чемпионате России ......Это как минимум странно.....

 
 

Ничего странного. Согласно положения, соревнования являются открытыми, а соответственно нет запрета на участие в них граждан других стран.

 
Действительно,странно,тем более,что в Положении не прописано,что он открыт для иностранных участников.Даже не прописано,что это  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ! Слово "открытый" есть в тексте Положения,но он говорит о спортсменах России!Итоговые протоколы тоже говорят: Чемпионат России! В такой ситуации организаторы могли бы выдать две медали  - чемпиону России и иностранцу,который победил в весовой категории! Другого варианта не должно быть!..
Даже в ситуации,когда в положении указано ОТКРЫТЫЙ тоже должен быть такой же сценарий. НЕ МОЖЕТ СПОРТСМЕН не из России стать чемпионом России! На теннис ("Большой шлем") в этом случае  не следует ссылаться.

Четыре раза одно и тоже письмо написал, видимо тебя спортсмены из Белорусии без пьедестала оставили.
Что касается других видов спорта, то у меня товарищ чемпион Белорусии по боксу, а проживает и зарегистрирован в Орловской области.
  • Ваня_Череп это нравится

#145 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:31

Спасибо   спортсменам  за  их доверие  к нам  и за борьбу  на помосте!

 

 

 

 Команде  АСМ «Витязь» огромное спасибо за отличную работу   2 дня подряд  работать по 17 часов   в условиях   аномальной  жары в Москве в дни соревнований  было тяжело но, судя по отзывам спортсменов все получилось.

 

Нам безусловно есть еще над чем работать )))  Но с каждым разом получается не много лучше и это  замечательно.

 

 

Спасибо за теплые отзывы  очень приятно, что все наши труды не проходят не замеченными.

 

С Уважением.
Иван.


  • Саша-лифтер, martyn и KARBAFOS это нравится

#146 OFFLINE   afrikanez.R.

afrikanez.R.
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:07

Я тоже из-за Белорусских спортсменов в абсолютку не влез, но считаю что с ними турнир был интереснее и зрелищней, да и называть их иностранцами как то язык не поворачивается, а учитывая что население всей Беларуси как население Москвы, мы должны призадуматься, почему там такой высокий процент сильных жимовиков. Значит у них есть чему учиться. Мы должны становиться сильнее и выигрывать а не запрещать им ездить на наши соревнования. имхо Книщук Роман.


  • Михал, ЛАБ- 61 и Zhigulinkl это нравится

#147 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:05

 

 

Белорусы, выступающие на Чемпионате России ......Это как минимум странно.....

 
 

Ничего странного. Согласно положения, соревнования являются открытыми, а соответственно нет запрета на участие в них граждан других стран.

 
Действительно,странно,тем более,что в Положении не прописано,что он открыт для иностранных участников.Даже не прописано,что это  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ! Слово "открытый" есть в тексте Положения,но он говорит о спортсменах России!Итоговые протоколы тоже говорят: Чемпионат России! В такой ситуации организаторы могли бы выдать две медали  - чемпиону России и иностранцу,который победил в весовой категории! Другого варианта не должно быть!..
Даже в ситуации,когда в положении указано ОТКРЫТЫЙ тоже должен быть такой же сценарий. НЕ МОЖЕТ СПОРТСМЕН не из России стать чемпионом России! На теннис ("Большой шлем") в этом случае  не следует ссылаться.

Четыре раза одно и тоже письмо написал, видимо тебя спортсмены из Белорусии без пьедестала оставили.
Что касается других видов спорта, то у меня товарищ чемпион Белорусии по боксу, а проживает и зарегистрирован в Орловской области.

 

Ну ты сам ответил.....Если бы твой товарищ не был бы зарегистрирован в России,а выступал допустим за Минск.то на чемпионат России по боксу его бы не допустили.И человек --гражданин другого государства --Чемпион России---ИМХО --это абсурд.....

   А так---согласен ....Белорусские ребята однозначно добавили зрелищности и интереса к турниру.



#148 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:36

Говорить что   Белорусы   или Украинцы  иностранцы для меня лично дико.

 

Напомню, что наши прадеды воевали  плечо к плечу и жизни свои отдавали. И жили мы под одним флагом не год или два   и были одной страной,  которую боялся весь мир. Потому что когда мы вместе это та сила, которую не победить!!!

 

И взять сейчас все забыть и сказать  -  иностранцы.

 

Я   в следующий раз могу   в положение  указать  допускаются - Восточные славяне, но друзья для  кого и для чего  мы это будем делать. Для того что бы все было по букве все было правильно.  Нас политики  своими играми  лбами сталкивают. Запад  уже не одно  десятилетие  пытается нам внушить,  что мы не один народ.  И признать что  Белорус или Украинец это  иностранцы  это значит  забыть свою историю  и расписаться в победе действительно иностранцев .

 

Прошло  69  лет  после  нашей великой победы  когда  Украинец, Белорус , Русский  воевали не за себя а за братский народ. Так что же  69 лет хватило, что бы убедить нас, что мы не братский народ,   а иностранцы.  

Да не будет этого  по крайне мере  в  АСМ «Витязь». Хоть 10 границ  между нами поставят.

 

 

Спорить, как обычно не с кем не собираюсь у меня на это нет,  не времени, не желания.  Я знаю сейчас историков  и политологов набежит,  начнут тут, а вот это а вот то.

 

Я высказал свое  мнение  для того что бы  как раз прекратить данные споры.

 

Что бы вы не написали, какие бы аргументы не привели.

 

НА СОРЕВНОВАНИЯХ   АСМ «ВИТЯЗЬ»  БЕЛОРУСЫ  И УКРАИНЦЫ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ  КАК СООТЕЧЕСТВЕНИКИ   КАК ЗЕМЛЯКИ  КАК  БРАТЬЯ !!!

 

По этому  я вас прошу не трате время на ответы мне я вам отвечать все равно не буду по данному вопросу.  А  на Кубках и Чемпионатах России будет ровно, так как я написал выше.

С Уважением.
Иван.

Прикрепленные файлы


  • occasionale, Саша-лифтер и StarDen это нравится

#149 OFFLINE   StarDen

StarDen
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:40

Ради интереса посмотрел номинации чемпионатов России этого года и предыдущих лет в нескольких пауэрлифтерских федерациях. И везде заявлены иностранцы. Что вы докопались до белорусов? Блинов что ли на разминке не хватило или предки были чистокровными арийцами? Нашли какую тему пережевывать после чемпионата! Больше же ведь не о чем писать! Где написано что запрещено им выступать? На чемпионате России по футболу половина команды иностранцы в ЦСКА чемпионами России стали! Хер им а не медали, одни ленточки на них повесим - они же не граждане России! В подвале у себя дома соревнования проводите и не пускайте никого! Они же в вашем доме не прописаны! Вообще с соседней улицы!
  • Ваня_Череп это нравится

#150 OFFLINE   Gonta

Gonta
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 02:52

Четыре раза одно и тоже письмо написал, видимо тебя спортсмены из Белорусии без пьедестала оставили.
Что касается других видов спорта, то у меня товарищ чемпион Белорусии по боксу, а проживает и зарегистрирован в Орловской области.

 

У меня заглючил интернет,поэтому прошу прощения за повторы...

Молодой человек,у меня 45 лет судейского стажа,поэтому я сказал то,что я сказал!

 

 

Ну ты сам ответил.....Если бы твой товарищ не был бы зарегистрирован в России,а выступал допустим за Минск.то на чемпионат России по боксу его бы не допустили.И человек --гражданин другого государства --Чемпион России---ИМХО --это абсурд.....
А так---согласен ....Белорусские ребята однозначно добавили зрелищности и интереса к турниру.

 

Никто и не возражает против участия братьев-славян,но все должно делаться по правилам и по уставу. У нас на сайте allpowerlifting.com перечислены все страны и там Украина,Россия,Беларусь - иностранцы и с этим ничего не поделаешь...

 

 

Говорить что Белорусы или Украинцы иностранцы для меня лично дико.
Напомню, что наши прадеды воевали плечо к плечу и жизни свои отдавали. И жили мы под одним флагом не год или два и были одной страной, которую боялся весь мир. Потому что когда мы вместе это та сила, которую не победить!!!
И взять сейчас все забыть и сказать - иностранцы.
Я в следующий раз могу в положение указать допускаются - Восточные славяне, но друзья для кого и для чего мы это будем делать. Для того что бы все было по букве все было правильно. Нас политики своими играми лбами сталкивают. Запад уже не одно десятилетие пытается нам внушить, что мы не один народ. И признать что Белорус или Украинец это иностранцы это значит забыть свою историю и расписаться в победе действительно иностранцев


Иван,Вам,как лицу ответственному за эту федерацию, негоже и не к лицу заниматься здесь демагогией: мы все знаем,где,кто и когда и за кого,и против кого воевал!

Все надо делать на законном основании: указать  в новом положении то,о чем я писал выше,а  не вкладывать в свой пост политические сентенции.

Никто не просит Вас спорить: просто сделайте все так,как нужно, как Вам подсказывают знающие люди! 



#151 OFFLINE   Мрак

Мрак
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 03:00

Принадлежность спортсмена к стране обычно определяется национальностью его лицензии спортсмена. Если он член АСМ Витязь, например, значит он - российский спортсмен, например, хотя паспорт у него может быть и Израильский, например. ))))
  • Ваня_Череп это нравится

#152 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 07:31

В положении неуказано что чемпионат закрытый в котором могут принимать только жители России значит любой желаюший может принимать участие и не только с России!))в следуюший раз проведите Европу тогда точно неукого вопросов небудет!!))
  • Ваня_Череп это нравится

#153 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 15:54

В положении неуказано что чемпионат закрытый в котором могут принимать только жители России значит любой желаюший может принимать участие и не только с России!))в следуюший раз проведите Европу тогда точно неукого вопросов небудет!!))

Тогда уж лучше Мир сразу, а то вдруг еще какой американец приедет.



#154 OFFLINE   traffik

traffik
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 18:20

Когда стоит ожидать видео на strateg.tv ? Уже неделя прошла почти))


Сообщение отредактировал traffik: 30 Май 2014 - 18:20


#155 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 22:19

Когда стоит ожидать видео на strateg.tv ? Уже неделя прошла почти))

начал конвертировать



#156 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 22:20

шикаррно! zzz6



#157 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 22:46

 

В положении неуказано что чемпионат закрытый в котором могут принимать только жители России значит любой желаюший может принимать участие и не только с России!))в следуюший раз проведите Европу тогда точно неукого вопросов небудет!!))

Тогда уж лучше Мир сразу, а то вдруг еще какой американец приедет.

 

Галактику....мож и с Марса подтянутся



#158 OFFLINE   Gonta

Gonta
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 248 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 02:04

В положении неуказано что чемпионат закрытый в котором могут принимать только жители России значит любой желаюший может принимать участие и не только с России!))в следуюший раз проведите Европу тогда точно неукого вопросов небудет!!))

 

 

Конечно,не указано,что он закрытый, но из этого не вытекает,что могут участвовать не-россияне,потому как чемпионат открытый  для спортсменов России (это сказано в положении!). 

Кастовость вашей федерации мне понятна, понятна и ваша алогичность,построенная на незнании вами русского языка и неумении грамотно составлять положения и грамотно их интерпретировать.

Посему мы принимаем решение не публиковать протоколы этой федерации до тех пор, пока не будет наведен порядок с документацией,в частности, и с итоговыми протоколами: у нас нет времени отвечать спортсменам за ваши косяки! 



#159 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 07:13

В положении неуказано что чемпионат закрытый в котором могут принимать только жители России значит любой желаюший может принимать участие и не только с России!))в следуюший раз проведите Европу тогда точно неукого вопросов небудет!!))

Тогда уж лучше Мир сразу, а то вдруг еще какой американец приедет.

Я не организатор решать только им)

#160 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 07:26

В положении неуказано что чемпионат закрытый в котором могут принимать только жители России значит любой желаюший может принимать участие и не только с России!))в следуюший раз проведите Европу тогда точно неукого вопросов небудет!!))

 
 
Конечно,не указано,что он закрытый, но из этого не вытекает,что могут участвовать не-россияне,потому как чемпионат открытый  для спортсменов России (это сказано в положении!). 
Кастовость вашей федерации мне понятна, понятна и ваша алогичность,построенная на незнании вами русского языка и неумении грамотно составлять положения и грамотно их интерпретировать.
Посему мы принимаем решение не публиковать протоколы этой федерации до тех пор, пока не будет наведен
порядок с документацией,в частности, и с итоговыми протоколами: у нас нет времени отвечать спортсменам
за ваши косяки!

Ты сам себе противоретишь)если не написано что закрытый чемпионат России!!почему немогут тогда выступать другие страны???как так открытый чемпионат России для спортсменов России?!?!хватит ныть будь мужиком!!!)проиграл так проиграй достойно!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 326 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 326 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика