Перейти к содержимому


Фотография

Выборы - интересно подвести итоги нашего голосования


Сообщений в теме: 739

Опрос: Наш выбор (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:19

не продолжайте - не стоит... мир не изменить а у вас лишний расход энергии не по графику.

У Вас всё по графику.
  • Mugatu и Kayafskilky это нравится

#682 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:21

Очень даже продолжайте,мир хоть и не измениш ,но все же может встанет через небольшой промежуток времени в смысле после предыдущего совокупления.

Сообщение отредактировал Чувак: 26 Март 2012 - 19:22


#683 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:24

Очень даже продолжайте,мир хоть и не измениш ,но все же мсожет встанет через небольшой промежуток времени в смысле после предыдущего совокупления.

Локально..
Ты хочешь, потому что ищешь, лейтенант... Продолжить?...)))

Сообщение отредактировал Yakim_ka: 26 Март 2012 - 19:25

  • Mugatu это нравится

#684 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:27

Искать уже врядли получиться, пока слаб и немощен,но очень интересны дальнейшие рассуждения.

#685 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:29

"Душа не жопа. Высраться не может". (С) Одной знаменитой и всем известной

#686 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:32

"Душа не жопа. Высраться не может". (С) Одной знаменитой и всем известной

Но ,она может быть пустой ,как после поноса.

Сообщение отредактировал Чувак: 26 Март 2012 - 19:33


#687 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:34

Искать уже врядли получиться, пока слаб и немощен,но очень интересны дальнейшие рассуждения.

Ты признаёшь,что запутался в истине... успех в реале - индикатор, но мутный...потому что за этим маревом легко купиться на мираж... И Ты знаешь, что наполнения Тебя не произошло, потому что не остался удовлетворённым...
  • Mugatu это нравится

#688 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:36


Искать уже врядли получиться, пока слаб и немощен,но очень интересны дальнейшие рассуждения.

Ты признаёшь,что запутался в истине... успех в реале - индикатор, но мутный...потому что за этим маревом легко купиться на мираж... И Ты знаешь, что наполнения Тебя не произошло, потому что не остался удовлетворённым...

Признаю,ибо неудовлетворенность,как жажда.

#689 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:44



Искать уже врядли получиться, пока слаб и немощен,но очень интересны дальнейшие рассуждения.

Ты признаёшь,что запутался в истине... успех в реале - индикатор, но мутный...потому что за этим маревом легко купиться на мираж... И Ты знаешь, что наполнения Тебя не произошло, потому что не остался удовлетворённым...

Признаю,ибо неудовлетворенность,как жажда.

Если я наполню Тебя, то Ты впадёшь в зависимость от меня... Это предупреждение,....и понты))) ... Но могу показать лазейку...

Сообщение отредактировал Yakim_ka: 26 Март 2012 - 19:47

  • Mugatu это нравится

#690 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:45

Я уже зависим,погнали.

#691 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:50

Я уже зависим,погнали.

Ок. Обычно- вопросы...Ответы превысят ожидания.... Как предчувствие целлюлита уничтожает стройная, душистаая, и тёплая плоть....)))

Сообщение отредактировал Yakim_ka: 26 Март 2012 - 19:52

  • Mugatu это нравится

#692 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:58

Правильно ли я понял ,что ответы будут только на задаваемыемые вопросы или?
Ушел в караул, надеюсь выжить.

Сообщение отредактировал Чувак: 26 Март 2012 - 20:05


#693 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:11

Правильно ли я понял ,что ответы будут только на задаваемыемые вопросы или?

На любые вопросы,Друг сердца моего....мы с Тобой взяли бы любые высоты с убиением врагов, и уничтожением конкурентов, за ради красивых женщин - в этом смысл взятия этих высот.... скажииии дааааа..)) Я двинусь....
  • Mugatu и Чувак это нравится

#694 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:54

Вот вы заморочились... :twisted: :)5

Во чего. Смотрите как умелые пацанчики найопывают по крупному:
bar3.jpg

Знаете это чего? Это типа вот ентого дела:
золото.jpg

Отсюда взял:
http://silverdoctors...o-gold-bar.html

перевод ежели кто не перевел.

"В Великобритании обнаружен слиток золота,”начиненный” вольфрамом.

Это самая большая новость с того момента как было обнаружены манипуляции JP Morgan (речь идет об мошеннических сделках с золотыми и серебряными фьючерсами,о которых заявил внутренний источник в JP).
Австралийский ABC Billion связался с SD для сообщения о том,что один из suppliers (контраагент?) предоставили им фотографическое свидетельство о начиненном вольфрамом килограммовом слитке золота,обнаруженным на этой неделе.
Слиток прошел осмотр xrf сканером (рентген?),которое подтвердило его чистоту с 99.98% содержанием золота. Вольфрам был обнаружен когда слиток физически распилили на половинки.
После многочисленных сообщений о 400граммовых начиненных вольфрамовых слитках ,обнаруженных в Гонконге,это был первый документ и верифицированный репорт с фотодоками ,которые обнародовали.

От Australian Bullion Dealer:

Прилагаем фото легального слитка METALOR 1000gm,который был просверлен насквозь и наполнен вольфрамом.
Этот слиток был куплен персоналом дилера по скупке золотого лома в xxxxx,вчера В Англии.
Слиток оказался совершенно другим чем другие,так он весил на 2 грамма меньше (тут я могу ошибаться – не могу верно перевести). Это было проверено путем сканирования xrf и показало содержание золота 99.98%. Так как это был вольфрам,этот слиток не мог быть ферромагнетиком.Его подлинность подтверждалась настоящим сертификатом.
Владелец бизнеса,который купил слиток почувствовал подвох когда осознал,что вес
не соответствует и слиток обрезан.Он оценил что порядка 30-40% веса слитка состоит из вольфрама.
Сейчас мы имеем подтвержденный документальный факт что одно килограммовый золотой слиток был засверлен и залит вольфрамом,найдите инфу о проверке 400 граммовых слитков из золота,которые по сообщениям,тоже были начинены вольфрамом ( рынок набит под завязку позолоченным вольфрамом в соответствии с Робом Кирби).
Для тех кто не знаком с оригинальным репортом о 60 метрических тоннах золота в 400 граммовых слитках,которые были “обработаны” и накачаны вольфрамом и swapped (размещены? внесены на хранение?) с казначейством США в Форт Нокс в изощренном запутанном плане,выписка из его (казначейства?) 2009 piece включена ниже:

Количество “заряженных вольфрамом” золотых слитков была оценена якобы между 5600 и 5700 400 граммовых слитков (грубо – 60 метрических тонн).Это как очевидно – хорошо организованная и прекрасно финансируемая преступная операция. В считанне часы эта афера была раскрыта – среди китайских чиновников многие были заключены под стражу. И сейчас что Китайская сторона якобы обнаружила:
Примерно 15 лет назад,во время Клинтонской администрации (предполагаю что это Роберт Рубинбсэр Алан Гринспэн и Лоуренсе Саммерс) – было изготовлено около 1.3 или 1.5 миллиона 400-граммовых заготовок из вольфрама предположительно (могли бы) сделанные в высоко-качественном сложном refiner (оборудование?) в США ( более чем 16 тысяч метрических тонн). Впоследствии 640 тысяч из этих вольфрамовых заготовок получили золотое покрытие и БЫЛИ переправлены в Форт Нокс,оставаясь там и поныне.
Я знаю народ,который имеет копии оригинальных отгрузочных документов с указанием даты и точного веса вольфрамовых слитков,отпhавленных в Форт Нокс.

Остаток из 1.3-1.5 миллионого количества 400 граммовых слитков были также покрыты золотом и далее их якобы продали на международном рынке.
Очевидно,что мировой рынок золота это буквально “чучело набитое подельными слитками”.
Удивляет тот факт, что индийцы (?) были достаточно умны чтобы проверить их 200 тонный груз от МВФ?

:)6

Сообщение отредактировал Mugatu: 26 Март 2012 - 20:56


#695 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:10

Вот здеся, в своей статье, известный правозащитник Лев Шаранский размышляет относительно праздника 8 марта.
Про "пусси" тоже есть.
Комменты к статье - прикольные...
http://lev-sharansky...com/112403.html

Ведь жить надо не по лжы.
Выдавливая из себя раба по капле. Повышая уровень рукопожатности в этой стране.
Так победим!

Зы: Тама вообще - есть многа чего почитать у старого хитрого Еврея...
http://lev-sharansky2.livejournal.com/
:)5

Сообщение отредактировал Mugatu: 26 Март 2012 - 21:12


#696 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 22:19



Будете биты...;) Как карты в "дураке" )))

:)9c

Я поясню..буду любезен, так уж и быть...Ведь Вы - друг мой сердечный Игорь..остальные предпочитают бытьБитыми...))))
Смотрите (это иллюстрация)... женщина в зачаточном состоянии желает самореализации - единственное условие - найти самца, удовлетворяещего условия животного желания (сила, жизнеспособность...внешние проявление - мускулистость и толщина кошеля или одно из двух, в редких комбинациях - powerlifting.ru...- обломать Вам желания или ращвить.....?) ..

Про тренера, положим, объяснили. Про обломать желания можно подробнее? sm6a

Сообщение отредактировал игорь127: 26 Март 2012 - 22:19

  • игорь127, Тихон и Сергий Фролов. это нравится

#697 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:11

Василий Иванович Вы себе противоречите,девиц Вы значит готовы возлюбить,а вот,, Если есть Ад и Рай то я священнослужителям не завидую ,, за что же Вы их так и всех одним махом?

А я Олег не всех махом.) Тех которые жаждут крови,а крови хотят высшие эшелоны власти в православии,они красиво говорят а храм Христа Спасителя сдают в аренду под банкеты закрыв иконы тряпками,значит Бог у них не в душе а на полотнах Истиные верющие это очень сильно осуждают и я уважаю их,Тех которые не ищут от религии прибыль и не жируют на деньги пожертвованые старушками. Тех которые не обманывают людей а истино верят.Хотя считаю религии придумали сами люди предприимчивые для того что-бы властвовать и жить за счёт других не принося никакой пользы обществу и ничего не производя
Спекулируя религией как уголовным кодэксом..как хочу так и верчу
Очень сильно отличается жизнь властьимущих от религии, от канонов написаных в Библии и от заветов Христа
Я понимаю саму суть творения и устройство жизни и чётко понимаю что ТВОРЕЦ есть,и неважно как мы его называем - Христос,БуддаАаллах или как ещё угодно
Ему не нужна роскошь и золото на крестах..это нужно людям возглавляющим конфессии Богу нужна любовь и понимание его,если ты не ходишь в храмы и не несёшь им деньги в Ад ты попаст не рискуешь....да и Ада нет в том виде как нам его рисует церковь..ведь Бог нас всех любит как говорится в Библии и мы его дети.Теперь вопрос....Олег,или кто ещё либо..ты отправишь своих детей в котёл с кипящей смолой???

ПЫСЫ Конечно я считаю нужно придерживаться заповедей Христа хотя-бы частично в силу нашего времени Хотя-бы просто - НЕ НАВРЕДИ!
А девушки никому не наврдили..они не понравились власти и власть показала своё истиное лицо в зверином оскале из под поповской рясы Далеко не все священнослужители одобряют расправу над двушками
Если вы так любите людей как говорите то попробуйте их переубедить словом БОЖЬИМ,нееет есть уголовный кодэкс!!!Ттьфу блять на таких уродов от религии..(
Думаю Олег всё понятно растолковал о своём махе???)))

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 27 Март 2012 - 02:25

  • дмитрийс и игорь127 это нравится

#698 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:11

Вот вы заморочились... :twisted: :)5

Во чего. Смотрите как умелые пацанчики найопывают по крупному:
bar3.jpg

Знаете это чего? Это типа вот ентого дела:
золото.jpg

Отсюда взял:
http://silverdoctors...o-gold-bar.html

перевод ежели кто не перевел.

"В Великобритании обнаружен слиток золота,”начиненный” вольфрамом.

Это самая большая новость с того момента как было обнаружены манипуляции JP Morgan (речь идет об мошеннических сделках с золотыми и серебряными фьючерсами,о которых заявил внутренний источник в JP).
Австралийский ABC Billion связался с SD для сообщения о том,что один из suppliers (контраагент?) предоставили им фотографическое свидетельство о начиненном вольфрамом килограммовом слитке золота,обнаруженным на этой неделе.
Слиток прошел осмотр xrf сканером (рентген?),которое подтвердило его чистоту с 99.98% содержанием золота. Вольфрам был обнаружен когда слиток физически распилили на половинки.
После многочисленных сообщений о 400граммовых начиненных вольфрамовых слитках ,обнаруженных в Гонконге,это был первый документ и верифицированный репорт с фотодоками ,которые обнародовали.

От Australian Bullion Dealer:

Прилагаем фото легального слитка METALOR 1000gm,который был просверлен насквозь и наполнен вольфрамом.
Этот слиток был куплен персоналом дилера по скупке золотого лома в xxxxx,вчера В Англии.
Слиток оказался совершенно другим чем другие,так он весил на 2 грамма меньше (тут я могу ошибаться – не могу верно перевести). Это было проверено путем сканирования xrf и показало содержание золота 99.98%. Так как это был вольфрам,этот слиток не мог быть ферромагнетиком.Его подлинность подтверждалась настоящим сертификатом.
Владелец бизнеса,который купил слиток почувствовал подвох когда осознал,что вес
не соответствует и слиток обрезан.Он оценил что порядка 30-40% веса слитка состоит из вольфрама.
Сейчас мы имеем подтвержденный документальный факт что одно килограммовый золотой слиток был засверлен и залит вольфрамом,найдите инфу о проверке 400 граммовых слитков из золота,которые по сообщениям,тоже были начинены вольфрамом ( рынок набит под завязку позолоченным вольфрамом в соответствии с Робом Кирби).
Для тех кто не знаком с оригинальным репортом о 60 метрических тоннах золота в 400 граммовых слитках,которые были “обработаны” и накачаны вольфрамом и swapped (размещены? внесены на хранение?) с казначейством США в Форт Нокс в изощренном запутанном плане,выписка из его (казначейства?) 2009 piece включена ниже:

Количество “заряженных вольфрамом” золотых слитков была оценена якобы между 5600 и 5700 400 граммовых слитков (грубо – 60 метрических тонн).Это как очевидно – хорошо организованная и прекрасно финансируемая преступная операция. В считанне часы эта афера была раскрыта – среди китайских чиновников многие были заключены под стражу. И сейчас что Китайская сторона якобы обнаружила:
Примерно 15 лет назад,во время Клинтонской администрации (предполагаю что это Роберт Рубинбсэр Алан Гринспэн и Лоуренсе Саммерс) – было изготовлено около 1.3 или 1.5 миллиона 400-граммовых заготовок из вольфрама предположительно (могли бы) сделанные в высоко-качественном сложном refiner (оборудование?) в США ( более чем 16 тысяч метрических тонн). Впоследствии 640 тысяч из этих вольфрамовых заготовок получили золотое покрытие и БЫЛИ переправлены в Форт Нокс,оставаясь там и поныне.
Я знаю народ,который имеет копии оригинальных отгрузочных документов с указанием даты и точного веса вольфрамовых слитков,отпhавленных в Форт Нокс.

Остаток из 1.3-1.5 миллионого количества 400 граммовых слитков были также покрыты золотом и далее их якобы продали на международном рынке.
Очевидно,что мировой рынок золота это буквально “чучело набитое подельными слитками”.
Удивляет тот факт, что индийцы (?) были достаточно умны чтобы проверить их 200 тонный груз от МВФ?

:)6

Опять кокосы весь мир надули..? Чего хотят, то и творят. sm39a
  • игорь127, Тихон и Сергий Фролов. это нравится

#699 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 16:57

Василий Иванович, все по полкам с моей точки зрения ,со всем согласен.Спасибо.

#700 OFFLINE   сергий фролов

сергий фролов
  • Пользователи
  • Репутация
    -162
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:50


чего удивлятся?полно таких роликов и "против"путина,и "против"тех ,которые против.(одно из них-"петухи против путина"-если есть у кого желание-набирайте по одноименной ссылке в ютубе.такого дерьма тиражировать думаю-не стоит.
незачем вообще учавствовать в играх с шуллером по шуллерским правилам.и расстраиватся тогда не надо будет.
я сходил,забрал бумажку домой.сейчас любуюсь...

Сергий, здравствуйте! Вот ниразу не подъебываю и срача нихочу, просто интересует Ваше мнение.
Вот Вы сходили на выборы, как пишите, и забрали бумажку домой...
А ведь ПАТРИАРХ открыто во всеуслышанье агитировал голосовать за Путина.
Отсюда вопрос: по Вашему мнению, все же не стоит во всем следовать тому, что говорят духовные наставники?

Р.S. Ответите- спасибо, проигорите- тоже не заплачу.

не игнорил.не заходил просто.пожалуйста-дайте ссылку,где Патриарх сказал,что нужно голосовать за путинаhttp://www.youtube.com/watch?v=RpXpYCgKMzc

Сообщение отредактировал сергий фролов: 27 Март 2012 - 23:56




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1722 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1722 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика