Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Кубок Евразии по версиям GPA/IPO/WAA в Вологде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 14:01

Добрый день Сергей! Все понял. Спасибо за разъяснения!

#42 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 15:37

Номинация, дополненная 17.08.2014: 
 
Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
Цветков Василий, Дубна, Элита России, открытая категория, вк 75, самостоятельно
Филипович Влад, Новосибирск, Спартак, МСМК, юниоры и открытая категория, вк 90, тренер Филипович Олег
 
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Кочетов Андрей, Владимир, МСМК, открытая категория, вк 140, тренер Суслов Николай
 
Пауэрлифтинг без экипировки с применением коленных бинтов
Котенко Даниил, Волжский, Олимп, КМС, юноши 18-19 лет, вк 100, тренер Швецов Станислав
Семенов Илья, Москва, МС, открытая категория, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Швецов Станислав, Волгоград, Элита России, открытая категория, вк 125, самостоятельно
Клюшев Александр, Владимир, МСМК, открытая категория, вк 140, самостоятельно
Петров Андрей, Нижний Новгород, МСМК, открытая категория, вк 140, самостоятельно
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, КМС, юниоры и открытая категория, вк 140, тренер Ляпшин Сергей
 
Пауэрлифтинг без экипировки
Акименко Яна, Череповец, Прайд, I разряд, открытая категория, вк 60, тренер Ивашко Анатолий
Ловцова Наталья, Вологда, Мегаполис, Элита России, открытая категория, вк 67,5, тренер Комаров Евгений
Куприяник Иван, Архангельск, Salute, МС, открытая категория, вк 75, самостоятельно, командный зачет
Павлов Александр, Архангельск, Salute, МС, открытая категория, вк 82,5, самостоятельно, командный зачет
Никулин Алексей, Москва, Элита России, открытая категория, вк 82,5, самостоятельно
Ивашко Анатолий, Череповец, Прайд, БР, открытая категория, вк 82,5, тренер Смыслов Иван
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, МС, открытая категория, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Бобров Виталий, Тверь, Элита России, открытая категория, вк 110, самостоятельно
Аксенов Андрей, Орехово Зуево, МС, юниоры, вк 140, тренер Татаринов Максим
 
Пауэрлифтинг в многослойной экипировке с прохождением допинг контроля
 
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке с прохождением допинг контроля
 
Пауэрлифтинг с применением коленных бинтов и прохождением допинг контроля
 
Пауэрлифтинг без экипировки с прохождением допинг контроля
Моисеева Ксения, Великий Устюг, Актив Фитнес, БР, девушки 16-17 лет, вк 56, тренер Моисеев Сергей
Дроздов Александр, Москва, МС, открытая категория, вк 100, тренер Кузьмин В.Ф.
 
Силовое двоеборье в экипировке
 
Силовое двоеборье без экипировки
Шишенин Никита, Вологда, Максимус, I разряд, юниоры, вк 82,5, тренер Балашов Николай
 
Силовое двоеборье в экипировке с прохождением допинг контроля
 
Силовое двоеборье без экипировки с прохождением допинг контроля
 
Приседания в многослойной экипировке
 
Приседания в однослойной экипировке
 
Приседания с применением коленных бинтов
Петров Андрей, Нижний Новгород, МСМК, открытая категория, вк 140, самостоятельно
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, КМС, юниоры и открытая категория, вк 140, тренер Ляпшин Сергей
 
Приседания без экипировки
 
Приседания в многослойной экипировке с прохождением допинг контроля
 
Приседания в однослойной экипировке с прохождением допинг контроля
 
Приседания с применением коленных бинтов и прохождением допинг контроля
 
Приседания без экипировки с прохождением допинг контроля
 
Жим лежа в многослойной экипировке
Чикин Сергей, Московская область, Элита, МСМК, открытая категория, вк 90, самостоятельно
Мамедов Эмин, Тольятти, Элита России, открытая категория, вк 100, самостоятельно
Фурсов Виктор, Москва, МСМК, открытая категория, вк 125, самостоятельно
Красавин Алексей, Череповец, Прайд, МСМК, открытая категория, вк 125, тренер Смыслов Иван
 
Жим лежа в однослойной экипировке
 
Жим лежа без экипировки
Ловцова Наталья, Вологда, Мегаполис, Элита России, открытая категория, вк 67,5, тренер Комаров Евгений
Якимов Алексей, Ярославль, БР, открытая категория , вк 67,5, самостоятельно
Куприяник Иван, Архангельск, Salute, МС, открытая категория, вк 75, самостоятельно
Морозов Дмитрий, Архангельск, Salute, КМС, открытая категория, вк 82,5, самостоятельно, команда
Кашулин Дмитрий, Апатиты, Элис, МС, открытая категория и ветераны, вк 82,5, тренер Ильин Александр, команда
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Кишкин Михаил, Череповец, Алекс Фитнес, БР, юниоры, вк 90, самостоятельно
Смыслов Иван, Череповец, Прайд, МСМК, открытая категория, вк 100, тренер Соловьев Вячеслав, команда
Фаворский Денис, Москва, Паллада, БР, ветераны 40-44 и открытая категория, вк 110, самостоятельно
Колохин Павел, Владимир, МСМК, открытая категория, вк 125, тренер Суслов Николай
Коляскин Кирилл, Москва, 5 батальон, МСМК, открытая категория, вк 125, самостоятельно
Крылов Виктор, Подольск, Велес, МС, открытая категория, вк 125, самостоятельно
Блюм Илья, Череповец, Алекс Фитнес, МС, юниоры и открытая категория, вк 125, тренер Ремпе Александр
 
Жим лежа в многослойной экипировке с прохождением допинг контроля
 
Жим лежа в однослойной экипировке с прохождением допинг контроля
Длужневская Владислава, Вологда, Фитнес Лайф, Элита России, девушки 13-15 лет и открытая категория, вк 60, тренер Длужневский Сергей
Якушевич Алексей, Вологда, МСМК, юниоры и открытая категория, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Дроздов Александр, Москва, МС, открытая категория, вк 100, тренер Кузьмин В.Ф.
 
Жим лежа без экипировки с прохождением допинг контроля
Длужневская Владислава, Вологда, Фитнес Лайф, Элита России, девушки 13-15 лет и открытая категория, вк 60, тренер Длужневский Сергей
Степанова Светлана, Беларусь, Минск, Котовский, МСМК, открытая категория, вк 67,5, тренер Меркушев Алексей
Моисеев Даниил, Великий Устюг, Актив Фитнес, БР, юноши 13-15 лет, вк 75, тренер Рассохин Александр
Иронов Александр, Череповец, Прайд, МС, открытая категория, вк 82,5, тренер Смыслов Иван
Щелков Александр, Новосибирск, Спартак, МС, открытая категория, вк 82,5, самостоятельно
Павлов Алексей, Череповец, Прайд, МС, открытая категория, вк 90, тренер Смыслов Иван
 
Жим лежа без экипировки среди спортсменов с физическими особенностями
Калявин Максим, Новокуйбышевск, БР, Монолит, открытая категория, вк 75, самостоятельно
Фадеев Николай, Нижний Новгород, БР, открытая категория, вк 125, самостоятельно
Суханов Михаил, Волоколамск, Лама, КМС, открытая категория, вк +140, тренер Длужневский Сергей
 
Народный жим лежа
Шишенин Никита, Вологда, Максимус, I разряд, юниоры, вк 82,5, тренер Балашов Николай
Ковригин Алексей, Москва, МС, открытая категория, вк 100, самостоятельно
Прудников Сергей, Химки, Зебра, МСМК, открытая категория, вк 110, тренер Мамедов Эмин
Фаворский Денис, Москва, Паллада, БР, ветераны 40-44 и открытая категория, вк 110, самостоятельно
Крылов Виктор, Подольск, Велес, МС, открытая категория, вк 125, самостоятельно
 
Народный жим лежа с прохождением допинг контроля
Крупенич Екатерина, Москва, Валхала, КМС, открытая категория, вк 52, тренер Ефимов Григорий
Длужневская Владислава, Вологда, Фитнес Лайф, Элита России, девушки 13-15 лет и открытая категория, вк 60, тренер Длужневский Сергей
Степанова Светлана, Беларусь, Минск, Котовский, МСМК, открытая категория, вк 67,5, тренер Меркушев Алексей
Соколов Георгий, Москва, Валхала, КМС, юниоры и открытая категория, вк 82,5, тренер Ефимов Григорий
Ефимов Григорий, Москва, Валхала, МСМК, открытая категория и ветераны 40-44 года, вк 90, тренер Крупенич Екатерина
Якушевич Алексей, Вологда, МСМК, юниоры и открытая категория, вк 90, тренер Длужневский Сергей
 
Становая тяга без экипировки
Ловцова Наталья, Вологда, Мегаполис, Элита России, открытая категория, вк 67,5, тренер Комаров Евгений
Калиниченко Алла, Саров, МСМК, открытая категория, вк 67,5, тренер Калиниченко Владимир
Никулин Алексей, Москва, Элита России, открытая категория, вк 82,5, самостоятельно
Смирнов Всеволод, Вологда, СОК, II разряд, юниоры, вк 82,5, тренер Бурков Алексей
Голубков Сергей, Вологда, М Фитнес, I разряд, юниоры, вк 90, тренер Короглишвили Роман
Блинков Евгений, Москва, Зебра, МСМК, открытая категория, вк 100, самостоятельно
Славинский Иван, Москва, Клуб 33, МС, открытая категория, вк 100, тренер Мудрогелов Р.А.
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, МС, открытая категория, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Швецов Станислав, Волгоград, Элита России, открытая категория, вк 125, самостоятельно
Нагибин Денис, Вологда, Геркулес, МС, открытая категория, вк 125, самостоятельно
Клюшев Александр, Владимир, МСМК, открытая категория, вк 140, самостоятельно
Лившиц Олег, Москва, МСМК, открытая категория, вк 140, тренер Длужневский Сергей
Калиниченко Владимир, Саров, МСМК, открытая категория, вк +140, самостоятельно
 
Становая тяга в экипировке
 
Становая тяга без экипировки с прохождением допинг контроля
Моисеева Ксения, Великий Устюг, Актив Фитнес, БР, девушки 16-17 лет, вк 56, тренер Моисеев Сергей
Длужневская Владислава, Вологда, Фитнес Лайф, Элита России, девушки 13-15 лет и открытая категория, вк 60, тренер Длужневский Сергей
Елесин Сергей, Вологда, ЦСК, I разряд, открытая категория, вк 75, тренер Нагибин Денис
Поповский Антон, Вологда, Система Фитнес, БР, юниоры, вк 75, тренер Новиков Степан
Якушевич Алексей, Вологда, МСМК, юниоры и открытая категория, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Гематдинов Радик, Казань, Юниор, МС, открытая категория, вк 90, тренер Неклюдов К.А.
Дроздов Александр, Москва, МС, открытая категория, вк 100, тренер Кузьмин В.Ф.
 
Становая тяга в экипировке с прохождением допинг контроля
 
Парная становая тяга
Семенов Илья, МС, Москва и Моисеев Сергей, МС, Великий Устюг - открытая категория
Клюшев Александр, МСМК, Владимир и Калининченко Владимир, МСМК, Саров - открытая категория
 
Пауэрспорт
 
Пауэрспорт с прохождением допинг контроля
 
Жимовое двоеборье - профессионалы
Прудников Сергей, Химки, Зебра, МСМК, открытая категория, вк 110, тренер Мамедов Эмин
 
Жимовое двоеборье - любители
Шишенин Никита, Вологда, Максимус, I разряд, юниоры, вк 82,5, тренер Балашов Николай
Николаев Александр, Кострома, КМС, ветераны 40-44 года, вк 100, самостоятельно
Дубровин Николай, Москва, КМС, ветераны 40-44 года, вк 125, самостоятельно
 
Жимовое двоеборье - любители с прохождением допинг контроля
Степанова Светлана, Беларусь, Минск, Котовский, МСМК, открытая категория, вк 67,5, тренер Меркушев Алексей
Барягин Леонид, Москва, МС, открытая категория, вк 125, самостоятельно
 
Жимовое двоеборье среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями
 
Жимовое двоеборье в облегченной экипировке
 
Военный жим
 
Rolling Thunder
Миронов Станислав, Рыбинск, Метеор, МСМК, открытая категория, вк 90, самостоятельно
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Якушевич Алексей, Вологда, МСМК, юниоры, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Бояров Александр, Брянск, Пересвет, МС, открытая категория, вк 100, тренер Виткевич Николай
Хомутов Михаил, Нижний Новгород, МСМК, открытая категория, вк 110, самостоятельно
Севостьянов Станислав, Вологда, Флекс, МС, открытая категория, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Фаворский Денис, Москва, Паллада, БР, ветераны 40-44 и открытая категория, вк 110, самостоятельно
Клюшев Александр, Владимир, МСМК, открытая категория, вк +125, самостоятельно
Калиниченко Владимир, Саров, МСМК, открытая категория, вк +125, самостоятельно
Лившиц Олег, Москва, МСМК, открытая категория, вк +125, тренер Длужневский Сергей
 
Apollon Axle
Миронов Станислав, Рыбинск, Метеор, МСМК, открытая категория, вк 90, самостоятельно
Бояров Александр, Брянск, Пересвет, МС, открытая категория, вк 100, тренер Виткевич Николай
Хомутов Михаил, Нижний Новгород, МСМК, открытая категория, вк 110, самостоятельно 


#43 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 16:24

В Кубке Евразии GPA/IPO/WAA примет участие двукратная чемпионка мира по жиму лёжа, самая известная Strong-woman Вологды, Элита России по жиму лежа Наталья Ловцова.
 
УВЕРЕННАЯ НАТАЛЬЯ ЛОВЦОВА!
 
Она уверена, что всё – к лучшему, и добивается этого
 
Кажется, поводом взять интервью у этой прекрасной и очень сильной девушки стала такая знаменательная дата, как 9 августа - День физкультурника. Пусть это будет официальной версией. На самом деле я просто воспользовалась своим служебным положением, чтобы побеседовать с человеком, который мне очень интересен, который восхищает меня как никто другой, который просто очень открытый и светлый, чтобы захотеть с ним общаться. Итак, представляю вашему вниманию, дорогие читатели "Московского Комсомольца", интервью с двукратной чемпионкой мира по жиму лёжа, самой известной Strong-woman Вологды, Натальей Ловцовой.
 
Начнём с самого актуального, Наташа: как отметила День физкультурника?
 
Да в общем-то, как и следует: и весело, и по-спортивному! У нас с Александром Пушниковым состоялось очередное силовое шоу в одном из ночных клубов города.
 
Ооо, расскажи, пожалуйста! Вологжане любят это шоу, я знаю!
 
Силовое шоу прошло в два этапа. Старт дали нашим фирменным салютом: мой коллега надул грелку и лопнул её. Далее я порвала справочник в 500 страниц. Затем Александр загибал гвозди, а я свернула в трубочку сковородку. Вторая часть - более железная: я сгибала арматуру о голову, а Александр закрутил её в кольца. Потом вторую арматуру он загнул об мою шею, ну ещё вышибал дно из бутылок.
 
Рассказываешь так спокойно, будто о повседневных вещах! Как ты вообще всё успеваешь? Это же тренировки, работа, работа персональным тренером в зале, ещё шоу и разные спортивные мероприятия!
 
Ну да, скучать не приходится. Самой интересно становится, когда задумываюсь, сколько за день успеваю. Не зря меня папа энерджайзером называл!
 
Вот уж точно! А какими были последние спортивные соревнования, в которых ты принимала участие?
 
Они проходили в марте, это был "Кубок России", в г. Вологда. Участвовала в двух дисциплинах: жим штанги лежа и становая тяга. В соревнованиях по становой тяге участвовала впервые. При собственном весе 60 кг удалось осилить штангу весом 130 кг, выполнила мастера спорта и второе место в абсолютном зачёте.
 
Как ты пришла в спорт? Что тебе дают занятия спортом?
 
В спорт пришла в 18 лет после автокатастрофы, в результате которой было получено много травм: сложные переломы обеих ног, разрыв селезёнки, переломы рёбер и черепно-мозговая травма. Через пару месяцев после выписки, дабы не быть слабой, пошла в тренажёрный зал. Мне написали программу, по которой я начала заниматься. Мои старания заметил мой будущий тренер и предложил заниматься пауэрлифтингом. Особенно первое время тренировки мне давались через боль, но я справилась и уже на первых соревнованиях выполнила 3 взрослый разряд по пауэрлифтингу. А занятия спортом дают мне, в первую очередь, самое ценное, что может быть у человека - это здоровье, а также развивают уверенность в себе, умение довести начатое до конца, смелость и самодисциплину.
 
Можешь ли ты выделить какие-то конкретные, отдельные этапы карьеры? Что во время них происходило? Расскажи.
 
Расскажу о самом ответственном и запомнившемся этапе за мою спортивную карьеру. Это поездка в США в 2008 году на чемпионат мира. Была жёсткая подготовка, соблюдение режима и диеты. Сложнее всего мне дался перелет и акклиматизация, но под руководством своего тренера я справилась и установила рекорд мира, стала абсолютным чемпионом мира.
 
Ух! И каково это - чувствовать себя чемпионом?
 
Каково чувствовать себя чемпионкой мира? Да никакой ощутимой разницы нет. Удовлетворение от выполнения поставленной задачи.
 
Есть люди, которых бы ты хотела поблагодарить за участие в своей спортивной карьере?
 
Хотелось бы поблагодарить моего первого тренера Кузьмина Антона, который и привёл меня в этот спорт; Кашлинова Андрея, второго моего тренера, с которым я завоевала практически все свои звания, и Длужневского Сергея, с которым я выполнила свою последнюю цель - "Элита России" по жиму штанги лежа.
 
А к чему стремишься сегодня?
 
Сейчас я занимаюсь с Комаровым Евгением, пробую себя немного в другом направлении. В общем, как говорят: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Но за короткий срок я уже добилась хорошего результата, считаю.
 
Уверена, у тебя всё получится! Так ведь вообще ты занимаешься пауэрлифтингом. Почему именно он?
 
Изначально я вообще хотела заниматься бодибилдингом, но тренер меня определил в пауэрлифтинг. Я полностью доверилась ему и не зря!
 
Можешь озвучить «свод законов лифтера»? Что непременно нужно соблюдать, делать и прочее?
 
Ну, я не открою Америку - режим и ещё раз режим! Здоровый образ жизни, правильное питание и здоровый сон.
 
Поменялась ли твоя жизнь с появлением в ней профессионального спорта? В чем эти изменения проявляются?
 
Естественно поменялась. Если раньше я предпочитала погулять с друзьями, то сейчас существует определенный режим в период подготовки к соревнованиям. Нарушения его не допустимы. Это, если с такой бытовой точки зрения, а вообще жизнь изменилась очень сильно, но скорее из-за аварии, ведь после неё я начала свою спортивную карьеру. Спорт помог мне встать на ноги, приобрести уверенность в себе, и, главное, всегда доходить до конца и не падать духом, если что-то не получается. Теперь я уверена: что бы ни происходило с человеком в жизни – всё к лучшему!
 
Ты абсолютно права! А как можно мотивировать людей к спорту?
 
Моё мнение - нужно поощрять спортсменов за их заслуги, чтобы людям было интересно трудиться дальше.
 
Много ли в Вологодской области «спортивных звёздочек»? По сравнению с другими регионами, к примеру, как наша область выглядит?
 
На этот вопрос пусть ответит президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", Сергей Длужневский. Мой тренер, в том числе, я рассказывала.
 
Хорошо. Сергей, расскажите нам, пожалуйста!
 
Не берусь говорить за все виды спорта, но, что касается силовых видов, могу сказать с уверенностью, что наша область очень богата на спортивные таланты! Перечислять можно долго: только на моей памяти более 20 спортсменов с мировым именем. Что касается конкретно пауэрлифтинга, то Вологда и вологодские спортсмены давно и, считаю, по праву заняли достойное место среди ведущих регионов страны и лучших спортивных команд - участников международных турниров.
 
Тогда ещё вопросы. Наташа, ты не против? Сергей, считаете ли Вы, что спорту со стороны власти – федеральной и областной – уделяется должное внимание?
 
Что касается помощи со стороны администрации пауэрлифтингу, то здесь однозначно её недостаточно и хотелось бы видеть её в больших размерах. Но, опять же, необходимо чётко понимать, что вид спорта этот не олимпийский и соответственно финансирование его идет совсем в других объёмах, нежели более привычные и классические виды спорта.
 
Что нужно для того, чтобы поддержать спортсменов, развить спорт в области?
 
Это на самом деле очень сложный вопрос и, если полноценно подходить к решению этой задачи, то необходимо планомерно вести политику популяризации занятий спортом и физкультурой в СМИ, необходимо обеспечить возможность этих самых занятий во всевозможных секциях и спортивных залах, привлечь к работе ведущих спортивных специалистов, обеспечив при этом им достойные условия для работы. Так произойдет формирование начальной базы, так называемого массового спорта. Затем, подключив методику поощрения тренеров и спортсменов, мы сможем из основания этой, скажем так, "пирамиды" вырастить её вершину - спорт высших достижений! На это нужно хорошее государственное финансирование и целенаправленная политика.
 
Беседовала Натела Квачадзе
Оригинал интервью: http://power35.ru/in...atela-kvachadze
 
 

Прикрепленные файлы



#44 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 17:01

Никулин Алексей - обладатель звания Элита России начал подготовку к Кубку Евразии GPA/IPO в Вологде, который состоится в ноябре 2014 года. "Планирую выйти на результаты в безэкипировочном пауэрлифтинге, травмы вроде залечил, надеюсь успеть собрать хорошую сумму. В любом случае буду выступать по тяге, состав смотрю на турнире подбирается звездный, приятно выступать в такой конкуренции!" Здесь размещен фотоальбом с тренировочной фотосессии Алексея: https://vk.com/album...36226_200548313
 
Спортивные регалии Алексея: 
 
Абсолютный победитель Москвы и Московской области по пауэрлифтингу по версии ФПР
МС по пауэрлифтингу ФПР
Спортсмен года по пауэрлифтингу без экипировки по версии WPC - 2012 год 
Спортсмен года по жиму лежа в экипировке по версии WPC - 2012 год
МСМК WPC по пауэрлифтингу без экипировки 765 в 82.5
МСМК WPC по тяге без экипировки 315 в 82.5 (рекорд мира) 
Элита России WPC в жиме лежа в однослойной экипировке 262.5 в 82.5 (рекорд Европы) 
800 килограммов сумма без экипировки в 82.5 в бинтах, повторение Аллтайм рекорда 
Абсолютный чемпион России 2013 года по версии WPС в одиночной тяге без экипировки
Чемпион России 2013 года по версии WPС в жиме лежа в однослойной экипировке в категории до 82.5
Чемпион Мира 2013 года по версии WPC по пауэрлифтингу без экипировки в категории до 82.5
 
Статистика выступлений спортсмена: http://allpowerlifti...-aleksey-29007/
Интервью в журнале "Железный мир": http://ironworld.ru/articles/10543/
 
 

Прикрепленные файлы



#45 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:08

Номинация участников на Кубок Евразии, дополненная 21.08.2014: http://power35.ru/fo...dpost__p__14353



#46 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:45

Сканированные положения с печатью на Кубок Евразии армлифтингу и жимовому двоеборью являются официальным вызовом на соревнования: 

 

 

Прикрепленные файлы



#47 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:49

Сканированные положения с печатью на Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям являются официальным вызовом на соревнования

 

 



#48 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:55

Обновленная номинация участников Кубка Евразии 2014 GPA/IPO/WAA
Спортсмены GPA/IPO: http://evrazija.powe...ortsmen-gpa-ipo
Спортсмены GPA/IPO Drug Tested: http://evrazija.powe...gpa-drug-tested
Жимовое двоеборье: http://evrazija.powe...movoe-dvoeborie
Армлифтинг: http://evrazija.powe.../armlifting-waa

Общее количество заявившихся спортсменов 130 человек, до начала соревнования осталось чуть больше двух месяцев, заявки принимаются до 10 октября, подать заявку необходимо на официальном сайте турнира: http://evrazija.powe...nt/jforms/1/160

 

 

Прикрепленные файлы



#49 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:08

Утвержденные медали, клипса зажим для ленты с указанием призового места и цветные ленты также с указанием занятого места, дизайн Сергея Потанина (Вологда)

 

 

Прикрепленные файлы



#50 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:49

 

Никулин Алексей
Статистика выступлений спортсмена: http://allpowerlifti...-aleksey-29007/
 

 

Есть еще один Никулин Алексей из Пущино, его почему-то внесли в выступления Алексея из Вологды (5-й чемпионат Евразии WPC/AWPC по пауэрлифтингу и жиму лежа)

И весовая категория у них сильно разная, странно, что это не бросилось в глаза тому, кто вносил данные...



#51 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:14

Подтвердил свое участие в Кубке Евразии по жиму лежа среди спортсменов с физическими особенностями "Русский терминатор" Станислав Горячев из Рыбинска. Станислав является МС России по пауэрлифтингу: http://allpowerlifti...tanislav-15676/, неоднократным участником, победителем и призером региональных, национальных и международных турниров по жиму лежа по версиям ФПР и WPC. Стас - человек железной силы воли и неиссякаемого оптимизма!

Видео жима лежа 170 килограммов в исполнении Станислава Горячева: https://www.youtube....h?v=0HCFWTwxzkc

 

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Длужневский: 02 Сентябрь 2014 - 14:17


#52 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:31

Кубки абсолютных чемпионов Кубка Евразии GPA/IPO/WAA, высота 27 сантиметров, вес 3,2 килограмма, отливка и окраска ручная, при окраске используется краска "церковное золото".

 

 

Прикрепленные файлы


  • Адово Злой Лыжныггг это нравится

#53 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:10

Предложение по командному заезду: одна из самых лучших гостиниц в Вологде - "Николаевский Клуб": http://www.nikolaevskiy.ru
Однокомнатный номер эконом класса, в наличии 22 номера = 2700 рублей, однокомнатный и двухкомнатный номер люкс класса, в наличии 32 номера = 4000: http://www.nikolaevs.../nomera-i-tseny. В стоимость за проживание в номере входит завтрак "шведский стол", специально для спортсменов возможен вариант разработки индивидуального меню, при обращении через меня скидка при командном размещении 15% от указанных здесь цен.
 
 

Прикрепленные файлы


  • Адово Злой Лыжныггг это нравится

#54 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:12

На изготовление одного кубка и покраску уходят сутки, сегодня их пять, в конце месяца скину фотографию где Атлантов будет двадцать ))))

 

 

Прикрепленные файлы



#55 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:39

Вот и мотивация,превосходная появилась!!!

#56 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 08:59

Обновленная номинация участников на Кубок Евразии, 152 участника, заявки принимаются до 10 октября 2014 года: http://power35.ru/fo...dpost__p__14368



#57 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:26

На Кубок Евразии по арлифтингу заявился "Русский Волк" Игорь Борисов, один из первых российских спортсменов победно выступавших в японских чемпионатах по «Боям без правил» и в профессиональном реслинге в 1998-2000 годах. Мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта России по дзюдо, мастер спорта международного класса по армлифтингу. Чемпион России и мира, обладатель Кубка России и мира по самбо, обладатель Кубка России по армрестлингу (1992). Чемпион России по самбо, чемпион Израиля по дзюдо. Победитель матча века: Pride VS Seikendo. Чемпион японского турнира по боям без правил "Ultimat Boxing" (2000), участник 20-го турнира по смешанным боям в Японии "Pride" (2000). Победитель и призер национальных и международных турниров по армлифтингу.

 

 

Прикрепленные файлы



#58 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:33

Обновленная номинация участников Кубка Евразии 2014 GPA/IPO/WAA

Спортсмены GPA/IPO: http://evrazija.powe...ortsmen-gpa-ipo
Спортсмены GPA/IPO Drug Tested: http://evrazija.powe...gpa-drug-tested
Жимовое двоеборье: http://evrazija.powe...movoe-dvoeborie
Армлифтинг: http://evrazija.powe.../armlifting-waa

Общее количество заявившихся спортсменов 167 человек, турнир состоится 01-04 ноября 2014 года в Вологде, заявки принимаются до 10 октября, подать заявку необходимо на официальном сайте турнира: http://evrazija.powe...nt/jforms/1/160

 

 

Прикрепленные файлы



#59 OFFLINE   fsks83

fsks83
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 00:01

Сергей подскажите ориентировочно хотя б в какие дни планируются лифтинг(интересует и экип и б/э, с ДК и без)  и парная тяга, чтоб спланировать куда заявиться и к чему можно готовиться?



#60 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:02

Сергей подскажите ориентировочно хотя б в какие дни планируются лифтинг(интересует и экип и б/э, с ДК и без)  и парная тяга, чтоб спланировать куда заявиться и к чему можно готовиться?

 

Точное расписание и количество дней будет известно 11 октября, если турнир будет все четыре дня из запланированных, то первые два дня дивизионы с контролем, а последние два дня без контроля, парная тяга, жимовое двоеборье и армлифтинг.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика