Перейти к содержимому


Фотография

PRO-майки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 14:49

METAL HEAVY DENIM BENCHER 3-ply Не могу найти информацию об этой майке кроме краткой на гоуметалле.Кто-нибудь пробовал этот девайс?Какие ощущения в сравнении с двойным полиэстером,прибавка.Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Соколов Андрей: 02 Февраль 2010 - 19:29




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 26) ,


#2 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:02

любая джинса требует экстримально сильного трицепса

#3 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:21

надо спросить у Виталика Пономаренко, он в ней жал и жмёт)))
Хэви деним бенчер будет так же продаваться на мире WPC

#4 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 19:56

Цитата(PEAHUMATOP @ 9.10.2007, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
надо спросить у Виталика Пономаренко, он в ней жал и жмёт)))
Хэви деним бенчер будет так же продаваться на мире WPC

Насколько хватает информации понимаю,что джинса выстреливает сильнее,но короче по амплитуде и дожим должен быть больше.
PEAHUMATOP,что может стать следующей майкой после метал викинг про бенчер?

#5 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 23:55

баш про бенчер ,в которой жмёт сильнейший жимовик Европы - Жани Муртомяки

#6 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:23

Цитата(PEAHUMATOP @ 9.10.2007, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
баш про бенчер ,в которой жмёт сильнейший жимовик Европы - Жани Муртомяки

Так он по технике жима напоминает рейдж двойной,т.е локти в корпус,кладем штангу на низ груди,а у меня все с точностью до наоборот.Жим почти грудной,кладу высоко на грудь.Поэтому и подошел мне про викинг бенчер.а теперь хотелось бы что-нибудь пожестче,но с сохранением моей техники жима.Или я ошибаюсь?

#7 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:16

Цитата(Zabavnii @ 10.10.2007, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Так он по технике жима напоминает рейдж двойной,т.е локти в корпус,кладем штангу на низ груди,а у меня все с точностью до наоборот.Жим почти грудной,кладу высоко на грудь.Поэтому и подошел мне про викинг бенчер.а теперь хотелось бы что-нибудь пожестче,но с сохранением моей техники жима.Или я ошибаюсь?


думаю это не проблема, я свой баш как получил (правда он в рукавах великоват немного, то отложил на время пока массы не наберу больше), локти у меня уходят в стороны примерно под 45-50градусов, то движение не ломал. До этого из металовских рубашек жал в 1слойных викинг бенчере и прессере. Прессер правда,нравился больше, чем бенчер. Многие говорят и соглашусь с этим мнением, что с техникой жима локтей вдоль туловища, из рубашки можно снять больше прибавки, но это не значит , что с другой техникой, рубашка не будет работать.


#8 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:37

я считаю, что все прошные рубашки заточены под трицепсовую технику, но это не говорит о том, что в них нельзя жать груным жимом.

#9 OFFLINE   VLADMIR

VLADMIR
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 15:39

Цитата(PEAHUMATOP @ 10.10.2007, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю, что все прошные рубашки заточены под трицепсовую технику, но это не говорит о том, что в них нельзя жать груным жимом.

Жать грудным жимом можно, вся проблема опустить, что у большинства и не получается пока логти не начинают прижимать. У меня кстати такая же проблема была.


#10 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 19:02

Цитата(VLADMIR @ 10.10.2007, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Жать грудным жимом можно, вся проблема опустить, что у большинства и не получается пока логти не начинают прижимать. У меня кстати такая же проблема была.

Вот и у меня тоже.остается сантиметра 3 до груди и начинаю уводить на живот.Потому что не могу опустить и локти привести в корпус не получается.
Еще вопрос,действительно ли все про майки под трицепсовый жим?вот смотрю на фотку тройного Алтимейта,у него вроде расстояние между рукавами большое.Кто что скажет про майку в сравнении с Алтимейтом?

#11 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 17:29

Не могу продать майку двойной металл. 1-1,5см и все ну никак.. один раз правада 240 опустил но подвернул локоть до синевы. Что делать??? Мостить? И мне показалось что нужно опускать практически на пузо иначе касания не будет!!! Верно это или нет?
И самый главный вопрос касательно одевания. Можно ли рукавами слегка локотки прикрывать? Или лучше вообще их обрезать? И стоит ли ворот спустить на дельты? б..ть но реально душит!!!


#12 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 08:52

Цитата(Михан @ 10.1.2008, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу продать майку двойной металл. 1-1,5см и все ну никак.. один раз правада 240 опустил но подвернул локоть до синевы. Что делать??? Мостить? И мне показалось что нужно опускать практически на пузо иначе касания не будет!!! Верно это или нет?
И самый главный вопрос касательно одевания. Можно ли рукавами слегка локотки прикрывать? Или лучше вообще их обрезать? И стоит ли ворот спустить на дельты? б..ть но реально душит!!!

Миш, ты определись, что ты не можешь - "проДать майку" или "проЖать майку" other_1.gif

Ворот надо опускать, так работать майка будет намного лучше, но и опускать труднее будет.
Мухин сзади разрезал ворот или нет? Если он так и не решился это сделать (хотя хотел, но почему то боялся), то сделай сам.
И добейся чтобы майка сидела вот так: http://www.gometal.c...spix/971178.jpg (майка другая, но суть та же)

#13 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:46

+1 к предыдущему докладчику.

на мой взгляд, для про-маек :

- ворот однозначно нужно опускать, иначе смысл? вопрос, насколько опускать -- ну с каким сопротивлением майки справишься, настолько и опускать, слишком хорошо -- не очень хорошо ,)
- опускание производить за счет приведения (сведения) локтей. см. ответы на подобные вопросы Константина Виталиевича, прожать майку можно и с небольшим весом, с помощью ассистента (который аккуратно локти будет помогать приводить), опять же, меньшего веса меньше боишься, соотв. можно сосредоточиться на приведении локтей и контроле штанги.
- про опускать на пузо, а не на грудь -- логично, при а) наличии пуза .) -- амплитуда-то движения уменьшается, соотв., имеем выигрыш, аналогичный мосту. при опускании, пузо надуть-выпятить и встретить им штангу; б) если с пуза сможешь сорвать и дожать, здесь нюансы следующие, мы срываем в сторону головы, одновременно разводя локти, и собственно на этом уровне дожимаем. это в теории, на практике -- понятно, могут быть отклонения .), в зависимости от того, насколько техника наработана и от того, насколько бздишь при выполнении упражнения, т.к. послать себе в хлеборезку тяжелый снаряд -- не очень просто .)
есть варианты со срывом в направлении "от головы" -- в статье Бутенко об этом упоминания,
+ статья Дмитрия Тамбовцева в "Мире Силы".
в) чем ближе к пузу опускаешь, тем больше вероятность или на пузо и уронить штангу,
или ее просто "потерять", т.е. штанга окажется в том положении, откуда ее просто нечем сорвать будет.

конкретно по джинсе, следует иметь в виду, что для нее (вроде бы) характерен короткий и мощный срыв, а дальше дожимаешь уже "на разгоне"/на собственном здоровье,
тогда как полистеровые майки могут сопровождать и на дожиме (двойной и тройной редж, на собственном опыте)

это утверждение не сильно проверено, самому не довелось в джинсе жать .), но для джинсовых францов и двойной джинсы от инзера -- по отзывам это так.


ну примерно вот так.

#14 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:54

пара уточнений.

- опускать на пузо "прокатит" на сорвенованиях WPC, не GPC -- у них (по отзывам\сообщениям на форуме) в правилах опускание на только на грудь;
- про разрезание ворота сзади -- тоже самое, для GPC ворот должен быть "фабричным". Хотя на джинсовой майке ворот вроде бы должен быть достаточно свободным, чтобы опустить на нужную глубину и без разрезания.

#15 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:07

по вопросу, закрывать ли рукавами локти -- лучше справиться в правилах (WPC), вроде бы это регламентировано, т.е. локти должны быть открытыми, на тренировках, на мой взгляд, если не мешается, то можно и оставить, а вообще лишнее с рукавов своих маек мы срезаем .)

#16 OFFLINE   Курпишев Иван

Курпишев Иван
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 11:05

Цитата(Миха Роянов @ 11.1.2008, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
по вопросу, закрывать ли рукавами локти -- лучше справиться в правилах (WPC), вроде бы это регламентировано, т.е. локти должны быть открытыми, на тренировках, на мой взгляд, если не мешается, то можно и оставить, а вообще лишнее с рукавов своих маек мы срезаем .)



По моему опыту в 2 ной джинсе лучше тренировать дожимы, т. е. я тренируюсь в трех и четырех майках, варьируя размер и модель в зависимости от поставленной цели на тренировке. Джинсу купил большого размера такого что я сам ее одеваю в рукава, опустить 2 см до груди все же не могу, работаю на дожимы, довольно комфортно чувствую себя но на соревнования одеваю рейдж икс.


#17 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 15:45

Цитата(Миха Роянов @ 11.1.2008, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
пара уточнений.

- опускать на пузо "прокатит" на сорвенованиях WPC, не GPC -- у них (по отзывам\сообщениям на форуме) в правилах опускание на только на грудь;
- про разрезание ворота сзади -- тоже самое, для GPC ворот должен быть "фабричным". Хотя на джинсовой майке ворот вроде бы должен быть достаточно свободным, чтобы опустить на нужную глубину и без разрезания.

Я вообще джинсу с закрытой спиной не видел.

Цитата(Курпишев Иван @ 13.1.2008, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
По моему опыту в 2 ной джинсе лучше тренировать дожимы, т. е. я тренируюсь в трех и четырех майках, варьируя размер и модель в зависимости от поставленной цели на тренировке. Джинсу купил большого размера такого что я сам ее одеваю в рукава, опустить 2 см до груди все же не могу, работаю на дожимы, довольно комфортно чувствую себя но на соревнования одеваю рейдж икс.

По моему мнению,жим в джинсе разнится от жима в двойном рейче.В джинсе у меня идёт жим только с раздвинутыми локтями и ближе к подбородку.А в рейче сосведёными и на живот.

#18 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 23:07

Цитата(Андрей Палей @ 13.1.2008, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще джинсу с закрытой спиной не видел.

я тоже .), но вроде бы (судя по тому, что видел\читал на inzernet.com), есть вариации -- открытая спина (целиком), и липучки, далее -- закрытый ворот и разрез снизу -- то что надо для GPC, ну и вариант третий -- спина из ткани мягкой, типа того из чего спина рыжика.


#19 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 03:08

клозед бэк



пэртил опэн бэк




опэн бек




а стрейч только на рейджах, да на феномах

#20 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 08:16

Цитата(TODESKAMPFER @ 14.1.2008, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
...

эвон...
понял, спасибо! .)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика