Перейти к содержимому


Фотография

Что получают МСМК за то что они МСМК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:14

Вот у тебя Ph.D. в более важной области человеческой деятельности, и почему кто-то должен тебе за это достижение платить?
Платить должны за работу, работу которую ты делаешь для других. А пыхтишь в зале ты для себя, потому что это тебе просто нравится.
Другое дело если ты выступаешь на международных соревнованиях.
За ЗМС платить резона больше, спорить не буду. А если человек круто подготовился и на России поднял МСМК, то непонятно за что ему следует регулярно отстегивать деньги.

#22 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:15

Ну хотя бы потому,что под них государство деньги выделяет.

#23 OFFLINE   Vlad Ionkin

Vlad Ionkin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 452 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:17

Важная область человеческой деятельности ? other_15.gif
Обоссаться.

#24 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:33

Цитата(Vlad Ionkin)
Важная область человеческой деятельности ? other_15.gif  
Обоссаться.


иные даже обсираются...
это с какого хуя щенок два раза пнувший ногой мячик на футбольном поле за команду юношей (читать ДРИЩЕЙ), занявшую 28 место в 15 дивизионе получает 200-300 грина в месяц на "саморазвитие", а некоторые пауэрлифтеры многократные чемпионы Мира, Европы, рекордсмены ХУЙ НЮХАЮТ??????????????

#25 OFFLINE   dem

dem
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 08:36

Да кстати тренерам МСМК да и МС насколькоя я знаю делают прибавку к "пенсии", причем неединовременную. Никоим образом не хочу обидеть трениров, но получается им платят за нас, а нам почему то нет. Что за парадокс. Я бы сказал мистика.
У нас в облспорткомитете вообще практика чуть ли не "Гоголевская". Тренерам платят за "мертвые души".

#26 OFFLINE   dem

dem
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 09:00

Вот пара пунктов из статьи №4 нашего законодательства, касательно поддержки и финансирования спорта:


2. Государство поддерживает развитие спорта в целях достижения высших спортивных результатов (далее - спорт высших достижений) и создает для этого благоприятные условия посредством:
4) стимулирования деятельности физкультурно-спортивных организаций по подготовке спортсменов высокого класса и их участия в соревнованиях;

#27 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 09:33

для тех, кто считает спорт ерундой,и при этом пытается описаться, цитирую определение спорта Гос. Думой:

Цель большого спорта принципиально отличается от цели массо­вого. Это достижение максимально возможных спортивных результа­тов или побед на крупнейших спортивных соревнованиях.

Всякоеи лидерство на Олим­пийских играх.

Нельзя не сказать еще об одной общественной ценности большого спорта, которая обычно остается в тени.) Сегодня спорт высших дости­жений — пока единственная модель деятельности, при которой у вы­дающихся рекордсменов функционирование почти всех систем орга­низма может проявляться в зоне абсолютных физиологических и пси­хических пределов здорового человека. Это позволяет не только про­никнуть в тайны максимальных человеческих возможностей, но и оп­ределить пути рационального развития и использования имеющихся у каждого человека природных способностей в его профессиональной и общественной деятельности, повышения общей работоспособности.

ЕСТЬ ЕЩЕ УМНИКИ КОТОРЫЕ НЕ СЧИТАЮТ СПОРТ ВАЖНОЙ ОБЛАСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ???

#28 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 10:12

Цитата(dem)
Да кстати тренерам МСМК да и МС насколькоя я знаю делают прибавку к "пенсии", причем неединовременную. Никоим образом не хочу обидеть трениров, но получается им платят за нас, а нам почему то нет. Что за парадокс. Я бы сказал мистика.  
У нас в облспорткомитете вообще практика чуть ли не "Гоголевская". Тренерам платят за "мертвые души".


тренерам плятят за то что они ГОТОВЯТ этих рекордсменов и чемпионов и уж тем более спортсменов входящих в состав сборных

#29 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 10:14

Цитата(Mikhey)
Я слышал во всяких маленьких городках Тюменской области все зашибись.


это правда
там лифтинг намного сильнее развит чем в центре - да и + ко всему там бобла до ...
в некоторых городах - городские проходят на уровне сравнимом с железным миром
про округа я вообще молчу

#30 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 10:51

А как с этим дела обстоят в других странах? Я о том, что в России шансов попасть в сборную страны по ПЛ столько же, сколько в Бразилии попасть в сборную страны по футболу. У нас международников больше, чем в других странах, возможно из-за этого и не поощряют(посчитайте, сколько денег нужно для того, чтобы всем заплатить)?
Может, я в чём-то и ошибаюсь, но ход мыслей верный...

#31 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 11:11

Цитата(Morch)
А как с этим дела обстоят в других странах? Я о том, что в России шансов попасть в сборную страны по ПЛ столько же, сколько в Бразилии попасть в сборную страны по футболу. У нас международников больше, чем в других странах, возможно из-за этого и не поощряют(посчитайте, сколько денег нужно для того, чтобы всем заплатить)?
Может, я в чём-то и ошибаюсь, но ход мыслей верный...


да поощряет государство международников!!!!, просто выделенные деньги до них не доходят. кто побойчее, по-наглее и со связями - тот в шоколаде. будешь скромно молчать - бушь ЙУХ НЮХАТЬ

#32 OFFLINE   dem

dem
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 11:17

Цитата(Грачев)
Цитата(Morch)
А как с этим дела обстоят в других странах? Я о том, что в России шансов попасть в сборную страны по ПЛ столько же, сколько в Бразилии попасть в сборную страны по футболу. У нас международников больше, чем в других странах, возможно из-за этого и не поощряют(посчитайте, сколько денег нужно для того, чтобы всем заплатить)?
Может, я в чём-то и ошибаюсь, но ход мыслей верный...


да поощряет государство международников!!!!, просто выделенные деньги до них не доходят. кто побойчее, по-наглее и со связями - тот в шоколаде. будешь скромно молчать - бушь ЙУХ НЮХАТЬ


В точку.

#33 OFFLINE   Vlad Ionkin

Vlad Ionkin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 452 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 11:35

Ну так не молчите.
При чем тут интернет ?

#34 OFFLINE   Тонкий

Тонкий
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 12:53

Цитата(Vlad Ionkin)
Ну так не молчите.  
При чем тут интернет ?


Просто попи..деть

#35 OFFLINE   costo

costo
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 13:03

Кстати , сколько у нас ЗМС и сколько МСМК ?

#36 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 13:07

Цитата(Грачев)
для тех, кто считает спорт ерундой,и при этом пытается описаться, цитирую определение спорта Гос. Думой:

Цель большого спорта принципиально отличается от цели массо­вого. Это достижение максимально возможных спортивных результа­тов или побед на крупнейших спортивных соревнованиях.

Всякоеи лидерство на Олим­пийских играх.

Нельзя не сказать еще об одной общественной ценности большого спорта, которая обычно остается в тени.) Сегодня спорт высших дости­жений — пока единственная модель деятельности, при которой у вы­дающихся рекордсменов функционирование почти всех систем орга­низма может проявляться в зоне абсолютных физиологических и пси­хических пределов здорового человека. Это позволяет не только про­никнуть в тайны максимальных человеческих возможностей, но и оп­ределить пути рационального развития и использования имеющихся у каждого человека природных способностей в его профессиональной и общественной деятельности, повышения общей работоспособности.

ЕСТЬ ЕЩЕ УМНИКИ КОТОРЫЕ НЕ СЧИТАЮТ СПОРТ ВАЖНОЙ ВАЖНОЙ ОБЛАСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ???


other_5.gif sm110.gif
Грамотно написано other_14.gif

#37 OFFLINE   coldfire

coldfire
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 13:45

Цитата(Лехаа)
Вот у тебя Ph.D. в более важной области человеческой деятельности, и почему кто-то должен тебе за это достижение платить?  


за кандидата и доктора в универах доплачивают

#38 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 14:03

Доплачивают, если они в этом университете работают. Просто так никто деньги платить не будет.

Мне непонятно за что мсмк по лифтингу нужно платить деньги? Это спорт без перспектив, который с футболом, например, ни в какое сравнение не идет (это я о 2 гринах для "дрыщей"). Если футболистам платят такие бабки, значит есть спрос на этих "дрыщей".
А что лифтеры "йух нюхают", так им, видимо, нравится это делать. Не нравится нюхать, занимайся чем-то другим, где бабок больше. Нравится лифтингом заниматься, занимайся и не плачься что денег т.к. их не было для лифтеров, нет и не будет. Спорт не тот, чтобы деньги давали.

#39 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:12

Цитата(Лехаа)
Мне непонятно за что мсмк по лифтингу нужно платить деньги? Это спорт без перспектив, который с футболом, например, ни в какое сравнение не идет (это я о 2 гринах для "дрыщей").  Если футболистам платят такие бабки, значит есть спрос на этих "дрыщей".  
А что лифтеры "йух нюхают", так им, видимо, нравится это делать. Не нравится нюхать, занимайся чем-то другим, где бабок больше. Нравится лифтингом заниматься, занимайся и не плачься что денег т.к. их не было для лифтеров, нет и не будет. Спорт не тот, чтобы деньги давали.


ты реально м...к или прикидываешься? ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТ!!! и нех говорить что это не тот спорт!!! ежели есть такой вид спорта в записках Госкомспорта, значит и на него бюджетная статья предоставлена.
а вот как раз из-за таких как ты нихуя до нас и не доходит. вместо того чтобы прийти в спорткомитет и с чиновника спросить - тихо попердывают и говорят что спорт не тот. мож еще ебалом не вышли?

в тяжелой атлетике тоже перспектив не дохуя, однако им бабло платят исправно.
Чемпион России - 50000 в месяц в течении года
Мир - 75000
ОИ - 150000
и выступающим международникам стипендии платят...
так что не надо ляля

#40 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:28

Цитата(Лехаа)
Доплачивают, если они в этом университете работают. Просто так никто деньги платить не будет.

Мне непонятно за что мсмк по лифтингу нужно платить деньги? Это спорт без перспектив, который с футболом, например, ни в какое сравнение не идет (это я о 2 гринах для "дрыщей").  Если футболистам платят такие бабки, значит есть спрос на этих "дрыщей".  
А что лифтеры "йух нюхают", так им, видимо, нравится это делать. Не нравится нюхать, занимайся чем-то другим, где бабок больше. Нравится лифтингом заниматься, занимайся и не плачься что денег т.к. их не было для лифтеров, нет и не будет. Спорт не тот, чтобы деньги давали.


Леха, ты что, ебанулся? Где ты в омске футбол видел? там кмс по пальцам посчитать. однако эти уроды по косарю баков в месяц исправно получают, даже если на скамейке сидят




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 352 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 352 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика