Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН WPC/AWPC-2019

4-5 мая 2019 Казань

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 177 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 19:02

Положение

Открытый Чемпионат Республики Татарстан WPC/АWPC – 2019

по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму

 

 1. Цели и задачи;

  - Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и звании до      МС WPC/АWPC

 - фиксирование региональных рекордов WPC/АWPC

 - укрепление дружеских отношений между спортсменами других регионов

 - пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта, среди молодежи

 - пропаганда здорового и трезвого образа жизни: соревнования проходят под девизом "Развивая спорт – вкладываешь в будущее!"

 

2. Руководство проведением Чемпионата

   Общее руководство проведением Чемпионата осуществляет Представитель АНО «Интернациональный  пауэрлифтинг конгресс »   WPC/WPO  в Самарской области.  

                                                                                                     

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся: 4-5 мая 2019 года в г. Казань.

Место проведения :  согласовывается

   Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок поданных через сайт организации - http://www.wpc-wpo.ru/request.html , либо https://vk.com/crpsvs за 10 дней до старта и доступно на сайте www.wpc-wpo.ru  (форум) и https://vk.com/crpsvs

(в заявке указать обязательно полностью Ф.И.О. дату рождения, вид, дивизион, электронный адрес, контактный телефон).

 

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.

Чемпионат проводится по Международным правилам WPC/АWPC

Чемпионат проводится без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке и в софт-экипировке, в классическом пауэрлифтинге.

К судейству допускаются только судьи WPC/АWPC

Спортсмены дивизиона AWPC выборочно тестируются на применение допинга.

Главный судья -  Пивоваров О. (НК)

 

5. Участники Чемпионата и требования к допуску спортсменов:

К участию допускаются спортсмены по предварительным заявкам (заявка   отправляется в строго установленной форме). Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей. По любым спорным вопросам, касаемо Чемпионата окончательное решение принимает главный судья.  Оргкомитет оставляет за собой право в отказе спортсмену в участии в Чемпионате, в случае отсутствия предварительной заявки с визой врача и неуплаты стартового взноса и иных обстоятельств. К участию в Чемпионате допускаются спортсмены в спортивной форме в соответствии с международными правилами WPC/АWPC. Каждый участник перед участием  должен проконсультироваться со своим врачом об участии. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами

 

 

 

 

 

6. Весовые и возрастные категории участников:

     - согласно международным правилам Федерации WPC/АWPC

 

 7. Абсолютное первенство:

   Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глоссбреннера среди следующих групп

- спортсмены 13-19 лет (юноши/девушки)

- спортсмены 20-23 лет (юниоры/ки)

- спортсмены 24-39 лет (открытой)

- спортсмены 40 лет и старше (среди ветеранов)

В случае, если в отдельной группе каждого дивизиона будет менее 4-х участников, награждение победителей   абсолютного первенства в данной группе производиться не будет.

 

8. Командное первенство:

Командное первенство определяется по участникам Открытой возрастной категории (OPEN).  Суммируются очки, полученные за медали: 1 место – 3 очка, 2 место – 2 очка,     3 место – 1 очко. Число участников в Команде не ограничено.

 

9. Награждение:

   Спортсмены, занявшие первые 3 места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями, дипломами.  Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дипломами, а при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов возможны денежные призы, или ценные подарки. Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.

 

10. Заявки

   Предварительные заявки от команд и спортсменов - обязательны (с оповещением по электронному адресу указанным выше). Заявки принимаются до 5 апреля 2019 г. включительно.

   В случае не предоставления заявки до 5 апреля 2019 г. будет установлен штраф в размере 1000 рублей.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC в одиночном выступлении 2600 рублей, за сдвоенное 3600 рублей. Далее + 1000 рублей за номинацию.

Юноши 13-19 лет и ветераны (старше 60 лет) 2000 рублей за одиночное выступление, за сдвоенное 3000 рублей и далее + 1000 рублей за номинацию.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC в одиночном выступлении 3550 рублей, за сдвоенное 4550 рублей. Далее + 1100 рублей за номинацию.

Юноши 13-19 лет и ветераны (старше 60 лет) 2950 рублей за одиночное выступление, за сдвоенное 3950 рублей и далее + 1000 рублей за номинацию.

Сдвойка в Открытую возрастную категорию (OPEN) из других возрастных категорий  - + 500 рублей

Участник, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 5 апреля 2019 г. (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1500 руб. по указанным организатором реквизитам.

В противном случае он будет облагается штрафом в размере 1000 руб.

 

 

 

 

 

 

После 5 апреля 2019г. часть благотворительного стартового взноса в размере 1000 рублей не переводится и все оплаты производится на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1000 рублей!!!

 

В случае, если участник перевел сумму, превышающую 1000 рублей, она может быть рассмотрена только, как часть благотворительного стартового взноса на другого участника соревнований, но никак не покрывающею оставшийся стартовый взнос этого участника. Стартовые взносы не возвращаются.

Факт предварительной оплаты  части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция об оплате остается у организаторов.

 

11. Реквизиты для перечисления взносов:

      Получатель - Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки силовых видов спорта»

       ИНН: 6324066316

       КПП: 632401001

       Наименование банка: Поволжский Банк ПАО Сбербанк г.Самара

       Расчетный счет : 40703810454400000784

       Корреспондирующий счет: 30101810200000000607

       БИК: 043601607

       Назначение платежа:   ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА УСТАВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

 

12. Регистрация нормативов

   При выполнении норматива МС WPC спортсмен заполняет анкету соответствующего образца, прилагает к ней  2  фотографии 3х4 и передает главному судье соревнований.         Спортивные звания МС AWPC присваивается только после прохождения теста на применение допинга.

 

13. Финансирование

   Расходы по проведению соревнований берет на себя Представитель АНО «Интернациональный пауэрлифтинг конгресс »   WPC/WPO   в Самарской области и Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки силовых видов спорта» используя собственные средства, привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.

   Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации или сами участники.

14. Контактная информация

Организатор - Пузиков Игорь тел.  8-917-135-20-05, e-mail:  i.puzikov@yandex.ru

 

15. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

wpc.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 20:37

Макет афиши

Прикрепленные изображения

  • ЧТ20198 афиша.jpg

  • НОСОРОГ это нравится

#3 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 20:48

Макет диплома для награждения участников

Прикрепленные изображения

  • диплом ЧТ 2019.jpg

  • НОСОРОГ это нравится

#4 OFFLINE   John Smith

John Smith
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 11:44

Из новшеств этого турнира: каждый участник сможет выступить под свою фонограмму! На своем опыте опробовано, что это поднимает моральный настрой пред выходом на помост. Фонограмма должна быть записана на музыкальном CD первым треком. Именно в формате музыкального CD! Т.к. фонограммы участников будут воспроизводиться на проигрывателе CD, который никакие другие форматы не воспринимает! Это легко сделать на своем PC (компьютере, имеющем пишущий привод CD или DVD). Подпись на CD: Фамилия участника, дивизион, весовая категория и движение. (Иванов Сергей WPC до 75 кг жим лежа). Музыкальные диски сдаются организаторам на взвешивании участников.


  • НОСОРОГ это нравится

#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 177 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 18:05

Макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата республики Татарстан по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 4-5 мая 2019 г. в г. Казани:

 

3lFwMhLwy3U.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 19:13

Первые заявки

 

WPC жим лежа в софт-экип. Стандарт

Мужчины

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская

АWPC жим лежа без экипировки

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Кузнецов Роман – Юноши 16-17 – Яранск/Кировская

Весовая категория 75

  1. Ковальчук Константин – Юниоры 20-23 - Казань

Весовая категория 82,5

  1. Никитин Дмитрий – Юниоры 20-23 – Н.Новгород

Весовая категория 100

  1. Мапин Дмитрий – Открытая – Нижнекамск
  2. Ширданин Александр – Открытая - Казань

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Галицин Геннадий – Открытая – Москва
  2. Бердов Максим – Открытая – Саров / Нижегородская

АWPC Народный жим (1вес)

Мужчины

Весовая категория 110

  1. Зайкин Андрей – Открытая - Москва


#7 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 00:31

Номинации на 01.04.2019e29aa1.png

Приняты первые 20 заявок на участие
e29aa0.pnge29aa0.pnge29aa0.pngНапоминаем, что участники Открытого Чемпионата Республики Татарстан - 2019 получат f09f92b0.pngДИСКОНТ 30%f09f92b0.pngна стартовый взнос
f09f87b7f09f87ba.png1-го Открытого Кубка России WUAPf09f87b7f09f87ba.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК
f09f9189f09f8fbb.pnghttp://www.wpc-wpo.ru/request.html
f09f9189f09f8fbb.pnghttps://vk.com/crpsvs?w=app5708398_-9...
Командные заявки e29c85.pngi.puzikov@yandex.ru

WPC жим лежа
Мужчины
Весовая категория 75
1. Ильин Юрий – Открытая – Тольятти
Весовая категория 82,5
1. Ткаченко Валентин – Мастера 70-74 - Казань
WPC жим лежа в софт-экип. Стандарт
Мужчины
Весовая категория 90
1. Исаев Сергей – Открытая - Казань
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская
WPC жим лежа в односл.экип
Мужчины
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти
WPC тяга становая без экипировки
Мужчины
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская
АWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 52
1. Ремизова Наталья – Открытая - Ульяновск
Весовая категория 67,5
1. Губина Татьяна – Открытая – Нижний Новгород
Мужчины
Весовая категория 60
1. Кузнецов Роман – Юноши 16-17 – Яранск/Кировская
Весовая категория 67,5
1. Гарипов Рустам – Открытая - Ульяновск
Весовая категория 75
1. Ковальчук Константин – Юниоры 20-23 – Казань
Весовая категория 82,5
1. Никитин Дмитрий – Юниоры 20-23 – Н.Новгород
2. Халиуллин Айдар – Мастера 40-44 - Казань
Весовая категория 100
1. Мапин Дмитрий – Открытая – Нижнекамск
2. Ширданин Александр – Открытая - Казань
WPC Народный жим (1 вес)
Мужчины
Весовая категория 90
1. Галицин Геннадий – Открытая – Москва
2. Бердов Максим – Открытая – Саров / Нижегородская
АWPC Народный жим (1вес)
Мужчины
Весовая категория 75
1. Ильин Юрий – Открытая - Тольятти
Весовая категория 82,5
1. Галиев Ильгиз – Мастера 50-59 - Казань
Весовая категория 110
1. Зайкин Андрей – Открытая - Москва



#8 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 23:29

e29aa0.pnge29aa0.pngНоминации на 04.04.2019гe29aa0.pnge29aa0.pnge29aa0.png
e29aa1.pnge29aa1.pnge29aa1.pngНапоминаем, что участники Открытого Чемпионата Республики Татарстан - 2019 получат f09f92b0.pngДИСКОНТ 30%f09f92b0.pngна стартовый взнос
f09f87b7f09f87ba.png1-го Открытого Кубка России WUAPf09f87b7f09f87ba.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК
f09f9189f09f8fbb.pnghttp://www.wpc-wpo.ru/request.html
f09f9189f09f8fbb.pnghttps://vk.com/crpsv...pp5708398_-9...

Командные заявки e29c85.pngi.puzikov@yandex.ru
 

AWPC пауэрлифтинг без экип.
Мужчины
Весовая категория 75
1. Пушин Константин – Юниоры 20-23 – Ижевск
Весовая категория 82,5
1. Дункель Александр – Открытая – Ижевск
WPC пауэрлифтинг класс. RAW
Женщины
Весовая категория 56
1. Юсупова Лариса – Открытая – Тольятти/Авангард
Весовая категория 60
1. Михеева Регина – Открытая – Тольятти/Авангард
WPC жим лежа
Мужчины
Весовая категория 75
1. Ильин Юрий – Открытая – Тольятти
Весовая категория 82,5
1. Ткаченко Валентин – Мастера 70-74 - Казань
WPC жим лежа в софт-экип. Стандарт
Мужчины
Весовая категория 90
1. Исаев Сергей – Открытая - Казань
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская
WPC жим лежа в односл.экип
Мужчины
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти
WPC тяга становая без экипировки
Мужчины
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская
АWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 48
1. Воронова Анна – Открытая - Ульяновск
Весовая категория 52
1. Ремизова Наталья – Открытая - Ульяновск
Весовая категория 67,5
1. Губина Татьяна – Открытая – Нижний Новгород
Мужчины
Весовая категория 60
1. Кузнецов Роман – Юноши 16-17 – Яранск/Кировская
Весовая категория 67,5
1. Гарипов Рустам – Открытая - Ульяновск
Весовая категория 75
1. Ковальчук Константин – Юниоры 20-23 – Казань
2. Родов Максим – Открытая - Казань
Весовая категория 82,5
1. Никитин Дмитрий – Юниоры 20-23 – Н.Новгород
2. Халиуллин Айдар – Мастера 40-44 – Казань
3. Шарафутдинов Марсель – Открытая - Казань
Весовая категория 90
1. Захаров Максим – Открытая - Казань
Весовая категория 100
1. Мапин Дмитрий – Открытая – Нижнекамск
2. Ширданин Александр – Открытая – Казань
АWPC становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
1. Севрюкова Маргарита – Открытая – Ижевск
Мужчины
Весовая категория 75
1. Шафигуллин Наиль – Юноши 18-19 – Ижевск
Весовая категория 82,5
1. Коснырев Михаил – Открытая - Киров
WPC Народный жим (1 вес)
Мужчины
Весовая категория 90
1. Галицин Геннадий – Открытая – Москва
2. Бердов Максим – Открытая – Саров / Нижегородская
АWPC Народный жим (1вес)
Мужчины
Весовая категория 60
1. Салахутдинов Альберт – Открытая - Ижевск
Весовая категория 75
1. Ильин Юрий – Открытая - Тольятти
Весовая категория 82,5
1. Галиев Ильгиз – Мастера 50-59 – Казань
Весовая категория 90
1. Шафигуллин Рамиль – Открытая - Ижевск
Весовая категория 110
1. Зайкин Андрей – Открытая - Москва



#9 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 23:08

e29aa1.pnge29aa1.pngВНИМАНИЮ СПОРТСМЕНОВe29aa1.pnge29aa1.png

e29aa0.pngПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДЛЕН ДО 20 АПРЕЛЯ 2019г.e29aa0.png
f09f92b0.pngБЕЗ ШТРАФОВf09f92b0.png

f09f9189f09f8fbb.pnghttp://www.wpc-wpo.ru/request.html
f09f9189f09f8fbb.pnghttps://vk.com/crpsvs?w=app5708398_-9...
Командные заявки e29c85.pngi.puzikov@yandex.ru

f09f87b7f09f87ba.pngНоминации на 05.04.2019г.f09f87b7f09f87ba.png

AWPC пауэрлифтинг без экип.
Мужчины
Весовая категория 75
1. Пушин Константин – Юниоры 20-23 – Ижевск
Весовая категория 82,5
1. Дункель Александр – Открытая – Ижевск
Весовая категория 100
1. Федосеев Дмитрий – Открытая - Тольятти
WPC пауэрлифтинг класс. RAW
Женщины
Весовая категория 56
1. Юсупова Лариса – Открытая – Тольятти/Авангард
Весовая категория 60
1. Михеева Регина – Открытая – Тольятти/Авангард
WPC жим лежа
Мужчины
Весовая категория 75
1. Ильин Юрий – Открытая – Тольятти
Весовая категория 82,5
1. Ткаченко Валентин – Мастера 70-74 - Казань
WPC жим лежа в софт-экип. Стандарт
Мужчины
Весовая категория 90
1. Исаев Сергей – Открытая - Казань
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская
WPC жим лежа в односл.экип
Мужчины
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти
WPC тяга становая без экипировки
Мужчины
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская
АWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 48
1. Воронова Анна – Открытая - Ульяновск
Весовая категория 52
1. Ремизова Наталья – Открытая – Ульяновск
Весовая категория 56
1. Босык Ольга – Открытая – Сургут/ХМАО
Весовая категория 67,5
1. Губина Татьяна – Открытая – Нижний Новгород
2. Хабирова Олеся – Открытая - Ижевск
Мужчины
Весовая категория 60
1. Кузнецов Роман – Юноши 16-17 – Яранск/Кировская
Весовая категория 67,5
1. Гарипов Рустам – Открытая – Ульяновск
2. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 - Казань
Весовая категория 75
1. Ковальчук Константин – Юниоры 20-23 – Казань
2. Родов Максим – Открытая - Казань
Весовая категория 82,5
1. Никитин Дмитрий – Юниоры 20-23 – Н.Новгород
2. Халиуллин Айдар – Мастера 40-44 – Казань
3. Шарафутдинов Марсель – Открытая - Казань
Весовая категория 90
1. Захаров Максим – Открытая - Казань
Весовая категория 100
1. Мапин Дмитрий – Открытая – Нижнекамск
2. Ширданин Александр – Открытая – Казань
3. Каперский Дмитрий – Мастера 45-49 - Казань
АWPC становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
1. Севрюкова Маргарита – Открытая – Ижевск
Мужчины
Весовая категория 75
1. Шафигуллин Наиль – Юноши 18-19 – Ижевск
Весовая категория 82,5
1. Коснырев Михаил – Открытая – Киров
2. Богданов Александр – Открытая – Казань
Весовая категория 90
1. Щербаков Матвей – Открытая – Санкт-Петербург
WPC Народный жим (1 вес)
Мужчины
Весовая категория 90
1. Галицин Геннадий – Открытая – Москва
2. Бердов Максим – Открытая – Саров / Нижегородская
Весовая категория 100
1. Егоренков Олег – Открытая - Тольятти
АWPC Народный жим (1вес)
Мужчины
Весовая категория 60
1. Салахутдинов Альберт – Открытая - Ижевск
Весовая категория 75
1. Ильин Юрий – Открытая - Тольятти
Весовая категория 82,5
1. Галиев Ильгиз – Мастера 50-59 – Казань
Весовая категория 90
1. Шафигуллин Рамиль – Открытая - Ижевск
Весовая категория 110
1. Зайкин Андрей – Открытая - Москва



#10 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 07:36

ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ НА 10.04.2019г
ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДЛЕН ДО 20 АПРЕЛЯ 2019г.
f09f92b0.pngБЕЗ ШТРАФОВf09f92b0.png

f09f9189f09f8fbb.pnghttp://www.wpc-wpo.ru/request.html
f09f9189f09f8fbb.pnghttps://vk.com/crpsvs?w=app5708398_-9...
Командные заявки e29c85.pngi.puzikov@yandex.ru

AWPC пауэрлифтинг без экип.
Мужчины
Весовая категория 75
1. Пушин Константин – Юниоры 20-23 – Ижевск
Весовая категория 82,5
1. Дункель Александр – Открытая – Ижевск
Весовая категория 100
1. Федосеев Дмитрий – Открытая – Тольятти
AWPC пауэрлифтинг без экип.
Мужчины
Весовая категория 75
1. Андриевский Александр – Открытая - Ижевск
WPC пауэрлифтинг класс. RAW
Женщины
Весовая категория 56
1. Юсупова Лариса – Открытая – Тольятти/Авангард
Весовая категория 60
1. Михеева Регина – Открытая – Тольятти/Авангард
WPC жим лежа
Мужчины
Весовая категория 75
1. Ильин Юрий – Открытая – Тольятти
Весовая категория 82,5
1. Ткаченко Валентин – Мастера 70-74 - Казань
WPC жим лежа в софт-экип. Стандарт
Мужчины
Весовая категория 90
1. Исаев Сергей – Открытая - Казань
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская
WPC жим лежа в односл.экип
Мужчины
Весовая категория 100
1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти
WPC тяга становая без экипировки
Мужчины
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская
АWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 48
1. Воронова Анна – Открытая - Ульяновск
Весовая категория 52
1. Ремизова Наталья – Открытая – Ульяновск
Весовая категория 56
1. Босык Ольга – Открытая – Сургут/ХМАО
Весовая категория 67,5
1. Губина Татьяна – Открытая – Нижний Новгород
2. Хабирова Олеся – Открытая - Ижевск
Мужчины
Весовая категория 60
1. Кузнецов Роман – Юноши 16-17 – Яранск/Кировская
Весовая категория 67,5
1. Гарипов Рустам – Открытая – Ульяновск
2. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 - Казань
Весовая категория 75
1. Ковальчук Константин – Юниоры 20-23 – Казань
2. Родов Максим – Открытая - Казань
Весовая категория 82,5
1. Никитин Дмитрий – Юниоры 20-23 – Н.Новгород
2. Халиуллин Айдар – Мастера 40-44 – Казань
3. Шарафутдинов Марсель – Открытая - Казань
Весовая категория 90
1. Захаров Максим – Открытая - Казань
Весовая категория 100
1. Мапин Дмитрий – Открытая – Нижнекамск
2. Ширданин Александр – Открытая – Казань
3. Каперский Дмитрий – Мастера 45-49 - Казань
АWPC становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория 48
1. Петушкова Светлана – Открытая - Казань
Весовая категория 60
1. Севрюкова Маргарита – Открытая – Ижевск
Мужчины
Весовая категория 75
1. Шафигуллин Наиль – Юноши 18-19 – Ижевск
Весовая категория 82,5
1. Коснырев Михаил – Открытая – Киров
2. Богданов Александр – Открытая – Казань
Весовая категория 90
1. Щербаков Матвей – Открытая – Санкт-Петербург
Весовая категория 100
1. Тимаков Александр – Открытая - Киров
WPC Народный жим (1 вес)
Мужчины
Весовая категория 90
1. Галицин Геннадий – Открытая – Москва
2. Бердов Максим – Открытая – Саров / Нижегородская
Весовая категория 100
1. Егоренков Олег – Открытая - Тольятти
АWPC Народный жим (1вес)
Мужчины
Весовая категория 60
1. Салахутдинов Альберт – Открытая - Ижевск
Весовая категория 75
1. Ильин Юрий – Открытая - Тольятти
Весовая категория 82,5
1. Галиев Ильгиз – Мастера 50-59 – Казань
Весовая категория 90
1. Шафигуллин Рамиль – Открытая - Ижевск
Весовая категория 110
1. Зайкин Андрей – Открытая - Москва


Сообщение отредактировал wpcsamara: 10 Апрель 2019 - 07:36


#11 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 10:13

Уважаемые спортсмены и все те, кто любит и поддерживает "тяжёлый" спорт!!! "Открытый Чемпионат Республики Татарстан AWPC/WPC - 2019 по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму"пройдёт 05.05.19г. в крутейшем месте - УОР "Олимпиец", расположенном в г. Казань на Горьковском шоссе, 160. Мы вас ждём!!! Приходи, будет жарко!!!

Прикрепленные изображения

  • УОР Олимпиец Казань.jpg


#12 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:26

НОМИНАЦИИ НА 16.04.2019г

 

 

AWPC пауэрлифтинг без экип.

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Пушин Константин – Юниоры 20-23 – Ижевск

Весовая категория 82,5

  1. Дункель Александр – Открытая – Ижевск

Весовая категория 100

  1. Федосеев Дмитрий – Открытая – Тольятти

AWPC пауэрлифтинг клас. RAW

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Андриевский Александр – Открытая – Ижевск

Весовая категория 100

  1. Махмутов Маннур – Мастера 45-49 - Казань

WPC пауэрлифтинг класс. RAW

Женщины

Весовая категория 56

  1. Юсупова Лариса – Открытая – Тольятти/Авангард

Весовая категория 60

  1. Михеева Регина – Открытая – Тольятти/Авангард

WPC жим лежа

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Ильин Юрий – Открытая – Тольятти

Весовая категория 82,5

  1. Ткаченко Валентин – Мастера 70-74 - Казань

WPC жим лежа в софт-экип. Стандарт

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Исаев Сергей – Открытая - Казань

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская

WPC жим лежа в односл.экип

Мужчины

Весовая категория 100

  1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская

WPC тяга становая односл. экип

Мужчины

Весовая категория 100

  1. Финк Владислав – Мастера 40-44 – Тольятти

Весовая категория 110

  1. Абдюшев Эдуард – Мастера 60-64 - Казань

АWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Воронова Анна – Открытая - Ульяновск

Весовая категория 52

  1. Ремизова Наталья – Открытая – Ульяновск

Весовая категория 56

  1. Босык Ольга – Открытая – Сургут/ХМАО

Весовая категория 67,5

  1. Губина Татьяна – Открытая – Нижний Новгород
  2. Хабирова Олеся – Открытая - Ижевск

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Кузнецов Роман – Юноши 16-17 – Яранск/Кировская

Весовая категория 67,5

  1. Гарипов Рустам – Открытая – Ульяновск
  2. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 – Казань
  3. Быков Виталий – Юноши 16-17 – Вятские Поляны/Кировская
  4. Юносов Евгений – Открытая – Мамадыш/ Татарстан

Весовая категория 75

  1. Ковальчук Константин – Юниоры 20-23 – Казань
  2. Родов Максим – Открытая - Казань

Весовая категория 82,5

  1. Никитин Дмитрий – Юниоры 20-23 – Н.Новгород
  2. Халиуллин Айдар – Мастера 40-44 – Казань
  3. Шарафутдинов Марсель – Открытая - Казань

Весовая категория 90

  1. Захаров Максим – Открытая - Казань

Весовая категория 100

  1. Мапин Дмитрий – Открытая – Нижнекамск
  2. Ширданин Александр – Открытая – Казань
  3. Каперский Дмитрий – Мастера 45-49 - Казань

АWPC становая тяга без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Петушкова Светлана – Открытая - Казань

Весовая категория 60

  1. Севрюкова Маргарита – Открытая – Ижевск

Весовая категория 67,5

  1. Иванкова Регина – Открытая - Казань

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Шафигуллин Наиль – Юноши 18-19 – Ижевск
  2. Убамзаров Павел – Открытая - Казань

Весовая категория 82,5

  1. Коснырев Михаил – Открытая – Киров
  2. Богданов Александр – Открытая – Казань

Весовая категория 90

  1. Щербаков Матвей – Открытая – Санкт-Петербург

Весовая категория 100

  1. Тимаков Александр – Открытая - Киров

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Галицин Геннадий – Открытая – Москва
  2. Бердов Максим – Открытая – Саров / Нижегородская

Весовая категория 100

  1. Егоренков Олег – Открытая - Тольятти

АWPC Народный жим (1вес)

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Салахутдинов Альберт – Открытая - Ижевск

Весовая категория 75

  1. Ильин Юрий – Открытая - Тольятти

Весовая категория 82,5

  1. Галиев Ильгиз – Мастера 50-59 – Казань

Весовая категория 90

  1. Шафигуллин Рамиль – Открытая - Ижевск

Весовая категория 110

  1. Зайкин Андрей – Открытая - Москва

 

 



#13 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 21:56

НОМИНАЦИИ НА 21.04.2019

 

AWPC пауэрлифтинг без экип.

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 - Казань

Весовая категория 75

  1. Пушин Константин – Юниоры 20-23 – Ижевск

Весовая категория 82,5

  1. Дункель Александр – Открытая – Ижевск

Весовая категория 100

  1. Федосеев Дмитрий – Открытая – Тольятти

AWPC пауэрлифтинг клас. RAW

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Андриевский Александр – Открытая – Ижевск

Весовая категория 100

  1. Махмутов Маннур – Мастера 45-49 - Казань

WPC пауэрлифтинг класс. RAW

Женщины

Весовая категория 56

  1. Юсупова Лариса – Открытая – Тольятти/Авангард

Весовая категория 60

  1. Михеева Регина – Открытая – Тольятти/Авангард

WPC жим лежа

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Ильин Юрий – Открытая – Тольятти

Весовая категория 82,5

  1. Ткаченко Валентин – Мастера 70-74 - Казань

WPC жим лежа в софт-экип. Стандарт

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Исаев Сергей – Открытая - Казань

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская

WPC жим лежа в односл.экип

Мужчины

Весовая категория 100

  1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская

WPC тяга становая односл. экип

Мужчины

Весовая категория 100

  1. Финк Владислав – Мастера 40-44 – Тольятти

Весовая категория 110

  1. Абдюшев Эдуард – Мастера 60-64 - Казань

АWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Воронова Анна – Открытая – Ульяновск
  2. Федотова Виктория – Мастера 40-44 - Казань

Весовая категория 52

  1. Ремизова Наталья – Открытая – Ульяновск
  2. Мостовая Мария – Открытая – Химки/Московская

Весовая категория 56

  1. Босык Ольга – Открытая – Сургут/ХМАО

Весовая категория 67,5

  1. Губина Татьяна – Открытая – Нижний Новгород
  2. Хабирова Олеся – Открытая - Ижевск

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Кузнецов Роман – Юноши 16-17 – Яранск/Кировская

Весовая категория 67,5

  1. Гарипов Рустам – Открытая – Ульяновск
  2. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 – Казань
  3. Быков Виталий – Юноши 16-17 – Вятские Поляны/Кировская
  4. Юносов Евгений – Открытая – Мамадыш/ Татарстан

Весовая категория 75

  1. Ковальчук Константин – Юниоры 20-23 – Казань
  2. Родов Максим – Открытая – Казань
  3. Иванов Дмитрий – Открытая – Йошкар-Ола

Весовая категория 82,5

  1. Никитин Дмитрий – Юниоры 20-23 – Н.Новгород
  2. Халиуллин Айдар – Мастера 40-44 – Казань
  3. Шарафутдинов Марсель – Открытая - Казань

Весовая категория 90

  1. Захаров Максим – Открытая – Казань
  2. Ионов Владимир – Открытая - Нижнекамск

Весовая категория 100

  1. Мапин Дмитрий – Открытая – Нижнекамск
  2. Ширданин Александр – Открытая – Казань
  3. Каперский Дмитрий – Мастера 45-49 - Казань

АWPC становая тяга без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Петушкова Светлана – Открытая - Казань

Весовая категория 60

  1. Севрюкова Маргарита – Открытая – Ижевск

Весовая категория 67,5

  1. Иванкова Регина – Открытая - Казань

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Галеев Даниэль – Открытая – Казань

Весовая категория 67,5

  1. Кадыров Ильяс – Открытая – Азнакаево
  2. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 - Казань

Весовая категория 75

  1. Шафигуллин Наиль – Юноши 18-19 – Ижевск
  2. Убамзаров Павел – Открытая - Казань

Весовая категория 82,5

  1. Коснырев Михаил – Открытая – Киров
  2. Богданов Александр – Открытая – Казань

Весовая категория 90

  1. Щербаков Матвей – Открытая – Санкт-Петербург

Весовая категория 100

  1. Тимаков Александр – Открытая - Киров

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 82,5

  1. Чеглаков Александр – Открытая – Яранск/Кировская

Весовая категория 90

  1. Галицин Геннадий – Открытая – Москва
  2. Бердов Максим – Открытая – Саров / Нижегородская

Весовая категория 100

  1. Егоренков Олег – Открытая - Тольятти

АWPC Народный жим (1вес)

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Салахутдинов Альберт – Открытая - Ижевск

Весовая категория 75

  1. Ильин Юрий – Открытая - Тольятти

Весовая категория 82,5

  1. Галиев Ильгиз – Мастера 50-59 – Казань

Весовая категория 90

  1. Шафигуллин Рамиль – Открытая - Ижевск

Весовая категория 110

  1. Зайкин Андрей – Открытая - Москва

АWPC Народный жим (1/2вес)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17- Казань


#14 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 21:31

НОМИНАЦИИ НА 24.04.2019

 

AWPC пауэрлифтинг без экип.

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 - Казань

Весовая категория 75

  1. Пушин Константин – Юниоры 20-23 – Ижевск
  2. Андриевский Александр – Открытая – Ижевск

Весовая категория 82,5

  1. Дункель Александр – Открытая – Ижевск

Весовая категория 100

  1. Федосеев Дмитрий – Открытая – Тольятти

AWPC пауэрлифтинг клас. RAW

Мужчины

Весовая категория 100

  1. Махмутов Маннур – Мастера 45-49 - Казань

WPC пауэрлифтинг класс. RAW

Женщины

Весовая категория 56

  1. Юсупова Лариса – Открытая – Тольятти/Авангард

Весовая категория 60

  1. Михеева Регина – Открытая – Тольятти/Авангард

WPC жим лежа

Мужчины

Весовая категория 75

  1. Ильин Юрий – Открытая – Тольятти

Весовая категория 82,5

  1. Ткаченко Валентин – Мастера 70-74 - Казань

WPC жим лежа в софт-экип. Стандарт

Мужчины

Весовая категория 90

  1. Исаев Сергей – Открытая - Казань

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская

WPC жим лежа в односл.экип

Мужчины

Весовая категория 100

  1. Финк Владислав – Открытая – Тольятти

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины

Весовая категория 140

  1. Демьянчук Юрий – Мастера 40-44 – Сызрань/Самарская

WPC тяга становая односл. экип

Мужчины

Весовая категория 100

  1. Финк Владислав – Мастера 40-44 – Тольятти

Весовая категория 110

  1. Абдюшев Эдуард – Мастера 60-64 - Казань

АWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Воронова Анна – Открытая – Ульяновск
  2. Федотова Виктория – Мастера 40-44 - Казань

Весовая категория 52

  1. Ремизова Наталья – Открытая – Ульяновск
  2. Мостовая Мария – Открытая – Химки/Московская

Весовая категория 56

  1. Босык Ольга – Открытая – Сургут/ХМАО

Весовая категория 67,5

  1. Губина Татьяна – Открытая – Нижний Новгород
  2. Хабирова Олеся – Открытая - Ижевск

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Кузнецов Роман – Юноши 16-17 – Яранск/Кировская

Весовая категория 67,5

  1. Гарипов Рустам – Открытая – Ульяновск
  2. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 – Казань
  3. Быков Виталий – Юноши 16-17 – Вятские Поляны/Кировская
  4. Юносов Евгений – Открытая – Мамадыш/ Татарстан

Весовая категория 75

  1. Ковальчук Константин – Юниоры 20-23 – Казань
  2. Родов Максим – Открытая – Казань
  3. Иванов Дмитрий – Открытая – Йошкар-Ола
  4. Фатихов Валерий – Открытая - Уфа

Весовая категория 82,5

  1. Никитин Дмитрий – Юниоры 20-23 – Н.Новгород
  2. Халиуллин Айдар – Мастера 40-44 – Казань
  3. Шарафутдинов Марсель – Открытая - Казань

Весовая категория 90

  1. Захаров Максим – Открытая – Казань
  2. Ионов Владимир – Открытая – Нижнекамск
  3. Горбунов Владимир – Открытая – Зеленодольск/Татарстан

Весовая категория 100

  1. Мапин Дмитрий – Открытая – Нижнекамск
  2. Ширданин Александр – Открытая – Казань
  3. Каперский Дмитрий – Мастера 45-49 - Казань

АWPC становая тяга без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

  1. Петушкова Светлана – Открытая - Казань

Весовая категория 60

  1. Севрюкова Маргарита – Открытая – Ижевск

Весовая категория 67,5

  1. Иванкова Регина – Открытая - Казань

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Галеев Даниэль – Открытая – Казань

Весовая категория 67,5

  1. Кадыров Ильяс – Открытая – Азнакаево
  2. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17 – Казань
  3. Салахутдинов Айрат – Открытая - Казань

Весовая категория 75

  1. Шафигуллин Наиль – Юноши 18-19 – Ижевск
  2. Убамзаров Павел – Открытая - Казань

Весовая категория 82,5

  1. Коснырев Михаил – Открытая – Киров
  2. Богданов Александр – Открытая – Казань

Весовая категория 90

  1. Щербаков Матвей – Открытая – Санкт-Петербург
  2. Бадритдинов Рушан – Открытая – Верхние Татышлы/Башкортостан

Весовая категория 100

  1. Тимаков Александр – Открытая - Киров

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 82,5

  1. Чеглаков Александр – Открытая – Яранск/Кировская
  2. Харламов Юрий – Открытая - Уфа

Весовая категория 90

  1. Галицин Геннадий – Открытая – Москва
  2. Бердов Максим – Открытая – Саров / Нижегородская

Весовая категория 100

  1. Егоренков Олег – Открытая - Тольятти

АWPC Народный жим (1вес)

Мужчины

Весовая категория 60

  1. Салахутдинов Альберт – Открытая - Ижевск

Весовая категория 75

  1. Ильин Юрий – Открытая - Тольятти

Весовая категория 82,5

  1. Галиев Ильгиз – Мастера 50-59 – Казань

Весовая категория 90

  1. Шафигуллин Рамиль – Открытая - Ижевск

Весовая категория 110

  1. Зайкин Андрей – Открытая - Москва

АWPC Народный жим (1/2вес)

Мужчины

Весовая категория 67,5

  1. Валиуллов Алмаз – Юноши 16-17- Казань


#15 OFFLINE   wpcsamara

wpcsamara
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 16:57

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ТАТАРСТАНА WPC/AWPC – 2019

4 мая 2019 – 17-00 – 20-00

5 мая 2019 – 8-00 – 10-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ ТАТАРСТАНА WPC/AWPC – 2019

5 мая 2019

10-00 – Пауэрлифтинг AWPC + WPC (ВСЕ) – присед

10-40 – Жим лежа AWPC без экипировки  - Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно

11-40 - Пауэрлифтинг AWPC + WPC (ВСЕ) – жим

12-20 - Жим лежа AWPC без экипировки  - Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC в экипировке (ВСЕ) + Жим лежа WPC (ВСЕ)

13-10 - Пауэрлифтинг AWPC + WPC (ВСЕ) – тяга

13-50 – Становая тяга AWPC+WPC (ВСЕ)

14-50 – Народный жим AWPC

15-10 – Народный жим WPC

16-00 – Награждение







Темы с аналогичным тегами 4-5 мая 2019, Казань

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 84 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 83 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Yandex, Bing, KennethHaw

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика