Перейти к содержимому


Фотография

Забитость поясницы на курсе,именно на курсе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:54

Кстати про элипс. Купил я себе домой сей чудный аппарат. И добавил в свою спортивную жизнь кардио два раза в неделю по 30 минут (опять же по совету ув. Соловьева)))) Состояние улучшилось. Тяжесть и забитость ног и спины практически снизилась. 



#22 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:31

Тренажеры тоже спокойно переношу все эти эллепсы,хуелепсы,тем более что там руками держишь за ручки(палки) и нагрузка на спину,сильно снижается,а вот например ходьба по местности или легкий бег,буквально минут 5 и усе приехали Вася!

Мидокалм проставлю что купил,там видно будет,нет будем искать дальше!?)



#23 OFFLINE   МегаСуп

МегаСуп
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:18

мидокалма вроде и 50- 150 мг таблетками  хватит, но вот легкости движений от него на 3 -4 день приема уже  не заметил,

а в первые дни смело бегал и прыгал через газоны,

за руль не садился, а вот крючком в палец на рыбалке попал основательно, после этого не больше 50 мг раз в неделю.

причем дорсалгия + мышечный гипертонус, из за которого пил мидокалм сама прошла, когда гастрит начал лечить



#24 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:36

такая же байда, когда я на пик своей формы выхожу. АС не пробовал, но когда выхожу в тяге на рабочий вес 200-220 кг, ходить нормально по маленькому городу не могу. Приходиться просто, чтобы отдохнуть, заходить в магазины и искать стул или просто постоять не шевелясь. Внизу спины будто два металлических столба воткнуты, которые в копчик давят выкручивая...

Травм спины не было, дай Бог и не будет.



#25 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:02

такая же байда, когда я на пик своей формы выхожу. АС не пробовал, но когда выхожу в тяге на рабочий вес 200-220 кг, ходить нормально по маленькому городу не могу. Приходиться просто, чтобы отдохнуть, заходить в магазины и искать стул или просто постоять не шевелясь. Внизу спины будто два металлических столба воткнуты, которые в копчик давят выкручивая...

Травм спины не было, дай Бог и не будет.

бля.... надо учиться медленней и внимательней читать)))


Сообщение отредактировал Slaventiy: 17 Февраль 2014 - 19:02


#26 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:04

Шо ж вы инвалиды какие-то?? :)8  Я в четверг на прошлой неделе тянул 225х4, потом в субботу 235х2, 235х3, 235х5, в пятницу тоже треня, а всего их 6 на той неделе було, и никакой забитости  z3   Сегодня две трени, тоже забитости нет. Правда, сёня становой юк



#27 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:20

Такая же история, при весе всего 90кг и полном натуризЬме. Слегка помогает регулярная растяжка



#28 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:39

хорошее место посидеть - в обувных магазах :)))



#29 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:54

А я бахилы не могу одеть когда сына в садик отвожу. Приходиться с первого этажа его корректировать ))))). Но это когда метан+энантат+трен(дека).



#30 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:23

Забитость ощущал пару раз... но сильной проблемы как описывалось выше не было... правда и дозы и вес у меня гораздо меньше ))) сейчас так вообще доз нет ))) драг фри)))



#31 OFFLINE   jrl79

jrl79
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:22


Трена нет,все просто дека
деку убери...вставь че нить таблетированное(турик например) или масло другое(но только не трен или деку).имхо.

#32 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:39

Ринат при любых препах,тот же результат,деку включил так как есть проблемки с суставами(колени),все только для восстановления не для результатов.



#33 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:48

Кстати когда был драг фри,была та же самая картина на приседе веса за 200 кг 5*5,четвертый и пятый подход дорабатывал с согревающей мазью чтобы отвлекала от боли,по моему капсикам,на меньших весах,даже по 10повторений,такого не было?

Но сейчас то у меня нагрузки детские,только фарма подключена?



#34 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:52

Дак если фарма недавно используется, то может дело то и не в ней? Может зачипляет там что-то?

#35 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:09

 

такая же байда, когда я на пик своей формы выхожу. АС не пробовал, но когда выхожу в тяге на рабочий вес 200-220 кг, ходить нормально по маленькому городу не могу. Приходиться просто, чтобы отдохнуть, заходить в магазины и искать стул или просто постоять не шевелясь. Внизу спины будто два металлических столба воткнуты, которые в копчик давят выкручивая...

Травм спины не было, дай Бог и не будет.

бля.... надо учиться медленней и внимательней читать)))

 

хлебом не корми, дай подстебнуть не грамотных качкофф))


А я бахилы не могу одеть когда сына в садик отвожу. Приходиться с первого этажа его корректировать ))))). Но это когда метан+энантат+трен(дека).

надо надевать стоя, ногу сгибаешь (как в беге с захлестом) и надеваешь не наклоняясь.


Сообщение отредактировал LANcaster: 19 Февраль 2014 - 13:06


#36 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 05:02

я вот все же думаю.. лучше пусть забивается.. это всеж лучше чем разминаешься разминаешься а мыщцы сука кровью не наполняются... у меня так 2 срыва поясницы было..))) забивается..делай меньше!! на 1-2-3 повтора и гут!!



#37 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:55

Да не писал я ничего про тренировки,там дела более или менее обстоят нормально,как раз кровь разгоняю, на спину(поясницу) прямой нагрузки нет,плюс к этому сделал упражнение посидел,отдохнул и т.д... А вот прогуляться,подняться на пятый этаж да еще с сумками,пакетами и все полный швах!) 


Дак если фарма недавно используется, то может дело то и не в ней? Может зачипляет там что-то?

Попробую еще раз обстоятельно проверить,типа МРТ,но боль то начинается на курсе,а когда драг фри все окей!



#38 OFFLINE   jrl79

jrl79
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:57


но боль то начинается на курсе,а когда драг фри все окей!
ну ты сам себе ответил на вопрос))не курси...снижай вес перед курсом...у меня так же было...все как ты описываешь...надо худеть...скинь 20 кг перед курсом смотришь полегче будет)

#39 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:02

легко сказать -20кг,только каким образом,нажирать то всегда полегче?)



#40 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:32

пустое все это...ничем не лечиться...есть вес после которого забитость появляется мгновенно...например для меня раньше было 139-140....щаз 141 и ничо нормально хожу...происходит обычно из-за резкого набора веса...Если совсем невмоготу то сливай 2 кг...Аскорбинку внутримышечно проставь кубов 5...и витамины получишь и немного сольешся...2-3 кг решают практически всегда этот вопрос. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика