Перейти к содержимому


Фотография

Страшилки от IPF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:39

Так ведь не о том ведь речь ведь! Любой мало-мальски причастный к этому делу человек понимает, что лекарства необходимы на определённом уровне. Речь о том, что не стоит выставлять это на показ. Что-то я не слышал, чтобы спринтера в открытую обменивались опытом применеия допинга. Или прыгуны. А ведь наверняка химичатся, гады icon_wink.gif

#22 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 18:02

МОЙ ПРОФЕССОР В ИНСТИТУТЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕЖЕЛИ В СУХУЮ МС НЕ ДЕЛАЕШЬ, ТО В БОЛЬШОМ СПОРТЕ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. (ЭТО МЕНЯ И ПОДВЕЛО)

#23 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 18:06

Не нужно никаких признаний. Мы вступили в эпоху псевдопонятий и тонкого вранья. Сейчас важно не ЧТО произошло, а КАК об этом расскажут. Не ЗА ЧТО поймали, а КОГО. И это во всём. Демократия не там, где демократия, а там где её "признаёт" "мировое сообщество". Притом это "сообщество" практически всегда представлено заокеанской страной из трёх букв. Все всё знают, но делают вид что ничего не происходит. Но любая "кукла" ,рано или поздно, будет развёрнута....... а там пустота. На уровне разрядника человек восстанавливается после тренировки, на уровне МСМК - лечится. Действительно нормальный спорт существует уже давно - НБА и НХЛ. Ну и ВПО. Олимпийские игры - тусовка для чиновников и ублажение быдла, коего в любой стране 80%. ..... как минимум. Во ! Мы победили ! Мы лучше всех ! Помашем флагами, сыграем гимн, клёво. Надо как-то развлекать народ, изображать борьбу, наказывать "нечестных". Цирк.
Денег не дадут. Лифтинг не признают. Или обкорнают до идиотизма. Не надо никому ничего доказывать. Не знают и х....й с ними. А я кёрлинг не знаю и катание на санках с горы спортом не считаю. Футбол смотрю. И хоккей тоже.

#24 OFFLINE   MuTanT

MuTanT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 18:11

Дим, по сути с тобой согласен, но если не обсуждать вопросы химии, то где же взять информацию как правильно захимичится и после этого чтоб "болт не упал" other_10.gif

тут Ден спрашивает "когда начинать..."
в нашем спорте многие люди начинают химичиться, не добравшись даже до КМС'а!
сравним лифтинг с любым другим видом спорта:
спринтеры - химичатся после МС, редко кто на КМС
плавание - после МС
беговые лыжи - после МС ближе к МСМК
и т.д.

а главное, в любом спорте пипл стесняются допинга, но не в лифтинге/тяжелой атлетике/бодибилдинге
из чего можно сделать вывод о том, что нет "культуры" употребления допинга.
а проще - начинающие просто оборзели icon_twisted.gif

P.S.
если я кого обидел, то заранее прошу прощения other_13.gif
и не надо обвинять меня в некомпетентности - я занимался разными видами спорта и знаю много профессиональных спортсменов.

#25 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 18:18

>не надо обвинять меня в некомпетентности - я занимался разными видами спорта и знаю много профессиональных спортсменов


А ЕЩЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ДВА РАЗА ВИДЕЛ ПРЕЗИДЕНТА НЕЛЬСОНА МАНДЕЛУ! (ПОЭТОМУ ВИДИМО ЗНАЮ КАК НЕЛЕГКО НЕГРАМ В АФРИКЕ)[/quote]

#26 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 18:20

Цитата
а главное, в любом спорте пипл стесняются допинга, но не в лифтинге/тяжелой атлетике/бодибилдинге  
из чего можно сделать вывод о том, что нет "культуры" употребления допинга.


Гы.. мы просто п?№дить не любим. Вот и все.

#27 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 19:32

Динозавру.
Я вот тока насчет быдла о 80%тах не согласен. Так ведь можна и до 100% дойти. Спорт, между прочем, для этого, как ты выразился, быдла и существует. Без зрителей спорт - не спорт(хотел сперва гадость сказать, но потом пердумал - не хочу быть быдлом icon_wink.gif). В красной армии раньше в моде поговорка такая была: если ты плюнешь в коллектив, он утрётся. Но если коллектив плюнет в тебя, ты утонешь. Людей, которые наблюдают за выступлениями спортсменов, нада уважать. Иначе они уйдут нах и тогда... нихочу ни лифтеров обижать, к коим себя тоже причисляю, ни лифтинг, но получится то, что имеется.
Мутанту.
Что я могу сказать? Не знаю other_10.gif Может это делать нада как-то по другому, что ли. Но вот такая мысль пришла вот. Серьёзные спарцмены занимаются с тренерами и те им всё рассказывать должны и вести их. А любитель химичится на свой страх и риск - его дело, конечно, но так оно по моему должно быть.

#28 OFFLINE   Ус

Ус
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 19:50

Цитата(Грачев)
Всем натуралам посвящается!
когда-то я тоже был натурал и гордился этим! на сухую сделал мастера и тут понял, что все, пределов совершенству нет! начал выжимать из себя международника. и чем закончилось?
разрыв большой грудной, дельты и бицепса (и все это с правой стороны)!!! + стерся хрящ на бедренной кости (тазобедренный сустав).
ощущения не очень приятные (кто пробовал - знает).
Но каково было мое удивление, когда ВРАЧ в 1 спортдиспансере назвал меня полныс М...КОМ, узнав, что я не химичу!
я решил что это он М...К, раз такое говорит, и поехал в президенсткую клинику. Там ВРАЧ сказал то же самое!
И чего теперь? 5 лет ушло на восстановление... жать столько уже не смогу никогда наверное (жал 230 в 82,5 без паузы), на приседе борьба идет не с весом, а с болью в суставе (даже 70 больно приседать)
А вы кричите "натуралы"!!!
кому нужен такой натуральный спорт, когда от него геммороя больше чем от химии?!
я не призываю химичить, просто помните, что ресурсы организма не безграничны...


В Старой Купавне грех было не химичить как-никак родина метана:)

А если серьезно, согласен, что намного полезней для здоровья заниматься РАЗУМНО химичась, чем совсем без химии - организму надо помогать. Хотя, конечно если жмешь 120 кг (не в категории 52-56) и этим вполне доволен, химичиться смысла нет.

#29 OFFLINE   Ус

Ус
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 19:55

Цитата(Dmitriy_V2)
Так ведь не о том ведь речь ведь! Любой мало-мальски причастный к этому делу человек понимает, что лекарства необходимы на определённом уровне. Речь о том, что не стоит выставлять это на показ. Что-то я не слышал, чтобы спринтера в открытую обменивались опытом применеия допинга. Или прыгуны. А ведь наверняка химичатся, гады icon_wink.gif


Перед людьми далекими от спорта афишировать это конечно не стоит, но здесь или в своем зале зачем скрывать - все свои, можно и опытом обменяться, чего темнить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 251 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 251 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика