Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)


Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:18

Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

Положение и заявка: http://wrpf.pro/otkr...-prityazheniy..

uIVzIUpQiqM.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:46

В новой рубрике #нашакоманда_WRPF_СПР_ФЖД невероятное по накалу и юмору интервью с региональным представителем WRPF/СПР в Ростовской области Родниной Анной!!! 

- Аня, привет! Ну что, начнем вопрошать тебя, узнавать всю подноготную) ФИО ну и, собственно, чем занимаешься?) 
Р.А. Всем ПРИВЕТ!!! Роднина Анна Олеговна (ака БАГИРА), Персональный тренер по фитнесу и силовым видам спорта, а теперь вот еще и функционер одной малоизвестной федерации;) 

- Возраст/семейное положение?))) 
Р.А. Ну и хамло же ты, Ден! Кто у женщины спрашивает о возрасте? Мне всегда 17) Замужем, муж Роман и двое замечательных деток – Ярослав и Софья. 
Пикляев, признавайся, это ты придумал вопрос о семейном положении, я видела, как ты на меня смотрел на соревнованиях!!!)))) 

- Можешь выделить особо характерные черты своего характера?) 
Р.А. Мой характер можно описать замечательным выражением современности: «ВАЩЕ АГОНЬ», и этим все сказано))) 

- А сильные качества какие?) 
Р.А. К моим сильным качествам можно отнести моё сумасшедшее упорство: если что-то попало ко мне на прицел, значит, это уже моё наполовину, осталось только взять/сделать! 

- Ты ведь только начала работать в нашей организации… 
Р.А. Дебют и опыт работы в организации еще только предстоит в 2018 году, в планах опровергнуть поговорку, которую я терпеть ненавижу – «первый блин комом». Поэтому, подготовка к будущим турнирам идёт полным ходом. Ну, не буду открывать карты все сразу, приедете и увидите все своими глазами. 

- Принцип, которым руководствуешься в своей работе регионала?) 
Р.А. Моя работа – это третий ребёнок, которого я очень люблю, и вкладываюсь я в него по полной. Ой, четвертый ребёнок. Третий – это мой муж)))) 

- Твое отношение к команде WRPF/СПР/ФЖД: 
Р.А. Я считаю, что команда WRPF/СПР/ФЖД лучшая… Но с моим приходом, она, однозначно, станет ещё лучше! А вообще, команду WPC не переплюнет никто – прошлый чемпионат Мира говорит сам за себя))) 

- Чего мечтаешь достичь?) 
Р.А. О мечтах не рассказывают обычно;) Но есть цель – сделать пауэрлифтинг в нашем регионе самым массовым и зрелищным спортом! 

- Тебе нравится то направление, путь, куда движутся WRPF/СПР/ФЖД?) 
Р.А. О движениях и курсах можно рассуждать бесконечно! Лучше задать этот вопрос Коле Жукову, он расскажет более подробно кто, куда, и зачем движется;))) А если судить по уровню и все возрастающему качеству проведения и количеству участников турниров – однозначно верный! Как сказал один мой знакомый пират – только вперед, 7 футов под килем!) 

- Как отдыхаешь после работы?) 
Р.А. Всё свободное время, которого, к сожалению, не так уж и много, я стараюсь проводить с семьей. Пьянствуем с мужем на пару) Шутка) 

- Ну и концовочку лупани! 
Р.А. Уважаемые атлеты! Наступает новое время! Время поднимать, если вы читаете это – значит вы готовы к бою! Всем сил и добра! До встречи на турнирах нашего региона! 

Беседовал Пикляев Денис, пресс-атташе WRPF/СПР.

7w6eY-bv6tc.jpg

QI9TZmRjTKw.jpg



#3 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:17

Медали призерам и победителям Открытого Кубка Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, который пройдет в Ростове-на-Дону 17-18 марта 2018 года (присвоение до КМС включительно)

Подать заявки: http://wrpf.pro/otkr...-vklyuchitelno/

 

Дон2.jpg Дон1.jpg



#4 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:10

Открытый Кубок Дона "Сила притяжения" по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

Подать заявку и ознакомиться с положением: http://russia-powerl...yj-kubok-dona..

Ссылка на группу в ВК: https://vk.com/club105593131

 

ростов.jpg ростов медаль.jpg





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 373 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 373 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика