Обновленный список участников Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 22-23 мая 2021 г. в г. Геленджике:
AWPC Жим лежа без экипировки
Девушка(1-15)
1 Пагалина Арина 10 44 Допущен Краснодарский, Геленджик 30 Глазкова М.
1 Черкасова Маргарита 08 48 Допущен Краснодарский, Сочи Лабрис 40 Турыгина П.В
Девушка(18-19)
1 Пигалева Екатерина 02 60 Допущен Краснодарский, Геленджик Гладкова М.
Открытая
1 Синяя Алиса 95 48 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
1 Корнилова Елена 93 56 Допущен Краснодарский, Белореченск Андриященко С. В.
1 Скиба Олеся 86 67.5 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
Ветеран(40-44)
1 Молчанова Наталья 78 56 Допущен Краснодарский, Белореченск
1 Гунаева Екатерина 79 60 Допущен Волгоградская, Геленджик,
Волжский
ELITE POWER
GUM 775 Козырев О.В.
Ветеран(45-49)
1 Варсовская Анжелика 74 60 Допущен Краснодарский, Абинск
Юноша(1-15)
1 Кислицын Радомир 09 52 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
2 Лысенко Юрий 06 52 Допущен Краснодарский, Краснодар Lyashko Team Ляшко В.
3 Слободенюк Андрей 06 52 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
Юноша(16-17)
1 Лактионов Артем 04 60 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
1 Соколенко Дмитрий 04 75 Допущен Краснодарский, Туапсе Киворкова С.В.
Юноша(18-19)
1 Ретивых Тимофей 03 60 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Pride Петров А.
Открытая
1 Мкртчян Артем 93 75 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Headway Сулацкий А.
1 Шипов Андрей 96 82.5 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Headway 152,5 Сулацкий А.,
Резников А.
2 Дейко Владислав 93 82.5 Допущен Краснодарский, Белореченск Химик 140
3 Лянгузов Дмитрий 88 82.5 Допущен Краснодарский, Геленджик Рек А.
4 Павленко Данила 85 82.5 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
5 Симиненко Сергей 80 82.5 Допущен Краснодарский, Геленджик Лянгузов Д.Н.
1 Фахретдинов
Дмитрий 92 90 Допущен Краснодарский,
Новороссийск 190
2 Апазаов Шамиль 94 90 Допущен Адыгея, Майкоп Sparta
3 Садовник Антон 87 90 Допущен Краснодарский, Анапа Кондратов В.Н.
1 Кондратов Василий 87 100 Допущен Краснодарский, Анапа
2 Лозовой Данил 89 100 Допущен Краснодарский, Краснодар Денис С.
3 Мусиенко Роман 83 100 Допущен Краснодарский, Краснодар Шошин А.
4 Трошин Дмитрий 86 100 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
Ветеран(40-44)
1 Чайченко Денис 76 75 Допущен ЯНАО, Новый Уренгой
Ветеран(45-49)
1 Василяка Алексей 73 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар 127,5
1 Тамасян Мкртич 72 100 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
1 Наджа Дмитрий 75 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Сизов А.В.
1 Трофимов Борис 72 140+ Допущен Ростовская, Гуково Сборная РО 245
Masters 60-64(60-64)
1 Богомаз Петр 57 125 Допущен Ростовская, п. Матвеев
Курган Гуняшев А.Н.
AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
Юноша(1-15)
1 Лихман Артем 05 90 Допущен Краснодарский, Крымск Джамбо 175 Лихман А. Т.
Ветеран(40-44)
1 Ханов Михаил 76 125 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Петров В.П.
Ветеран(45-49)
1 Наджа Дмитрий 75 110 Допущен Краснодарский, Краснодар 282,5 Сизов А.В.
AWPC Жим стоя
Ветеран(40-44)
1 Подгорный Дмитрий 81 110 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
AWPC Народный жим
Открытая
1 Анистратов Максим 93 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
2 Гурковский Сергей 90 82.5 Допущен Москва, Москва Корнишин В.
3 Дейко Владислав 93 82.5 Допущен Краснодарский, Белореченск Химик
1 Лисачёв Павел 79 90 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Акрон 38
2 Садовников Антон 83 90 Допущен Краснодарский, Анапа Кондратов В.Н.
Ветеран(40-44)
1 Стрельников Валерий 81 75 Допущен Москва, Москва 50
1 Баранов Василий 77 90 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ Кондратьев В. М.
Ветеран(45-49)
1 Василяка Алексей 73 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар
1 Трофимов Борис 72 140+ Допущен Ростовская, Гуково Сборная РО
AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Девушка(1-15)
1 Левшонкова
Софиль-Мари 07 48 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
Открытая
1 Корякина Анастасия 88 48 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
1 Черкасова Ольга 90 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
1 Турыгина Полина 85 60 Допущен Краснодарский, Сочи Лабрис 322,5
2 Амрахова Анастасия 93 60 Допущен Краснодарский, Краснодар Янкаускас В. А.
3 Бессмертная
Анастасия 89 60 Допущен Краснодарский, Армавир Кашпаров Д.
1 Дужак Ксения 95 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
2 Нанковская Екатерина 98 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
3 Шпаковская Галина 86 67.5 Допущен Краснодарский,
Славянск-на-Кубани Феникс Шеховцов А.
Юноша(16-17)
1 Марченко Николай 03 67.5 Допущен Краснодарский, Геленджик Дедик П.
1 Гилев Сергей 03 100 Допущен Краснодарский,
Славянск-на-Кубани Центр тяжести 492,5 Бондаренко И.Г.
Открытая
1 Мосин Дмитрий 06 67.5 Допущен Краснодарский, Геленджик Лянгузов Д.Н.
1 Король Ярослав 90 75 Допущен Краснодарский, Геленджик Лянгузов Д.Н.
1 Козлов Александр 83 82.5 Допущен Краснодарский,
Славянск-на-Кубани Феникс Шеховцов А.
2 Минясаров Руслан 91 82.5 Допущен Краснодарский, Геленджик Лянгузов Д.Н.
1 Журавлев Алексей 89 100 Допущен Краснодарский,
Славянск-на-Кубани Феникс Шеховцов А.
1 Бабакин Константин 84 110 Допущен Краснодарский,
Славянск-на-Кубани Феникс Шеховцов А.
1 Сидельников Евгений 83 125 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Don-Power Карпенко А.
Ветеран(40-44)
1 Чемериский Андрей 79 90 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Don-Power 537,5 Карпенко А.
Ветеран(45-49)
1 Шпаковский Андрей 72 90 Допущен Краснодарский,
Славянск-на-Кубани Феникс Шеховцов А.
AWPC Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Открытая
1 Кулибаев Арман 83 82.5 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фит Зон 665
AWPC Пауэрлифтинг классический
Девушка(18-19)
1 Заикина Екатерина 02 52 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team 212,5 Федоров Р.А.
Открытая
1 Щупец Дарья 93 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team 302,5 Федоров Р.А.
2 Исаева Оксана 83 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
1 Житник Екатерина 89 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team 317,5 Федоров Р.А.
2 Бурченкова Татьяна 91 67.5 Допущен Москва, Москва Порядин И.В.
3 Кузнецова Софья 91 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
Ветеран(40-44)
1 Дешина Наталья 80 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
Юноша(16-17)
1 Старокожев Никита 04 67.5 Допущен Краснодарский, Белореченск Химик Дейко В.С.
1 Овсянников Виктор 04 75 Допущен Краснодарский, Белореченск Химик 358 Дейко В.С.
Открытая
1 Зозин Илья 85 75 Допущен Краснодарский, Геленджик Фламинго
1 Анистратов Максим 93 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
1 Карпычев Сергей 92 90 Допущен Ярославская, Ярославль
1 Керн Эдуард 90 100 Допущен Краснодарский,
Староминская
1 Ба Жи 94 110 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Alex Fitness 472,5 Беленький Ю.
Ветеран(40-44)
1 Каторов Сергей 80 90 Допущен Московская, Солнечногорск
AWPC Становая тяга без экипировки
Девушка(1-15)
1 Ляшко Любовь 10 44 Допущен Краснодарский, Краснодар Lyashko Team Ляшко В.
1 Матикова Даяна 07 60 Допущен Краснодарский, Сочи Лабрис Турыгина П.В
Девушка(16-17)
1 Бухмастова Валерия 05 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Пысь Д.С.
Девушка(18-19)
1 П Заикина Екатерина 02 52 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team 100 Федоров Р.А.
Юниорка(20-23)
1 Дейко Вера 97 56 Допущен Краснодарский, Белореченск
Открытая
1 Корякина Анастасия 88 48 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
2 Николаиди Ксения 86 48 Допущен Краснодарский, Краснодар Lyashko Team Ляшко В.
1 П Щупец Дарья 93 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team 132,5 Федоров Р.А.
2 П Исаева Оксана 83 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
3 П Черкасова Ольга 90 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
1 Матусевич Марина 88 60 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фит Зон 147,5
2 Бакалова Мария 94 60 Допущен Краснодарский, Геленджик Додонов М.
3 П Бессмертная
Анастасия 89 60 Допущен Краснодарский, Армавир Кашпаров Д.
1 П Житник Екатерина 89 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team 140 Федоров Р.А.
2 Зубрицкая Наталья 86 67.5 Допущен Краснодарский, Геленджик 100 Бурдужук А.
3 Александрова
Анастасия 86 67.5 Допущен Краснодарский, Сочи Лабрис Турыгина П.В
4 Буланова Светлана 95 67.5 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Петров В.П.
5 П Дужак Ксения 95 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
6 П Кузнецова Софья 91 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
7 П Нанковская
Екатерина 98 67.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
8 Скиба Олеся 86 67.5 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
1 Бабич Алёна 86 75 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
1 Ермакова Анастасия 94 90+ Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Петров В.П.
Ветеран(40-44)
1 Шаляпина Наталья 81 52 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team
1 П Дешина Наталья 80 56 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
2 Карацева Кристина 79 56 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
1 Иванова Наталья 76 60 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Петров В.П.
1 Лысенко Натела 78 90+ Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
Юноша(1-15)
1 Лысенко Юрий 06 52 Допущен Краснодарский, Краснодар Lyashko Team Ляшко В.
Юноша(16-17)
1 Есемейтов Никита 04 75 Допущен Краснодарский, Белореченск Химик Дейко В.С.
2 Чалпанов Денис 03 75 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ
1 Бердников Александр 04 90 Допущен Краснодарский, Геленджик Химик Дейко В.С.
Юноша(18-19)
1 Косатый Андрей 02 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Кулибаев А.
Юниор(20-23)
1 Энгельман Артём 98 67.5 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
Открытая
1 Аракелян Давид 94 52 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Соколов В.В.
1 Побелат Дмитрий 96 56 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
1 Саркисян Эрик 03 82.5 Допущен , Краснодар Fedoroff Team 170 Федоров Р.А.
2 Фирсов Роман 86 82.5 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Беленький Ю.
1 Кондратенко
Константин 88 90 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
2 Манвелян Арам 84 90 Допущен Армения, Ереван Граир М.
1 Вахтин Аким 83 100 Допущен Ростовская, Шахты Люди 302,5
2 Сулацкий Александр 85 100 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Headway 220 Моргулец Дмитрий
3 Перов Константин 82 100 Допущен Краснодарский, Геленджик 180
4 Бабич Сергей 84 100 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
5 Лозовой Данил 89 100 Допущен Краснодарский, Краснодар Денис С.
6 Оганесян Завен 97 100 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ Кондратьев В. М.
1 Шеховцов Артём 85 110 Допущен Краснодарский,
Славянск-на-Кубани Феникс Шеховцов А.
Ветеран(40-44)
1 Колесников Евгений 79 90 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
Ветеран(50-54)
1 Буров Андрей 67 90 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
AWPC Строгий подъем на бицепс
Открытая
1 Терещенко Евгений 90 60 Допущен Омская, Омск Терещенко В.А.
1 Коробов Александр 87 67.5 Допущен Краснодарский,
Новороссийск 60
1 Ермилов Роман 89 82.5 Допущен Ростовская, Шахты Limefit 77,5
2 Эккерт Владимир 97 82.5 Допущен Краснодарский, Геленджик
Ветеран(45-49)
1 Василяка Алексей 73 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар 57,5
WPC Жим лежа без экипировки
Открытая
1 Ляшко Наталья 86 67.5 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
Ветеран(50-54)
1 Киворкова Светлана 67 67.5 Допущен Краснодарский, Туапсе
Юноша(1-15)
1 Чертков Матвей 07 52 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фит Зон 60 Коршков А.
1 Гарибов Руслан 08 56 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фит Зон 25 Коршков А.
1 Бурлаков Дамир 06 60 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фит Зон 75 Коршков А.
1 Бетеев Артем 06 125 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фит Зон 75 Коршков А.
Юниор(20-23)
1 Киселев Павел 99 100 Допущен Саратовская, Саратов Семенихин И.М.
Открытая
1 Безруков Иван 89 75 Допущен Краснодарский, ст.
Ярославская
2 Мишин Марк 81 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Коршков А.
1 Букреев Максим 84 82.5 Допущен Краснодарский, Кирпили Букреев Г.
2 Кулиш Роман 89 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар Шлыков А.В
1 П Бугримов Виталий 93 90 Допущен Краснодарский, Армавир
2 Крылов Анатолий 86 90 Допущен Краснодарский, Белореченск
3 Лихарев Сергей 88 90 Допущен Краснодарский, Геленджик Додонов М.
4 Матвеев Марк 85 90 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Коршков А.
5 Черепин Алексей 83 90 Допущен Краснодарский, ст.
Ярославская
1 Николаев Владимир 90 100 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
2 Петриченко Максим 87 100 Допущен Рязанская, Рязань
3 Тимошев Николай 90 100 Допущен Краснодарский, Крымск Олимпия
1 Тозлиян Артур 96 125 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ Кондратьев В. М.
1 Бородин Денис 92 140+ Допущен Краснодарский, Краснодар Bull gim
Ветеран(40-44)
1 Александров Дмитрий 79 75 Допущен Краснодарский, Анапа Шмер И.И.
1 Яковлев Александр 78 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Elite Power Gym 160
2 Кушнир Павел 78 110 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
Ветеран(50-54)
1 Дубовик Дмитрий 67 110 Допущен Краснодарский, Туапсе 210
Ветеран(55-59)
1 Ахмедов Асаф 65 90 Допущен Волгоградская, Палласовка
WPC Жим лежа в многослойной софт экипировке
Открытая
1 Алиев Тельман 81 125 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ
WPC Жим лежа в многослойной экипировке
Ветеран(40-44)
1 Лелёкин Николай 77 125 Допущен Крым, Севастополь Стасюк А.
Ветеран(50-54)
1 Горбачев Дмитрий 70 125 Допущен Московская, Раменское
WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
Открытая
1 Безруднова Елена 89 60 Допущен Саратовская, Вольск Фит Зон 92,5
Юниор(20-23)
1 Курячий Юрий 97 90 Допущен Краснодарский, Краснодар
Открытая
1 Гилевич Руслан 92 90 Допущен Краснодарский, Краснодар
1 Наумов Дмитрий 88 100 Допущен Саратовская, Вольск Фит Зон 305
1 Лелёкин Николай 77 125 Допущен Крым, Севастополь Aironman 330 Ляшенко А.
Ветеран(40-44)
1 Аторакалян Георгий 77 100 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Петров В.П.
Ветеран(55-59)
1 Ахмедов Асаф 65 90 Допущен Волгоградская, Палласовка
WPC Жим лежа ПОДА
Юноша(1-15)
1 Котков Григорий 05 52 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
Открытая
1 Говоров Андрей 92 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск
WPC Жим стоя
Открытая
1 Коршков Александр 86 110 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фит Зон
2 Пронин Иван 85 110 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Петров В.П.
WPC Народный жим
Открытая
1 Тишина Ирина 78 52 Допущен Краснодарский, Краснодар 22
Открытая
1 Панков Николай 88 82.5 Допущен Саха (Якутия), Ленск PITBULL 44
1 Бугримов Виталий 93 90 Допущен Краснодарский, Армавир
2 Лисачёв Павел 79 90 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Акрон
Ветеран(40-44)
1 Грицаенко Ярослав 78 100 Допущен Краснодарский, Краснодар 1 995 Мантешин С.
Ветеран(50-54)
1 Чернов Владимир 69 75 Допущен Краснодарский, Краснодар 2 520 ЧЕРНОВ В.Ю.
WPC Пауэрлифтинг без экипировки
Девушка(16-17)
1 Волкова Виктория 03 52 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 245 Стародубский С.В.
Открытая
1 Волкова Анастасия 85 75 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 Стародубский С.В.
Юноша(18-19)
1 Гурьев Егор 02 82.5 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 325 Стародубский С.В.
Открытая
1 Вчерашний Дмитрий 02 82.5 Допущен Краснодарский, Туапсе Киворкова С.В.
1 Бугримов Виталий 93 90 Допущен Краснодарский, Армавир
1 Аманатов Максим 90 100 Допущен Краснодарский, Геленджик Belkin power time 670 Белкин
2 Игошин Сергей 86 100 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ
3 Кашперко Александр 85 100 Допущен Ростовская, Ейск Гилевич Р.
1 Дьячков Руслан 94 110 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Don-Power 670 Карпенко А.
1 Шавоев Яшар 86 125 Допущен Адыгея, Майкоп Титан
WPC Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
Открытая
1 Митрофанов Павел 83 100 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ
Ветеран(40-44)
1 Стародубский Сергей 77 125 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400
WPC Пауэрлифтинг классический
Юниор(20-23)
1 Сатин Роман 00 60 Допущен Краснодарский,
Ленинградская
1 Колпаков Павел 98 75 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Don-Power 615 Карпенко А.
1 Шульженко Владимир 97 90 Допущен Ростовская, Таганрог Sculptor Стародубский С.В.
1 Канатбеков Азамат 98 100 Допущен Краснодарский, Краснодар 605
Открытая
1 Кулыгин Вячеслав 91 75 Допущен Краснодарский, Краснодар
1 Карпенко Александр 92 90 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Don-Power 860 Смирнов Д.
2 Михайленко Андрей 85 90 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
1 Аманатов Максим 90 100 Допущен Краснодарский, Геленджик 700 Белкин
1 Дадонов Михаил 88 110 Допущен Краснодарский, Геленджик Фламинго
1 Бурдужук Александр 93 125 Допущен Краснодарский, Геленджик 795
Ветеран(55-59)
1 Холодов Олег 61 100 Допущен Москва, Москва
WPC Становая тяга без экипировки
Девушка(16-17)
1 Слабоденюк Лада 04 56 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
1 Селезнева Лилия 04 67.5 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону 130 Першин Д.В.
Открытая
1 Резникова Анна 85 52 Допущен , Ростов-на-Дону Alex Fitness Беленький Ю.
1 Бородаенко
Екатерина 85 60 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
1 Ляшко Наталья 86 67.5 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
Ветеран(45-49)
1 Горбачева Наталья 73 67.5 Допущен Московская, Раменское Горбачев Д.Б.
Ветеран(55-59)
1 Уварова Любовь 66 67.5 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
Юноша(16-17)
1 Гребенников
Владислав 03 82.5 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Фит Зон
Открытая
1 Аксенов Евгений 92 75 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо 175 Сиряк П.В.
1 Бородаенко
Александр 83 82.5 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
2 Воронин Павел 88 82.5 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Петров В.П.
3 Костенко Игорь 85 82.5 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
4 Павлов Дмитрий 92 82.5 Допущен Ростовская, Ростов-на-Дону Don-Power Карпенко А.
1 П Михайленко Андрей 85 90 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team Федоров Р.А.
2 Солодкий Евгений 94 90 Допущен Краснодарский, Геленджик
3 Шаляпин Владимир 85 90 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
1 Винников Владимир 86 100 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ
2 Осипов Олег 86 100 Допущен Краснодарский, Краснодар
3 Сизов Андрей 68 100 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ
4 Трошин Дмитрий 86 100 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
1 Сиряк Павел 86 110 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо 285
2 Ляшко Василий 82 110 Допущен Краснодарский, Краснодар Lyashko Team
3 Порядин Иван 82 110 Допущен Московская, Раменское
1 Бурдужук Александр 93 125 Допущен Краснодарский, Геленджик 310
Ветеран(40-44)
1 Федоров Роман 80 100 Допущен Краснодарский, Краснодар Fedoroff Team 275
2 Жигалов Руслан 80 100 Допущен Краснодарский, Геленджик
3 Пешенко Денис 78 100 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
1 Кислицын Дмитрий 80 110 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
1 Ткач Евгений 78 125 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
Ветеран(50-54)
1 Карацев Марат 68 100 Допущен Краснодарский, ст.
Северская Lyashko Team Ляшко В.
2 П Сизов Андрей 68 100 Допущен Краснодарский, Горячий
Ключ
1 Саносян Алексан 70 125 Допущен Краснодарский,
Новороссийск Джамбо Сиряк П.В.
WPC Становая тяга в многослойной экипировке
Ветеран(40-44)
1 Стародубский Сергей 77 125 Допущен Ростовская, Таганрог GOODLIFT400 350
WPC Становая тяга в однослойной экипировке
Ветеран(65-69)
1 Захаров Владимир 55 100 Допущен Краснодарский,
Новороссийск 210
WPC Строгий подъем на бицепс
Ветеран(45-49)
1 Горбачева Наталья 73 67.5 Допущен Московская, Раменское Горбачев Д.Б.
Юноша(16-17)
1 Схашок Даниил 04 82.5 Допущен Краснодарский, Краснодар 57
Открытая
1 Коробов Александр 87 67.5 Допущен Краснодарский,
Новороссийск 60
1 Арутюнов Артур 87 75 Допущен Краснодарский, Полтавская
1 Панков Николай 88 82.5 Допущен Саха (Якутия), Ленск PITBULL 75
1 Соколов Владимир 83 100 Допущен Липецкая, Липецк
Ветеран(40-44)
1 Лобанцев Денис 78 125 Допущен Краснодарский, Абинск
П - Перезачётные номинации
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html