Перейти к содержимому


Фотография

TaugeniX = Помешанная на "железе" австриячка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:43

Veshu 62,9kg.
  • harry это нравится

#22 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 09:39

Ну что, круто. Довольно близко уже.
Текущие женские б.э. жимовые мировые рекорды по всем версиям по инф. с powerliftingwatch:
св .... жим
59.87 ... 136 ... Дженнифер Томпсон USAPL
67.13 ... 132.5 ... Дженнифер Томпсон IPF

Сообщение отредактировал Константин: 14 Февраль 2013 - 09:45


#23 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:51

Спасибо. - Да. Надеюсь. Работаю. Плохо только, что постоянно болит плечо. Но "пепел Клааса стучит в мое сердце."s

#24 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:33

Когда пойдёте с плечом, ищите МРТ аппараты с индукцией магнитного поля начиная с 2 Тесла, кое-где начинают появляться даже 3. Не знаю, что там в Австрии. В Москве цена исследования одного сустава около 200 долларов, то, если дешевле, будет низкое разрешение.

Сообщение отредактировал Константин: 14 Февраль 2013 - 12:34


#25 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 14:47

Пока мне поставили "импиджимент" и хроническое воспаление связок. Из рекомендаций - уроды - 1) бросать нафик жим, 2) оперировать импиджимент, 3) диклофенак + кортизон. Сволочи... Пойду искать нормальных врачей.

#26 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:26

По поводу воспаления связок есть ещё 2-ой вариант - ударно-волновой терапии (помимо противоспалительных), shock wave therapy, - медленно, больно и дорого, словом, для настоящих любителей :)
  • TaugeniX это нравится

#27 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:58

попробуй дипроспан, ампула каждый день, на три дня, в плечо.
Только с первого дня инъекции 2 недели лучше не грузиться весами больше 80%, так как в период работы препарата повышенная травмоопасность.

Сообщение отредактировал Mister Univers: 15 Февраль 2013 - 12:59


#28 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:34

попробуй дипроспан, ампула каждый день, на три дня, в плечо.
Только с первого дня инъекции 2 недели лучше не грузиться весами больше 80%, так как в период работы препарата повышенная травмоопасность.


Внутримышечно в дельту? По идее вроде периартикулярно надо бы, но как-то страшно а уж в сустав и того страшнее.

#29 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:02


попробуй дипроспан, ампула каждый день, на три дня, в плечо.
Только с первого дня инъекции 2 недели лучше не грузиться весами больше 80%, так как в период работы препарата повышенная травмоопасность.


Внутримышечно в дельту? По идее вроде периартикулярно надо бы, но как-то страшно а уж в сустав и того страшнее.

Тупо в среднюю дельту. И так оч хорошо работает)
После инъекций эффект идет по нарастающей, а не нулевая чувствиетльность пару дней, а потом руку не мочь поднять...

Сообщение отредактировал Mister Univers: 15 Февраль 2013 - 14:04


#30 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:07

Merci!

#31 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:46

Примерно 1\3-1\2 вниз по боковой дельте, под ней, большой бугорок, куда крепятся связки надостной и подостной мышцы. Коля в самое мясо в середину, прямо над этим местом и попадаешь
Изображение

Сообщение отредактировал Константин: 15 Февраль 2013 - 16:47


#32 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 18:31

Струсила я позорно перед Джефферсон и усушиваюсь в -56кг. - В надежде пожать там в июне 115кг и отметиться таким макаром в . Вешу пока под 60кг. Сегодня жала 3 х 100; 3 х 105; 3 х 107,5; 2 х 110... Как все стало тяжело. Ну да сама виновата, тварь трусливая! Вместо того, чтоб штурмовать рекорд в своей весовой, бегаю по категориям, ищу на рубль пятаков. Самой противно, настроение хреновое... Даже не знаю, что и делать...

#33 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:53

Ну вот собственно и усушилась. До соревнований ровно неделя. Технику немного поменяла, - вроде теперь побыстрее получается, а то меня всегда ругали, что я как в замедленном кадре двигаюсь. Вот с последней "полу-тяжелой" тренировки перед соревнованиями жим засняла.

http://www.youtube.c...h?v=sgTqqH2EHdI

 

Все - некуда бежать. Теперь только спать и молиться. Голодная. Но жрать много нельзя, - в весовую не влезу. Дай, Господи, разделаться с этим рекордом, - чтоб никогда в жизни больше близко к этой категории засушенной не подходить. Читала вчера Джека Лондона "Кусок мяса". Знает может кто книжку?

 

Чессслово, у меня за эти месяцы вся ценность этого рекорда стала в том, что можно наконец будет не голодать. Буду бороться за еду. Как блин животное какое-то. Пожелайте мне удачи, господа...


  • ser-kim это нравится

#34 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:39

Удачи!
По видео - срыв отсутствует как класс, сантиметров 5 от груди как в пластилине. И подавана надо воспитывать



#35 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:35

Да, срыв - это крест мой. Я раньше еще и опускала как в замедленной съемке, сейчас хоть вниз нормально. А подаван чужой, случайно подвернулся, - я в субботу в 09:00 тренировалась, там одни мамаши, от детей/мужа сбежавшие и толстые старые менеджеры на велосипедах были...



#36 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:56

чот мне локти не нравяццо,це ж не двуслойна майка, а безэкип. 

 

ЗЫ  "Кусок мяса" - годный раскас, на тяге частенька таки мысли пасищали, када стопорицца и еле-еле вверьх идьот, тада и мысли вылазят, шо де-то схалявил на треньках, де-то режим нисаблюдал и хавал плохо, а в нужный мамент энтих чуть-чуть и нихватает))) Про богз и мативацию исчо советую у Лондона пачитать Мексиканца.



#37 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:59

Удачи!!! Сейчас уже поздно о срыве рассуждать, надо жать и всё! С техникой всё нормально.



#38 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 20:03

Удачи!!!!!!!!



#39 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 00:46

ни пуха!!!...



#40 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:55

чот мне локти не нравяццо,це ж не двуслойна майка, а безэкип. 

 

ЗЫ  "Кусок мяса" - годный раскас, на тяге частенька таки мысли пасищали, када стопорицца и еле-еле вверьх идьот, тада и мысли вылазят, шо де-то схалявил на треньках, де-то режим нисаблюдал и хавал плохо, а в нужный мамент энтих чуть-чуть и нихватает))) Про богз и мативацию исчо советую у Лондона пачитать Мексиканца.

 

если развернуть локти больше то проблемы начнутся в том числе с грудными... так что пусть жмет так КАК наработано уже)))

 

Топикстартеру - УДАЧИ и спортивного счастья!!!


Сообщение отредактировал IVANNN10: 18 Июнь 2013 - 06:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1175 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1175 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика