Перейти к содержимому


Фотография

Серебряков, буксировка... самолета!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 09:50

Видео-просто супер!Смотреть всем! other_15.gif

#42 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 11:43

Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
Видео-просто супер!Смотреть всем! other_15.gif


other_15.gif
Пиздец какой-то, а не видео. С таким же успехом можно было бы сказать, что там 3 самолета он тащил

#43 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 11:49

Цитата(Павел Лукашин)
Пиздец какой-то, а не видео. С таким же успехом можно было бы сказать, что там 3 самолета он тащил

знгачит мне и тренироватся нестоит other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#44 OFFLINE   Катерина

Катерина
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 13:01

icon_rolleyes.gif Ну... там ещё фотографии есть other_7.gif

#45 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:34

Жил такой человечище Пол Андерсон.Так вот он на своих выступлениях предлагал людям повторить его силовые трюки при чем тому кто повторит деньги и не малые!Вот его ВСЕ уважали и уважать будут!!!!!А здесь чистый цирк!Соперников нет угол наклона никто не замерял!КЛОУНАДА!Вот разрешили бы с самолетом тренироваться всем желающим в течении например месяца а потом бы джип тому кто протянет лучше!Не уверен что автомобиль достался бы тому же человеку!А землячок мой даже на конкурсы для зрителей пускает только подсадных!Женька Кондрашов не даст соврать!

#46 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:47

Вован.
Не кипятись - Леха машинку зарабатывал!

#47 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 16:06

Цитата(Дядя Вова)
А землячок мой даже на конкурсы для зрителей пускает только подсадных!Женька Кондрашов не даст соврать!


other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif
bilo takoye delo...... etak v godu 2003em, v rodnom gorode Saratove, bil ya i druzey posishial......


prohodili tam strongi....... nu i posle kazhdogo uprazhneniya sprashivali ili kto iz zriteley povtorit hochet, da tolko nikto ne hotel
http://www.kondrasch...strongmanom.JPG

a vot posle podniatiya zada avtomobilia na razi , yesho raz publiku sprosili ......nu vot ja gromko zakrichial i ruku podnial... vse na menia posmotreli (narodu mnogo bilo, da i nehotelos mne, gotovilsia na mir juniorskiy v Polshe) .... NO vdrug g-nu Maksiute, ktotoriy sam vistupal i 7 raz avtomobil pripodnial, skazali chto to na uho(potom ya uznal chto narod kto to videl chto ya v zale lifting treneroval (i u diadi Vovi grif pognul icon_redface.gif )) i menia pochemu to srauzu millitsioneri ne propustili i vsem srazu obyavili chto dlia zriteley sdelali novuyu programu ..podniatiye giri na razi posle sorevov.....

:-) icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif nu ya i podmumal other_12.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

#48 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 16:10

От парахода тебя бы пушками отгоняли, как Джека Воробья other_15.gif

#49 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 16:42

Вобщем все свелось к тому,что весь невероятный подвиг состоит в нахождении спонсора. other_1.gif
Кстати,а про супер-шоу стронг мэн на КР-2006 никто ничего не знает?
Мне прелюбопытную историю рассказали-
Приехал туда г-н Турчинский сотоварищи(2 здоровенных парня-имен не знаю).Ну и тоже показуху хотели сделать,один из них вышел ,к рукам канаты привязаны и конкурс -пусть выйдут зрители или спортсмены и попробуют за канаты этому парню руки расцепить.Такой трюк сам г-н Турчинский с мотоциклами показывал,может кто помнит.Ну и вышли...Бондаренко и еще кто-то с подобными ТТХ...
Ведущий изменился в лице и тихо-тихо так на ухо сказал вышедшим-"Вы не сильно тяните,а то порвете парня..."

А потом вышел Миша Андрюхин-для несведующих ЗМС,рекодсмен России и Европы,многократный чемпион России,Европы и мира.
И между ними состоялся такой диалог
Т-а ты тоже спортом занимаешься?
А-да
Т-а каким?
А-пауэрлифтингом
Т-ну и как успехи?МС-то хотя бы сделал?

поражает неуважение г-на Турчинского к людям вообще и к спортсменам в частности. "хотя бы МС сделал", интересно,г-н Турчинский наверное 6-кратный олимпийский чемпион,10 кратный чемпион мира и 15 кратный чемпион Европы,что он так говорит?

#50 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 16:51

Ребята, я не пойму вас, в чем сарказм? Угол наклона, подвох какой-то ищите. Спросите лучше у Клюшева, Калиниченко и Фомина легко ли в стронге? Спросите, легко ли было автобус в Крокусе тягать? И не надо мне рассказывать что кто много присядет, тот и с автобусом (самолетом, пароходом и т.д.) быстрее пробежит.
Пример? Охотно. Сколько Володя Калиниченко приседает? А сколько я? Дай бог, если 250 на раз без бинтов встану, однако в атобусе я ему проиграл ДВЕ!!!!! десятых секунды на 20 м. димтанции. Прежде чем что-то говорить, попробуйте сами.
Кстати тянули мы его по ковролину без какого-либо уклона. А на ковролине если встанешь с ним х...й с места сдвинешь. Упираться надо было по-полной, все время и никак он сам не катился, как тут понаписали.

#51 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 16:55

Цитата(mad)
Вобщем все свелось к тому,что весь невероятный подвиг состоит в нахождении спонсора. other_1.gif  
Кстати,а про супер-шоу стронг мэн на КР-2006 никто ничего не знает?
Мне прелюбопытную историю рассказали-
Приехал туда г-н Турчинский сотоварищи(2 здоровенных парня-имен не знаю).Ну и тоже показуху хотели сделать,один из них вышел ,к рукам канаты привязаны и конкурс -пусть выйдут зрители или спортсмены и попробуют за канаты этому парню руки расцепить.Такой трюк сам г-н Турчинский с мотоциклами показывал,может кто помнит.Ну и вышли...Бондаренко и еще кто-то с  подобными ТТХ...
Ведущий изменился в лице и тихо-тихо так на ухо сказал вышедшим-"Вы не сильно тяните,а то порвете парня..."

А потом вышел Миша Андрюхин-для несведующих ЗМС,рекодсмен России и Европы,многократный чемпион России,Европы и мира.
И между ними состоялся такой диалог
Т-а ты тоже спортом занимаешься?
А-да
Т-а каким?
А-пауэрлифтингом
Т-ну и как успехи?МС-то хотя бы сделал?

поражает неуважение г-на Турчинского к людям вообще и к спортсменам в частности. "хотя бы МС сделал", интересно,г-н Турчинский наверное 6-кратный олимпийский чемпион,10 кратный чемпион мира и 15 кратный чемпион Европы,что он так говорит?

Ты сам с Турчинским общался?
Я-да, и могу сказать, что был приятно поражен от общения с ним, он мне помогал советами все время, пока шел турнир. Володе Калиниченко он на его дебюте тоже много подсказывал. И уважает он спортсменов побольше некоторых из нас, судя из того, что друг про друга на форумах пишем. Скажи лучше, а ты многих звезд из других видов спорта знаешь?

#52 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 16:58

полностью согласен с mad..

Если кто не смотрел передачу ЖМ на канале столица, где в гостях была Савицкая, то описываю то, что видел...

Турчинский мало того, что пренебрежительно на неё смотрел, но еще и задал ей вопрос, зачем пол она фитнесом занимается?

Дальше всё происходило таким образом:

С: - Ну потому что девушки занимающиеся фитнесом лучше выглядят, имеют хорошую фигуру
Т: - Ну и что? Вы считаете, что выглядите лучше обычных девушек?
С: - Да, я считаю (*неуверенно, слегка в замешательстве*)
Т: - А мало что ли девушек, имеющих хорошую фигуру? Вот например, толкательницы ядра что плохо выглядят?
С: - Тоже хорошо..
Т: - Ну давай те пригласим толкателей ядра и посмотрим кто типа лучше....

--------------
Прошу прощения, если не точно передал (давно смотрел), но примерный разговор был такой, а уж смысл абсолютно точный... Полное неуважение к спортсменам (причем дааалеко не рядовым, а Андрюхин ваще выдающийся имхо).

Особенно эта черта становицца отвратной, если вспомнить, что сам ДИНАМИТ в спорте ничего не достиг (ну если на словах тока).

Вообще непонятно, как можно было так разговаривать с девушкой(!!!!!), да еще и с известной спортсменкой... На её лице видна была большая обида... Поступок, не имеющий ничего общего с человеком, якобы призванным символизировать силу и мужественность... И достойно вести себя такому человеку, как я считаю, надо везде и всегда, а не только когда вздумается...

#53 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:04

Ребята, не путайте ток-шоу с простым общением

#54 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:14

Алексей,я с ним не общался, я не был в Сыктывкаре.Как я понимаю ты тоже там не был.Так что судить об этом мы можем лиь с чужих слов.
А насчет знаю-не знаю спортсменов из других видов могу вот что сказать-я не знаю всех в лицо и в ПЛ,кто хороший результат показывает.Но дело не в этом,а в словах " МС хотя бы сделал?" Может быть,если ты не знаешь званий человека,стоящего перед тобой,то не стоит иронизировать по этому поводу?И если ты делаешь шоу,то делай качественное шоу,чтобы не пришлось говорить потом кому-то что-то на ухо.Или я не прав?

А что,если ты ведешь шоу,то хамить можно?

И еще,если ты профессиональный шоу-мен,то должен бы ознакомиться с предметом,то есть быть в курсе дел "кто есть ху".Чтобы не выглядеть,как г-н Петрухин,путающийся в фамилиях и результатах,во время комментирования ЗАПИСИ соревнований,прошедших 2 месяца назад.

#55 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:47

Мда...
Кругом враги...есть такие люди, которые всё время чем-то недовольны.
А автобус в Крокусе и у любителей был ничё так...

#56 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:53

Цитата(Bizon)
Вован.
Не кипятись - Леха машинку зарабатывал!
Алексей сильный и уважаемый спортсмен!В его адрес в моих словах и мыслях ни одного худого слова!Только вот когда подобные вещи называют рекордами...Воощем ЦИРК СМЕХ!Деваться уже некуда от этих"рекордов"! other_1.gif У стронгов ведь фиксируются ОФИЦИАЛЬНЫЕ рекорды!Вот на них и нужно ориентироваться их и нужно обсуждать!А остальное КЛОУНАДА!Силовая КЛОУНАДА! other_1.gif Юра а может сделаем жим бревна лежа?Не думал над этим? other_1.gif

#57 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:55

Цитата(Bizon)
От парахода тебя бы пушками отгоняли, как Джека Воробья  :)7
other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#58 OFFLINE   Катерина

Катерина
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 18:12

Друзья, во-первых интервью - в программе "Железного мира" - сильно порезано. Если вы помните, то передача занимала 20 минут в эфире, а снималось это в студии часа три - я сама была на съёмке и видела общение Володи и в кадре, и за кадром с ребятами.
Теперь о показательных выступлениях - никогда никаких подстав из зала не бывает!
И Андрею Попову, я думаю не только об автобусе на любителях нужно говрить, а лучше рассказать о том, как Владимир общается со всеми и зрителями, и спортсменами на "Шоу Российских рекордов" - ведь он это знает очень неплохо, потому что постоянно в
Владимиру ассистирует на съёмках.
Если у вас есть такое желание - приходите сами на наши турниры и посмотрите своими глазами.
Кстати съёмка следуещего блока программ "ШОУ РОС РЕКОРДОВ" будет 7 октября - есть желание - приходите и сами составьте мнение о работе Турчинского.
На разрыве в Сыктывкаре стоял Денис Цыпленков, а второй "большой парень", который туда приезжал был Михаил Кокляев.

#59 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 19:08

Цитата(Катерина)
"Шоу Российских рекордов

речи гостей слабо редактируются- зачастую вообще не понять что говорит тот или иной человек

#60 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 22:57

из нормальной темы сделали опять не пойми что, лишь бы всё запошлить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 638 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 638 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика