Перейти к содержимому


Фотография

Майки... майки в ИПФ....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#1 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 02:45

http://forum.powerli...php?p=9954#9954
icon_rolleyes.gif
Конгрес надумал



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   gwynnbleidd

gwynnbleidd
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 03:00

становится актуальным выраженное там же предложение по натягиванию маек на задницы... zek.gif обложили, демоны, со всех сторон...

#3 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 03:06

Вообще охренели..!! icon_twisted.gif
они дождутся блядь, что все на самом деле сбегутся в WPC

сначала нормативы подняли до небес..
потом ВАДА дышать никому не дает..
а теперь еще раздеть хотят..

#4 OFFLINE   Orange

Orange
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 05:17

не много не понятно: до 2008 года пока все майки разрешены или как?
как я понимаю, официально пока еще никакой информации....

#5 OFFLINE   Иноходец

Иноходец
  • Пользователи
  • Репутация
    -3
  • 363 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:02

Я все правильно понял, metal эластичная майка?

#6 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:47

А чего так распереживались?
Не вижу проблемы.
Если мне память не изменяет, Кравцов на ч-те России IPF 310 жал в 2002, а тогда никаких "супер-маек" не было.
Я уверен, что больше всех шумят те, кому новые майки по 40-60 кг. добавляют, тем самым переведя их в разряд хороших жимовиков.
Мне по барабану, запретят Рэйджи, Катаны и иже с ними или нет. Я и в ешке жать смогу, в 2005 я единственный был в такой майке на ч-те России, мне это совсем не помешало

#7 OFFLINE   mAd_rAm

mAd_rAm
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:05

майка METALL sucks.gif

#8 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:55

Цитата(Иноходец)
Я все правильно понял, metal эластичная майка?

там написано частично Метал, а не все ..

Цитата(samson_74)
А чего так распереживались?
Не вижу проблемы.
Если мне память не изменяет, Кравцов на ч-те России IPF 310 жал в 2002, а тогда никаких "супер-маек" не было.
Я уверен, что больше всех шумят те, кому новые майки по 40-60 кг. добавляют, тем самым переведя их в разряд хороших жимовиков.
Мне по барабану, запретят Рэйджи, Катаны и иже с ними или нет. Я и в ешке жать смогу, в 2005 я единственный был в такой майке на ч-те России, мне это совсем не помешало


ну так жми в старой

и все жали бы в старых, еслиб все так просто было...

а чего нормативы подняли так, по 45 кг в сумме на МСМК
скоро и жать будут по команде ст.судьи, вот когда будет он задерживать по 5-6 секунд на груди как 15 лет назад, вот тогда точно всем туго придется...

#9 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:29

Чтоб майки зря не пылились, то надо разработать программу соревнований по жиму лежа на разы в майках! other_1.gif other_1.gif
И порвуться быстрее (майки) и непредсказуемость налицо.

#10 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:37

Цитата(al65)
Чтоб майки зря не пылились, то надо разработать программу соревнований по жиму лежа на разы в майках! other_1.gif  :)9  
И порвуться быстрее (майки) и непредсказуемость налицо.

other_1.gif other_1.gif other_1.gif

Цитата(samson_74)
А чего так распереживались?
Не вижу проблемы.
Если мне память не изменяет, Кравцов на ч-те России IPF 310 жал в 2002, а тогда никаких "супер-маек" не было.
Я уверен, что больше всех шумят те, кому новые майки по 40-60 кг. добавляют, тем самым переведя их в разряд хороших жимовиков.
Мне по барабану, запретят Рэйджи, Катаны и иже с ними или нет. Я и в ешке жать смогу, в 2005 я единственный был в такой майке на ч-те России, мне это совсем не помешало

Лех ты думаешь что если все снимут майки....то выигрывать жим будут другие спорстмены?????.....все останется по прежнему...только результаты ниже будут и все.........

#11 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:52

http://www.powerlift...mination-en.pdf



Цитата(samson_74)
Не вижу проблемы.
Если мне память не изменяет, Кравцов на ч-те России IPF 310 жал в 2002, а тогда никаких "супер-маек" не было.
Я уверен, что больше всех шумят те, кому новые майки по 40-60 кг. добавляют, тем самым переведя их в разряд хороших жимовиков.



other_16.gif

#12 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:33

Цитата(mAd_rAm)
майка METALL  sm8s


ЗАРАБОТАЛ СКИДКУ В INZERNET.RU other_15.gif
СРОЧНО ЗАКУПАЕМ ЕШКИ И ФЕНОМЫ, пока цена не взлетела на них :)

#13 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:01

давно пора эти наряды отменить. изуродовали спорт нах*й other_12.gif

#14 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:29

Ну и что, придется обратно на крэйновские майки переходитьб, я их страсть любил, и не больно и прикольно

#15 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:02

Цитата(Lifter.)
Цитата(samson_74)
А чего так распереживались?
Не вижу проблемы.
Если мне память не изменяет, Кравцов на ч-те России IPF 310 жал в 2002, а тогда никаких "супер-маек" не было.
Я уверен, что больше всех шумят те, кому новые майки по 40-60 кг. добавляют, тем самым переведя их в разряд хороших жимовиков.
Мне по барабану, запретят Рэйджи, Катаны и иже с ними или нет. Я и в ешке жать смогу, в 2005 я единственный был в такой майке на ч-те России, мне это совсем не помешало

Лех ты думаешь что если все снимут майки....то выигрывать жим будут другие спорстмены?????.....все останется по прежнему...только результаты ниже будут и все.........

Нет, Слав, не те же самые.
Просто те, кто без маек жмет на 40-60 кг меньше, и близко к пьедесталу не подойдут.
Вот мы с тобой жмем без маек много, поэтому нам пох. какие майки icon_biggrin.gif


Цитата(Ajax)
Цитата(samson_74)
А чего так распереживались?
Не вижу проблемы.
Если мне память не изменяет, Кравцов на ч-те России IPF 310 жал в 2002, а тогда никаких "супер-маек" не было.
Я уверен, что больше всех шумят те, кому новые майки по 40-60 кг. добавляют, тем самым переведя их в разряд хороших жимовиков.
Мне по барабану, запретят Рэйджи, Катаны и иже с ними или нет. Я и в ешке жать смогу, в 2005 я единственный был в такой майке на ч-те России, мне это совсем не помешало


ну так жми в старой

и все жали бы в старых, еслиб все так просто было...

а чего нормативы подняли так, по 45 кг в сумме на МСМК
скоро и жать будут по команде ст.судьи, вот когда будет он задерживать по 5-6 секунд на груди как 15 лет назад, вот тогда точно всем туго придется...

мне по барабану, в какой жать, что я и показываю на протяжении долгих лет. Меняются майки, а я все жму)))
если бы ты читал повнимательнее, то я несколько о другом говорил.
Что это за жимовик, который без майки 200 пожать не может, а в Торнадо или Рэйдже 250???? я этого не принимаю.
А то, что кто-то из одной федерации в другую убежит, так поверь, никто не расстроится не заплачет и не станет упрашивать. Так что "ВЭЛКАМ")))))))))))))

#16 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:33

Цитата(Лехаа)
давно пора эти наряды отменить. изуродовали спорт нах*й  :)9b

Ага, конечно, пора уже изуродовать свой организм нах*й..
рвать груди , связки , и ломать позвоночники..(когда комбезы запретят)

пора уже увеличить смертность на помосте... other_vis.gif


Цитата(samson_74)
мне по барабану, в какой жать, что я и показываю на протяжении долгих лет. Меняются майки, а я все жму)))
если бы ты читал повнимательнее, то я несколько о другом говорил.
Что это за жимовик, который без майки 200 пожать не может, а в Торнадо или Рэйдже 250???? я этого не принимаю.
А то, что кто-то из одной федерации в другую убежит, так поверь, никто не расстроится не заплачет и не станет упрашивать. Так что "ВЭЛКАМ")))))))))))))


ну так зачем тогда было придумывать всякие модные майки, кот по 50 кг дают, и под технику каждого спортсмена приучили людей к ним..

мне интересно почему ты жмеш в таких же майках, а жмеш в ешке?

#17 OFFLINE   олег1

олег1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 232 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:36

Все нечего,но старинные майки такие неудобные....режут,сдавливают дыхание,на тело задолбаешся натягивать.Впрочем я мало их пробовал...А какие из этого списка покомфортней?

#18 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:48

Цитата(samson_74)
Цитата(Lifter.)

Лех ты думаешь что если все снимут майки....то выигрывать жим будут другие спорстмены?????.....все останется по прежнему...только результаты ниже будут и все.........

Нет, Слав, не те же самые.
Просто те, кто без маек жмет на 40-60 кг меньше, и близко к пьедесталу не подойдут.

Вот мы с тобой жмем без маек много, поэтому нам пох. какие майки icon_biggrin.gif

Лех а кого ты конкретно имеешь ввиду....ну или категорию какую......я вот думаю что в моей категории кто был в призах те и останутся other_7.gif
а рассуждения про прибавки в 40-60 кг .....это мне кажется из области фантастики.....я только от осокина слышал что он больше 210-215 без майки не жмет?????

Цитата(Ajax)
ну так зачем тогда было придумывать всякие модные майки, кот по 50 кг дают, и под технику каждого спортсмена приучили людей к ним..  

мне интересно почему ты жмеш в таких же  майках, а жмеш в ешке?

а зачем люди в космос летают?)))
У Самсонова есть такая чудесная майка..ЕШКА....не знаю жива еще или нет......но вот она была точно из космического материала сделана))))

#19 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:01

Цитата
а рассуждения про прибавки в 40-60 кг .....это мне кажется из области фантастики


да не фантастика это, они на самом деле дают так не спорю .. тока всем по разному..
я сам парня знаю который без майки 150 еле на 2 раза жмет, а в Рейдж простой 200 вылетает как из пушки с запасом еще на 20 кг, я о такой прибавке конечно и не мечтаю

но, я противник старых маек прото потому что они до ужаса не удобные и ломают мне технику.

#20 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:34

Некоторые товарищи, кроме как в ешке больше не в чем жать не могут... И ешка дает им и комфорт и прибавку в результате.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 508 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 508 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика