Перейти к содержимому


Фотография

Дексаметазон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 18:37

готовился к соревнованиям, хотел собрать мс в 125 ипф без доп-контроля. готовился на метане+станаза (3 мес). и то, и то доходило до 40 мг в день. + к этому последнее два месяца 500 мг энантата в неделю и последние пару недель чуть пропика через день.
ближе к соревам столкнулся с тем, что болели все суставы, не мог просто держать штангу, не то чтобы её поднимать. колени ныли так, что хотелось умереть. на становой болела травмированная жо..а, что мешало сделать срыв.
выхода не было и за три недели попробывал дексу. первая неделя -3 таб. в день. вторая - 2 таб. в день. третья -1 таб в день. таблетки были различных производителей, были даже акрихиновские, но все были по 0,5.
итог - чувствовал себя великолепно, забыл про все болячки, никаких прыщей, вообще ничего. мастера я успешно выполнил, но чуть не вылез из категории, так как залило меня от дексы так, что словами не описать!
НО, прошел месяц и пошел я проходить мед-комиссию от военкомата. в первый же день я здал анализ крови из вены и.........уровень печеночных ферментов в крови в 5-6 раз превышает допустимую норму. какие я анализы только не сдавал, что со мной там только не делали, словами не передать. в итоге - самочувствие все это время было великолепное(кроме высокого давления, но что и не мудрено, ведь я гиппертоник, а тут еще такое), да и с печенью все гуд оказалось, даже не увеличина, только слегка утолщена какая-то там стенка.
может это у меня здоровье хорошее, а у других печенка уже давно отказала бы, а может это врачи меня напугали, а на самом деле все гуд. решайте сами.
и да, от военкомата я откосил, правда из-за давления)))))

ну и о чем ты тут вещаешь??? типа декса была виновата в плихих печеночных анализах?????......а АС и в особенности стан не могли на это повлиять??? так спешу тебя расстроить друг...могли!!!!!!!!!!!...и стан в первую очередь!

Вячеслав, декса может повлиять негативно на сперматогенез?

Со стороны эндокринной системы: снижение толерантности к глюкозе, стероидный сахарный диабет или манифестация латентного сахарного диабета, угнетение функции надпочечников, синдром Иценко-Кушинга (лунообразное лицо, ожирение гипофизарного типа, гирсутизм, повышение артериального давления, дисменорея, аменорея, мышечная слабость, стрии), задержка полового развития у детей.
имхо может.....а уж как там оно точно.....хз

#62 OFFLINE   mladenec

mladenec
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 18:48

Со стороны эндокринной системы: снижение толерантности к глюкозе, стероидный сахарный диабет или манифестация латентного сахарного диабета, угнетение функции надпочечников, синдром Иценко-Кушинга (лунообразное лицо, ожирение гипофизарного типа, гирсутизм, повышение артериального давления, дисменорея, аменорея, мышечная слабость, стрии), задержка полового развития у детей.
имхо может.....а уж как там оно точно.....хз

Ясно, спасибо. Я просто хотел укола три в плечо вколоть... от бурсита...

Я вижу тему Шумкар читает... что Вы на это скажите?

#63 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 21:54

ближе к соревам столкнулся с тем, что болели все суставы, не мог просто держать штангу, не то чтобы её поднимать. колени ныли так, что хотелось умереть. на становой болела травмированная жо..а, что мешало сделать срыв.

пересматривать тренировки ИМХО

#64 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 22:11


ближе к соревам столкнулся с тем, что болели все суставы, не мог просто держать штангу, не то чтобы её поднимать. колени ныли так, что хотелось умереть. на становой болела травмированная жо..а, что мешало сделать срыв.

пересматривать тренировки ИМХО


и со станом не шалить.
  • Митрич это нравится

#65 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 22:44

не знаю, декса в таб, присутствует перед соревнованиями всегда, 3-4 таб на 3 нед, настроение хорошее ничего не болит, сильно не заливает.

#66 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 09:12

не знаю, декса в таб, присутствует перед соревнованиями всегда, 3-4 таб на 3 нед, настроение хорошее ничего не болит, сильно не заливает.

Дексу используют раз в год перед самыми ответсвенными соревами.......а так она перестает давать тот эффект который нужен,да и для организма такие частые приемы не гуд........

#67 OFFLINE   HromaS

HromaS
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 01:41

станазу отменять пробывал - не помогает.
я не говорю, что во всем виновата декса. я просто описал то, что у меня было.
от дексы прилива силы не заметил вообще. просто она мне позволила заниматься тогда, когда даже обезболевающие не помогали.

просто написал свое впечатление. не судите строго.

#68 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 03:59

станазу отменять пробывал - не помогает.
я не говорю, что во всем виновата декса. я просто описал то, что у меня было.
от дексы прилива силы не заметил вообще. просто она мне позволила заниматься тогда, когда даже обезболевающие не помогали.

просто написал свое впечатление. не судите строго.


ну вот объясни мне дураку..что такого хорошего в этой станазе..что без нее никак?? sm63

#69 OFFLINE   HromaS

HromaS
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 14:52

вес на ней у меня растет очень слабо, а прибавку в силовых ощущаю неплохую, не космическая конечно пруха, но неплохо.
с нандролонами практики у меня было мало, тесто меня вообще практически не цепляет, поэтому из дешевой но рабочей хими остается
метан(анаполон) + станаза

#70 OFFLINE   Kolek777

Kolek777
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:34

У меня один знакомый в зале как только дексой начинает закидыватся тут же травма.Чувак с дексой завязал.

#71 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 06:07

давно пора.. гадкий преп..

#72 OFFLINE   Kolek777

Kolek777
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:53

Кстати такие радости как фурункулез при дексе тоже присутствуют по себе знаю.
  • IVANNN10 это нравится

#73 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:52

Кстати такие радости как фурункулез при дексе тоже присутствуют по себе знаю.

блиать))) и не проходят очень долго..брррррррррррр(((( sm60

#74 OFFLINE   Kolek777

Kolek777
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:11

декса иммунитет глушит вот и появляются фурункулы.
Я весной еще на коленке прыщик содрал вся нога болеть начала лимфаузел раздуло в паху потом все хуже и хуже к хирургу пришел(да какое пришел при хромал) он меня махом в больницу положил и на антибиотики внутривенно посадил(неделю пролежал). Сказал что иммунитет у тебя сел вот и начались карусели. А до этого прыщика дексой закидывался и не то чтобы курсом так только в дни тренировки(перед треней 2 раза в неделю). Вот такая блин история. На хрен мне больше такая радость нужна!!!

#75 OFFLINE   Anton174

Anton174
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:02

Камрады, слышал такую вещь, что дексаметазон не рекомендуется принимать, если в курсе есть ГР. 

У меня в курсе пептиды есть, анализы сдавал - уровень ГР очень высокий.

Хочу пропить дексаметазон. По 2м причинам - болит плечо и перед соревнованиями поднять рабочий веса.

 

Правда или нет? Что посоветуете?



#76 OFFLINE   vladpower

vladpower
  • Пользователи
  • Репутация
    28
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:05

поднять рабочие веса на дексе? если еще те кто так делает?))) вообще то ее пьют при полном отказе от нагрузки 



#77 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:17

Камрады, слышал такую вещь, что дексаметазон не рекомендуется принимать, если в курсе есть ГР. 

У меня в курсе пептиды есть, анализы сдавал - уровень ГР очень высокий.

Хочу пропить дексаметазон. По 2м причинам - болит плечо и перед соревнованиями поднять рабочий веса.

 

Правда или нет? Что посоветуете?

Ебашь, в сочетании с ААС ГКС вообще ништяк будет! И рабочие веса вырастут



#78 OFFLINE   Anton174

Anton174
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:37

 

Камрады, слышал такую вещь, что дексаметазон не рекомендуется принимать, если в курсе есть ГР. 

У меня в курсе пептиды есть, анализы сдавал - уровень ГР очень высокий.

Хочу пропить дексаметазон. По 2м причинам - болит плечо и перед соревнованиями поднять рабочий веса.

 

Правда или нет? Что посоветуете?

Ебашь, в сочетании с ААС ГКС вообще ништяк будет! И рабочие веса вырастут

 

Так ебашу уже, омнадрен соло идет по 750 в неделю. 

Вопрос был про ГР. Где-то пишут, что декса уменьшает эффекти от ГР, где-то наборобот, что ГР уменьшает эффект дексы.



#79 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:44

Ты не понял,это был не призыв к действию.....Ты уж прости,я я очень настороженно отношусь к людям,которые готовы ради спортивного результата, ради некоего мифического фантома впихивать в себя что попало.....Декса на фоне аас-это большой вред организму...да и те же пептиды-это рулетка со своим здоровьем....если ААС и ГР можно купить заводского производства и эти препараты использовались в медицине официальной и не одно десятилетие,то рекламируемые нынче широко пептидные соединения-это не только андеграунд полнейший, это еще ко всему и просто неизученные препараты....ну каждому свое....декса для роста результатов-так по-моему глупость с точки зрения вредя для здоровья......



#80 OFFLINE   Anton174

Anton174
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:53

Ты не понял,это был не призыв к действию.....Ты уж прости,я я очень настороженно отношусь к людям,которые готовы ради спортивного результата, ради некоего мифического фантома впихивать в себя что попало.....Декса на фоне аас-это большой вред организму...да и те же пептиды-это рулетка со своим здоровьем....если ААС и ГР можно купить заводского производства и эти препараты использовались в медицине официальной и не одно десятилетие,то рекламируемые нынче широко пептидные соединения-это не только андеграунд полнейший, это еще ко всему и просто неизученные препараты....ну каждому свое....декса для роста результатов-так по-моему глупость с точки зрения вредя для здоровья......

Насчет не изученности говорили и про ГР. 

Сдал анализ  утром натощак - 0,047

Сдал анализ после укола через 40 минут - 12,7

Референтные значения 0,04 - 2,4

Уот, так уот.

Ставлю 2 препарата одновременно, один 100 мкг, второ 150 мкг.

 

Пептиды уже тоже не первый год изучают. Их только в ББ стали применять года с 2006. А это уже 7 лет. 

 

Дексу не буду ставить, скорее всего. Хрен с ней. Спасибо за совет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 637 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 637 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика