Перейти к содержимому


Фотография

Doctor-house


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#81 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:35

кстати, вопрос -- если тренировка под майку или БД, зачем на разминке 170 3 на 3 в майке?

 

имел в виду, "без майки".


220 с трудом на 10см брус опустил.

если совсем колом встанет, то есть ф6 одинарная 48 ;-)

не катана, конечно, но если б\м жим 170 на 3, то толк и в ней будет ;-)

ну и если старт 14-го, то есть мнение, что до него от тяжелых тренировок лучше воздержаться.

а так, конечно, интересно, что на помосте в зачет в БД получится...

штука вполне сравнимая с майкой, судя по тому, что у Сергея Громова в двойной майке лучший соревновательный 270, а в этой черно-желтой катапульте 265 ;-)



#82 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:17

Миша, тут не так все просто=) Как бы готовимся командой на продвижение. И вышло так, что вот неделю назад товарисч перешел в впц в мою категорию. А я сейчас по Муравьеву иду по жиму на 12 недель. Тобишь готовились-то под безэкип и попутно в бд потягаться хотели 14... Про мнение слышал, плавали, знаем. Но сроки-сроки-сроки.  Отсюда и котовасия такая с переходом в майку и попыткой ее освоить. 14 бум продолжать прожимание и втискивание в маечку, после БД=) 

Прикрепленные изображения

  • Майка.jpg

Сообщение отредактировал Doctor-house: 09 Сентябрь 2013 - 21:43


#83 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:29

расклад понял, к тому ж системы разные, подготовки...

судя по фото майчонка нормально сидит вроде;осталось только опускать ;-)

видео дожимов во вконтактиках есть?



#84 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:38

Не снимали, в контакте есть БД -230-240. Рома сказал мол нечего пока. Типа не позорься. Сидит плотно. Швы оставили на моей нежной шкурке неизгладимое впечатление=) Завтра в операционной возникнет много вопросов о том, где я был, и кто меня так раскрасил. sm60  По очучениям тяжело, пиздец как просто. Причем дожимы пытались делать не обтянутым и без пояса. Что будет когда обтянут предпочитаю не думать. Нажрусь промедола нах перед этим, или новокаином набрызгаюсь....



#85 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:15

б/э+майка еще катит.. и б/э + БД тоже катит..а вот несовместимые вещи на мой взгляд: это БД+майка.. совершенно разная техника, нагрузка и метода подготовки..казалось бы вроде все схоже.. ан нет..это ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Совместить если и можно будет.. но с техникой в майке будут большие проблемы, итог - посредственный результат..либо баранко))



#86 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:15

ну пока результат меня радует=) 



#87 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:53

б/э+майка еще катит.. и б/э + БД тоже катит..а вот несовместимые вещи на мой взгляд: это БД+майка.. совершенно разная техника, нагрузка и метода подготовки..казалось бы вроде все схоже.. ан нет..это ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Совместить если и можно будет.. но с техникой в майке будут большие проблемы, итог - посредственный результат..либо баранко))

 

Вань, вот ты и в другой теме ещё писал про ненужность цепей и прочих приспособлений.

А скажи мне, чож Кенелли так дохуя жмёт-то, да и другие американцы многие? Или мож они не знают, что тупо в майке надо работать больше и всё?)))


  • Абдула это нравится

#88 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:02

;-) почему сексом нельзя заняться на Красной площади? Советами замучают! (ц).

по поводу сочетаний БД и майки, имхо, вполне нормаль, главное без фанатизма...

+ иметь в виду, что "жесткий" саппорт-дивайс в плане нагрузки та же майка...

ну и с целью подготовки определиться, если майка, то майка и/или БД, если Б/М, то Б/М...

да, и насчет прожима майки, тут вот чего...опустить нужно стараться все ж за счет техники, а не за счет того, что вес одна х...продавит .)

вот что касается техники, тут могут быть нюансы; в случае с рейджем -- это только приведение локтей, ну и на пузо можно (а то и нужно) опускать,

в случае с катаной, с АС-кой так точно, с приведением на пузо лучше не усердствовать -- ибо и "провал" будет, и с пуза вытаскивать тяжелее (равно как и со срывом в голову, можно, но осторожнее, чем в рыже).

хотя видел товарищей, в катане(в одинарной) в размер опускающих на грудь (именно на грудь, в район рисунка клинка :-))) и локти разводящих широко -- тот же Игорь Малянов (Agrippa) в районе 2009 года на тренировках жал 210 на 2 с груди с паузой, локти в стороны...соревновательный жим на тот момент был 275 или 282...как-то так...

т.е., если локти не приводить, то только терпеть и опускать .)



#89 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:36

Мих, да дело не в правильности системы, а в безапелляционности заявлений. Мол-только так и пиздец. Никак иначе.



#90 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:44

Насчёт Катаны. Вчера только жал при мне человек в зале...осваивал майку. Супер Катана АС 1-слой. начитался или наслушался про приведение локтей... жал 170 без майки в мае этого года.

Дошли вчера до 150 и 160 кг с 3 см доски в майке - 150 пожал, 160 ваще никак. Злится, говорит нихуя не пойму как эта майка чёртова работает. ну я говорю ставь 170 и бери 10 см брусок, только пробуй теперь локти не прижимать и не в стороны разводить, а вести прямо, майку как-бы растягивая этими самым локтями. Короче, 170х2 вылетело у него с десятки с запасом кил 15, причём опускалось тяжелее, чем 160 на 3 см. Встаёт с лавки и говорит - разница просто нереальная, теперь примерно почувствовал как оно работает. 



#91 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:57

Мих, да дело не в правильности системы, а в безапелляционности заявлений. Мол-только так и пиздец. Никак иначе.

эт да, фанатизм - он вреден.


 Супер Катана АС 1-слой. начитался или наслушался про приведение локтей... жал 170 без майки в мае этого года.

ну я про то и говорю, что по-разному оно возможно,+ см выше про фанатизм)...я в одинарной ас-ке локти таки приводил, ибо по-другому не жму, не так сильно, как

в рыже, но таки да...

пробовать надо...

причем в твоем примере - смотри -- с десятки вы 170 на 2 выстрелили, а с пуза-груди как оно будет?...

скорее всего, привести локти чутка придется...при срыве, соотв-но, разводить...



#92 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:04

Не знаю. В рыжике не жал. Но в Катане теряется весь натяг при этих прижиманиях. У Марата спроси, если мне не веришь)


Того же мнения обо всех этих прижиманиях и Лёха Никулин, кстати.



#93 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:19

Не знаю. В рыжике не жал. Но в Катане теряется весь натяг при этих прижиманиях. У Марата спроси, если мне не веришь)


Того же мнения обо всех этих прижиманиях и Лёха Никулин, кстати.

Убедил, ты с козырей зашел :-)

Марат и Леха таки да, суровые терминаторы, их веса и практика любую теорию нагибают ;-))

А так да, шо такое натяг проетерять, эт я на своем жопыте попробовал на помосте.)) когда в Ф6 опустил 195 как в рыже и был опечален придавливанием и потеряным подходом.)))

 

В общем, пущай товарищ пробует, чо...разные варианты изложили...


#94 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:13

Мужики, я вчера в пробном варианте это все делал=) речи о конкретной тренировке в майке не шло. Просто попробовали. Ибо времени совсем нет... А надо жать. Тренирует меня Залуцкий Рома. Опыт у него большой и майку он любит. Так что будем пробовать, пытаться, терпеть и жать=) Ну а тут буду по-возможности освещать сей процесс.  Как вы локти в ней крутите понятия не имею=) я даже в мост затянуться не смог=) Швы намертво держат и ни туда, ни сюда. 



#95 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:27


 Как вы локти в ней крутите понятия не имею=) я даже в мост затянуться не смог=) Швы намертво держат и ни туда, ни сюда. 

есть такой инструмент ...методический и педагогический.

"алещабля?!" зовется ;-)


  • Doctor-house это нравится

#96 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:36

 


 Как вы локти в ней крутите понятия не имею=) я даже в мост затянуться не смог=) Швы намертво держат и ни туда, ни сюда. 

есть такой инструмент ...методический и педагогический.

"алещабля?!" зовется ;-)

 

чиво то у вас как-то сложно)



#97 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:40

 

б/э+майка еще катит.. и б/э + БД тоже катит..а вот несовместимые вещи на мой взгляд: это БД+майка.. совершенно разная техника, нагрузка и метода подготовки..казалось бы вроде все схоже.. ан нет..это ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Совместить если и можно будет.. но с техникой в майке будут большие проблемы, итог - посредственный результат..либо баранко))

 

Вань, вот ты и в другой теме ещё писал про ненужность цепей и прочих приспособлений.

А скажи мне, чож Кенелли так дохуя жмёт-то, да и другие американцы многие? Или мож они не знают, что тупо в майке надо работать больше и всё?)))

 

да хуйня это все ваши цепи/резины.. а Кеннели очень силно спрогрессировал когда кроме досок ничего больше использовать не стал.. смотри хронику в фильме :"дорога на Арнольд"

Чтоб много жать в майке надо жать много именно в ней и никак иначе..



#98 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:36

))))))))))))))))))



#99 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:48

 

 

б/э+майка еще катит.. и б/э + БД тоже катит..а вот несовместимые вещи на мой взгляд: это БД+майка.. совершенно разная техника, нагрузка и метода подготовки..казалось бы вроде все схоже.. ан нет..это ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Совместить если и можно будет.. но с техникой в майке будут большие проблемы, итог - посредственный результат..либо баранко))

 

Вань, вот ты и в другой теме ещё писал про ненужность цепей и прочих приспособлений.

А скажи мне, чож Кенелли так дохуя жмёт-то, да и другие американцы многие? Или мож они не знают, что тупо в майке надо работать больше и всё?)))

 

да хуйня это все ваши цепи/резины.. а Кеннели очень силно спрогрессировал когда кроме досок ничего больше использовать не стал.. смотри хронику в фильме :"дорога на Арнольд"

Чтоб много жать в майке надо жать много именно в ней и никак иначе..

 

Агонь, пищи исчо)))



#100 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:29

Да ладно=) он просто турика съел=) вот и спрогрессировал.  А по теме, я еще совсем зеленый, жму везде мало, НО вроде, вполне логично, что под работу в майке должна быть БАЗА без майки. Должно быть понимание и осознание того чего ты делаешь и куда суешься? Может я как-то по-провинциальному мыслю...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1185 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1185 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика