Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Сибири по жиму лежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   Andrey(Bryansk)

Andrey(Bryansk)
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 494 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 11:47

Цитата(Виктор Мистратов)
турнир будет проходить по моему 17 декабря, если в ВПЦ выступал, то не пустят  (если отследят) other_15.gif


Когда у нас проходил чемпионат области, приезжал Николай Виткевич (должностное лицо WPC России), разговаривали немного (много не получилось, я секретарил). Он сказал, что в настоящее время в неплохой спортивной форме и может кг 220-230 в жиме осилить. Я пригласил его выступить, он правда отказался, сославшись на усталость.
А почему никто не спорит с представителями ФПР на местах, не допускающих спортсменов, снимайте на видео, оформляйте документально, оспаривайте на уровне областных комитетов, обнародывайте в СМИ, подавайте исковые в суд (если базу спора подготовите). Констатирую, слишком слабо с юридической базой в ФПР, увы...Если кто-то более-менее юридически грамотный оспорит хоть раз незаконное действие, то прецедент будет иметь место. А на самом деле в настоящий момент, все как было так и осталось на уровне разговоров, хотя раньше много криков было "все в суд!".

#22 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:01

Цитата(Andrey(Bryansk))
Цитата(Виктор Мистратов)
турнир будет проходить по моему 17 декабря, если в ВПЦ выступал, то не пустят  (если отследят) other_15.gif


Когда у нас проходил чемпионат области, приезжал Николай Виткевич (должностное лицо WPC России), разговаривали немного (много не получилось, я секретарил). Он сказал, что в настоящее время в неплохой спортивной форме и может кг 220-230 в жиме осилить. Я пригласил его выступить, он правда отказался, сославшись на усталость.
А почему никто не спорит с представителями ФПР на местах, не допускающих спортсменов, снимайте на видео, оформляйте документально, оспаривайте на уровне областных комитетов, обнародывайте в СМИ, подавайте исковые в суд (если базу спора подготовите). Констатирую, слишком слабо с юридической базой в ФПР, увы...Если кто-то более-менее юридически грамотный оспорит хоть раз незаконное действие, то прецедент будет иметь место. А на самом деле в настоящий момент, все как было так и осталось на уровне разговоров, хотя раньше много криков было "все в суд!".

К сожалению я это не могу сделать,у меня нервов не хватит.
Нужно молодым и энергичным людям этим заняться.
Виткевича знаю,а что отказался,значит на то действительно была причина,мужик он не слабый.

#23 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:27

А зачем вам это надо?
Раньше, согласен, надо было, но сейчас по WPC проходит местных турниров не меньше, чем по IPF, а в некоторых местах и больше.
Смотрите:
Регулярные ежегодные местные турниры:

Юг - Ростов, Краснодар, Новороссийск
Центр - Курск, Москва (турниры в Пушкино)
Поволжье - Саратов
Сибирь - Томск
Север-Вологда
Дальний Восток - Магадан
Чемпионаты Прибалтики - тоже не стоит забывать!

И это только начало!
Выступайте на НАШИХ турнирах, поддерживаете организаторов и поднимайте уровень своим участием. Зачем лезть, туда, где вас не ждут? Из вредности - да шут с ними, пусть бесятся. У нас все впереди все идет по плану.

#24 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:44

Цитата(Bizon)
А зачем вам это надо?
Раньше, согласен, надо было, но сейчас по WPC проходит местных турниров не меньше, чем по IPF, а в некоторых местах и больше.
Смотрите:
Регулярные ежегодные  местные турниры:

Юг - Ростов, Краснодар, Новороссийск
Центр - Курск, Москва (турниры в Пушкино)
Поволжье - Саратов
Сибирь - Томск
Север-Вологда
Дальний Восток - Магадан
Чемпионаты Прибалтики - тоже не стоит забывать!

И это только начало!
Выступайте на НАШИХ турнирах, поддерживаете организаторов и поднимайте уровень своим участием. Зачем лезть, туда, где вас не ждут? Из вредности - да шут с ними, пусть бесятся. У нас все впереди все идет по плану.

Юра icon_biggrin.gif да я просто такой залуп...й,никогда я не пойду туда выступать!!Просто возмущает такой подход ихних руководителей.
У нас тоже есть ихние представители,они так шутя говорят если ты нас собираешься натянуть,то мы тебя недопустим до соревнований ,ну и хрен с ними!! icon_biggrin.gif

#25 OFFLINE   jenya

jenya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:38

Цитата(Мерцалов В.И.)
А если чел хочет перейти например из WPC в IPF,это что нереально,ведь он может так же сдать пробу на допинг.
Я заранее говорю что не буду переходить в IPF, но если вдруг кто нибудь захочет,что кабздец? other_15.gif

Если я не ошибаюсь, то если человек (член IPF) выступил в WPC, то он дисквалифицируется только на полгода, а потом может снова выступать в IPF, или не так?

#26 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:46

Цитата(jenya)
Цитата(Мерцалов В.И.)

А если чел хочет перейти например из WPC в IPF,это что нереально,ведь он может так же сдать пробу на допинг.
Я заранее говорю что не буду переходить в IPF, но если вдруг кто нибудь захочет,что кабздец? other_15.gif

Если я не ошибаюсь, то если человек (член IPF) выступил в WPC, то он дисквалифицируется только на полгода, а потом может снова выступать в IPF, или не так?

А если не был членом IPF, и захотел стать этим членом,то нельзя?
Ведь я подхватил заразу в WPC,и пойдёт мор по Российской федерации?(имеется ввиду IPF) other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#27 OFFLINE   Disa

Disa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:25

А сколько в 90 пожали никто не знает? Нечаев выступал?

#28 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:17

Цитата(Мерцалов В.И.)
Цитата(jenya)
Цитата(Мерцалов В.И.)

А если чел хочет перейти например из WPC в IPF,это что нереально,ведь он может так же сдать пробу на допинг.
Я заранее говорю что не буду переходить в IPF, но если вдруг кто нибудь захочет,что кабздец? other_15.gif

Если я не ошибаюсь, то если человек (член IPF) выступил в WPC, то он дисквалифицируется только на полгода, а потом может снова выступать в IPF, или не так?

А если не был членом IPF, и захотел стать этим членом,то нельзя?
Ведь я подхватил заразу в WPC,и пойдёт мор по Российской федерации?(имеется ввиду IPF) other_1.gif other_1.gif other_1.gif

Если Я не ошибаюсь Вова Калиниченко тоже пришел с в WPC, а после этого еще в IPF два Кубка и Финал России выграл...
так что думаю что вам тоже можно..? icon_wink.gif

#29 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:38

Цитата(Ajax)
...думаю что вам тоже можно..? icon_wink.gif

А все ли, что МОЖНО - НУЖНО? other_10.gif icon_biggrin.gif

#30 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 00:16

Юр, Аякс ведь прав.
В Израиле Вован по WPC выступал и готовился на мир по WPC.
Мы регулярно перезванивались. На дворе был 2003год.Но ЖМ, обещавший ему спонсорство впоследствии отказался от этой затеи, хотя и успел купить для него жимовую майку от Инзер джинсовую и еще кое что. После того как стало что спонсорства не будет (ни у него ни у всей молодой WPC Россия), я ему ПОСОВЕТОВАЛ вернуться в Россию, засветиться в ИПФ и попробовать пробиться в сборную, что бы иметь стипендию и иметь бесплатные выезды на соревнования. Он все сделал, стал первымно.... Вову в сборную не пустили, мотивировав тем, что он "грязный" (т.е. не имеет связей в руководстве ФПР). Ну а все остальные были чистыми. Чем другие были чище - мы теперь видим сами. Ничем.
Просто не называя имен - скажу, что Вова цитирую " не понравился" кое кому в руководстве ФПР. Итог - не выездной спортсмен.
Так что Аякс - прав.

#31 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 00:49

В Ираиле были WPC шные соревнования, т.к. IPF там на тот момент не было.
Юра - я Вову знаю задолго до тебя. Не пиши о том, чего не знаешь. В те годы я с ним регулярно перезванивался и помогал чем мог и как мог. Жаль, что не срослось у него с ФПР. :(

#32 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 00:55

Издалека, но по теме последних распрей.
" У меня три дочери. Каждой из них говорю:"- Хочешь стать умнее других - выбирай друзей умнее себя! Хочешь казаться умнее других - выбирай друзей глупее себя!" Так вот что хотел сказать: " - Судя по словам Юры Устинова, он сказал о том, что ФПР сама "доказала" свою неэффективность в мировом масштабе, как организация с "двойным" стандартом! На примере Владимира Калиниченко. А вот "Реаниматор" пишет, что Юра превозносит "свою" ВПЦ! Господа, какой может быть фокус со стороны Устинова, если все всем понятно, даже "сомневающимся"?! В конце концов, дальтонизм -это не тогда, когда сухое от крепленого не отличают! Хотите казаться возвышеннее, чем до оглашения решения ИПФ? Свести все к очередной "разборке" - да надоело уже, во всех федерациях РОССИЯНЕ и нету там "чистых" и "грязных". И защищать надо не "честь мундира", а честь нации. Что и происходило по всем (ВСЕМ!) федерациям!

#33 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:03

Спроси :) потом напишешь :)
И ты не правильно ставишь акценты - напиши, Юра - ты мне как кость в горле. Как не увижу твой пост, та кчто нибудь ляпнуть хочу. Умное. Что б все сказали - какой я молодец и какой Устинов негодяй.
Юр, не смеши людей - хватит.
То в гости зовешь, то нож точишь. Ты уж определись icon_biggrin.gif

#34 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:05

Виктор Мистратов - извини пожалуйста, засрали тему! other_10.gif

#35 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:08

Цитата(al65)
Издалека, но по теме последних распрей.
" У меня три дочери. Каждой из них говорю:"- Хочешь стать умнее других - выбирай друзей умнее себя! Хочешь казаться умнее других - выбирай друзей глупее себя!" Так вот что хотел сказать: " - Судя по словам Юры Устинова, он сказал о том, что ФПР сама "доказала" свою неэффективность в мировом масштабе, как организация с "двойным" стандартом! На примере Владимира Калиниченко. А вот "Реаниматор" пишет, что Юра превозносит "свою" ВПЦ! Господа, какой может быть фокус со стороны Устинова, если все всем понятно, даже "сомневающимся"?! В конце концов, дальтонизм -это не тогда, когда сухое от крепленого не отличают! Хотите казаться возвышеннее, чем до оглашения решения ИПФ? Свести все к очередной "разборке" - да надоело уже, во всех федерациях РОССИЯНЕ и нету там "чистых" и "грязных". И защищать надо не "честь мундира", а честь нации. Что и происходило по всем (ВСЕМ!) федерациям!


В данном контексте я ничего не доказывал - просто рассказал историю Вовиного приезда в Россию. Раз уж Аякс поднял эту тему (и он был прав). Но господин Береснев у нас как автор киножурнала "Хочу все знать!" - он все знает. Да же то, что было в 2003 году в Израиле. icon_wink.gif Никого ни в чем переубеждать не хочу - т.к. это не суть важно.

#36 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:11

Цитата(PEAHUMATOP)
Цитата(Bizon)
Спроси :) потом напишешь :)
И ты не правильно ставишь акценты - напиши, Юра - ты  мне как кость в горле. Как не увижу твой пост, та кчто нибудь ляпнуть хочу. Умное. Что б все сказали - какой я молодец и какой Устинов негодяй.
Юр, не смеши людей - хватит.
То в гости зовешь, то нож точишь. Ты уж определись  :)5

я против тебя лично - ничего не имею и если приглашаю - пожалуйста приезжай - полное гостеприимство гарантировано. Но я всегда за правду - и есил Вова не выступал по впц в израиле - значит не выступал - это я тебе точно говорю - позвони ему, я только что позвонил.


Посмотри на фото с того турнира -где они были с Альхазовым. Посмотри в какой экипировке был Альхазов. Вова просто был не в курсе где и как он выступает. Юра. Может хватит правду искать ? Не не в курсе ты - не пиши. Я то не только с Вовой тогда связь поддерживал но и с Альхазовым, и знаю кто те турниры проводил. Вова по простоте душевной этого не занет и не вникал никогда. Но, повторюсь, это ни для кого уже, кроме тебя, правдоруба не важно.

#37 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:28

Цитата(Мерцалов В.И.)
Цитата(Виктор Мистратов)
турнир будет проходить по моему 17 декабря, если в ВПЦ выступал, то не пустят  (если отследят) other_15.gif

А если чел хочет перейти например из WPC в IPF,это что нереально,ведь он может так же сдать пробу на допинг.
Я заранее говорю что не буду переходить в IPF, но если вдруг кто нибудь захочет,что кабздец? other_15.gif

Н А Ш Е Л !!! Это все Василий виноват! other_15.gif
Слово сказал и в сторону! ИДЕ ТЫ ЕСТЬ? icon_biggrin.gif
Напиши Виктору Мистратову - пусть чё нито про соревнования еще напишет, а то фраза "в споре рождается истина" - это не про нас!
У нас её ... по кругу!

#38 OFFLINE   олег1

олег1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 232 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 09:42

Суров-красавчик,если бы не шоу,где он участвовал,поболе бы пожал

#39 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 09:52

Цитата(al65)
Цитата(Мерцалов В.И.)
Цитата(Виктор Мистратов)
турнир будет проходить по моему 17 декабря, если в ВПЦ выступал, то не пустят  (если отследят) other_15.gif

А если чел хочет перейти например из WPC в IPF,это что нереально,ведь он может так же сдать пробу на допинг.
Я заранее говорю что не буду переходить в IPF, но если вдруг кто нибудь захочет,что кабздец? other_15.gif

Н А Ш Е Л !!! Это все Василий виноват! other_15.gif
Слово сказал и в сторону! ИДЕ ТЫ ЕСТЬ? icon_biggrin.gif
Напиши Виктору Мистратову - пусть чё нито про соревнования еще напишет, а то фраза "в споре рождается истина" - это не про нас!
У нас её ... по кругу!

Ежли я,то я тута.Чего вы там на меня?????? icon_biggrin.gif

#40 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:16

Василий привет!
Все уже улеглось, а я только затем про тебя вспомнил чтобы снова начали про соревнования писать, а не ... box2.gif other_17.gif shum_pila.gif other_19.gif other_duel.gif other_nzd.gif other_box.gif other_wc.gif buts.gif other_susel.gif other_fart.gif boxers.gif other_62.gif other_kar.gif other_bur2.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 326 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 326 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика