Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн-журнал Powerlifting News!

пауэрлифтинг жим лежа журнал powerlifting news

Сообщений в теме: 138

#81 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:50

Завистники ебучие :)

Ну почему же сразу завистники? просто-ЕБУЧИЕ)))



#82 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:51

Вот узнаю форум..)))



#83 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:56

Блять, как с бикини началось....это там два года прозанималась...и усе, нате, персональные услуги тренировок, от девочки занимающейся с 2011 года....научу похудеть, поправиться, условия в личку.....теперь и в пл такие личности появились....зависть она у нас ого го какая большая....не надо нам интервью с никакими Винсами и Станами.....возьмите интервью у Юли Зауголовой, у Натальи Сальниковой, еще у кого нить....зачем этот порожняк?


  • Теряй и Kumertau Power это нравится

#84 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:02

Зачастую люди такого уровня не считают ся звездами и нет хотят никаких интервью давать...В отличии от ....Рекордсмены мира,хуле...Присед 100,жим 50,тяга 100...Чемпионы мира среди учащихся младших классов школ  с углубленным изучекнием биологии и астрофизики...Вот звезды-то ептыть...Такие сразу всему всех учат и языком мелят без остановки...


  • Kumertau Power это нравится

#85 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:07

Это "диназаврам" не понять. А нынче у мОлодежи на слуху Винсы и всякие там Вадики Ивановы. Они больше привлекают, ибо создают движуху. А нормальные спортсмены не особо ее создают. Им просто некогда. Они тренируются :)



#86 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:15

 Вадики Ивановы. 

WTF??!!



#87 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:17

 

 Вадики Ивановы. 

WTF??!!

 

Вот. Это подтверждает то, что ты еще нормален :))

Я до недавнего времени тоже не знал ничего. А оказывается, это мега-гуру и идол прыщавой молодежи :))



#88 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:24

Данунахуй.И что в нем такого?У Станы ,как говорит Ник,хоть жопа збс,а тут чего?Неужто...Когда  сним интервью бу?


Сообщение отредактировал mad: 07 Ноябрь 2013 - 15:24


#89 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:26

Данунахуй.И что в нем такого?У Станы ,как говорит Ник,хоть жопа збс,а тут чего?Неужто...Когда  сним интервью бу?

Он обычно его сам с собой делает. Там другой уровень. Все серьезно.



#90 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:34

Ну кстати у этого парня то все получилось..в плане коммерции.....даже Любер признавал его как сновного поставщика пептидов в рф...ну или не основного,но самого крупного.....приятель с ним контактирует по вопросам поставок...говорит денег приносит нормально его доча, так что тут как сказать....нам конечно не понять, тем, кто выступал и выступает...а вот тем, кто бицепс накачать-им самое оно.....ну уж только не учить поднимать....кому интересно-пусть хавают, мне не треба например....я б дучше посмотрел видео от Шейко например-как планировать нагрузки по объему и интенсивности в соревновательном периоде...или от Сергея Иванова или еще от кого из наших метров....это реально интересно и это хуй где найдешь...есть книги шейко и по болшому счету все,хуй больше про планирование что сказано......я про троеборье сейчас.....есть конечно отдельные статьи в журналах таланливых ребят вроде Андреева Тимура например.....но вот реально бы послушать тех,кто готовит наших суперменов в сборной.....тем более не одного человека,а регулярно спортсменов супер уровня.....а тут винс блин...да говно препарат для пл, сам рвался на нем, нихуя хорошего...еще и холестерин в небеса тащит, тьфу блин



#91 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:45

Не, ну так она же тоже не виновата, что у нее интервью хотят брать :)

О чем там, правда, разговаривать, коль результатов и выступлений никаких нет - загадка.


Сообщение отредактировал Хомяк: 07 Ноябрь 2013 - 15:46


#92 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:47

Нуивонахуй ,вощем,смотрим ЧМ,через 15 минут начнут....

Ну и кому делать нех-велкам на ЦФО,слава АРП,например)



#93 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 02:59

Блин, млин, клинтон!

Тут так оно, как бы не так, как везде!

А везде - это не так, как тут!

Интересно, сможет ли кто вспомнить эти "фамилии" лет так, через 6 ... месяцев?



#94 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:10

Как зажигателен форум:-) вот мы не знаем не винсов не дочей, а вконакте меж тем все все знают:-) даже я л п... имеет 60 000 подписчиков, да вот только реальных спортсменов там 5% в лучшем случае, остальное сброд, отсюда и звезды... другой мир, другая реальность... не званий и результатов, а ваты в голове...то что пишут на форумах для большинства просто темный лес

#95 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:31

каму  нтересны скушные працентовки и рассказы про дабыванье денех для паездки на ЧМ?

фсем нада  фотки "ээээмммм...фигур"(с)!



#96 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:53

добывание денег действительно не интересно....да и не надо про это.....такие историиуже назявли...как всем миром на Мир собирали....это Россия.....а вот процентовки реально интересно.....например полный цикл подготовки к чемпионату Мира у разных спортсменов...троеборцев.....тренировки-объем, интенсивность, частота......именно планирование выхода на пик...и уж ,что совсем нереально прочитать, привязка ААС ко всему этому, а особенно к прохождению ДК......такого почему то нигде не спрашивают особо то в интервью.....в смысле что кроме как у Шейко прочитать об этом негде......не публикуются наши тренеры....а жаль



#97 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:11

Это все мало чо даст...Вот писал тут Миша про подготовки Васюкова и Машинцова...И в журнале писал...И чего?Толку-то от этого?Как эту инфу на практике применить?

 

Фотки фигур интересны...Ток без привязки к тренировкам...

 

Как в анекдоте-"Можно не петь,ты просто ходи туда-сюда,туда-сюда"...


Сообщение отредактировал mad: 08 Ноябрь 2013 - 14:20


#98 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:28

ну как толку...я читал..конечно подача не совсем читабельная.....к примеру Шейко более читабельно преподносит - с граиками интенсивности и объема нагрузки по месяцам в течении года....и пояснениями...тогда идея становится понятной...а потом уже поняв куда человек ведет, обращаешься к дневнику тренировок, чтобы разобраться в мелочах.....ну к примеру...щас многие практикуют тренировки с максимальным отказом...то есть с макс нагрузкой на цнс, когда человек работает с 95-100% на 1-3 повтора..то есть максимально тяжело....и изменению объема большого внимания не предается....скорее обзем уменьшается просто за счет убирания подсобки,а не за счет работы в основном и вспомогательных дивжениях....у Шейко же например,по крайней мере в старой книге....нету таких тренировок в шестинедельном соревновательном цикле...да и вообще таких верхних весов мало........а уже на соревнованиях спортсмен выстреливает.....и собственно это наследие школы советской....вот это интересно, мне лично например...мне например тренировки в стиле Луи Симмонса не так импонируют...слишком у него упрощено и взято на свой взгляд....много упражнений побочных.....но метру виднее.....вообщем я к тому,что это крайне интересно...мне лично гораздо интереснее,чем читать интервью спортсменов.....уж не говоря о том,какие иногда товарищи их дают


  • Саша-лифтер это нравится

#99 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:41

ну как толку...я читал..конечно подача не совсем читабельная.....к примеру Шейко более читабельно преподносит - с граиками интенсивности и объема нагрузки по месяцам в течении года....и пояснениями...тогда идея становится понятной...а потом уже поняв куда человек ведет, обращаешься к дневнику тренировок, чтобы разобраться в мелочах.....ну к примеру...щас многие практикуют тренировки с максимальным отказом...то есть с макс нагрузкой на цнс, когда человек работает с 95-100% на 1-3 повтора..то есть максимально тяжело....и изменению объема большого внимания не предается....скорее обзем уменьшается просто за счет убирания подсобки,а не за счет работы в основном и вспомогательных дивжениях....у Шейко же например,по крайней мере в старой книге....нету таких тренировок в шестинедельном соревновательном цикле...да и вообще таких верхних весов мало........а уже на соревнованиях спортсмен выстреливает.....и собственно это наследие школы советской....вот это интересно, мне лично например...мне например тренировки в стиле Луи Симмонса не так импонируют...слишком у него упрощено и взято на свой взгляд....много упражнений побочных.....но метру виднее.....вообщем я к тому,что это крайне интересно...мне лично гораздо интереснее,чем читать интервью спортсменов.....уж не говоря о том,какие иногда товарищи их дают

 

и шо, "фигуры" неинтересны?))))

 

ну а если сурьезно, то журнал называеццо "Новости пауэрлифтинга". Т.е. информативно-развлекательный карахтер носит. А тут прям методическое пособие подавай.

 

ЗЫ Акромя Шейко, Старов исчо есть. Но там для новичков и среднего уровня, вродь.



#100 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:53

Глядя и Старов, 3 книги которые?да,для новичков....там слишком просто....несколько программ подготовки приведено, но не более....

Вообще да,развлекательный....вот и парит,что кругом все развлекательное......новости как кто сколько на тренировке поднял,....какой то там японец пожал дохуя....какой то амер в суперэкипе еюнул 500 в приседе...какой то мальчик в 15 лет пожал 100 на 5 раз....меня вот как то заебло всем этим восхищаться.....ну есть несомненно окуенные результаты...ну и чего.....методика и тонкости мне лично гораздо интереснее, нежели весь этот поток.....хорошего спортсмена я и на соревнованиях посмотрю.....вот был такой ежегодник по ТА...вот такого плана бы что то.....из имеющегося только журнал пауэр лайф и все.....ну реально запарило в интервью выискивать крохи знаний для себя.........это так, крик души...каждому свое


  • Kumertau Power это нравится



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пауэрлифтинг, жим лежа, журнал, powerlifting news

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1142 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1142 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика