Перейти к содержимому


Фотография

Результат или тело?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:13

:)9c при жиме в 60кг,тяга -55....ничего не понимаю sm6

Сообщение отредактировал Анна49: 17 Октябрь 2011 - 21:14


#82 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 08:58

:)9c при жиме в 60кг,тяга -55....ничего не понимаю sm6

чо тут понимать
тренировать тягу нужно вот и все)

#83 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:50

чо тут понимать
тренировать тягу нужно вот и все)

Ну да, так собственно и получилось. Я ж не пауэрлифтингом занималась, а тело делала. Тренер сказал что жим у меня хороший. Типа давай попробуем на соревнования по жиму съездить...ну, давай. поехали. понравилось. вот теперь себе программу максимум наметила. троеборье. посмотрим что получится когда начну тренироваться.

#84 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:01

чо тут понимать
тренировать тягу нужно вот и все)

я просто первый раз такое соотношение вижу,когда жим больше тяги sm23b

#85 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:06

я просто первый раз такое соотношение вижу,когда жим больше тяги sm23b

тут нет ничего удивительного
главное не вешать нос)

#86 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:07

все дело в прокаченом теле sm19g

#87 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:14

все дело в прокаченом теле sm19g

так если тело прокаченное :) то почему тяги нет..Пардон за глупые вопросы :)

#88 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:23

так если тело прокаченное :) то почему тяги нет..Пардон за глупые вопросы :)


Анна просто на самом деле девушка нам что то не договаривает. Почему понять не могу.
Тут же не кто не посмеется а наоборот подскажет, поддержит, посоветует.

#89 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:57

Анна просто на самом деле девушка нам что то не договаривает. Почему понять не могу.
Тут же не кто не посмеется а наоборот подскажет, поддержит, посоветует.

тяги нет потому что я не тренировалась ещё в ПЛ. у меня были совершенно другие тренировки, направленные не на силу, а на ТЕЛО. Это раз. Изначально ноги и спина у меня слабые. Слабее тех мышц, которые отвечают за жим. Это два. Плюс грыжи в пояснично-крестцовом отделе - это - три... sm17j
несколько лет я весила 34 кг и практически уже отправилась на тот свет. это, наверное, четыре...
и вот смотрю я на результаты девушек с форума, и понимаю что не хер мне делать в ПЛ.

Сообщение отредактировал маришка82: 18 Октябрь 2011 - 17:58


#90 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:12

Читайте вашу подпись))))))))
Кстати, у меня жим больше приседа хотя пока еще меньше тяги)

Сообщение отредактировал tolich: 18 Октябрь 2011 - 18:15


#91 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:15

тяги нет потому что я не тренировалась ещё в ПЛ. у меня были совершенно другие тренировки, направленные не на силу, а на ТЕЛО. Это раз. Изначально ноги и спина у меня слабые. Слабее тех мышц, которые отвечают за жим. Это два. Плюс грыжи в пояснично-крестцовом отделе - это - три... sm17j
несколько лет я весила 34 кг и практически уже отправилась на тот свет. это, наверное, четыре...
и вот смотрю я на результаты девушек с форума, и понимаю что не хер мне делать в ПЛ.

ну вот.обиделись. :roll: лучше поделитесь опытом,какие упражнения делали для жима :wink:
И если такие проблеммы с поясницей.лучше тогда и продолжайте жать. sm48

#92 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:21

ну вот.обиделись. :roll: лучше поделитесь опытом,какие упражнения делали для жима :wink:
И если такие проблеммы с поясницей.лучше тогда и продолжайте жать. sm48

да нет, не обиделась! сама понимаю что пока ещё "сосу" как говорит мой тренер. медаль получила "с перепугу" на Кремлёвском жиме, и зазвездила. Это тоже тренер говорит. sm39a
Какие управжения? На самом деле, их ведь не так и много, базовые + изолирующие на все группы мышц. просто тренировочный цикл выстраивался иначе. набор массы-детализация-сушка + питание + аэробика. никогда не было таких больших весов, чтобы делать меньше 8 повторений.

#93 OFFLINE   Робинзон

Робинзон
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:34

"сосу" как говорит мой тренер.


Очень вежливый тренер. И деликатный. Интеллигент в пятом поколении, видать. :)5 :)5 :)5

#94 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:34

да нет, не обиделась! сама понимаю что пока ещё "сосу" как говорит мой тренер. медаль получила "с перепугу" на Кремлёвском жиме, и зазвездила. Это тоже тренер говорит. sm39a
Какие управжения? На самом деле, их ведь не так и много, базовые + изолирующие на все группы мышц. просто тренировочный цикл выстраивался иначе. набор массы-детализация-сушка + питание + аэробика. никогда не было таких больших весов, чтобы делать меньше 8 повторений.

"сосу" -ОДНАКО :)8 чтож за тренер то такой sm59

#95 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:40

Если при первом прыжке парашют не раскрылся, значит это не ваш спорт. То бишь если грыжи уже есть, а тренировок как таковых (в троеборье) ещё не было, то лучше жмите себе и аэробничайте, а про троеборье забудьте.

#96 OFFLINE   Робинзон

Робинзон
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:15

я просто первый раз такое соотношение вижу,когда жим больше тяги sm23b

Кстати, был такой известный спортсмен - Андрей Подпальный (выступал в начале 90-х). Так вот, у него тяга была стабильно меньше жима. При этом присед был просто отличный.

#97 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:27

Кстати, был такой известный спортсмен - Андрей Подпальный (выступал в начале 90-х). Так вот, у него тяга была стабильно меньше жима. При этом присед был просто отличный.


http://allpowerlifti...lny-andrey-911/

Особенности телосложения ))) Кста, рекорды за 1990 гот занятно смотряцца в свете наших разгаворов про нормативы ФПР

У поляков тож такой был (есть??):

http://allpowerlifti...ek-andrzej-771/

но в нашем случае всьо с пропорцыями норм, так шо надо просто тренить тягу...или тока жать..

#98 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:49

http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/podpalny-andrey-911/

Особенности телосложения ))) Кста, рекорды за 1990 гот занятно смотряцца в свете наших разгаворов про нормативы ФПР

У поляков тож такой был (есть??):

http://allpowerlifti...ek-andrzej-771/

но в нашем случае всьо с пропорцыями норм, так шо надо просто тренить тягу...или тока жать..

Ссыль на пропорции есть?))

#99 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:59

тяги нет потому что я не тренировалась ещё в ПЛ. у меня были совершенно другие тренировки, направленные не на силу, а на ТЕЛО. Это раз. Изначально ноги и спина у меня слабые. Слабее тех мышц, которые отвечают за жим. Это два. Плюс грыжи в пояснично-крестцовом отделе - это - три... sm17j
несколько лет я весила 34 кг и практически уже отправилась на тот свет. это, наверное, четыре...
и вот смотрю я на результаты девушек с форума, и понимаю что не хер мне делать в ПЛ.


Девушка я вот чем больше читаю про вас тем больше ничего не понимаю. Вы пишите что целых три года занимались бодифитнесом.Но простите если я бы не знал что это такое наверно поверил. А так как чуток имею представление что это такое то позвольте узнать ведь там тоже есть и тяги и наклоны и присед и впахивать надо не меньше если не больше чем в лифтинге. И по идее у вас база должна быть отличная. Ведь чтоб достичь форму тела V-образную которая принята в бодифитесе надо делать акцент именно на силовые тренировки. А вы пишите что ноги и спина слабые тогда простите что вы с тренером делали эти все три года? На счет грижи так вообще удивили ..непонятно зачем тогда бодифитнес??!!
Так что девушка мой вам совет или пишите как есть а если это действительно так то я бы посоветовал сменить тренера и все у вас получиться.

#100 OFFLINE   Робинзон

Робинзон
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:32

Особенности телосложения )))

Не знал, честно говоря...
Только сейчас фотки посмотрел. :oops:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 650 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 650 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика