Перейти к содержимому


Фотография

Быстрое восстановление плеча

восстановление травма плечо плечи локоть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   FlasheR

FlasheR
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:17

Мужики, дико извиняюсь, что создал тему, а не поискал на форуме, но реально колбасящий меня вопрос, а интернет работает ужасно убого. Ситуация такая: две недели назад повредил плечи и левый локоть. Стали болеть ноющей болью и как иголками по линиям от локтей до плеч. Боль ужасная. Недельный перерыв не помог. Сегодня между подходами меня так трясло... А потом просто прижало и 2 часа я верещал от боли, руки не мог поднять. У меня через 9 дней соревнования. Глюкозамин, хондроитин и мази (которые я юзал) не помогают. Нужно что-то очень мощное, только не предлагайте глотать диклофенак, мой желудок не выдержит. Залиться водой мне тоже нельзя, ибо не влезу в категорию. Но очень болят плечи и очень быстро нужно восстановиться. Помогите дельным советом, очень прошу.
  • crealointorce это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 18) ,


#2 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:43

У меня через 9 дней соревнования.

это фсе...это песдец...
забудь про соревнования пока
  • IVANNN10 это нравится

#3 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:44

мильгамма плюс мовалис в инжектах или аркоксиа в табах..и да,какие уж тут соревнования...

Сообщение отредактировал rom: 01 Ноябрь 2012 - 20:49


#4 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:11

От мовалиса язвы ничуть не реже по мед. статистике, если кто интересовался, Ну да это к слову

Так вот, для начала бегом к травматологу + неврологу, рентген и УЗИ

Вы москвич?

Сообщение отредактировал Константин: 01 Ноябрь 2012 - 21:21


#5 OFFLINE   Bulkin

Bulkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:16

угробишь плечи жать не сможешь никогда

#6 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:24

Мужики, дико извиняюсь, что создал тему, а не поискал на форуме, но реально колбасящий меня вопрос, а интернет работает ужасно убого. Ситуация такая: две недели назад повредил плечи и левый локоть. Стали болеть ноющей болью и как иголками по линиям от локтей до плеч. Боль ужасная. Недельный перерыв не помог. Сегодня между подходами меня так трясло... А потом просто прижало и 2 часа я верещал от боли, руки не мог поднять. У меня через 9 дней соревнования. Глюкозамин, хондроитин и мази (которые я юзал) не помогают. Нужно что-то очень мощное, только не предлагайте глотать диклофенак, мой желудок не выдержит. Залиться водой мне тоже нельзя, ибо не влезу в категорию. Но очень болят плечи и очень быстро нужно восстановиться. Помогите дельным советом, очень прошу.

Тебе правильно здесь советуют, но если тебе пох...й,то только декс.

#7 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:28

Мужики, дико извиняюсь, что создал тему, а не поискал на форуме, но реально колбасящий меня вопрос, а интернет работает ужасно убого. Ситуация такая: две недели назад повредил плечи и левый локоть. Стали болеть ноющей болью и как иголками по линиям от локтей до плеч. Боль ужасная. Недельный перерыв не помог. Сегодня между подходами меня так трясло... А потом просто прижало и 2 часа я верещал от боли, руки не мог поднять. У меня через 9 дней соревнования. Глюкозамин, хондроитин и мази (которые я юзал) не помогают. Нужно что-то очень мощное, только не предлагайте глотать диклофенак, мой желудок не выдержит. Залиться водой мне тоже нельзя, ибо не влезу в категорию. Но очень болят плечи и очень быстро нужно восстановиться. Помогите дельным советом, очень прошу.


Ибануцца,у Вас от эти соревнований жизнь что ли зависит?....Че то траблами с головой попахивает,уж простите....небольшая боль-это ладно-ибупрофен там или еще чего,но у Вас это клиника

#8 OFFLINE   FlasheR

FlasheR
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:37

Нет, вся жизнь не зависит. Но подготовка была целенаправленна и очень интенсивна. Нет, не москвич, я из Питера. Плечи в основном болят только во время жима и после. По ощущениям могу выступить и неплохо, нужна только помощь плечам. Закупился сейчас желатином, буду жрать и две пачки анимал флекса в день, чем черт не шутит...
Гена, а можно хотя бы полное название, что за декс? Дексаметазон? Нет уж, извините... Извините, если туплю.
Посоветывали еще найз пожрать, кто что может сказать?

#9 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:40

Дексаметазон.

#10 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:42

Клиника,точно,я хер знает,че на такое отвечать,желатин и энимал флекс,9 дней до соревнований-аццкое сочетание,полное название....да акуеть можно.....лучше например сермион поесть-это вам нужнее скйчас

#11 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:47

Нимесулид (Найз) относится к нестероидным противоспалительным, как и диклофенак, мовалис и пр.
В отличие от Дексаметазона, Гидрокортизона, и т.п.
Но ни то ни другое ни жрать, ни тем более колоть просто так, не зная, что там, не надо без диагностики! Тем более что колоть придётся, скорее всего, около или внутрисуставно.
Возможны: разрывы мышц или связок, неврология, обострение артроза и т.п.
Бегом диагностироваться!!!

Сообщение отредактировал Константин: 01 Ноябрь 2012 - 22:50


#12 OFFLINE   FlasheR

FlasheR
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:48

Вот давайте не будем только в оскорбления пускаться. Все нормально у меня с мозгом. Возможно я преувеличил в описании. Да, острая боль. Но не скреплю я суставами и связками, не отваливаются руки, жму. Не идиот, не враг своему здоровью. Знаю, что могу. Просто спросил в конце-концов "какую мазю мазать", нарвался на остроту сразу же.

#13 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:51

Ну ждите пока отвалятся

#14 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:01

Не надо в обиженку кидаться,тебе люди совет дают знающие, что такое больные плечи.

#15 OFFLINE   FlasheR

FlasheR
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:03

Ладно, закрываем тогда тему, суть я примерно понял. Только с такими советами и нашими врачами, я и не залечу никогда ничего, ибо не понятно, что реально помогает. Но не важно... Спасибо за ответы

#16 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:06

От чего помогает то, ёлы-палы?!?!?!?
Дайте мне таблетку от плеч

#17 OFFLINE   FlasheR

FlasheR
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:12

Как бы объяснить-то так... Врачи мне загубили футбольную карьеру, на разрыв мышц поставив диагноз растяжение, купите чего-нить в аптеке... Когда я заболел, по мне поводили слушалкой через рубашку и сказали, что хрипов нет. Я теперь всем врачам и их диагнозам доверяю на 100% Поэтому спросил у знающих людей.

#18 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:20

Трудно набрать в гугеле спортивная травматология, спортивная медицина, плюс петербург и найти пару серьёзных профильных заведений, пройтись и перепроверить?
Знающие люди, зрящие сквозь интернет прямо в город-герой Санкт-Ленинград, это отличная замена УЗИ, рентгену и МРТ и травматологу-ортопеду

Сообщение отредактировал Константин: 01 Ноябрь 2012 - 23:25


#19 OFFLINE   FlasheR

FlasheR
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:21

Ну всё к этому и идёт

#20 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:05

да вы просто не одупляете.......вам к врачу надо срочно-делать снимки и снимать воспаление.,а там уж смотреть...не выходят с такими симптомами на помост,если только это не мир,да даже если и мир,лечиться надо....врачи угробили карьеру и теперь я в больницу не ходок-это окуенная логика,дак как бы сказать то помягче.....никаких нахуй соревнований,в больницу,обследоваться....вам скольуо лет то?....не может в питере не быть врачей





Темы с аналогичным тегами восстановление, травма, плечо, плечи, локоть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 587 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 587 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика