Перейти к содержимому


Фотография

Не справляюсь с дожимами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 18:45

Просто поражаюсь! Какого чёрта лезть на такие системы, если после 10-13 подходов, из которых половина лёгких, "сильно утомился" (пишет Idler)? Голова-то где: на месте или ниже? Почему не соображаете, что не справитесь? Или по ходу поняли, что не получится, берите что-нибудь попроще. Не готовы ещё или не для вашего организма такие нагрузки. И я не всегда и не всем даю такие системы.
В отношении дожимов правильно здесь говорили: ну выше сделай уровень опускания, ну просто хотя бы снимай со стоек и подержи штангу, привыкнешь - будешь ниже опускать.
Про изменения в системе: имелось в виду только изменения веса или количества подходов и повторений. Но не замена подходов на другие упражнения.
  • Евгений М., pet2024, Celb и еще 1 это нравится

#22 OFFLINE   papuas

papuas
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:22

Спасибо за ответ! Все понял,жим с паузой возвращаю в план!

#23 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 20:24

Правильно. Если проблемы по моим системам, то обращайтесь ко мне лично, будет точнее и понятнее, что делать.
  • Celb и osis это нравится

#24 OFFLINE   papuas

papuas
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:23

Доволен Вашими система,однако возникла трудность:первый раз прошел жим1 => шло практически на пределе,дожимы с трудом выполнял,итог прибавка 7,5кг чистая,все замечательно,был даже в легком шоке! Расчетный ПМ брал на 7,5!кг меньше.Затем сразу пошел Жим2 ,расчетный на 5 кг меньше => в итоге не прибавил ни грамма.Наметились соревнования,поэтому решил обрезать первую неделю в Жим1 и взял тот же расчетный ПМ,что и в Жим2,прошел и в итоге опять не прибавил.Сейчас 3 неделя как прохожу снова Жим1,но полностью,все веса увеличил на 2,5кг от предыдущего прохода системы.Об итоге отпишусь.
Параллельно с жимом прохожу Вашу Тягу+Присед,на первой проходке тяга +10кг,присед +5кг.А что можете посоветовать из подсобки на эти движения? Тяну в классике.

Сообщение отредактировал papuas: 31 Май 2012 - 22:24


#25 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:57

Доволен Вашими система,однако возникла трудность:первый раз прошел жим1 => шло практически на пределе,дожимы с трудом выполнял,итог прибавка 7,5кг чистая,все замечательно,был даже в легком шоке! Расчетный ПМ брал на 7,5!кг меньше.Затем сразу пошел Жим2 ,расчетный на 5 кг меньше => в итоге не прибавил ни грамма.Наметились соревнования,поэтому решил обрезать первую неделю в Жим1 и взял тот же расчетный ПМ,что и в Жим2,прошел и в итоге опять не прибавил.Сейчас 3 неделя как прохожу снова Жим1,но полностью,все веса увеличил на 2,5кг от предыдущего прохода системы.Об итоге отпишусь.
Параллельно с жимом прохожу Вашу Тягу+Присед,на первой проходке тяга +10кг,присед +5кг.А что можете посоветовать из подсобки на эти движения? Тяну в классике.

Я уже сказал, только в личку. Нечего здесь дискуссии разводить. За мои системы я один отвечаю и знаю, что надо! Остальные могут только предполагать на своё усмотрение. Можно и по другим каналам общаться: Одноклассники, Вконтакте, Мой мир, в аське, по эл. почте. Я есть везде и везде отвечаю, а некоторым пишу тренировки. Пока могу по времени и состоянию.
  • Евгений М., osis, denix и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 343 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 343 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика