Перейти к содержимому


Фотография

скоро на юга))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:38

20го июня выдвигаюсь с семьей на машине в Дивноморск!
а где Вы будете отдыхать этим летом(больше интересует где на территории РФ)?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   150,5К   54 Количество загрузок:




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 48) ,


#2 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:49

Прошлым летом хотели в Алупку (Украина), но тяжело было с билетами. В итоге отдыхали в Сочи :) Вообще всё конечно зависит от предпочтений...

#3 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:55

Прошлым летом хотели в Алупку (Украина), но тяжело было с билетами. В итоге отдыхали в Сочи :) Вообще всё конечно зависит от предпочтений...


Андрей... Ну вот не могу понять людей, выбирающих Сочи для ОТДЫХА.....

зы: летом - наверное Одесса у родственников... м.б. в Крым сьезди дикарями на авто))))

#4 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:38

Прошлым летом хотели в Алупку (Украина), но тяжело было с билетами. В итоге отдыхали в Сочи :) Вообще всё конечно зависит от предпочтений...

Никогда не езди в Алупку! Это полный пиздец! Пляжи маленькие, народу много. Лазишь к морю и назад по горам, как козел горный. 1 раз в день на море сходишь - второй уже сил нет... Цены пиздец! В Ялте и то можно дешевле пожрать. Развлекухи нет ваще. Т.е. абсолютно... Ближайшая дискотека в Симеизе... И еще заебывало галечное дно. Песок в тыщщу раз лучше.
Если просто покупаться и недорого отдохнуть, то мы в Мирный под Евпаторию ездили. Там море чистое, народу немного цены низкие. Хорошие пансионаты. Развлекухи правда тоже нет, но покупаться - супер! Море очень чистое.

#5 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 02:01

А я на север собираюсь.. лет 5 откладывал поездку.. но думаю этим летом вырвусь и поеду на Соловецкие Острова, на недельку.. отдохну душой... а потом может еще на недельку на Валдай... и нах мне ваши моря и пляжи ;)))

#6 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 02:05

да,давно пора сослать Куркенберга на Соловки..

#7 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 02:10

... а потом может еще на недельку на Валдай... и нах мне ваши моря и пляжи ;)))


слуш, есть встречное предложение... У меня супруга родом со Старой Руссы родом, недалеко от Валдая...
Там тебе и Селигер, и Ильмень....
огород небольшой у тещи.. с домиком, клозетом, летним водопроводом, парниками и прочей картошкой...
как раз душой отдохнеш...
да опосля сезона кабачков с прочими дарами природы домой притараканиш....

Соглашайся, дружище...

зы: в тех районах москвичей дюже любят и охотно им дают..... например...

#8 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 02:38

слуш, есть встречное предложение... У меня супруга родом со Старой Руссы родом, недалеко от Валдая...
Там тебе и Селигер, и Ильмень....
огород небольшой у тещи.. с домиком, клозетом, летним водопроводом, парниками и прочей картошкой...
как раз душой отдохнеш...
да опосля сезона кабачков с прочими дарами природы домой притараканиш....

Соглашайся, дружище...

зы: в тех районах москвичей дюже любят и охотно им дают..... например...


НЕ, мне хватит Валдая и Соловков... ибо по мимо этого еще где нить покатаюсь;).
а вот с тем, что я выделил... проблем не испытываю.. и ехать за сем в Старую Руссу.. нафиг надо;))
Саша... я ХОЛОСТОЙ.. и в отдельной квартире;))

#9 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:04

Лех, разговор не о Старой Русе, а о дивном агороде среди озер, лесов и камарофф...
Упускаеш щастье)

#10 OFFLINE   пончик

пончик
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:42

Я лет 10 уже езжу в Севастополь(это конечно не совсем Россия, но почти), свозил жену с детьми и они теперь ужо каждый год меня туда тащут. Как говориться "И качество приемлемое и лишних денег не берут". Большой + в том, что можно выбрать пляж (галька, песок, камни) и погулять где есть, экскурсии, аквапарк(вполне достойный) и напитки(пивас, вино) по неРоссийским ценам и неКраснодарского качества.

#11 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:45

Были в Евпатории как-то.Это просто огромная помойка :) Правда цены демократичные))

#12 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 18:40

Жесть какая....думал никто уже не ездеет по совковым "курортам"........ан нет...

#13 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:04

Я в Магадане загорать буду! :wink:

#14 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:24

Андрей... Ну вот не могу понять людей, выбирающих Сочи для ОТДЫХА.....

зы: летом - наверное Одесса у родственников... м.б. в Крым сьезди дикарями на авто))))


В Сочи я бываю по работе более 10 раз в году и каждый год, знаю его наизусть - все дешёвые столовые, киношки, кафешки и прочие злачные места, по которым мы любим ходить, поэтому поехали туда. Второй раз хотели поехать в Киев, но это был уже ноябрь и как раз начались снега... А в Сочи было ещё тепло + опять же в знакомые места. Заодно побывали везде, где не успели в первый - океанариум, парки, экскурсии, прогулки на яхте итд.


Никогда не езди в Алупку! Это полный пиздец! Пляжи маленькие, народу много. Лазишь к морю и назад по горам, как козел горный. 1 раз в день на море сходишь - второй уже сил нет... Цены пиздец! В Ялте и то можно дешевле пожрать. Развлекухи нет ваще. Т.е. абсолютно... Ближайшая дискотека в Симеизе... И еще заебывало галечное дно. Песок в тыщщу раз лучше.
Если просто покупаться и недорого отдохнуть, то мы в Мирный под Евпаторию ездили. Там море чистое, народу немного цены низкие. Хорошие пансионаты. Развлекухи правда тоже нет, но покупаться - супер! Море очень чистое.


Потому и написал выше что всё зависит от того, что хотите. Купили в прошлом году хороший фотик, поэтому нас в Алупке интересовали достопримечательности + позагорать. Купаться подолгу не любим, поэтому пляж интересовал меньше всего :)



#15 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:07

Андрей... Ну вот не могу понять людей, выбирающих Сочи для ОТДЫХА.....

зы: летом - наверное Одесса у родственников... м.б. в Крым сьезди дикарями на авто))))

Во-во ежайте на АВТО-лето вроде ещё не началось а вчера на переходе Нехотеевка-Гоптевка (РФ-Украина)народ часов 8 отстоял.А летом ещё веселее границу перезжать,жара, туалетов нет,сутки проторчишь на пункте пропуска-КРАСОТИЩА!!!

#16 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:12

Во-во ежайте на АВТО-лето вроде ещё не началось а вчера на переходе Нехотеевка-Гоптевка (РФ-Украина)народ часов 8 отстоял.А летом ещё веселее границу перезжать,жара, туалетов нет,сутки проторчишь на пункте пропуска-КРАСОТИЩА!!!


мда.... ну хз в общем, я ж не просто так говорю.. я тока за прошлый год границу с Украиной 3 раза пересекал на авто туда и обратно...
дык шо не все так хуйово....

#17 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    92
  • 849 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:45

Никогда не езди в Алупку! Это полный пиздец! Пляжи маленькие, народу много. Лазишь к морю и назад по горам, как козел горный. 1 раз в день на море сходишь - второй уже сил нет... Цены пиздец! В Ялте и то можно дешевле пожрать. Развлекухи нет ваще. Т.е. абсолютно... Ближайшая дискотека в Симеизе... И еще заебывало галечное дно. Песок в тыщщу раз лучше.
Если просто покупаться и недорого отдохнуть, то мы в Мирный под Евпаторию ездили. Там море чистое, народу немного цены низкие. Хорошие пансионаты. Развлекухи правда тоже нет, но покупаться - супер! Море очень чистое.

)))))))+1
мне кажется я там так же все ненавидела)

#18 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:20

Андрей... Ну вот не могу понять людей, выбирающих Сочи для ОТДЫХА.....


А чо ? Я в прошлом году в Лоо отдыхал. Нормально.

#19 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 19:37

а мы на Домбай поедем в начале августа... по горам полазить, воздухом чистым подышать.. красоту пофотографировать... :)

#20 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:18

А я опять в Чехию хочу на машине. Тока денег нет :)
В Залупку точно не хочу :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика