Перейти к содержимому


Фотография

Для любителей


Сообщений в теме: 124

Опрос: Нравится? (30 пользователей проголосовало)

  1. Купил бы себе, девушке, пр (16 голосов [53.33%])

    Процент голосов: 53.33%

  2. Никогда (14 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:48

http://www.apple.com/iphone/

Technical SpecificationsScreen size - 3.5 inches
Screen resolution - 320 by 480 at 160 ppi
Input method - Multi-touch
Operating system - OS X
Storage - 4GB or 8GB
GSM - Quad-band (MHz: 850, 900, 1800, 1900)
Wireless data - Wi-Fi (802.11b/g) + EDGE + Bluetooth 2.0
Camera - 2.0 megapixels
Battery - Up to 5 hours Talk / Video / Browsing Up to 16 hours Audio playback
Dimensions - 4.5 x 2.4 x 0.46 inches / 115 x 61 x 11.6mm
Weight - 4.8 ounces / 135 grams



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 11:29

Может жене бы взял, если бы жаба не задушила.Меня мой МРХ 200 устраивает года 2 с ним уже.

#3 OFFLINE   razrus

razrus
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 12:14

купить то купил бы, все в прайс упирается.

#4 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 14:43

В продаже появится в 4 квартале 2007


#5 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 02:35

а сколько он будет стоить?

#6 OFFLINE   Exec

Exec
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 382 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 02:54

Не взял бы.. Из всего того, что там есть, мне обычно нужна только 1 функция - позвонить.

#7 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:03

нашел что будет стоить 500-600 баксов)) если так то взял бы канеш))

#8 OFFLINE   Dima83

Dima83
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:33

Да ничего особенного, кроме того, что это сделал Apple.
У меня вот тоже раньше был КПК и телефон, которые я обычно таскал вместе. Казалось бы следующей покупкой должен стать какой нибудь коммуникатор типа этого Apple. А *уй! Нах надо. От сенсорного экрана на самом деле сплошные неудобства, потому что как минимум две руки нужны. Конечно можно пальцем тыкать в экран, но так не всегда получается - сравнить толщину стилуса и пальца.
В результате я купил свиду обычный телефон (правда с большим экраном 320*240) и ОС Symbian. Хотя не хватает некоторых программ, которые были на Pocket PC

#9 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:21

эта мобила без стилуса, она специально сделана чтобы в нее пальцем тыкали)) ну а отличия от того же кпк это размеры. судя по скринам http://www.3dnews.ru...lefon_v_iphone/ кнопки нормального размера, пальцами удобно тыкать будет.

#10 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 17:34

Цитата(Dima83)
Да ничего особенного, кроме того, что это сделал Apple.
У меня вот тоже раньше был КПК и телефон, которые я обычно таскал вместе. Казалось бы следующей покупкой должен стать какой нибудь коммуникатор типа этого Apple. А *уй! Нах надо. От сенсорного экрана на самом деле сплошные неудобства, потому что как минимум две руки нужны. Конечно можно пальцем тыкать в экран, но так не всегда получается - сравнить толщину стилуса и пальца.
В результате я купил свиду обычный телефон (правда с большим экраном 320*240) и ОС Symbian. Хотя не хватает некоторых программ, которые были на Pocket PC

Ну навигация и управление у Апел на высоте. и это уже больше имидж и стиль. Но кто-то этого может и не монять...

#11 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 17:35

Цитата(Sanya)
нашел что будет стоить 500-600 баксов)) если так то взял бы канеш))

Рекомендуемая 600
Стоить будет поначалу, как обычно, дороже.

#12 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 17:38

Цитата(Exec)
Не взял бы.. Из всего того, что там есть, мне обычно нужна только 1 функция - позвонить.

Вот у меня телефон. Моторолла V3i и из всех его функций мне нужна только одна - телефон. А занешь почему? Просто когда вынимаешь из кормана его - это ситльно, а когда сраный сименс за 3штуки - это отстой. Просто нужно научиться думать не только о функциях, а и о имидже, престиже и просто внешнем виде тебя и твоего телефона. Это как часы. Одно дело Роллекс, и совсем другое говняные ситизен электронные.

#13 OFFLINE   Dima83

Dima83
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:07

Гыгы, V3i отстойная лопата, помню одна подружка хотела всё впарить её кому нибудь, только никому не надо было.

"ТонкоМото" было пездато когда стоило 1000 баксов. А когда оно стало стоить 260 баксов, при всем уважении, оно перемещается в ширпотреб.

#14 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:23

Цитата(Dima83)
Гыгы, V3i отстойная лопата, помню одна подружка хотела всё впарить её кому нибудь, только никому не надо было.

"ТонкоМото" было пездато когда стоило 1000 баксов. А когда оно стало стоить 260 баксов, при всем уважении, оно перемещается в ширпотреб.

Дорогуша - это только твоё мнение. Только сейчас этот телефон начал продаваться. Это компетентное высказывание.
Да мне вообще посрать на него. Я же не об этом other_7.gif

#15 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:57

Цитата(lifter1985)
Цитата(Exec)
Не взял бы.. Из всего того, что там есть, мне обычно нужна только 1 функция - позвонить.

Вот у меня телефон. Моторолла V3i и из всех его функций мне нужна только одна - телефон. А занешь почему? Просто когда вынимаешь из кормана его - это ситльно, а когда сраный сименс за 3штуки - это отстой. Просто нужно научиться думать не только о функциях, а и о имидже, престиже и просто внешнем виде тебя и твоего телефона. Это как часы. Одно дело Роллекс, и совсем другое говняные ситизен электронные.

фигня. Это в 20 лет так думают.
По работе встречаю множество солидных людей с заюзаными до дыр мобилами типа 3310 или первых скайлинковских хюндаев. Это не мешает думах о них как о солидных устаканившихся дядьках.
А када раскрашеный метросексуал какой-нибудь с модной прической достает галимую трубу - тада канешна падение имиджа сразу и всё такое (типа родители мало денег дают other_15.gif )

#16 OFFLINE   Dima83

Dima83
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:39

Цитата(mmeat)
фигня. Это в 20 лет так думают.
По работе встречаю множество солидных людей с заюзаными до дыр мобилами типа 3310 или первых скайлинковских хюндаев. Это не мешает думах о них как о солидных устаканившихся дядьках.
А када раскрашеный метросексуал какой-нибудь с модной прической достает галимую трубу - тада канешна падение имиджа сразу и всё такое (типа родители мало денег дают  :)7 )

Я когда увидел трубу непосредственного начальника нынешнего, ваще прифигел - при его зарплате 3000 баксов минимум у него была старая моторола с черно-белым экраном, в который строчки три помещалось текста! :)
Недавно у него все таки нокиа новомодная появилась - жене новый телефон подарил, себе её старый забрал :)

#17 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:47

человек, по всей видимости, знает цену деньгам и не тратит их на всякую хуету, типа мр3 и полифонии.
Кстати в диапазоне 3-5 тыс.рублей сейчас можно приобрести телефон со всеми диалами типа блютус, java и всем необходимым.

#18 OFFLINE   Exec

Exec
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 382 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 18:53

Цитата(lifter1985)
Цитата(Exec)
Не взял бы.. Из всего того, что там есть, мне обычно нужна только 1 функция - позвонить.

Вот у меня телефон. Моторолла V3i и из всех его функций мне нужна только одна - телефон. А занешь почему? Просто когда вынимаешь из кормана его - это ситльно, а когда сраный сименс за 3штуки - это отстой. Просто нужно научиться думать не только о функциях, а и о имидже, престиже и просто внешнем виде тебя и твоего телефона. Это как часы. Одно дело Роллекс, и совсем другое говняные ситизен электронные.

Можно тебя спросить.. Ты дорого одеваешься? Ездишь не на бэхе случаем? Может быть 50 бачей в день на карман тратишь? Может ты роллекс носишь?
Если да, и ты стильный человек (по моему убеждению стильно - в 90% случаев - дорого), то это действительно твой телефон. Бери и владей.
А когда чел, с доходом в 25 кусков, пытается раз в пол года поменять мобилу, штук за 15.. Ну извините, какой тут стиль, когда на жрачь еле хватает..
Лично я, считаю, что для меня тратить деньги на "мобильный стиль" - это расточительство. Мне нужен телефон, который если и вытащат из кармана, я не напрягаясь сильно пошел и купил другой.

П.С. Состоятельные люди(я не говорю про воротил бизнеса каких нить, и овец глупых, которые тока тратят), деньги тоже не швыряют на мобилы глупые. Нокиа 5-10 тыс., больше не надо.

#19 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:58

Цитата
А когда чел, с доходом в 25 кусков, пытается раз в пол года поменять мобилу, штук за 15.. Ну извините, какой тут стиль, когда на жрачь еле хватает..

чиво та ты разгорячился icon_wink.gif

#20 OFFLINE   alex milne

alex milne
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 20:09

Цитата(lifter1985)
Цитата(Exec)
Не взял бы.. Из всего того, что там есть, мне обычно нужна только 1 функция - позвонить.

Вот у меня телефон. Моторолла V3i и из всех его функций мне нужна только одна - телефон. А занешь почему? Просто когда вынимаешь из кормана его - это ситльно, а когда сраный сименс за 3штуки - это отстой. Просто нужно научиться думать не только о функциях, а и о имидже, престиже и просто внешнем виде тебя и твоего телефона.


ну-ну.......это топ-менеджеры пускай пиписьками меряются.......им нельзя неимидживые вещи покупать.......коллеги не поймут.......

а нормальному человеку это зачем? или если твой друг купит себе телефон или машину недорогую, ты его уважать перестанешь? other_7.gif

вот у нас сейчас и получается.....внешне все гламурные и стильные, а как пообщаешься, так ничего кроме сколько стоят машины и телефоны не знают....... icon_wink.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 568 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 568 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика