Перейти к содержимому


Фотография

ТЕКУЩИЙ РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ IPA-РОССИЯ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:36

Текущий РЕЙТИНГ спортсменов IPA-Россия находится тут: http://powerlifting-....ru/section/92/

Если Владимир Максимов в дивизионе по жиму штанги в экипе IPA Спортсменом номер 1 стал ожидаемо, то во многих остальных дивизионах ситуация оказалась вовсе не прогнозируемой. Все потому, что Шварц/Малоун очень сильно заточен под ветеранов и частично даже под юношей.
  • Доктор "Присед" и iparussia это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 19) ,


#2 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:51

Очень хорошо,если помимо коэффицента спортсмена были бы написаны:собственный вес и результат в к.г. sm20a

#3 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:50

А где можно формулу посмотреть?

#4 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:54

Очень хорошо,если помимо коэффицента спортсмена были бы написаны:собственный вес и результат в к.г. sm20a

Весовая категория может поменяться, а дополнительные цифры ИМХО снижают наглядность Рейтинга.
Но на истину не претендую.
  • Доктор "Присед" и iparussia это нравится

#5 OFFLINE   Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:56

А где можно формулу посмотреть?

Пояндексил: Моя ссылка

#6 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:59

А где можно формулу посмотреть?

Калькулятор тут: http://tsampa.org/tr...ative_strength/
  • Доктор "Присед" это нравится

#7 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 11:51

А по возрастным критериям не будет деления? все в куче как-то

п.с. Там еще указана Красноярская область (не у меня) .... нет такого субъекта в РФ sm6a

Сообщение отредактировал Виктор Мистратов: 21 Февраль 2011 - 11:53


#8 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:13

По возрастным не будет. Спортсмен номер один, он на то и есть спортсмен номер один. Среди всех возрастов.
Иначе мы получим такое же количество спортсменов номер один (и остальных номеров тоже), сколько есть чемпионов.
Красноярскую область переправим.:)5

#9 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:18

По возрастным не будет. Спортсмен номер один, он на то и есть спортсмен номер один. Среди всех возрастов.
Иначе мы получим такое же количество спортсменов номер один (и остальных номеров тоже), сколько есть чемпионов.
Красноярскую область переправим.:)5

лидeры рeйтингa будут кaк-то нaгрaждaться?

#10 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:54

лидeры рeйтингa будут кaк-то нaгрaждaться?

Пока не знаю. Вообще планировали в конце года награждать Спортсменов Года (на этом ЧР в воскресение, кстати, наградили Спортсменов Года-2010 Свердловской области, Николая Пышминцева и Ольгу Исакову дополнительными кубками), но надо ли это как-то увязывать с Рейтингом, пока не думали.
С удовольствием выслушу Ваши предложения.

#11 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:58

Весовая категория может поменяться, а дополнительные цифры ИМХО снижают наглядность Рейтинга.
Но на истину не претендую.

Хочется,чтобы указывался собственный вес спортсмена и показанный им результат в к.г. А то по формуле высчитывать,как то долго.

#12 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:45

Хочется,чтобы указывался собственный вес спортсмена и показанный им результат в к.г. А то по формуле высчитывать,как то долго.

Расположение в Рейтинге сделано по коэффициенту Шварца/Малоуна. Именно он взят за основу определения места.
Вес и результат добавить конечно можно. Правда делать это придется вручную, по каждой позиции, по всем восьми дивизионам. Это по времени еще очень много займет...

Давайте сделаем так. Сейчас разрабатывается отдельная подпрограмма формирования и обновления Рейтинга. Там вроде как вводятся такие данные, как поднятый вес и собственный вес спортсмена. Если все заработает, то попрошу, чтобы эти цифры также выводились на экран.

#13 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:14

Составлены и выложены Текущие Рейтинги по пятнадцати регионам России (спортсмены из которых участвовали в ЧР): Республики Алтай, Башкортостана, Саха, а также Кировской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Омской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, и Красноярского и Пермского краев.

Ссылка: http://powerlifting-....ru/section/97/

#14 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:41

Давайте сделаем так. Сейчас разрабатывается отдельная подпрограмма формирования и обновления Рейтинга. Там вроде как вводятся такие данные, как поднятый вес и собственный вес спортсмена. Если все заработает, то попрошу, чтобы эти цифры также выводились на экран.
[/quote]
Отлично,будет очень удобно. sm67

#15 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:17

Андрей считаю награждать Спортсменов Года это сильная мотивация для самих спортсменов и уважение к президиуму федерации-в смысле что помнят,знают! К тому же пару-тройку кубков не так дорого и стоят,готов ради этого скинуться для изготовления этих самых кубков я думаю все подддержат?Но Кубки должны быть такие,чтоб у более слабого спортсмена,челюсть отвисла и он стал бы землю носом рыть,чтоб в будущем получить такой же Кубок !!! :wink:

Пока не знаю. Вообще планировали в конце года награждать Спортсменов Года (на этом ЧР в воскресение, кстати, наградили Спортсменов Года-2010 Свердловской области, Николая Пышминцева и Ольгу Исакову дополнительными кубками), но надо ли это как-то увязывать с Рейтингом, пока не думали.
С удовольствием выслушу Ваши предложения.



#16 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:47

Андрей считаю награждать Спортсменов Года это сильная мотивация для самих спортсменов и уважение к президиуму федерации-в смысле что помнят,знают! К тому же пару-тройку кубков не так дорого и стоят,готов ради этого скинуться для изготовления этих самых кубков я думаю все подддержат?Но Кубки должны быть такие,чтоб у более слабого спортсмена,челюсть отвисла и он стал бы землю носом рыть,чтоб в будущем получить такой же Кубок !!! :wink:

Ну больших кубков не было, а маленькими наградили:
Прикрепленный файл  Ya i sportsmeni goda.jpg   200,57К   104 Количество загрузок:

Это Спортсмены года 2010 Свердловской области.:)5

#17 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:36

То что наградили конечно хорошо,но я про незабываемость момента вручения заветного Кубка не маленького ,а серьезного большого типа как в хоккее НХЛ! Ну если это невозможно то другое дело,а так просто высказал свое мнение? :wink:

Ну больших кубков не было, а маленькими наградили:
Прикрепленный файл  Ya i sportsmeni goda.jpg   200,57К   104 Количество загрузок:

Это Спортсмены года 2010 Свердловской области.:)5



#18 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:34

То что наградили конечно хорошо,но я про незабываемость момента вручения заветного Кубка не маленького ,а серьезного большого типа как в хоккее НХЛ! Ну если это невозможно то другое дело,а так просто высказал свое мнение? :wink:

Ну почему же не возможно? Всё возможно..и салатницы..и перстни с бруликами..и даже денежные призы!! Штук по 100 например.. Номер счёта могу опубликовать...Скидываемся..и всё вручаем!!
Вот Вы конкретно..с какой суммой готовы расстаться?
  • Владимир П. это нравится

#19 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:52

Ключи от квартиры ,где деньги лежат отдам! :)5 А если серьезно,включите на соревах +сто рублей(сто человек-10 тыс.руб,можно и брюлики закатать) и все проблемы решены я думаю никто не удавится! Или я не прав? :)9cЯ понимаю что для раскрутки новой федерации,бабла надо немеряно,но на будущее я думаю можно рассмотреть или не рассмотреть этот вопрос![ quote name='Андрей Палей' timestamp='1298543672' post='437941']
Ну почему же не возможно? Всё возможно..и салатницы..и перстни с бруликами..и даже денежные призы!! Штук по 100 например.. Номер счёта могу опубликовать...Скидываемся..и всё вручаем!!
Вот Вы конкретно..с какой суммой готовы расстаться?
[/quote]

Сообщение отредактировал Владеющий Миром: 24 Февраль 2011 - 14:57


#20 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:06

"Плюс"..уже есть..на медали..призовые..пояса..футболки..удостоверения..кубки..Могу ещё за печатки для Элиты включить по 10руб:))
Никто не удавится..просто не поедут.. Тут второразрядники призовые требуют..и обижаются..что их взносы идут в профдивизион.."Скидываться" никто не хочет.. Все хотят..эксклюзивные медали..что бы со входа вручались конверты..и что бы стартовые были самые минимальные:))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика