Перейти к содержимому


Фотография

НОВОСТИ МАГАЗИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 01:36

В разделе "Спортивные добавки" появился ЭКДИСТЕН
http://powerlifting.ru/shop/



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Котяра

Котяра
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 01:42

Юлия конечно может это глупо звучит но учитывая ваши титулы и зная вы может подскажите мне. Я вот терзаюсь в сомнения. Вот ЭКДИСТЕН
вроде натуральный препорат. Да и быстроее усвоение белка приведет к набору массы что мне впринципе и надо.
Скажи можно мне его в 16 лет принимать и стоит ли вообщем ? other_13.gif

#3 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 02:03

Цитата(Котяра)
Юлия конечно может это глупо звучит но учитывая ваши титулы и зная вы может подскажите мне. Я вот терзаюсь в сомнения. Вот ЭКДИСТЕН  
вроде натуральный препорат. Да и быстроее усвоение белка приведет к набору массы что мне впринципе и надо.
Скажи можно мне его в 16 лет принимать и стоит ли вообщем ?  sm1


Несмотря на свои титулы и звания, не буду давать советы, что кому принимать (особенно человеку в 16 лет), основываясь на выше приведенных данных. У тебя тренер есть?

#4 OFFLINE   Котяра

Котяра
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 02:05

есть. Но хочеться знать мнение людей действительно разбирающихся в этом. Мой тренер в химии не понимает.

#5 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 03:18

Цитата(Котяра)
Я вот терзаюсь в сомнения. Вот ЭКДИСТЕН  
вроде натуральный препорат. Да и быстроее усвоение белка приведет к набору массы что мне впринципе и надо.
Скажи можно мне его в 16 лет принимать и стоит ли вообщем ?  sm1


какой бы не был тренер - но он тренер! совсем конечно другой разговор если он сам через тебя просит узнать о современной фармакологии...

а как можно дать какой-либо совет если кроме возрастна ни фига не указно... это примерно так же как придешь покупать штаны и скажешь чтобы были с карманами... а размер, цвет, фасон - вроде как продавец сам должен догадаться...

так вот повторюсь - где : результаты, стаж тренировок, звание/разряд? и вообще-то для 16 лет (за редким исключением) можно и просто витаминками типа в1, в6, в12 и ц обойтись ну плюс возможно витаминный комплексы типа "компливит", протеин если есть проблема с набором массы... основная идея - если сейчас использовать наиболее мощные средства - то потом за счет чего выходить на новые рубежи - запас сил/средств будет исчерпан...

#6 OFFLINE   Котяра

Котяра
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 10:14

возраст 16 лет и 4 месяца. вес 82 кг рост 186 стаж 2 месяца. сумма на данный момент 330 кг.

#7 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 10:49

пока сумму до 550-600 не поднимешь ни о чем кроме витаминов и протеина думать не стоит... а дальше уже поговорим когда такую сумму соберешь..

#8 OFFLINE   Котяра

Котяра
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 11:48

спасибо за совет и мнение. Хотел что бы мне МС сказал что без химии вполне реально сделать МС

#9 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 12:40

Цитата(Котяра)
спасибо за совет и мнение. Хотел что бы мне МС сказал что без химии вполне реально сделать МС


то что МС можно поднять без применения синтетических анаболических стероидов (химии) это точно!

проверено на собственном примере... icon_rolleyes.gif

но думаю никто (и я в том числе) не отрицает витамины, креатины, протеины и природные стероидные препараты (экдистен, трибестан, пантогематоге, левзея...) other_13.gif

#10 OFFLINE   Александ2

Александ2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 13:12

Цитата(Илья Колесов)
но думаю никто (и я в том числе) не отрицает витамины, креатины, протеины и природные стероидные препараты (экдистен, трибестан, пантогематоге, левзея...)  sm1

тестостерон рулит other_1.gif

#11 OFFLINE   Котяра

Котяра
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 13:20

не отрицает после МС или до МС ?

#12 OFFLINE   Александ2

Александ2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 13:53

В свете новых нормативов, наверно до КМС, хотя все индивидуально, генетика и трудолюбие знаете-ли играют огромную роль. other_10.gif

#13 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 15:21

Цитата(Илья Колесов)
Цитата(Котяра)
спасибо за совет и мнение. Хотел что бы мне МС сказал что без химии вполне реально сделать МС


то что МС можно поднять без применения синтетических анаболических стероидов (химии) это точно!

проверено на собственном примере... :roll:


<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ ЗА ПРОПАГАНДУ СЕКТАНТСВА>

#14 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 16:23

Не знаю, как вы, братцы, а я бы щас с огромным удовольствием сожрал бы какой-нить синтетический и, не побоюсь этого слова, анаболический стероид. И без всякого прицела на кагого-то там эМэС'а, КаМээС'а - тьфу на них! - просто так, шоб колени не болели. Болят, блин, спасу нет other_2.gif Натуральный тренинг - г.. на палке. А безэкипировочный - еще большее Г... Вот накуплю щас у Юлички хоть экдистену этого и гори оно огнем...

#15 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 16:52

Цитата
Добро всегда победит зло! Поставит на колени и зверски убьет...
На больные колени, убитые натуральным безэкипировочным тренингом icon_sad.gif На истертые вдрызг, порваные коленииии other_2.gif Какое зверство heul.gif

#16 OFFLINE   Krenn Daria

Krenn Daria
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 17:18

Julja, a mozhno nam v Avstriju EDISTENu poslat? - Tovarischam po klubu, mne rano esche navernoe, hotja tozhe ochen`hochetsja! Kak eto organisovat?

#17 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 18:34

Цитата(Dmitriy_V2)
Не знаю, как вы, братцы, а я бы щас с огромным удовольствием сожрал бы какой-нить синтетический и, не побоюсь этого слова, анаболический стероид. И без всякого прицела на кагого-то там эМэС'а, КаМээС'а - тьфу на них! - просто так, шоб колени не болели. Болят, блин, спасу нет other_2.gif Натуральный тренинг - г.. на палке. А безэкипировочный - еще большее Г... Вот накуплю щас у Юлички хоть экдистену этого и гори оно огнем...

Это ты сейчас, Дмитрий, такой энтузиаст.
<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ ЗА ПРОПАГАНДУ СЕКТАНТСВА>
P.S. Стероидами колени не вылечишь.

#18 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 18:47

Цитата(Kaa)
P.S. Стероидами колени не вылечишь.
Эт пощемуй-то? Все лечут, а я не смогу? Еще как вылечу! А геникомастии я не боюсь - на мне-кабане она просто будет незаметна other_15.gif Давление, говоришь, прыгнет? А я его каким-нить тра-та-та-вероном или чем там его снимают? И все дела icon_wink.gif Врешь, не возмешь! Даешь анаболики, и натуральные, и синтетические!! other_14.gif other_15.gif

#19 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 19:29

<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ ЗА ПРОПАГАНДУ СЕКТАНТСВА>

#20 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 19:34

Цитата(Dmitriy_V2)
Цитата(Kaa)

P.S. Стероидами колени не вылечишь.
Эт пощемуй-то? Все лечут, а я не смогу? Еще как вылечу!

Знаешь, суставы, действительно, лечат стероидами, но редко. А если лечат, то нагрузки надо снимать, лучше полностью, на время лечения. А то может стать еще хуже. Лучше попробуй противовоспалительные нестероидные препараты, например, пироксикам, ортофен.
Цитата(Dmitriy_V2)
А геникомастии я не боюсь - на мне-кабане она просто будет незаметна  :)7

Не хочу тебя пугать, но гинекомастия - не только косметический дефект. Бывает, она перерастает в рак груди, так что думай сам.
Цитата(Dmitriy_V2)
Давление, говоришь, прыгнет? А я его каким-нить тра-та-та-вероном или чем там его снимают? И все дела icon_wink.gif

А тра-та-та-верон побочек не вызывает??? С ними будешь бороться новыми лекарствами?
Одумайся, пока не поздно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 496 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 496 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика