Перейти к содержимому


Фотография

kak opredelitsja s vesovoj kategoriej?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Krenn Daria

Krenn Daria
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 16:19

Hrupkaja Dashen`ka `nezametno razozhralas do pochti 60kg (4 Ned nazad bylo 54) other_1.gif other_1.gif other_1.gif Eto prazdniki menja podveli...
A chego teper delat? Hudet`ili ne hudet`? Kak ponjat, kakaja vesovaja kategoria optimalna ??? Rabochie vesa vrode rastut. Chuvstvuju sebja horosho. Chego delat s vesom? other_8.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 16:44

Убери из рациона всю праздничную еду. Вес должен в норму придти. Нельзя было 6кг мышцы за праздники накушать.
other_1.gif

А весовая по-моему та оптимальная, в которой себя хорошо чувствуешь, или та в которую еще согнать можешь. icon_wink.gif
Мне до 60 никогда не светит.... other_15.gif

#3 OFFLINE   Sergey Gubkin

Sergey Gubkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 18:24

Когда соревнования ? Если пара месяцев есть, то можно месяцов малость в еде себя ограничить. Если пара кил слетит, то и в 56 можно смело гонять. Если нет - то в 60 остаться.

#4 OFFLINE   Krenn Daria

Krenn Daria
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 19:45

Sorevnovanija tolko v aprele. Tak chto vremja est. Prosto mne chasto prihoditsja slyshat, chto ljudi starajutsja ves nabrat`. Vot ja i "raskatala gubu" na karjeru Galiny Karpovoj. - Zhratva prazdnichnaja ponravilas` icon_wink.gif

#5 OFFLINE   Sergey Gubkin

Sergey Gubkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 20:22

Если в рационе питания отсутствует витамин "М" и тому подобные, то времени у тебя вагон и тележка для экпериментов с весом. Я так думаю надо попробовать обратно в 56 влезть, если тяжно будет, то забить на все и кушать сало с майонезом icon_biggrin.gif

#6

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 07 Январь 2005 - 21:55

Странно, я после праздников похудела на 2 кг other_inc.gif

#7 OFFLINE   Krenn Daria

Krenn Daria
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 23:05

Da menja uzhe do prazdnikov stalo "peret`" na ves. Narod v zale uzhe sprashivaet, ne naelas`li ja vitamina M. - Sovershenno neobosnovanno. Na M - tolko makarony i mjaso other_15.gif

Nadezhda: Hudet`na prazdnikah - kak takoe vozmozhno? Ty prosto svjataja dolzhno byt! other_15.gif

#8

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 08 Январь 2005 - 03:16

Цитата(Krenn Daria)
Da menja uzhe do prazdnikov stalo "peret`" na ves. Narod v zale uzhe sprashivaet, ne naelas`li ja vitamina M. - Sovershenno neobosnovanno. Na M - tolko makarony i mjaso other_15.gif  

Nadezhda: Hudet`na prazdnikah - kak takoe vozmozhno? Ty prosto svjataja dolzhno byt!  :)7


У Вас наверно Мяяясо и МаКароны из Меееееееетана делают other_15.gif

Возможно....надо просто проводить праздники активно, а не только за столом icon_wink.gif

#9 OFFLINE   чупа

чупа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 12:01

гоняйте Дашенька,гоняйте,набрали вес в первый раз,так что это не повод для смены категории на более тяжелую.Конечно,кушать всегда приятнее,чем ограничиться,но ложка дегтя не помешает,кстати Галя Карпова тоже сначала около 60 весила,люди ведь разные бывают-у кого то обмен веществ такой бешенный,что можно есть все подрят иему за это ничего не будет(еще и похудеет),а для некоторых и воздух очень калорийный,так что ограничься и весь твой вес думаю исчезнет other_65.gif

#10 OFFLINE   Krenn Daria

Krenn Daria
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 13:43

Mnenije bolshinstva menja ubedilo. Proschaj, smetanka s saharkom i svinye rul`ki! other_2.gif Pojdu sanimat`sja askezoj... pitka.gif - zhrat obeszhirennyj tvorog i kurinye grudki... i Mineralku pit` icon_biggrin.gif

#11 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 15:46

Да с моим обменом веществ мне такое не грозит icon_cool.gif

#12 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 12:25

А я вот все праздники "гудел" спал очень мало, уже обрадовался что похудел, но два дня назад в сауне снес пол пальца на ноге other_2.gif
Теперь вот постельный режим - ходить и тренироваться не могу - на одной ноге прыгаю.
Вот сейчас наберу вес чуствую..
А начиналось так красиво... клубы, кальяны, коктейли....
icon_twisted.gif

#13 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 17:47

Цитата(Bizon)
А я вот все праздники "гудел" спал очень мало, уже обрадовался что похудел, но два дня назад в сауне снес пол пальца на ноге  :)9e  
Теперь вот постельный режим - ходить и тренироваться не могу - на одной ноге прыгаю.
Вот сейчас наберу вес чуствую..
А начиналось так красиво... клубы, кальяны, коктейли....
icon_twisted.gif

Эх, Президент! На тебя же вся Федерация равняется, а ты ... клубы, кальяны, коктейли.... сауны, опять же.

#14 OFFLINE   медведик

медведик
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 21:07

Полагаю, не стоит ориентироваться на весы. Посмотри в зеркало, увидела, что появились "лишние наложения" (я имею в виду жировые. У женщин прежде всего бедра и низ живота), тогда и беспокойся: диета, аэробные нагрузки, пищевые добавки. А так - хрошего человека должно быть много! other_15.gif

#15 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 10 Январь 2005 - 11:42

Цитата(kasat)
Цитата(Bizon)
А я вот все праздники "гудел" спал очень мало, уже обрадовался что похудел, но два дня назад в сауне снес пол пальца на ноге  :)9e  
Теперь вот постельный режим - ходить и тренироваться не могу - на одной ноге прыгаю.
Вот сейчас наберу вес чуствую..
А начиналось так красиво... клубы, кальяны, коктейли....
icon_twisted.gif

Эх, Президент! На тебя же вся Федерация равняется, а ты ... клубы, кальяны, коктейли.... сауны, опять же.


Не говори... вот теперь постельный режим у него нах icon_biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 591 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 591 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика