Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Сибири по жиму лежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 06:49

Цитата(al65)
Василий привет!
Все уже улеглось, а я только затем про тебя вспомнил чтобы снова начали про соревнования писать, а не ... box2.gif  sm8a  sm8r  sm17h  sm17a  sm17b  sm17c  sm17d buts.gif  sm49  sm17g boxers.gif other_62.gif other_kar.gif other_bur2.gif

Привет!! Да действитель,я как провокатор тему поменял и в кусты! other_1.gif other_1.gif и как то незаметно тема о соревнованиях плавно перешла в разборку.ИЗВИНЯЮСЬ ! other_13.gif other_13.gif Cтавьте меня на счётчик до Челябинска. other_15.gif other_15.gif

#42 OFFLINE   К.Н.В.

К.Н.В.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 08:31

Зеленогорские спортсмены растут как на дрожжах! Это наверное из-за Зеленогорского ПИВЗАВОДА! other_5.gif

#43 OFFLINE   Disa

Disa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 13:48

Вот я сомтрю на результаты а пожали что то маловато я думал в 90 230 то уж наверняка пожмут... other_11.gif ьлин знал бы поехал глядишь и не заборанил бы...

#44 OFFLINE   Disa

Disa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:11

Цитата(К.Н.В.)
Зеленогорские спортсмены растут как на дрожжах! Это наверное из-за Зеленогорского ПИВЗАВОДА! other_5.gif

Да зеленогорское жигулевское конечно сильное пиво... Особенно в зеленогорске кто не пробывал обязательно попробуйте...

#45 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 08:13

через неделю выложу фотки с центра Азии, вот только поробуйте мне тут демагогию развести про впц и ипф!!! казалось бы безобиднаяч тема -"Сибирь по жиму", ан нет умудрились поругаться

#46 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 23:17

[quote=Виктор Мистратов]через неделю выложу фотки с центра Азии, вот только поробуйте
"- ... товарищь первый нам сказал, что вы уймитесь и не буяньте, говорит, и разойдитесь! Ну! На "разойдись!" - я как-то сразу согласился и разошелся! То есть - расходился... "
В. Высоцкий.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 313 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 313 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика