Перейти к содержимому


Фотография

4 всероссийский турнир по жиму лежа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:42

Олег,я понял ваше направление мысли,но у нас тут конкретная ситуация-вы что,в курсе дел нижегородской федерации?если да-давайте обсудим.

#82 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:39

не,я не в курсе...
понятно одно-всё через жопу,как всегда,впрочем...

#83 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 02:11

вот и хрен-то, всё руководство федерации в арзамасе, какой им понт в Нижнем область или всероссийский турнир делать? лишний гемор, нужно ж ездить туда, с людЯми говорить, для спортсменов стараться, а это сложно, проще в соседней тренажёрке или клубе всё провести, отбить бабки по максимуму и галочку поставить
на хрена было огород городить, кричать: долой Гурьянова? что-то лучшее сделали? как показывает время, только хуже
всё в лучших российских традициях раздолбайства, но это ж популярицазия ПЛ, тема, сцука, тонкая и простым смертным непонятная))))
для меня, конечно, новость что Yakov уже в правлении федерации, тем более после такой кучи говна, что была выплеснута им после смены руководства, но не очень удивлён, парень очень хорошо умеет дружить с нужными людьми, далеко пойдёт)))

#84 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 07:25

:-)спасибо,что записали меня в правление,еще об этом тане сообщите:-)про область в нижнем-проведите,я помогу-приеду судить,взвешивать,привезу ребят выступать,в чем проблема?я сейчас в нижнем хоть и не живу,но поучаствую с радостью.готовы вы попробывать?

#85 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:18

В Нижнем сейчас реально нет людей желающих проводить область, город либо какие другие соревнования по ПЛ. Исключение Вузы в сельхозе и соревнования политеха, но это как бы их обязанность по программе. Был разговор отказаться от соревнований среди студентов вообще.

#86 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:41

ну, как бы, процесс идет...
лифтинг,по версии ФПР,постепенно загибается,под чутким руководством...

#87 OFFLINE   ironmonster

ironmonster
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 151 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:55

вот и хрен-то, всё руководство федерации в арзамасе, какой им понт в Нижнем область или всероссийский турнир делать? лишний гемор, нужно ж ездить туда, с людЯми говорить, для спортсменов стараться, а это сложно, проще в соседней тренажёрке или клубе всё провести, отбить бабки по максимуму и галочку поставить
на хрена было огород городить, кричать: долой Гурьянова? что-то лучшее сделали? как показывает время, только хуже
всё в лучших российских традициях раздолбайства, но это ж популярицазия ПЛ, тема, сцука, тонкая и простым смертным непонятная))))
для меня, конечно, новость что Yakov уже в правлении федерации, тем более после такой кучи говна, что была выплеснута им после смены руководства, но не очень удивлён, парень очень хорошо умеет дружить с нужными людьми, далеко пойдёт)))


поддержу Якова, берите на себя проведение сорев в нижнем! частично могу помочь оборудованием, привезти ребят, как выступать, так и поосестировать!
после долгих нареканий в мою сторону, провел город, приехало 20, человек, на следующие соревы заявилось только 9! на последний чемпионат области, проводимый в нижнем, многие не приехали... не исключеним оказались и те, кто так ратовал за проведение сорев в нижнем! поехали на другие соревы в другой регион, либо вообще не приехали выступать...

что-т не нравится, сделай сам))

#88 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:19

поддержу Якова, берите на себя проведение сорев в нижнем! частично могу помочь оборудованием, привезти ребят, как выступать, так и поосестировать!
после долгих нареканий в мою сторону, провел город, приехало 20, человек, на следующие соревы заявилось только 9! на последний чемпионат области, проводимый в нижнем, многие не приехали... не исключеним оказались и те, кто так ратовал за проведение сорев в нижнем! поехали на другие соревы в другой регион, либо вообще не приехали выступать...

что-т не нравится, сделай сам))


Валь проще критиковать и сетовать что все плохо..

#89 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:10

приехало 20, человек, на следующие соревы заявилось только 9! на последний чемпионат области, проводимый в нижнем, многие не приехали... не исключеним оказались и те, кто так ратовал за проведение сорев в нижнем! поехали на другие соревы в другой регион, либо вообще не приехали выступать...


Так это результат того что не проводят постоянно соревнования в Нижнем. Багров проводит в Нижнем и у него больше народу приезжает.


добро пожаловать в 2012 году на 5й ВТ к нам в Арзамас.


Добро ли? Можно будет выступить на этом всероссийском турнире если в других федерациях выступал?

#90 OFFLINE   ironmonster

ironmonster
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:51

Так это результат того что не проводят постоянно соревнования в Нижнем. Багров проводит в Нижнем и у него больше народу приезжает.


кто хотел выступить, тот узнал когда и где соревнования будут проходить.

Добро ли? Можно будет выступить на этом всероссийском турнире если в других федерациях выступал?


если 1 год нигде не выступал

#91 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:54

если 1 год нигде не выступал


Как проверять то будете? Да и вообще какие последствия то будут если разрешите всем выступать? Приедет козелева и сделает а та та? Не пора ли уже послать на йух всех этих деятелей?

#92 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:01

да никаких не может быть,по сути.начнут гадости делать мелкие.
Соколов провел чемпионат по ИПА,теперь на федерацию давят-убирайте Соколова с президентства,иначе мы,типа,вас не признаем или чота типа того... ума-то не хватает понять,что если Соколов не будет проводить,то ,вообще,никто ничего не будет проводить...
дальше ,думаю,не надо мысль развивать,и так понятно...

а то,что в пешее эротическое путешествие надо отправлять-факт...

Сообщение отредактировал mad: 01 Ноябрь 2011 - 15:02


#93 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:57

кто хотел выступить, тот узнал когда и где соревнования будут проходить.

интересная позиция, только не помню чтоб где-то выкладывалась инфа об этих соревах, я, например, не знал...
и эта... хорош уже заставлять народ ломаться в экипе и тратиться на эти домкраты, нужно делать обязательный безэкипный дивизион на любых соревах, пусть выступают кто где хочет, или вообще параллельно друг другу, а посчитать всех отдельно потом, ИМХО

#94 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:10

и эта... хорош уже заставлять народ ломаться в экипе и тратиться на эти домкраты

никто никого не заставляет,колхоз-дело добровольное...

#95 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:56

причем с весом более 110 кг))
смешной чел Вова, вообще не понимаю что он тут делает в конкретной теме где конкретно четко и понятно все описано Малышевым Андреем.
4 ВТ по жиму прошел, по отзывам неплохо проведен был.участвовал знаю))
добро пожаловать в 2012 году на 5й ВТ к нам в Арзамас.

Спасибо за приглашение хоть на жиме плотно не сижу,но если Ишарина добро даст гостям из другой федерации обязательно приедем пожмем!Не вопрос!

#96 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:13

Спасибо за приглашение хоть на жиме плотно не сижу,но если Ишарина добро даст гостям из другой федерации обязательно приедем пожмем!Не вопрос!

тоже плотно на жиме не сижу, просто руки короткие))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 651 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 651 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика