Дорогие друзья!
19-20 декабря в г. Хабаровске состоится Открытый Чемпионат СНГ по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC!
Все подробности -в ближайшем будущем!
Следите за развитием событий!
Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:36
ПОЛОЖЕНИЕ
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СНГ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, ЖИМУ ЛЕЖА, СТАНОВОЙ ТЯГЕ, НАРОДНОМУ ЖИМУ WPC/AWPC, СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН (ВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ). 19-20 декабря 2020г Хабаровск.
1. Цели и задачи.
- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ WPC/AWPC.
- Фиксирование национальных рекордов.
- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан.
- Пропаганда здорового образа жизни.
2. Руководство проведением соревнований.
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPC/AWPC в Хабаровском крае.
3. Сроки и место проведения.
Соревнования проводятся 19-20 декабря 2020 г.
- Место проведения: г.Хабаровск, Восточное шоссе 41 БЦ «Золотые башни»
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно на сайте wpc-wpo.ru
4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC.
Соревнования проводятся без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке.
К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC. Часть спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – И.Ю. Умеренков (МК).
Председатель Оргкомитета – Белец ЕЮ (МК).
5. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире.
Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму.
Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.
6. Награждение.
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глоссбреннера.
Победители абсолютного первенства награждаются эксклюзивными кубками, дипломами. (На усмотрение организаторов) Награждение Абсолютных победителей производится при условии наличия в номинации 5 и более атлетов
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении.
В противном случае выдача награды не гарантируется.
7. Заявки.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
• Предварительные заявки принимаются до 20 ноября 2020 г. (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте www.wpc-wpo.ru
7.1) Добровольное благотворительное пожертвование (ПАУЭРЛИФТИНГ, ЖИМ ЛЕЖА, СТАНОВАЯ ТЯГА, НАРОДНЫЙ ЖИМ И ЖИМ В СОФТ ЭКИПИРОВКЕ) в дивизионе WPC за одиночное выступление составляет 3300 рублей, за сдвоенное выступление +2500 рублей.
Далее по 2500 рублей за номинацию. Добровольное благотворительное пожертвование в дивизионе AWPC за одиночное выступление составляет 4250 рублей, за сдвоенное выступление +2500 рублей. Далее по 2500 рублей за номинацию. Для инвалидов первой группы в дивизионе WPC Добровольное благотворительное пожертвование отсутствует, в дивизионе AWPC составляет 950 рублей. (При условии выступления в одной номинации!!!) далее +2500 рублей за номинацию.
Участник, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 20 ноября 2020 . (включительно) перевести часть Добровольного благотворительного пожертвования в размере 1500 руб по указанным организаторами реквизитам.
Благотворительные пожертвования не возвращаются.
* Факт предварительной оплаты части Добровольного благотворительного пожертвования подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате.
* При отсутствии квитанции, оплата считается недействительной.
* Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
*ЕСЛИ УЧАСТНИК НЕ ПОДАЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ И НЕ ПЕРЕВЕЛ, ЧАСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ, ТО ОН, допускается при оплате дополнительного добровольного пожертвования в размере 1500рублей.
Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!
Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через работника кассы Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.
Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции, распечатанные на домашнем принтере, не принимаются.
8. Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований.
Реквизиты для перечисления указаны в Приложении 1. Приложение является неотъемлемой частью настоящего Положения.
9. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. Для присвоения норматива МС, МСМК и Элита WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, МСМК и Элита AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.
10. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Региональное представительство WPC/AWPC Хабаровского края, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.
10. Договор на участие в соревнованиях:
·Проходя процедуру взвешивания и регистрации, каждый спортсмен подписывает заявочную карточку. Факт подписания данной карточки является заключением Договора об участии в соревнованиях между спортсменом и организаторами. Подписывая карточку, спортсмен соглашается со всеми пунктами настоящего Положения, а также со всеми пунктами Технических правил АНО «ИПК» и всех Постановлений АНО «ИПК», принятых до начала данных соревнований и опубликованных на официальном сайте http://www.wpc-wpo.ru/
Также спортсмен безоговорочно соглашается со следующими условиями:
1). Принимая участия в соревнованиях, спортсмен признаёт, что от него потребуется максимальное физическое и психологическое напряжение, что влечет за собой риск получения травмы, либо увечья. Спортсмен принимает на себя все риски, связанные с этим, и несёт всю ответственность за любые травмы и увечья, известные ему, либо не известные ему, которые он может получить.
2). Спортсмен осознаёт, что на его ответственности лежит контроль состояния своего здоровья перед участием в соревнованиях, тем самым подтверждает проведение регулярного врачебного медосмотра, и отсутствие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях, соответственно свою полную физическую пригодность и добровольно застраховал свою жизнь и здоровье на период участия в соревновании.
3). Принимая участие в турнире, спортсмен сознательно отказывается от любых претензий, в случае получения травмы или увечья на этом турнире в отношении Организаторов турнира и представителей собственника помещения, АНО «ИПК», собственника помещений, руководителей, должностных лиц, работников упомянутых организаций, ассистентов на помосте и всего обслуживающего соревнования персонала.
4). Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением спортивных мероприятий.
5). Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.
6). Спортсмен добровольно соглашается принять все вышеописанные условия в п.12 настоящего Положения и подтверждает это, подписывая заявочную карточку в присутствии секретариата на процедуре регистрации и взвешивания.
11. Персональные данные участника соревнований (спортсмена).
Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие требованиями Закона № 152-ФЗ «О персональных данных».
Письменное согласие на обработку его персональных данных даётся участником соревнований при подписании заявочной карточки.
12. Контактная информация.
Белец Елисей Юрьевич – главный организатор, тел. +7 (914)1582900, e-mail: strong27-dv@yandex.ru
Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.
Приложение 1.
Способы перевода добровольного благотворительного пожертвования:
ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ
Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через операциониста в кассе Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.
Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!
Перевод на карту Сбербанка 4276 7000 1980 7043 Евгения Александровна М.
Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.
Перевод средств другими платежными системами запрещен.
«ВСЕРОССИЙСКИЙ МАСТЕРСКИЙ ТУРНИР GPC\AGPC
ПО ПРИСЕДАНИЮ СО ШТАНГОЙ»
19-20 декабря 2020 Хабаровск
1. Цели и задачи
- Выявление сильнейших спортсменов России;
- Пропаганда здорового образа жизни;
- Присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты включительно.
- Фиксирование национальных рекордов.
- Укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодежи в систематические занятия спортом.
2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет:
- Белец Елисей Юрьевич – Председатель оргкомитета;
3.Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся 19-20 декабря 2020г.
Место проведения: Бизнес Центр «Золотые башни» г Хабаровск Ул Восточное Шоссе 41.
Начало соревнований: 19 декабря 2020г в 9-00
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно на сайте wpc-wpo.ru
4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам GPC.
Соревнования проводятся без экипировки и в экипировке.
К судейству допускаются только лицензированные судьи
Главный судья соревнований – Умеренков И.Ю. МК
5. Возрастные категории
Возрастные категории соответствуют Международным правилам GPC с соответствующим награждением в них и фиксацией рекордов в каждой из указанных.
6. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, выполнившие требования по регламенту, форме одежды и пунктам настоящего положения.
Подача заявок на участие от спортсменов из других стран осуществляется через Национальные Федерации GPC, если в стране есть такое представительство. Если нет представительства GPC, то заявка подается самостоятельно.
На взвешивании у каждого участника при себе должен быть паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Спортсмены, не достигшие 16 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил GPC.
7. Награждение в личном первенстве
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются кубками и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Рейшела.
Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дополнительными призами при привлечении средств спонсоров.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.
Награждение Абсолютных победителей производится при условии наличия в номинации 5 и более атлетов.
8. Заявки
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 20 ноября 2020г (включительно) посредством регистрационной формы на сайте: wpc-wpo.ru
9. Добровольное благотворительное пожертвование.
Для дивизиона GPC за одиночное выступление установлено Добровольное благотворительное пожертвование в размере
3300 рублей. За сдвоенное выступление 5800 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
Для дивизиона AGPC за одиночное выступление установлено Добровольное благотворительное пожертвование в размере 4250рублей. За сдвоенное выступление 6650 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
Участник турнира, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 20 ноября 2020 г.(включительно) перевести часть Добровольного благотворительного пожертвования в размере 1500 руб по указанным организаторами реквизитам.
В противном случае он будет облагаться дополнительным добровольным пожертвованием в размере 1500 руб.
После 20 ноября 2020 г. часть Добровольного благотворительного пожертвования в виде 1500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.
Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1500 рублей!!!
Добровольное благотворительное пожертвование не возвращается.
Участники, не подавшие, а так же несвоевременно подавшие предварительные заявки, облагаются дополнительным добровольным пожертвованием в размере 1500 руб.
Факт предварительной оплаты части добровольного благотворительного пожертвования подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
Производить оплату одним из двух возможных способов:
- через операциониста в кассе Сбербанка.
- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка
ОПЛАТА ПОСРЕДСТВОМ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН ЗАПРЕЩЕНА И БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!!!
10. Тест на применение допинга:
часть спортсменов тестируются на применение допинга.
Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AGPC по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.
11. Реквизиты для перечисленияблаготворительных взносов.
№ 4276 7000 1980 7043 Евгения Александровна М.
12. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте.
Для присвоения звания МС, МСМК и Элита GPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AGPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.
13. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет турнира, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.
14. Контактная информация.
Белец Елисей Юрьевич – Главный организатор т +79141582900
Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.
Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 06:42
Обновленный список участников Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму стоя, строгому подъему на бицепс и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 19-20 декабря 2020 г. в г. Хабаровске:
AWPC.
ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины.
56кг.
1) Киселева Дарья Алексеевна Junior Комсомольск-на-Амуре
60 кг.
1)Балабанова Елена Open Хабаровск
Мужчины
75 кг.
1) Румянцев Григорий Open Хабаровск
2) Амельченко Илья Teenage Свободный
3) Кучин Александр Teenage Комсомольск-на-Амуре
82,5 кг.
1) Мирошниченко Михаил Junior Свободный
2) Изгагин Александр Masters 6 Владивосток
90 кг.
1) Бурдинский Иван Open Владивосток
2) Якубович Артем опен Хабаровск
100кг.
1) Головин Павел опен Хабаровск
ПАУЭРЛИФТИНГ КЛАССИЧЕСКИЙ
Мужчины
90кг.
1) Клименков Артём Teenage Свободный
100 кг.
1) Черепанов Владимир Teenage Свободный
Женщины
56 кг.
1) Каштанова Татьяна Open Хабаровск
2) Кравцова Ирина Open Хабаровск
60кг.
1) Мазур Альвина Open Хабаровск
2) Королёва Валерия Teenage Свободный
90 кг.
1) Суслова Ксения Open Хабаровск
ПАУЭРЛИФТИНГ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА
Женщины
60кг.
1) Мароченко Любовь Open Свободный
ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
56 кг.
1) Петрова Светлана Teenage Хабаровск
2) Круглова Юлия Open Благовещенск
3) Иноземцева Анастасия опен Хабаровск
75кг.
1) Тютерева Юлия Masters 1 Свободный
Мужчины
52 кг.
1) Шапошников Кирилл Teenage Хабаровск
67,5 кг.
1) Калашницын Антон Masters 1 Благовещенск
75 кг.
1) Гоздинский Максим Олегович Open г.Елизово
2) Спиридонов Сергей Open Амурск
3) Песцов Дмитрий Teenage Хабаровск
4) Дыль Олег Open Хабаровск
82,5кг.
1) Борок Антон Open Большой Камень
2) Стрельников Владимир Open Хабаровск
3) Шипилов Никита Open Свободный
4) Кабанченко Анатолий Masters 6 Владивосток
90 кг.
1) Васильев Сергей Open Хабаровск
2) Егорчев Тимофей Masters2 Свободный
3) Еленский Андрей Open Свободный
100кг.
1) Пастушенко Александр Masters 3 Ноглики
2) Воеводин Вячеслав Masters 1 Южно-Сахалинск
3) Кравченко Виталий Open Благовещенск
4) Бекерев Игорь Masters 3 Хабаровск
110 кг.
1) Кустов Александр Open Владивосток
2) Хлонь Алексей Open + Masters 1 Хабаровск
3) Самоделкин Андрей Masters 2 Хабаровск
140 кг.
1) Люксин Альберт Masters 2 Теплоозерск
ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА
Мужчины
75кг.
1) Гоздинский Максим Open Елизово
82,5 кг.
1) Мищенко Артём Open Холмск
2) Суворин Дмитрий Open Холмск
НАРОДНЫЙ ЖИМ
Женщины
56 кг.
1) Круглова Юлия Open Благовещенск
Мужчины
75 кг.
1) Гоздинский Максим Олегович Open г.Елизово
2) Спиридонов Сергей Open Амурск
82,5 кг.
1) Борок Антон Open Большой Камень
2) Аврамич Артём Open Хабаровск
100 кг.
1) Пастушенко Александр Masters 3 Ноглики
110 кг.
1) Хлонь Алексей Open + Masters 1 Хабаровск
СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
48кг.
1) Терентьева Наталья Open Хабаровск
52кг.
1) Марченко Мария Open Хабаровск
56кг.
1) Круглова Юлия Open Благовещенск
60 кг.
1) Балабанова Елена Open Хабаровск
2) Фирсова Екатерина Open Хабаровск
75 кг.
1) Сошникова Татьяна Open Хабаровск
Мужчины
75 кг.
1) Спиридонов Сергей Open Амурск
2) Яшин Вадим Teenage Свободный
82,5 кг.
1) Колюхов Андрей Masters 1 Биробиджан
2) Аврамич Артём Open Хабаровск
3) Штоколов Александр Open Хабаровс
90 кг.
1) Рыбалко Юрий Open Горячий Ключ
100кг.
1) Козак Илья Open Благовещенск
СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА
Мужчины
ПРИСЕД БЕЗ ЭКИПЕРОВКИ AGPC
Женщины
48кг.
1) Королькова Анна Open Хабаровск
75кг.
1) Сошникова Татьяна Open Хабаровск
Открытый чемпионат СНГ WPC/AWPC
19 – 20 декабря 2020 г.Хабаровск.
Предварительные заявки.
WPC.
ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
90 кг.
1) Степанюк Евгений Open Хабаровск
2) Балабин Денис Masters 1+ OPEN Южно-Сахалинск
110 кг.
1) Рупасов Дмитрий Open Хабаровск
2) Еременко Александр опен Хабаровск
ПАУЭРЛИФТИНГ КЛАССИЧЕСКИЙ
Женщины
56 кг
60кг.
Мужчины
100 кг.
1) Ивасенко Алексей Open Хабаровск
110кг.
1) Камкин Даниил Open Хабаровск
2) Тен Вячеслав опен Благовещенск
ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ ОДИН СЛОЙ
Мужчины
125кг.
1) Широков Михаил Junior Чернышевск
ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ МНОГОСЛОЙ
ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
Мужчины
75 кг.
1) Коняхин Иван Masters 2 Находка
82,5 кг.
1) Яюпов Олег Masters 1 Биробиджан
2) Хлыстунов Андрей Junior Амурск
90 кг.
1) Кулешов Алексей Masters 1 Корсаков
2) Култашов Сергей Open Хабаровск
110 кг.
1) Приходько Павел Open Благовещенск
ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА
Мужчины
ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА
Женщины
Мужчины
75 кг.
1) Семенов Константин Open Чернышевск
2) Щур Андрей опен Хабаровск
90 кг.
1) Васильев Сергей Open Хабаровск
100 кг
1) Жигалин Александр Open Хабаровск
2) Юдин Вячеслав Teenage Чернышевск
3) Белец Елисей опен Хабаровск
110 кг
1) Хочибоев Хуршед Open Хабаровск
125 кг.
1) Агабабян Ншан Open Хабаровск
НАРОДНЫЙ ЖИМ
Женщины
Мужчины
90 кг.
1) Хорошев Павел Олегович Open Хабаровск
2) Белых Артём Open Хабаровск
100 кг.
1) Уханов Юрий Open Находка
СТАНОВАЯ ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Семенов Константин Open Чернышевск
110кг.
1) Дедюля Валентин Masters 1 Хабаровск
СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
56 кг.
1) Бурченкова Ксения Владимировна Open Благовещенск
Мужчины
100 кг.
1) Юдин Вячеслав Teenage Чернышевск
Рабочий макет действительно ЭКСКЛЮЗИВНЫХ медалей для награждения победителей и призеров:
ВНИМАНИЕ!!! ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ ПРИЕМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ БЕЗ ШТРАФОВ!!!! ДО 29 ноября 2020 г. включительно!!!
СПЕШИТЕ УСПЕТЬ!!!!
Предварительные заявки на участие БЕЗ ШТРАФОВ!!! все еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:04
Предварительные заявки на участие БЕЗ ШТРАФОВ!!! все еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 01:35
Рабочий макет диплома для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму стоя, строгому подъему на бицепс и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 19-20 декабря 2020 г. в г. Хабаровске:
ВНИМАНИЕ!!!! Прием предварительных заявок БЕЗ ШТРАФОВ !!!! продлен до 29 ноября 2020 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!
Предварительные заявки на участие БЕЗ ШТРАФОВ!!! все еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 15:04
Итак, 2 дня осталось до окончания приема предварительных заявок БЕЗ ШТРАФОВ!!! для участия в Открытом Чемпионате СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму стоя, строгому подъему на бицепс и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 19-20 декабря 2020 г. в г. Хабаровске!!!
ВНИМАНИЕ!!!! Прием предварительных заявок БЕЗ ШТРАФОВ !!!! продлен до 29 ноября 2020 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!
Предварительные заявки на участие БЕЗ ШТРАФОВ!!! все еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Отправлено 05 Декабрь 2020 - 02:49
Обновленный список участников Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму стоя, строгому подъему на бицепс и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 19-20 декабря 2020 г. в г. Хабаровске:
AWPC.
ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины.
56кг.
1) Киселева Дарья Алексеевна Junior Комсомольск-на-Амуре
60 кг.
1)Балабанова Елена Open Хабаровск
Мужчины
75 кг.
1) Румянцев Григорий Open Хабаровск
2) Амельченко Илья Teenage Свободный
3) Кучин Александр Teenage Комсомольск-на-Амуре
82,5 кг.
1) Мирошниченко Михаил Junior Свободный
2) Изгагин Александр Masters 6 Владивосток
3) Колюхов Андрей Masters1 Биробиджан
90 кг.
1) Бурдинский Иван Open Владивосток
2) Якубович Артем Open Хабаровск
3) Чорноус Владимир Ефимович Masters-7 Хабаровск
100кг.
1) Головин Павел Open Хабаровск
ПАУЭРЛИФТИНГ КЛАССИЧЕСКИЙ
Мужчины
90кг.
1) Клименков Артём Teenage Свободный
100 кг.
1) Черепанов Владимир Teenage Свободный
2) Микаелян Пётр Арменакович Junior Хабаровск
Женщины
56 кг.
1) Каштанова Татьяна Open Хабаровск
2) Кравцова Ирина Open Хабаровск
60кг.
1) Мазур Альвина Open Хабаровск
2) Королёва Валерия Teenage Свободный
90 кг.
1) Суслова Ксения Open Хабаровск
ПАУЭРЛИФТИНГ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА
Женщины
60кг.
1) Мароченко Любовь Open Свободный
ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
56 кг.
1) Петрова Светлана Teenage Хабаровск
2) Круглова Юлия Open Благовещенск
3) Иноземцева Анастасия Open Хабаровск
60 кг.
1) Кузнецова Ирина Open Хабаровск
75кг.
1) Тютерева Юлия Masters 1 Свободный
Мужчины
52 кг.
1) Шапошников Кирилл Teenage Хабаровск
67,5 кг.
1) Калашницын Антон Masters 1 Благовещенск
2) Дёмин Дмитрий Open Иркутск
75 кг.
1) Гоздинский Максим Олегович Open г. Елизово
2) Спиридонов Сергей Open Амурск
3) Песцов Дмитрий Teenage Хабаровск
4) Дыль Олег Open Хабаровск
5) Альчин Александр Open Курильск
82,5кг.
1) Борок Антон Open Большой Камень
2) Стрельников Владимир Open Хабаровск
3) Шипилов Никита Open Свободный
4) Кабанченко Анатолий Masters 6 Владивосток
5) Глазов Кирилл Open Хабаровск
6) Лучин Руслан Open Хабаровск
7) Ковганов Александр Open Хабаровск
8) Терехов Алексей Open Хабаровск
90 кг.
1) Васильев Сергей Open Хабаровск
2) Егорчев Тимофей Masters2 Свободный
3) Еленский Андрей Open Свободный
4) Ким Евгений Open Смирных
100кг.
1) Пастушенко Александр Masters 3 Ноглики
2) Воеводин Вячеслав Masters 1 Южно-Сахалинск
3) Кравченко Виталий Open Благовещенск
4) Бекерев Игорь Masters 3 Хабаровск
5) Гладких Александр Open Хабаровск
110 кг.
1) Кустов Александр Open Владивосток
2) Хлонь Алексей Open + Masters 1 Хабаровск
3) Самоделкин Андрей Masters 2 Хабаровск
140 кг.
1) Люксин Альберт Masters 2 Теплоозерск
ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА
Мужчины
75кг.
1) Гоздинский Максим Open Елизово
82,5 кг.
1) Мищенко Артём Open Холмск
2) Суворин Дмитрий Open Холмск
3) Мустафаев Эльмин Open Хабаровск
100кг.
1) Пасаженников Денис Masters 1 Биробиджан
НАРОДНЫЙ ЖИМ
Женщины
56 кг.
1) Круглова Юлия Open Благовещенск
Мужчины
67,5кг
1) Калашницын Антон Masters 1 Благовещенск
75 кг.
1) Гоздинский Максим Олегович Open г. Елизово
2) Спиридонов Сергей Open Амурск
82,5 кг.
1) Борок Антон Open Большой Камень
2) Аврамич Артём Open Хабаровск
3) Глазов Кирилл Open Хабаровск
90кг.
1) Ким Евгений Open Смирных
100 кг.
1) Пастушенко Александр Masters 3 Ноглики
110 кг.
1) Хлонь Алексей Open + Masters 1 Хабаровск
СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
44 кг.
1) Шумейко Алёна Open Хабаровск
48кг.
1) Терентьева Наталья Open Хабаровск
52кг.
1) Марченко Мария Open Хабаровск
56кг.
1) Круглова Юлия Open Благовещенск
60 кг.
1) Балабанова Елена Open Хабаровск
2) Фирсова Екатерина Open Хабаровск
67,5 кг
1) Грибунова Мария Open Хабаровск
75 кг.
1) Сошникова Татьяна Open Хабаровск
Мужчины
67,5кг.
1) Андрияко Даниил Игоревич Teenage Хабаровск
2) Пуличев Михаил Teenage Хабаровск
3) Кравченко Никита Teenage Хабаровск
75 кг.
1) Спиридонов Сергей Open Амурск
2) Яшин Вадим Teenage Свободный
82,5 кг.
1) Колюхов Андрей Masters 1 Биробиджан
2) Аврамич Артём Open Хабаровск
3) Штоколов Александр Open Хабаровск
90 кг.
1) Рыбалко Юрий Open Горячий Ключ
100кг.
1) Козак Илья Open Благовещенск
2) Войтихович Николай Open Анива
СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА
Мужчины
ПРИСЕД БЕЗ ЭКИПЕРОВКИ AGPC
Женщины
48кг.
1) Королькова Анна Open Хабаровск
75кг.
1) Сошникова Татьяна Open Хабаровск
Открытый чемпионат СНГ WPC/AWPC
19 – 20 декабря 2020 г.Хабаровск.
Предварительные заявки.
WPC.
ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
90 кг.
1) Степанюк Евгений Open Хабаровск
2) Балабин Денис Masters 1+ OPEN Южно-Сахалинск
110 кг.
1) Рупасов Дмитрий Open Хабаровск
2) Еременко Александр Open Хабаровск
ПАУЭРЛИФТИНГ КЛАССИЧЕСКИЙ
Женщины
56 кг
60кг.
Мужчины
100 кг.
1) Ивасенко Алексей Open Хабаровск
110кг.
1) Камкин Даниил Open Хабаровск
ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ ОДИН СЛОЙ
Мужчины
125кг.
1) Широков Михаил Junior Чернышевск
ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
Мужчины
75 кг.
1) Коняхин Иван Masters 2 Находка
82,5 кг.
1) Яюпов Олег Masters 1 Биробиджан
2) Хлыстунов Андрей Junior Амурск
90 кг.
1) Кулешов Алексей Masters 1 Корсаков
2) Култашов Сергей Open Хабаровск
3) Лукьяненко Михаил Open Южно-Сахалинск
110 кг.
1) Приходько Павел Open Благовещенск
ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА
Мужчины
ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА
Женщины
Мужчины
75 кг.
1) Семенов Константин Open Чернышевск
2) Щур Андрей Open Хабаровск
90 кг.
1) Васильев Сергей Open Хабаровск
100 кг
1) Жигалин Александр Open Хабаровск
2) Юдин Вячеслав Teenage Чернышевск
3) Белец Елисей Open Хабаровск
4) Ивасенко Алексей Open Хабаровск
110 кг
1) Хочибоев Хуршед Open Хабаровск
125 кг.
1) Агабабян Ншан Open Хабаровск
НАРОДНЫЙ ЖИМ
Женщины
Мужчины
90 кг.
1) Хорошев Павел Олегович Open Хабаровск
2) Белых Артём Open Хабаровск
100 кг.
1) Уханов Юрий Open Находка
СТАНОВАЯ ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Семенов Константин Open Чернышевск
110кг.
1) Дедюля Валентин Masters 1 Хабаровск
СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
56 кг.
1) Бурченкова Ксения Владимировна Open Благовещенск
Мужчины
100 кг.
1) Юдин Вячеслав Teenage Чернышевск
Предварительные заявки на участие согласно Положения еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Отправлено 07 Декабрь 2020 - 18:27
Внимание!!!! Изменено место проведения Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму стоя, строгому подъему на бицепс и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 19 декабря 2020 г. в г. Хабаровске - турнир пройдет по адресу:
г. Хабаровск, ул. Шеронова 6, СК "СТРОНГ"
РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ СНГ WPС/AWPС 2020
18 декабчя 2020 – 17-00 – 20-00
19 декабря 2020 – 7-00 – 15-00
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ СНГ WPС/AWPС 2020
19 декабря 2020
9-00 – Пауэрлифтинг WPС+AWPС (ВСЕ) – присед + Присед AGPC (ВСЕ)
10-20 – Жим лежа AWPС без экипировки (женщины (ВСЕ) Мужчины до 90 кг. включительно).
11-20 - Пауэрлифтинг WPС+AWPС (ВСЕ) – жим
12-20 - Жим лежа AWPС без экипировки – Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа AWPC в софт экипировке (ВСЕ)
13-20 - Пауэрлифтинг WPС+AWPС (ВСЕ) – тяга
14-10 – Становая тяга AWPС + WPС (ВСЕ)
15-10 – Народный жим AWPC (ВСЕ)
15-40 – Жим лежа WPC (ВСЕ, в том числе софт-экипировка)
16-30 – Народный жим WPC
17-30 - Награждение
Предварительные заявки на участие согласно Положения еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Предварительные заявки на участие согласно Положения еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Отправлено 11 Декабрь 2020 - 14:33
Первые фото роскошных эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму стоя, строгому подъему на бицепс и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 19 декабря 2020 г. в г. Хабаровске:
Предварительные заявки на участие согласно Положения еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Отправлено 16 Декабрь 2020 - 14:34
Макет баннера - задника Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму стоя, строгому подъему на бицепс и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 19 декабря 2020 г. в г. Хабаровске:
Предварительные заявки на участие согласно Положения еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРАЗИИ WPA/AWPA-2022Автор НОСОРОГ , 14 мар 2022 14-15 мая 2022, Хабаровск |
|
|
||
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СНГ WPA/AWPA - 2021Автор НОСОРОГ , 30 авг 2021 4-5 декабря 2021, Хабаровск |
|
|
||
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
ЧЕМПИОНАТ ЕВРАЗИИ WPA/AWPA-2021Автор НОСОРОГ , 23 фев 2021 15-16 мая 2021, Хабаровск |
|
|
||
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
ЧЕМПИОНАТ СНГ WPA/AWPA - 2019Автор НОСОРОГ , 19 сен 2019 21-22.12.2019, Хабаровск |
|
|
||
Основные форумы →
AWPC/WPC/GPC/WUAP/WPA →
Соревнования →
ЧЕМПИОНАТ ЕВРАЗИИ WPA/AWPA-2019Автор НОСОРОГ , 12 фев 2019 18-19 мая 2019, Хабаровск |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
0 пользователей, 576 гостей, 0 анонимных (Полный список)
Bing, Yandex
Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!