Перейти к содержимому


Фотография

Мировые рекорды ВПА в килогграммах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 15:29

Хотя есть один вариант, с которым надеюсь все согласятся.
1. Для начала можно обработать все протоколы ВПА России и ВПА Украины за 2010 и 2011 год и сделать таблицу рекордов.
2. В мае собраться за столом переговоров представителям в Европе (поляки, россия, казахи, украинцы, белорусы и другим), договориться о создании Европейской ВПА и выбрать президента
А далее надеюсь все пойдет само-собой

Очень хороший вариант!!! sm14
  • Денис-67 это нравится

#22 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 15:32

Хотя есть один вариант, с которым надеюсь все согласятся.
1. Для начала можно обработать все протоколы ВПА России и ВПА Украины за 2010 и 2011 год и сделать таблицу рекордов.
2. В мае собраться за столом переговоров представителям в Европе (поляки, россия, казахи, украинцы, белорусы и другим), договориться о создании Европейской ВПА и выбрать президента
А далее надеюсь все пойдет само-собой

Очень хороший вариант!!! sm14
  • Денис-67 это нравится

#23 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:05

Очень хороший вариант!!! sm14

Надеюсь что до 31-го декабря все сложыться хорошо и я выложу ориентиры европейских рекордов

#24 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:28

Надеюсь что до 31-го декабря все сложыться хорошо и я выложу ориентиры европейских рекордов

Интересно будет ознакомится! sm11 sm6a
Надеюсь они не такие фантастические,как мировые! sm32
  • Денис-67 это нравится

#25 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:38

Обновлена страница мировых рекордов по состоянию на 10 декабря 2011 года
Ознакомиться можно на странице Рекорды
Обновлены как женсике, так и мужские результаты. Обновленые результаты выделены красным

#26 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:51

Как и обещал, выкладываю примерные ориентиры Европейских рекордов ВПА
Прикрепленный файл  European_mens-record_01122011.xlsx   183,65К   423 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  European_womens-record_01122011.xlsx   134,06К   188 Количество загрузок:

#27 OFFLINE   виктор скакунов

виктор скакунов
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:16

1 Вице-президент ВПА Украина судья МК Вадим Коцага назначен президентом ВПА Скотом Тейлором ответственым за регистрацию мировых рекордов,а также за ведение раздела «мировые рекорды» на сайте ВПА.
  • Irhabi это нравится

#28 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:31

Как и обещал, выкладываю примерные ориентиры Европейских рекордов ВПА
Прикрепленный файл  European_mens-record_01122011.xlsx   183,65К   423 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  European_womens-record_01122011.xlsx   134,06К   188 Количество загрузок:


Я смотрю рекорды Европы практически свободны! sm11 Надо занимать места! sm19g
  • Денис-67 это нравится

#29 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:14

1 Вице-президент ВПА Украина судья МК Вадим Коцага назначен президентом ВПА Скотом Тейлором ответственым за регистрацию мировых рекордов,а также за ведение раздела «мировые рекорды» на сайте ВПА.

Уже появилась информация на официальном сайте ВПА
WPA_record_info.jpg

#30 OFFLINE   kostya_skv

kostya_skv
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:44

Как и обещал, выкладываю примерные ориентиры Европейских рекордов ВПА
Прикрепленный файл  European_mens-record_01122011.xlsx   183,65К   423 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  European_womens-record_01122011.xlsx   134,06К   188 Количество загрузок:

Вадим, я не увидел рекордов в Drug Tested дивизионе, что касаемо 82,5кг. И еще момент, на сколько мне известно Соколовский, Дятлов и Грамматик выступают в двойной экипе, а их рекрды записаны в однослойный дивизион.

Сообщение отредактировал kostya_skv: 29 Декабрь 2011 - 12:49


#31 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:32

Вадим, я не увидел рекордов в Drug Tested дивизионе, что касаемо 82,5кг. И еще момент, на сколько мне известно Соколовский, Дятлов и Грамматик выступают в двойной экипе, а их рекрды записаны в однослойный дивизион.

Костя, привет. Я только что посмотрел те таблицы, на которые ты ссылаешся - ориентир Европейских рекордов. Там есть твой результат, записанный Open DT(Drug tested). Относительно того, что многие графы пусты - так народу было мало в этих возрастных - со времене надеюсь мы их заполним.
К моему сожалению очень мало Аматоров выступает в экипе.

Что касается Соколовского, Дятлова и Вовы Грамматика - то из того что я видел (первые подходы) - это была однослойная экипировка. Также только что специально связывался с их тренером. Тренер сказал, что последние подходы Дятлов и Грамматик делали в двойной экипе.
Есть еще один момент относительно проведения соревнований в экипе. В 2012 году мы уже окончательно изучим сколько спортсменов и в какой экипировке выступают, а потом будем думать как провести разделение между ними: либа разделять, либо в записывать всех в многослой. Но все опять же таки, зависит от колличества выступающих в той, либо иной экипе. Надеюсь на то, что на Кубку ВПА осенью уже будет деление на два вида экипировки.
Также после Чемпионата Украины ВПА, будет принято ешение о проведении отдельных чемпионатов: "отдельный Чемпионат среди Open", "отдельный чемпионат среди юношей и девушек, отдельно среди юниоров и юниорок, и отдельно среди Мастерс.

Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 29 Декабрь 2011 - 13:33


#32 OFFLINE   kostya_skv

kostya_skv
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 12:16

Костя, привет. Я только что посмотрел те таблицы, на которые ты ссылаешся - ориентир Европейских рекордов. Там есть твой результат, записанный Open DT(Drug tested). Относительно того, что многие графы пусты - так народу было мало в этих возрастных - со времене надеюсь мы их заполним.
К моему сожалению очень мало Аматоров выступает в экипе.

Что касается Соколовского, Дятлова и Вовы Грамматика - то из того что я видел (первые подходы) - это была однослойная экипировка. Также только что специально связывался с их тренером. Тренер сказал, что последние подходы Дятлов и Грамматик делали в двойной экипе.
Есть еще один момент относительно проведения соревнований в экипе. В 2012 году мы уже окончательно изучим сколько спортсменов и в какой экипировке выступают, а потом будем думать как провести разделение между ними: либа разделять, либо в записывать всех в многослой. Но все опять же таки, зависит от колличества выступающих в той, либо иной экипе. Надеюсь на то, что на Кубку ВПА осенью уже будет деление на два вида экипировки.
Также после Чемпионата Украины ВПА, будет принято ешение о проведении отдельных чемпионатов: "отдельный Чемпионат среди Open", "отдельный чемпионат среди юношей и девушек, отдельно среди юниоров и юниорок, и отдельно среди Мастерс.

Вадим, себя нашел, но тоже в однослое, у меня двойная экипа. И Серега Соколовский всегда в брифсах выступает, у него из днослоя только катана была. мне кажется, пока однослойный дивизион не выделен в отдельный, может всех в многослой писать, чтоб путаницы не было...

Сообщение отредактировал kostya_skv: 30 Декабрь 2011 - 12:18


#33 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:10

Вадим, себя нашел, но тоже в однослое, у меня двойная экипа. И Серега Соколовский всегда в брифсах выступает, у него из днослоя только катана была. мне кажется, пока однослойный дивизион не выделен в отдельный, может всех в многослой писать, чтоб путаницы не было...

Костя, как вариант - оставить то что есть на сегодняшний день на своих метсах, а результаты дальнейших соревнований будут вносится в многослой. Когда сделаем деление на однослой и много слой, соответсвенно результаты будут разносится в два поддивизиона. Если сейчас сделать деления, то сразу станет очень много чемпионов и рекордсменов.
Еще один момент. В апреле мы летим на ЧМ в экипе, который будет проводиться в США. Хочу оценить всю ситуацию сам

#34 OFFLINE   svyatogor

svyatogor

    илита)

  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:34

чтото у меня файлы с рекордами не отрываются! перезалейте, пожалуйста!

#35 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:18

чтото у меня файлы с рекордами не отрываются! перезалейте, пожалуйста!

А у Вас какой Офис на компе - 2000 или 2009? Нужно просто знать - возможно нужно в другом формате залить

#36 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:36

Вниманию всех желающих ознакомиться с мировыми, европейскими, а также рекордами Украины.
Для удобства спортсменов вся информация относительно рекордов WPA, European-WPA, WPA-Ukraine с сегодняшнего дня находится в разделе Рекорды на сайте ВПА-Украина. Так будет на много лучше ознакамливаться с результатами, и не нужно будет заливать постоянно файлы на форумы

Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 19 Январь 2012 - 15:39


#37 OFFLINE   svyatogor

svyatogor

    илита)

  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:13

А у Вас какой Офис на компе - 2000 или 2009? Нужно просто знать - возможно нужно в другом формате залить

2003

#38 OFFLINE   Михаил Игоревич

Михаил Игоревич
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:57

Ребят, а где просмотреть можно Список рекордов WPA Россия??

#39 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:55

Обновлены мировые рекорды ВПА по состоянию на 18 апреля 2012 года

#40 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 10:05

Обновлены мировые рекорды ВПА по состоянию на 10 мая 2012 года.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 254 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 254 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика