Перейти к содержимому


Фотография

А как все начиналось...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 19:18

"у меня есть, но мало" (с) ))))))))

#62 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 19:52

Цитата(Александр @ 11.11.2007, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
У меня где-то есть небольшое видео с Василием Нифаньтьевичем, но вообще-то если смотреть на этот способ подготовки к подходу на каждых соревнованиях, то становится не весело.

Пермяки очень даже практикуют! other_box.gif

#63 OFFLINE   Александр

Александр
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:01

Цитата(Павел Лукашин @ 11.11.2007, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет сайта не знаю, а вообще можно выслать - на форуме точно повесим :)

Выслал небольшое видео с Кубка города 2006 года.


#64 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:01

http://www.powerlift...files/vasya.3gp

#65 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:43

Цитата(Александр @ 12.11.2007, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Выслал небольшое видео с Кубка города 2006 года.

спасибо, но на этом видео довольно обыденный настрой. хотелось что-то вроде этого "он начинает истошно орать, кусать губы, в общем, вводить себя в состояние крайнего психического возбуждения. После того как его забинтовали и вызвали на подход, он выходит к кромке помоста, и начинает орать "убью" и т. п. В это время два помощника выполняют следующее. Один становится сзади Васи и "тянет" его назад от помоста, а другой неистово избивает его по щекам, как бы отгоняя от штанги. Вася при этом орет: "уйди!!!", "убью!!!" и пытается вырваться из этих дружеских "объятий", когда же его отгонят метров на пять шесть, он с криком "мама родная!" в буквальном смысле слова раскидывает своих выводящих и бежит к штанге, оглашая зал дикими, животными криками. Выводящие, в это время бегут сзади и бьют его по спине, голове и ногам. "

#66 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:07

Цитата(alabama man @ 13.11.2007, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо, но на этом видео довольно обыденный настрой. хотелось что-то вроде этого "он начинает истошно орать, кусать губы, в общем, вводить себя в состояние крайнего психического возбуждения. После того как его забинтовали и вызвали на подход, он выходит к кромке помоста, и начинает орать "убью" и т. п. В это время два помощника выполняют следующее. Один становится сзади Васи и "тянет" его назад от помоста, а другой неистово избивает его по щекам, как бы отгоняя от штанги. Вася при этом орет: "уйди!!!", "убью!!!" и пытается вырваться из этих дружеских "объятий", когда же его отгонят метров на пять шесть, он с криком "мама родная!" в буквальном смысле слова раскидывает своих выводящих и бежит к штанге, оглашая зал дикими, животными криками. Выводящие, в это время бегут сзади и бьют его по спине, голове и ногам. "

Вобщем так примерно и происходило. Я если проводил какие нибудь соревы,всегда просил его приехать.Даже когда Вася жал кил-м 100,это было зрелище!
Пару раз видел,как после "разкуражки" пробигал мимо штанги. А ещё интересно наблюдать как Вася выводит сына или дочь! Или на оборот!Серёжа со словами:Он мне в прошлый раз ухо надорвал,начинает мстить! Хотя ,я думаю, Челябинцы побольше могут рассказать!


#67 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:15

человек-легенда одним словом. icon_wink.gif а дочь он так же выводил? other_1.gif

#68 OFFLINE   Ринат

Ринат
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 463 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:23

Очень жаль, что закрыли ТЕМУ http://www.powerlift...p...0&start=120
Ибо она очень потенциальна Была :((( для развития форума. Ибо КОНФЛИКТ движущая сила развития. Конструктивно он не разрешился.
Не хотелось бы проводить анологии с историей падений интернет сообществ качков. Однако ...
Богову - богово, кесареву - кесарево.

#69 OFFLINE   Ринат

Ринат
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 463 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:25

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы;
оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума;
пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
реклама и самореклама;
ненормативная лексика;
сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума, вплоть до закрытия доступа на форум.


#70 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:20

Цитата(Ринат @ 13.12.2007, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы;
оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума;
пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
реклама и самореклама;
ненормативная лексика;
сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума, вплоть до закрытия доступа на форум.

Все верно. Тодес молодец.
P.S. В правила внеси, если еще не внесено, а то я уже не помню ничего. Старый стал :))

#71 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:24

на форуме вообще одни провокаторы стали, ругаются все , нажрались херни всякой и вот педалят)))))))
щас вот у Павлика права выпрошу модератора и начну всех косить косой смертельной))))))))

#72 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:12

Цитата(Павел Лукашин @ 14.12.2007, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Все верно. Тодес молодец.
P.S. В правила внеси, если еще не внесено, а то я уже не помню ничего. Старый стал :))


что в правила внести?
уже все пункты внесены.


З.Ы. Ринат- ответил вам в личку.

#73 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:37

Цитата(PEAHUMATOP @ 13.12.2007, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
на форуме вообще одни провокаторы стали, ругаются все , нажрались херни всякой и вот педалят)))))))

Ага, явно старты скоро ответсвенные icon_redface.gif

#74 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 09:41

Цитата(TODESKAMPFER @ 14.12.2007, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
что в правила внести?
уже все пункты внесены.


З.Ы. Ринат- ответил вам в личку.

Отлично

#75 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:50

Ринат, а чё ты сетуешь на закрытие темы про проги? Ты же сам её и закрыл. Зачем было жаловацца на оппонента модерам? И про бисер для свиней ты по хамски задвинул, апеллируя к старым форумчанам - я бы на месте Автомата Калашникова отстрелил бы те обратно в упор той же монетой... вернее бисером. Да и в споре ты слышишь только себя, хотя спорить любишь. На самом деле я не сторонник разборок, но хочу указать тебе на твое, хоть и завуалированное, но хамство - никакого авторитета у тебя здесь нет и пинять таким же, как и ты, форумчанам с видом крутого всезнайки не имеешь права. ИМХО

#76 OFFLINE   Ринат

Ринат
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 463 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:13

Да, что Вы говорите .... icon_biggrin.gif


#77 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:30

Цитата(Ринат @ 14.12.2007, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да, что Вы говорите .... icon_biggrin.gif


Я уже всё сказал по этому поводу...

#78 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:34

а как все начиналось...

#79 OFFLINE   A.K.

A.K.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 14:31

Цитата(Dmitriy_V2 @ 14.12.2007, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ринат, а чё ты сетуешь на закрытие темы про проги? Ты же сам её и закрыл. Зачем было жаловацца на оппонента модерам? И про бисер для свиней ты по хамски задвинул, апеллируя к старым форумчанам - я бы на месте Автомата Калашникова отстрелил бы те обратно в упор той же монетой... вернее бисером. Да и в споре ты слышишь только себя, хотя спорить любишь. На самом деле я не сторонник разборок, но хочу указать тебе на твое, хоть и завуалированное, но хамство - никакого авторитета у тебя здесь нет и пинять таким же, как и ты, форумчанам с видом крутого всезнайки не имеешь права. ИМХО


под столом... other_jok.gif

to Dmitriy_V2
я не привык спорить на темы исход которой итак ясен. Если человек не уверен в собственных силах он начинает выдумывать всяческие ограничения, да так, чтоб они строго вписывались в кругозор собственного ума. Есть куча теоретиков которые с пеной у рта будут доказывать правильность или неправильность системы или принципов с помощью теорий и заумных буквосочитаний. Мне очень интересен вопрос, почему одни люди приходя в галерею могут часами восхищаться картиной, находить в ней какие то нюансы и тд., а другие посмотрят и ничего не поймут без объяснений? Мне ненадо говорить о КПШ и ОИ, я и так вижу всю картину, если сомневаюсь, то проверяю на практике.

Если у когото есть желание поговорить об этом, прошу сюда: http://www.powerlift...hp?showforum=18

Сообщение отредактировал A.K.: 14 Декабрь 2007 - 14:32


#80 OFFLINE   Ринат

Ринат
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 463 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 03:50

Цитата(Dmitriy_V2 @ 14.12.2007, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ринат, а чё ты сетуешь на закрытие темы про проги? Ты же сам её и закрыл. Зачем было жаловацца на оппонента модерам? И про бисер для свиней ты по хамски задвинул, апеллируя к старым форумчанам - я бы на месте Автомата Калашникова отстрелил бы те обратно в упор той же монетой... вернее бисером. Да и в споре ты слышишь только себя, хотя спорить любишь. На самом деле я не сторонник разборок, но хочу указать тебе на твое, хоть и завуалированное, но хамство - никакого авторитета у тебя здесь нет и пинять таким же, как и ты, форумчанам с видом крутого всезнайки не имеешь права. ИМХО

Не хорошо как-то получилось ... icon_rolleyes.gif Все думал написать ответ - не написать .... sleep.gif
'Dmitriy_V2' Я так понимаю Дмитрий В-ч?
Дмитрий В-ч, да не жаловался Я. А проконстатировал характер высказываний, стиль,уровень компетенции в вопросе, отношение к оппонентам. Симптомы это. "Болеет" форум, понимаете?!

"Хамство" ? Дмитрий В-ч, мы с Вами "подружились" с "комплексного подхода"? Да тон у меня был там резкий. Извините за тон и "тыкание". Но по смыслу свою позицию не меняю. Мир?
За критику благодарен (без иронии). Есть это у Меня. И без "вуали" видно. Профессиональная деформация за много лет работы тренером. Простите уж.

"Авторитет" ? А зачем он мне? "Не хотите не кушайте". Подумаешь. А у кого он есть-то этот "авторитет" Дмитрий В-ч?. У "аА кЕ" что ли? Кому хочется что бы этот форум, превратился в форум "15 летних ублюдков"?
Читаю форум уже давно. Как и Вы впрочем. Наверное можете сделать необхадимые сравнения. Кто пишето-то сегодня? А кто писал?

Не мне Вам объяснять опасность либерализма интернет-общения и отсутствие социальной зрелости. Да не "пинять" надо. А требовать и наказывать за не выполнение правил общения! Мои "знания" здесь не причем. Идет дискуссия - на самом "живом" лифтерском форуме. Который читают очень много людей. Кто в "теме" и так все ясно, а кто не в "теме"?

Почему тема-то (А как все начиналось?) появилась? От беспокойства. Вынужденно. А может от тоски? Ну нету на форуме "Саши Тимошенко". Нету.

Как Вы думаете Дмитрий В-ч, от кого зависят нормы общения на форуме?
С уважением.

Сообщение отредактировал Ринат: 15 Декабрь 2007 - 03:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 637 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 637 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика