Перейти к содержимому


Фотография

S_Paul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:13

Акуенно! Утаищил почти все в альбом )))
  • harry это нравится

#22 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:52

:)

#23 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:21

Тесты макро-конвертера на 20мм "блине"
Изображение

Щучинск/боровое
Изображение

город
Изображение

Монстро
Изображение

Зима
Изображение

верблюд(или дракон)
Изображение

#24 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:13

Итак, сегодня пришла бандеролька с "Beta Ecdysterone 90x370 mg".
Изображение
Изображение

Здесь буду отчитываться о влиянии связки "Animal Pak + креатин + экдистерон" на взрослый не растущий организм.
На текущий момент свой вес 80,5 - 81 кг, силовые(жим) после последнего курса упали с несчастных 130 до 122 примерно(правильно нужно выходить!).
Посмотрим.

#25 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:48

Что из себя представлял последний курс?

#26 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 06:06

омнадрен - 250/нед, 8 недель
станазолол - 30/день с 5й недели

И я имел ввиду не выход а пкт, "опечатался".

Сообщение отредактировал S_Paul: 22 Февраль 2012 - 06:10


#27 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:22

Павел, что сняли с курса ( масса, силовые)? Курс был первый?

#28 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:19

Не первый, "снял" мало ~5 кг в жиме(для меня и это неплохо учитывая предыдущие годы топтаний), в массе - обычно +2 кг, вода. В этот раз сильно слил, после двух предыдущих умудрился удерживать "результаты" на провирон+трибулус(2 недели после курса) и креатине.

Сообщение отредактировал S_Paul: 22 Февраль 2012 - 10:24


#29 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:10

Вы, извините, что лезу с комментариями, но, по-моему , где-то у вас ошибки или в питании или в тренинге, а скорее и там и там.

#30 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:50

Вы, извините, что лезу с комментариями, но, по-моему , где-то у вас ошибки или в питании или в тренинге, а скорее и там и там.

Не страшно, в тренинге - хз, привычки упахиваться давно нет, на средних/средне-тяжёлых предпочитаю недопахать.(могу даже тренировки здесь расписывать, но хвастаться нечем)
В питании - очень даже возможно, причём дело не в невозможности набрать сколько нужно белка из еды, а в том что не могу столько жрать(именно жрать), со мной работает прогер-баскетболист-качок - есть может целый день...
Подумываю о 80% протеине уже...
Глистов вроде нету :)5

#31 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:04

Не страшно, в тренинге - хз, привычки упахиваться давно нет, на средних/средне-тяжёлых предпочитаю недопахать.(могу даже тренировки здесь расписывать, но хвастаться нечем)
В питании - очень даже возможно, причём дело не в невозможности набрать сколько нужно белка из еды, а в том что не могу столько жрать(именно жрать), со мной работает прогер-баскетболист-качок - есть может целый день...
Подумываю о 80% протеине уже...
Глистов вроде нету :)5

С питанием у меня у самого проблемы, причем по углеводам, и общей калорийности соответственно. На следующей подготовке попробую гейнер подключить. Но это по массе, а по силовым... На нашем с вами уровне с курса поболее набирать надо, стоит проанализировать тренинг.

#32 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:38

С питанием у меня у самого проблемы, причем по углеводам Вот как раз углеводы с удовольствием иногда :), и общей калорийности соответственно. На следующей подготовке попробую гейнер подключить. Но это по массе, а по силовым... На нашем с вами уровне с курса поболее набирать надо, стоит проанализировать тренинг.

На меня химия вообще странно-слабо действует :)9c
Я уже отписывался как-то здесь(не в этой теме). Например аптечный ретаболил 150/нед работал в отличие от балкановской деки 400/нед(вообще 0).
Читал переводы Тодескампфера и появились кое-какие мысли, например по поводу связываемости... поэтому и станозолол сработал из-за своих свойств в отличие от данабола, но использовать его ещё раз - хорошо подумаю, болезненно с ним тренироваться.
Ох чую - опять какахами кидать будут...

Сообщение отредактировал S_Paul: 22 Февраль 2012 - 17:40


#33 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:51

На меня химия вообще странно-слабо действует :)9c
Я уже отписывался как-то здесь(не в этой теме). Например аптечный ретаболил 150/нед работал в отличие от балкановской деки 400/нед(вообще 0).
Читал переводы Тодескампфера и появились кое-какие мысли, например по поводу связываемости... поэтому и станозолол сработал из-за своих свойств в отличие от данабола, но использовать его ещё раз - хорошо подумаю, болезненно с ним тренироваться.
Ох чую - опять какахами кидать будут...


Кидать, я думаю, не будут, а что-то дельное может и подскажут. Вы бы выложили, на самом деле, свои тренировки, рацион, без этого действие химии не оценишь. Собственно на то и форум, чтобы мнениями обмениваться и учиться. Ну и посрацо, не без этого))

#34 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:52

Кидать, я думаю, не будут, а что-то дельное может и подскажут. Вы бы выложили, на самом деле, свои тренировки, рацион, без этого действие химии не оценишь. Собственно на то и форум, чтобы мнениями обмениваться и учиться. Ну и посрацо, не без этого))


Тренировки...
жим - две тренировки в неделю:
лёгкая - 50-60кг 3х15(иногда выкидываю, после проходок)
основные - №1 80кг(~60%) 3х8 ; №2 90(~70%) 5х5 ; №3 110(~85%) 1х2, 115(~90%) 1х1 - тут тяжело но разумеется не в упор; №4 проходка. При максимумах 120-130 рабочие веса не менял, ибо "работает - не трожь". На курсе результат линейно растёт, вот после последнего курса креатин не добавил слил сильно.
Рацион разнообразный мясо и яйца присутствуют каждый день, углеводы -каши/макароны...

#35 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:07

Тренировки...
жим - две тренировки в неделю:
лёгкая - 50-60кг 3х15(иногда выкидываю, после проходок)
основные - №1 80кг(~60%) 3х8 ; №2 90(~70%) 5х5 ; №3 110(~85%) 1х2, 115(~90%) 1х1 - тут тяжело но разумеется не в упор; №4 проходка. При максимумах 120-130 рабочие веса не менял, ибо "работает - не трожь". На курсе результат линейно растёт, вот после последнего курса креатин не добавил слил сильно.
Рацион разнообразный мясо и яйца присутствуют каждый день, углеводы -каши/макароны...

Павел, а сколько дней весь цикл занимает?

#36 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:31

Месяц, длинные утомляют.

#37 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:25

Тренировки...
жим - две тренировки в неделю:
лёгкая - 50-60кг 3х15(иногда выкидываю, после проходок)
основные - №1 80кг(~60%) 3х8 ; №2 90(~70%) 5х5 ; №3 110(~85%) 1х2, 115(~90%) 1х1 - тут тяжело но разумеется не в упор; №4 проходка. При максимумах 120-130 рабочие веса не менял, ибо "работает - не трожь". На курсе результат линейно растёт, вот после последнего курса креатин не добавил слил сильно.
Рацион разнообразный мясо и яйца присутствуют каждый день, углеводы -каши/макароны...

Ну, если интересно мое мнение, вы отобрали у меня звание сачка )) Подставил свои веса под вашу схему - тотальная недоработка во всех тренировках, только легкие в норме. По №1 и № 2 тренировкам запас даже затрудняюсь подсчитать, №3 - запас 6 повторений и 3-4 соответственно. Нет ни прокачки, ни тренировки ЦНС, и на этом фоне ежемесячный стресс от проходки, что неприемлемо часто. Все это с моей колокольни, разумеется, но врядли мои способности к восстановлению превышают ваши. ИМХО надо увеличивать и объем и интенсивность.
  • Gwynnbleyd это нравится

#38 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 05:59

Ну, если интересно мое мнение, вы отобрали у меня звание сачка )) Подставил свои веса под вашу схему - тотальная недоработка во всех тренировках, только легкие в норме. По №1 и № 2 тренировкам запас даже затрудняюсь подсчитать, №3 - запас 6 повторений и 3-4 соответственно. Нет ни прокачки, ни тренировки ЦНС, и на этом фоне ежемесячный стресс от проходки, что неприемлемо часто. Все это с моей колокольни, разумеется, но врядли мои способности к восстановлению превышают ваши. ИМХО надо увеличивать и объем и интенсивность.

:) Вот честное слово - в №2 например, запас 2-3 повторения, в №3 - 1 повтор... а чем №1 не прокачка?

#39 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:39

:) Вот честное слово - в №2 например, запас 2-3 повторения, в №3 - 1 повтор... а чем №1 не прокачка?


Вы до своей системы АЕС практиковали? Я, когда по нему тренировался, не мог понять как 80% можно на 8 повторов делать. №1 очень низкая интенсивность и объем, это практически легкая, никакое мясо так не нарастет. У вас элементарная растренированность. Тут недавно был опрос по поводу достоверности вот этого калькулятора, практически у всех совпадает плюс-минус пара кг, подставьте свои веса и посмотрите, какие выдут запасы http://extrastrong.r...ress-deadlift/. Оно конечно, может я и не прав, но, согласитесь + 5 кг в жиме за курс, которые не удерживаются и 2 недель, и нулевой прирост массы тела говорят сами за себя. Думаю, если бы вы вообще не тренировались результат был бы тот же.

#40 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:32

Офигеть, судя по этим расчётам, при 90х8 я должен жать 112 кг а при 90х10 - 120... я вот в своих 90х10 сооовсем не уверен.
Пример, лет 8 назад я жал 90х5 в одном подходе, 100 ни в какую, наткнулся в "Айронмене" на статьи С.С.Слоана про синглы.. суть - делаем 10 синглов(например) увеличивая вес от тренировки к тренировке на 2.5(например) кг, через месяц одолел 100, потом 102 и 105, но 90 были по-прежнему тяжелы :)

Завтра(в пятницу) буду жать х2, в этот раз в упор, посмотрим что "скажет" эта таблица.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика