Перейти к содержимому


Фотография

Подготовка Виктора Найденова к Миру!!!Видео.


Сообщений в теме: 58

#41 OFFLINE   Иван Снег

Иван Снег
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:28

Надеюсь Виктор все таки сможет выделить минутку из своего времени и поделиться своими взглядами на тренинг)

#42 OFFLINE   Instructor

Instructor
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 01:03

Очень хотелось бы получить рекомендации по след вопросам (только про тяжелые тренировки в майке).
К примеру, до старта 3 месяца.
1. Как будет меняется высота бруска в зависимости от времени до стартов (что будет в первом месяце, что во втором итд)?
2. Как меняется объем нагрузки (кол-во повторений в подходах) в зависимости от времени до стартов?
3. Когда планируешь проходку с высоких брусков (выход на максимум), в когда с низких или груди (и есть ли вообще)?
Или все интуитивно?))

Примерно так) спасибо

Здравствуйте Иван!!!хотел уточнить(Вам разсказать про свой тренинг?)
Как я меняю высоту бруcка? как у меня меняеться объём нагрузок?

#43 OFFLINE   Instructor

Instructor
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 01:03

Очень хотелось бы получить рекомендации по след вопросам (только про тяжелые тренировки в майке).
К примеру, до старта 3 месяца.
1. Как будет меняется высота бруска в зависимости от времени до стартов (что будет в первом месяце, что во втором итд)?
2. Как меняется объем нагрузки (кол-во повторений в подходах) в зависимости от времени до стартов?
3. Когда планируешь проходку с высоких брусков (выход на максимум), в когда с низких или груди (и есть ли вообще)?
Или все интуитивно?))

Примерно так) спасибо

Здравствуйте Иван!!!хотел уточнить(Вам разсказать про свой тренинг?)
Как я меняю высоту бруcка? как у меня меняеться объём нагрузок?

#44 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 15:06

Здравствуйте Иван!!!хотел уточнить(Вам разсказать про свой тренинг?)
Как я меняю высоту бруcка? как у меня меняеться объём нагрузок?


Иван чтот молчит.. потерял видать тему...
Виктор, вобщем это интересно не только ему одному.. :oops:

#45 OFFLINE   Иван Снег

Иван Снег
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 410 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:32

Да, было бы очень интересно узнать. Если это секреты треннига, то пардон)

#46 OFFLINE   marat m

marat m
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:06

очень круто!

#47 OFFLINE   Instructor

Instructor
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:14

Очень хотелось бы получить рекомендации по след вопросам (только про тяжелые тренировки в майке).
К примеру, до старта 3 месяца.
1. Как будет меняется высота бруска в зависимости от времени до стартов (что будет в первом месяце, что во втором итд)?
2. Как меняется объем нагрузки (кол-во повторений в подходах) в зависимости от времени до стартов?
3. Когда планируешь проходку с высоких брусков (выход на максимум), в когда с низких или груди (и есть ли вообще)?
Или все интуитивно?))

Примерно так) спасибо

как таковых 3месяцев у меня нет у меня почти каждый месяц чемпионат но попробую ответить!
Высота бруска (у нас в зале их только 2)один 7см второй 3см ,также их ложем ребром и получаем 11см!поскольку майка прожата,то я работаю с ними постоянно.К примеру в 1месяц:260кг опускаю 11см.300-350кг работаю на 7см брус естевственно это все форсируется то есть иногда проходит лёгкая в майке на количество повторов в этом случае опускаю на 11см. 2месяц: веса уже впринципе приблежаються к пиковым и тут подключаю 3см брус каждую 2ю тренировку в майке в 3месяц у меня выходит 2е тренировки брусу теже нагруз почти средние!
Проходку стараюсь делать за 3-4 недели до старта,ЧАЩЕ ВСЕГО С БРУСКА 3см но если чувствую что майка слишком жестко сидит и есть подозрения что эти три сантиметра возможно не дотяну то жму с груди(Правда это редко)!
P.S
Честно сказать я больше отдыхаю чем тренируюсь это больше подходит моему организму!К примеру подготовка к кубку мира впц и ипа складывалась следущим образом.начал я подготовку 1 августа пожал в майке МАХ 300Х3 с 11см потом 8.08.МАХ 320Х3-320на2 мой соб вес был 118кг. 11.08.11 улетел в Тайланд отдыхать вернуля 20.08 с весом 113кг пошел в зал пожал МАХ 200Х6Х2. этим же днем уехал к бабушке копать картошку,ставить забор и есть пирожки)))вернулся 1.09. с весом 116
5.09 дожим в майке МАХ 330Х2Х2р
12.09 дожим в майке МАХ 350Х2Х3-2р
19.09 пробую опустить 365 мимо, 375 еле касаюсь жму, вылетает как палка. соб вес около 120

#48 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:31

начал я подготовку 1 августа пожал в майке МАХ 300Х3 с 11см потом 8.08.МАХ 320Х3-320на2 мой соб вес был 118кг. 11.08.11 улетел в Тайланд отдыхать вернуля 20.08 с весом 113кг пошел в зал пожал МАХ 200Х6Х2. этим же днем уехал к бабушке копать картошку,ставить забор и есть пирожки)))вернулся 1.09. с весом 116
5.09 дожим в майке МАХ 330Х2Х2р
12.09 дожим в майке МАХ 350Х2Х3-2р
19.09 пробую опустить 365 мимо, 375 еле касаюсь жму, вылетает как палка. соб вес около 120

феерично......просто феерично))))))))
Витя...зря ты так написал....это все слишком просто для обывателя...так не бывает....нужны сложные схемы...точно рассчитанные подводки и т.д. и т.п.))))

#49 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:32

феерично......просто феерично))))))))
Витя...зря ты так написал....это все слишком просто для обывателя...так не бывает....нужны сложные схемы...точно рассчитанные подводки и т.д. и т.п.))))


йа вот понял, шо отдых в Тайланде рубит ризультат, а отдых у бабушки - рулит!!!

#50 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:36

йа вот понял, шо отдых в Тайланде рубит ризультат, а отдых у бабушки - рулит!!!

ога)))) и пирашки))))

#51 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:48

главне - шоб пирашки без каньяка были. А то патом ризультат можыт выйти ни тот, на каторый расчитывал...

#52 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:59

феерично......просто феерично))))))))
Витя...зря ты так написал....это все слишком просто для обывателя...так не бывает....нужны сложные схемы...точно рассчитанные подводки и т.д. и т.п.))))



это вот я продолжаю мысль... к вопросу - ВИТЯ напиши схему как ты тренируешься я тоже так хочу... и в итоге... НОЛЬ... ибо то что подходит Вите подходит ТОЛЬКО ВИТЕ и никому более.. но у нас поппрежнему все хотят знать как чемпиены поднимают по каким таким неведомым схемам.. и хотя по этим же схемам работать, что глупо по сути своей и не подходит к обычному спортсмену... тк. когда спортмен выходит за уровень мс и близок или выше МСМК.. всего его проги - чисто интуитиные и заточены только под его организм.

#53 OFFLINE   Иван Снег

Иван Снег
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:15

феерично......просто феерично))))))))
Витя...зря ты так написал....это все слишком просто для обывателя...так не бывает....нужны сложные схемы...точно рассчитанные подводки и т.д. и т.п.))))

Виктор, спасибо!
Ну куда же мы без иронии Вячеслава)) хотя учитывая его тему про безэкипный жим - ирония вполне предсказуема)

#54 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:19

Виктор,а как выглядят промежуточные легкие тренировки??? Средние тренировки в майке или без??? Какие подсобные упражнения используются???

#55 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:43

это вот я продолжаю мысль... к вопросу - ВИТЯ напиши схему как ты тренируешься я тоже так хочу... и в итоге... НОЛЬ... ибо то что подходит Вите подходит ТОЛЬКО ВИТЕ и никому более.. но у нас поппрежнему все хотят знать как чемпиены поднимают по каким таким неведомым схемам.. и хотя по этим же схемам работать, что глупо по сути своей и не подходит к обычному спортсмену... тк. когда спортмен выходит за уровень мс и близок или выше МСМК.. всего его проги - чисто интуитиные и заточены только под его организм.

верно Леш))))..истинно))) в этом самое слабое место всех унифицированных авторских методик...

#56 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:49

Ну куда же мы без иронии Вячеслава)) хотя учитывая его тему про безэкипный жим - ирония вполне предсказуема)

тема про б/э не моя...
иронии нет...большая часть читателей...все одно не поверит в такой тренинг...хоть ответ и авторский...люди верят в чудеса....а чудеса настолько простыми не могут быть по определению....

#57 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:59

Да, давно понял, что чудес реально не бывает... И тренироваться нужно РЕДКО, но МЕТКО!

Сообщение отредактировал occasionale: 10 Ноябрь 2011 - 00:22


#58 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 00:16

и приэтом жрать много пирожков и много спать))))

#59 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:10

Витя, очень душевно так написал про Тайланд и пирожки-забор-картошку у бабушки :)5

По поводу тренировок чемпионов, схожая мысль прозвучала в интервью Андрея Тарасенко журналу PowerLife: "Ты думаешь, дело в тренировках или правильном питании или чем-то еще? Нет, дело во мне"



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1710 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1710 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика