Перейти к содержимому


Фотография

Рабочий вариант обложки 4го номера!!!!


Сообщений в теме: 90

#41 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 01:36

+1
ниадкратна пыталса осилить...материал пра клетку....асилить то асилил...но смысла его так и не понял...и вроде ж как бы не дурак..надеюс)))....верхнее образование имеетса...

я бы ваабще...в нюансы фарм поддержки бы уклон сделал...абзоры рынка....и таму падобнае...а то все с этой йобаной палиткаректнастью..кануло в лету....а ведь было как да таж....


Слав.. вот со следующего номера будет материал по фарм поддержки... поверь ты будешь сильно удивлен... разобью на два журнала этот материал.. а может и на 3... единственная по настоящему НАУЧНАЯ работа по фарме.. датирована 1972 годом!.. в СССР еще делали.

по рынку... а что нам силовикам так сильно важен рынок?.. спроси у Любера, он тебе ответит, что нам не надо того многообразия что существует.. у нас есть несколько препов, которые работают и все. все остальное сугубо тренинг и восстановление...или это новость?!.. не думаю.. все очень просто, очень просто

ТРЕНИРОВКА-ВОССТАНОВЛЕНИЕ-ФАРМА.. вот три кита последний кит стоит в конце..и так должно быть всегда..
есть еще один кит без которого трудно что-то творить- это психология.. но это даже не обсуждается.. это как бы над системой..

вот как бы так я вижу мир ;))

#42 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 01:49

когда то группа MANOWAR выпустила альбом - для себя, для души так сказать.. он был из оперных партий Эрика Адамса.. это был не тот мановар, который все ждали.. но он был и был необычен и хорош по своему. не понятен в начале.. но потом любим после понимая того что это всеже высший пилотаж... так вот там в буклете было написано следующие...посвящается всем нашим настоящим фанатам. понимающих и принимающих нас таким какие мы есть, всем же остальным хотим сказать FUCK YOU!



ууууффффф.. чото твоя ситуация не Мановар мне напоминает... а вот это)))



#43 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 01:50

Леша....мы тут вот задергали...этот маериал про клетку...ну это ж собственно собирательный образ.....явно показывающий что такое....НЕ ПРИКЛАДНОЙ материал....
набить журнал...заумными текстами...я думаю не проблема.....надергать их из всевозможных медицинских и спортивных дайджестов....

проблема...и возникающее неприятие таких материалов в том....что НЕПОНЯТНО....куда применить эти самые знания....

патом....ты вот говоришь о том что....никто не хочет давать материалы...и вкладывать свой труд....ну дык люди и не говорят о том что они ИЗДАЮТ журнал....это как в ристаране....шеф повар предъявит тебе в ответ на твое пожелание получить стейк сильно прожаренным....идите и сами приготовьте если вам не нравится...

з.ы. а разбираться чо там болит надкостница или мышцы....должен ДОКТОР...а не спортсмен....когда движок в машине стучит...мы в сервис едем...а не танцы с бубнами вокруг авто организуем...

з.з.ы. и эо не критика...это чисто дружеский диалог...)))

#44 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 01:54

по выделенным пунктам
1) значит все-же прочитал ;)))
2) что мешает тебе описать ее массово?
3) что мешает тебе описать то, что ты привел в пример? было дело я попросил тебя сделать дайджест по форуму, по какой нить интересной теме, что-то произшло, что-то сделано? неа... было как было непонимание того, что хочу я от тебя. а в реальности просто глубокое НЕЖАЛАНИЕ делать..


Льоха, ты попросил меня сделать дайджест по форуму по теме спортивной травмы... Но когда я залез чуть глубже - я сказал, что в виде дайджеста получается полная противоречащая между собой хуета от афторитетных форумчан.... И посчитал подобную задачу эдак не по себе, извини, дружище...

Не умею я делать дайджесты, наверное именно из за своего некоего в т.ч и журналисткого опыта.. Ну не люблю я перерабатывать чужие высеры.. Лучше сформировать свой собственный... мда....

Я понял что ты хочеш сказать, Лех... Никто не умаляет заслуг и подвижнеческого труда твоего.... НО...

Клетка - заебала....

#45 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 01:58

Клетка - заебала....

я чо то не в курсах....а она и в этом номире штоль????)))

Грачева...нада за это сурова наказать)))))))))))))))

#46 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:13

я чо то не в курсах....а она и в этом номире штоль????)))

Грачева...нада за это сурова наказать)))))))))))))))


Слав.. Клетка - она и в этом, и запланирована походу на годы вперед..... Усугубляясь в неотвратимом миссионерском порыве главного редактора и главного клеточника...

Грачев уже скрывается, кстати... Наверное и из за стыда в том числе...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 17 Апрель 2011 - 02:14


#47 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:24

Слав, куда применить знания? в практику.. тебе может и никчему многие вещи, сам так или иначе допер опытным путем, комуто это интересно, понимаешь, по поводу материала... есть и ты прав очень много материала - научного.. из которого собственно и происходит практика.. перевести с научного. на понятный можно... но все равно вопросы останутся... они будут всегда.. если считаете что я не учитываю данные опусы, вы не правы, учитываю.. если внимательно посмотрите по объему то о чем спор (заумные тексты), в журнале занимают 5-7 страниц!!!!!!!!! из 64... это меньше 5% объема журнала!!!

а по воду того что врач должен определять ;))))) как ты там написал владеющему миром. что ты 3 дня ржал... так вот я уже лет 11 смеюсь... сейчас медицина такая у нас.. в принципе как и все.. что лучше уметь понимать себя чем доверить себя в руки врачу.. понимаешь когда образование которое давалась всегда бесплатно и за которое взебывали так что люди треслись от нервного напряга, стало платным, оно превратилось примерно в Доктора Лобанова.. спасти оперативно от сердечного приступа можем (запустить двигатель), а диагностировать нормально.. увы.. увы.. грамотных специалистов которые действительно выбрали медицину свои призванием очень мало!.

тоже и по ремонту двигателей;) но тут проще..я так думаю.

что же касается твоего примера про шеф повара, тут немного неверный пример...

а по сути - мне интересно его делать я его делаю... так как я это вижу и понимаю.. утрачу интерес... не буду делать.. он не является для меня доходной частью..это творчество в какой то степени искусство для меня...

не будет этого журнала... не думаю, что будет хоть что-то вообще. по нашей теме...

зы. сегодня был на чемпионате москвы по ББ... что сказать, сидячие билеты 1000 рублей, стоячие 500.. все было продано.. ВСЕ!!! более 1000 зрителей.. да нарцисы, да влюблены в себя... но как они болеют, как поддерживают друг друга.. загляденье... и знаешь они читают про то как накачать огромный бицепс из года в год... одно и тоже.. и тащатся.. им хорошо... они тратят огромные деньги на подготовку.. и получают медаль за 30 рублей и грамоту... и счастливы... вы не представляете - не сопоставимы с нашими тратами включая все взносы за участие в соревах и прочее... денежные призы получают ТОЛЬКО профи... ТОЛЬКО.. но масса - счастлива... а мы... медаль не та, показать стыдно, монолифты не те, лавки не те, то не то. призов нам всем не дали.. и в жопу как и обещали не поцеловали... смотрю я на наш вид спорта... и все больше мне хочется вернуться лет на 10-15 назад.. когда солнце было теплее, деревья больше, а люди умнее и добрее...
ОНИ ББ готовы поддерживать друг друга, даже в плане СМИ... они покупают журналы.. говорят фу дерьмо.. но покупают.. поддерживают... они готовы платить за труд... уже несколько раз был на их соревах и всегда поражаюсь... одинаковые в плавках... скучно.. но люди фанатеют..люди готовы фоткатся с чемпионами, берут автографы... а у нас... заходишь на форум... и понеслось дерьмо по трубам... без остановок....

говоря по русски... уже пару раз возникало желание прекратить делать журнал... хотел, сказал что сделаю, сделал...задачу выполнил... но....не знаю честно, сколько долго будет у меня желание его делать...

хотя не скрою с каждым номером уходит все лучше и лучше... НО..везде сплошные но...

зы.зы.. Слав... если возникнут мысли не важно по тренировке, по восстановлению, по всему, чиркани... переведи мысль в буквы.. пришли.. в долгу не останусь.

#48 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:48

зы.зы.. Слав... если возникнут мысли не важно по тренировке, по восстановлению, по всему, чиркани... переведи мысль в буквы.. пришли.. в долгу не останусь.

Леш....если я смогу родить что то большее чем посты на форуме...то пришлю конечно...
а вообще мне проще излагать имхо на конкретные вопросы.....задай тему...мож чо и получится)))) как про клетку)))))))

з.ы. в ББ...тоже самое что и в ПЛ.....секта что здесь что там....

#49 OFFLINE   Николай Жуков

Николай Жуков
  • Пользователи
  • Репутация
    135
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:48

Лех,просто не принимай близко к сердцу.
Наумов говнится что про него нихера не написали.
всегда проще обосрать уже сделаный материал,чем собрать что то полезное и выдать для прочтения

Тебе, же нужно помнить лишь о том,что твой журнал -самый большой из "силовых", ни питерский "пауэрлифтинг", ни тяжелоатлетический (мирно загибающияся) "Олимп" и рядом не стояли

насчет ББ.

Так ведь они все вместе (и зрители тоже) делают ШОУ.
любят свой спорт, не уходят с турнира по окончании категорий,и уж тем более не уходят во время награждения.
Лифтеры и тяжелоатлеты в этом плане куда ка к более "брутальны"))
сам знаешь мнение "нефиг из спорта и серьезных мужиков цирк устраивать..."

Сообщение отредактировал Николай Жуков: 17 Апрель 2011 - 02:51


#50 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:50

Лех,просто не принимай близко к сердцу.
Наумов говнится что про него нихера не написали.всегда проще обосрать уже сделаный материал,чем собрать что то полезное и выдать для прочтения

Тебе, же нужно помнить лишь о том,что твой журнал -самый большой из "силовых", ни питерский "пауэрлифтинг", ни тяжелоатлетический (мирно загибающияся) "Олимп" и рядом не стояли


sm23b это да......


ладно, критика - дело неблагодарная и иногда ненужная... всему свое время))))) пишите в общем...

Месье Жуков... Вас конечно весьма часто заносит...
Но - может вам для удовлетворения амбиций хватает самого факта НАЛИЧИЯ.... фотки и фамилии в журнале, да????
мне кажется, что интереснее чтобы это НАЛИЧИЕ было бы еще и популярным и востребованным....

разговор об этом...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 17 Апрель 2011 - 02:55


#51 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:59

Но - может вам для удовлетворения амбиций хватает самого факта НАЛИЧИЯ.... фотки и фамилии в журнале, да????
мне кажется, что интереснее чтобы это НАЛИЧИЕ было бы еще и популярным и востребованным....

разговор об этом...



Поверь, Коля пишет очень хорошо!!! и его обзоры соревнований мне читать приятно! и увлекательно.. и для меня ЕГО авторство _ ВОСТРЕБОВАНО. как то так..

#52 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 03:03

Леш....если я смогу родить что то большее чем посты на форуме...то пришлю конечно...
а вообще мне проще излагать имхо на конкретные вопросы.....задай тему...мож чо и получится)))) как про клетку)))))))

з.ы. в ББ...тоже самое что и в ПЛ.....секта что здесь что там....


конкретные вопросы?..;)) да собственно все просто - особенности тренировки жима лежа в тяжах. восстановление, возвращение после долго перерыва. Жим в майке, подводка к соревнованиям, настрой на веса... по большому счету каждая тема - отдельный материал.. если учитывать все нюансы.

#53 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 03:26

ок.. чтобы прекратить ебнутую во всех смыслах дискуссию... привожу содержание 4-го номера.


содержание:
• Андрей Маланичев: Сила приходит с годами
• Современные средства восстановления в спорте часть—2
• КЛЕТКА как структурная единица нашего организма часть—4 - 5 страниц!!!
• Травма грудных мышц — РАЗРЫВ (анатомия, предпосылки, виды разрыва) часть—1
• Борис Шейко: Влияние жимовых маек на биомеханические характеристики выполнения упражнения «жим лёжа» в пауэрлифтинге
• Тимур Андреев: Жим лежа — быть или не быть, вот в чем вопрос?!
• Профессиональный спортсмен Сергей Истомин
• Татьяна Применчук: Когда я стояла на пьедестале, я просто была счастлива!
• Чемпионат Мира WPC 2010
• Чемпионат Мира IPF среди мужчин и женщин 2010
• Мас-рестлинг
• Чемпионат Москвы по жиму лежа IPF 2010
• Национальный Чемпионат, WORLDLIFTING-2010 и американцы.
• Железный хват 2
• Андеграунд
• Чемпионат Штата Нью-Йорк ИПА


и что мы имеем по сути вещей? - дибаты идут давно... заумного материала в журнале 5 страниц!!!! как я уже сказал это менее 5% журнала... или может надо убрать половину материалов что есть в журнале и поставить туда невьебенное колво пиздатых картинок как приседают тянут и жмут?!... Господа... а что в интернете вы не смотрел эти пиздатые картинки или еще хочется их увидеть в журнале?!
Или может сделать ПОЗИТИВНЫЙ журнал по силовым видам спорта и печатать комиксы и анекдоты а так-же как..там сказано было - гламурную информацию?!... да не вопрос.. давай напечатаем какие часы выбрать, или что нынче модно их одежды... дохерали у нас людей могут себе позволит футболки по 4-6 тыс рублей и часы от 20 тыс и выше?!.. или что написать чтобы было дюже интересно читать заперевшись в туалете, как принять слабительное? чтобы веселей просраться и скинуть лишний вес перед стартами?!...

ВЫ по критиковали - ОТЛИЧНО, а предложения каки нить будут?! ну там в письменной форме мол, нас интересуют вот такие то темы... желательно в расширенном виде... или к примеру нас интересует интервью вот с тем то и с тем то и нам интересно от него узнать то -то и то-то...

нет - это сложно.. Други мои...скажите мне, кто из вас имеет опыт выпуска Журналов или газет? в качестве глав реда или просто выпускающего редактора?!...

а у меня как бы за плечами 4 журнала..

Вот Слав тебе не нравиться когда подснежники появляются с тупыми вопросами. и ты глумишься...над ними, а мне порой не нравится когда начинается критика без основания и без предложения замены...

я готов к переменам... НО каким, куда, и главное почему и зачем?! простые вопросы, но очень сложные ответы.. я тебе 23го докажу все..;))) на тусе.. однозначно и последний номер привезу..;)

#54 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 06:38

Алексей, хрен с ней клеткой.. пусть будет.. 5 % не 50))).. журнал супер!! И это неоднократно писалось здесь!!
Критики как раз прозвучало немного... можно закрыть на нее глаза!! хорошее дело делаешь!! Останавливать процесс не надо!! Ни в коем случае!! Сколько лифтеров сидит в инете?? А вот журнальчег все не против полистать в удовольствие))
Раз уж Слава не может писать много .. можно сделать например рубрику типа вопрос- ответ.. почемуб нет?? многим будет интересно.. накидать вопросы.. он в личку ответит.. вот те и материал..готовый.. оформить фотками и оформлением - шедевр..
Интересна также информация по подготовке профи к разным соревам.. что получилось.. что нет.. как все шло.. трудности.. Кстати есть уже похожая статья(про гондурасовскую систему выживания) помемуб не продолжить ???
И насчет юмора.. на форуме фишерман зачастую пишет краткие очерки про соревы.. очень даже ничего выходит.. с юмором.. многим понравиться в этом стиле..

В любом случае желаю удачи.. хорошее дело.. хороший журнал!!! z2 z2 z2

#55 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:44

конкретные вопросы?..;)) да собственно все просто - особенности тренировки жима лежа в тяжах. восстановление, возвращение после долго перерыва. Жим в майке, подводка к соревнованиям, настрой на веса... по большому счету каждая тема - отдельный материал.. если учитывать все нюансы.

ОК....я попробую...темы возьму прмя как ты и написал

#56 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 18:32

ОК....я попробую...темы возьму прмя как ты и написал



Попробуй, начни.. подкорректируем по ходу движения... я если не забуду возьму диктофон на тусу, может просто наговоришь если мысли придут на тему.. я потом стенографирую.. просто собирать материал приходить по крупицам и всегда планировать заранее на несколько номеров в перед..

#57 OFFLINE   Глушеный Окунь

Глушеный Окунь

    Командор буксира

  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:34

Лех ты не серчай.Возми на тусу и фотик и диктофон . Сделай очерк о том как лифтеры культурно отдыхают и в журнал, дело нужное.
Можно и отдельную колонку потом ,сотворить, про отдых удивительных людей.
Саня вот ты к Вове съездил ,поговорили с ним за жизь,тож мог очерк с фотками и интерьвью заделать и в журнале пропечатать.
Слава,будет лучше если, ты сам выбериш тему, которая тебе покажется интересной в смысле про пауэрлифтинг, будеш и ее вести, она может быть как отдельная тема в один номер,так и плавно перетекающая в несколько номеров.
Интересный материал включая фотографии, мы готовы публиковать, только пишите и это касается всех спортсменов.

Сообщение отредактировал Глушеный Окунь: 17 Апрель 2011 - 20:36


#58 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:43

Поверь, Коля пишет очень хорошо!!! и его обзоры соревнований мне читать приятно! и увлекательно..

+1

#59 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:00

Ник, ты б хоть вчиталса б в суть диспута....
Хотя....
Действительна, а нафига?

#60 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:19

Ник, ты б хоть вчиталса б в суть диспута....
Хотя....
Действительна, а нафига?

Ты посмотрел к чему я плюсанул?Какие диспуты?Ты сам то читай иногда..В диспут я ваш не лез,я лишь присоединился к мнению Лёхи о статьях Жукова.
Написать нечего чтоль больше?

Сообщение отредактировал Nik: 17 Апрель 2011 - 22:19




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 341 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 341 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика