Перейти к содержимому


Фотография

Кленбутерол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41 OFFLINE   Жадный медведяка

Жадный медведяка
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 08:54

Посыпешся....

А у меня вопрос.... Хочу к курсам добалять т3 по 25 мг до 50... Для метаболизма.... Т.е. за счет Т3 как и за счет амарила урезать мг ААС...
Есть смысл... видел упоминания того де Акима и т п... теперь думаю...

#42 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:52

Цитата(Mozart)
Д.Любер  стоит ли принимать клен с Т3? other_10.gif  
Не принимая при этом АС, не посыплюсь.


Клен с Т3 - хорошая комбинация для жиросжигания, которая очень широко применяется в предсоревновательной подготовке бодибилдеров. Поскольку большая часть моментов этой подготовки была нащупана методом "научного тыка", точно таким же способом выяснили, что комбинацию Т3+клен можно запускать только на фоне достаточно высоких доз андрогенов - иначе вместе с жиром сгорит и немалая часть мышц. Поэтому "сушку" следует разделять как бы на две фазы - на первой применяются клен+Т3+андрогены и все это на фоне достаточно щадящей диеты, на второй - андрогены уступают место высокоанаболичным препаратам, "режется" диета в плане углеводов и подключается ЭКА.

#43 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:54

Цитата(Жадный медведяка)
 А у меня вопрос.... Хочу к курсам добалять т3 по 25 мг до 50... Для метаболизма.... Т.е. за счет Т3 как и за счет амарила урезать мг ААС...
Есть смысл... видел упоминания того де Акима и т п... теперь думаю...


Да, это имеет смысл. В малых дозах Т3 обладает анаболическим действием. Посоветую только остановиться на 25 мг в день.

#44 OFFLINE   Жадный медведяка

Жадный медведяка
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 08:49

C такой дозой у меня слабости и прочего не должно быть??? А то сухая масса это сухая масса, а помост пижонства не простит...

#45 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 13:12

25 мг/день - это та дозировка, которая уровню силовых показателей никак не повредит.
Вообще же, как я заметил, последнее время пауэрлифтеры начали прямо-таки копировать наборы препаратов билдеров, забывая о том, что несмотря на схожий антураж занятий, цели в этих видах спорта отнюдь не тождественны.

#46 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Я вернулся!

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 15:01

Любер т.е если я заганю клен и 25мг Т3, то влияние на силовую не будет(не посыплюсь).

#47 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 20:04

Если не более 80 мкг клена и не более 25 мг Т3 и все это на фоне андрогенов - нет, не посыпешься.

#48 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 01:54

Цитата(Любер)
25 мг/день - это та дозировка, которая уровню силовых показателей никак не повредит.
Вообще же, как я заметил, последнее время пауэрлифтеры начали прямо-таки копировать наборы препаратов билдеров, забывая о том, что несмотря на схожий антураж занятий, цели в этих видах спорта отнюдь не тождественны.



Ну так уж очень хочеться и выгледить сильно other_64.gif и быть сильным sport-smiley-003.gif вот одна надежда на ББ и остаеться в друг там есть какой нибудь хитрый препарат который позволит совмещать и то и другое icon_biggrin.gif other_1.gif icon_biggrin.gif

#49 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 04:15

Препарат этот называется Тренболон. Точнее даже не он один, а в связке со Станазололом. И сила прет, и мышцы очерчиваются icon_biggrin.gif

#50 OFFLINE   Жадный медведяка

Жадный медведяка
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 15:11

Да просто - лифтинг+диета и ты будешь выглядеть лучше и будешь сильнее, чем 90% качков в залах... Просто хрен кто знает сколько я тяну или приседаю... А раскаченую репу с широкими плечами видно сразу!

#51 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 13:14

[quote=Любер]Препарат этот называется Тренболон. Точнее даже не он один, а в связке со Станазололом. И сила прет, и мышцы очерчиваются icon_biggrin.gif[/quote]



Тренболон + Станазололом и еще + Пропик . Ведь так .
[quote=Любер]
 Единственное что - я бы посоветовал добавить к этой комбинации тестостерона пропионат - для уменьшения негативного воздействия станазолола на связки.[/quote]


QUOTE(Жадный медведяка
)
Да просто - лифтинг+диета[/quote]


Согласен !

#52 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 14:05

Цитата(Любер)
Препарат этот называется Тренболон. Точнее даже не он один, а в связке со Станазололом. И сила прет, и мышцы очерчиваются icon_biggrin.gif


Тремболан является фактически производным от нандролона и, как следситвие, он также проблематичен на доп контроле как дека и т.п.(в смысле также долго)?????????? other_7.gif

#53 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 15:38

Тренболон - это производное не нандролона, а дигидротестостерона. Но сути вопроса это не меняет - да, на трене допконтроль не пройти icon_sad.gif

#54 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Я вернулся!

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:17

Доктор подскажите чем заменить Кофеин( Виварина нет у нас в городе, пролабовский дорого да не то по сравнению с виварином)???

#55 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 01:56

Цитата(Mozart)
Доктор подскажите чем заменить Кофеин( Виварина нет у нас в городе, пролабовский дорого да не то по сравнению с виварином)???


Кофеином от компании "Айронмен" - дешево, сердито и вполне рабочий. Продукция "Айронмен" есть практически в любом магазине спортпитания. Можно заказать в самой конторе наложенным платежом - их адрес есть в журнале "Ironman"

#56 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Я вернулся!

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 304 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 03:01

Доктор. Был в ихнем инет магазине ( Айромен ) нету кофеина у них в прайссе именнно Айромен, токо ПРолаб. МОжет как нибудь подругому он называется, а не просто КОФЕИН.??? other_10.gif

#57 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 17:46

Цитата(Любер)
2 Другой вариант - купить в аптеке сироп бронхолитина и сочетать его с таблетками кофеина и аспирина. 6-8 недель приема ЭКА полностью решат твою проблему. Если, конечно, тортами объедаться не будешь icon_biggrin.gif

Как принимать бронхолитин кофеин и асперин?

#58 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 20:55

Пузырька бронхолитина хватит на 3-4 приема + 200 мг кофеина + 100 мг аспирина.

#59 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 12:27

Уважаемый Любер,Кушал я вот эфедру с кофеином и аспирином в табах год назад-работает супер.с 105 до 93 скинул за 2 месяца,причем без потери силы ваще.Сейчас вот решил повториться но как известно эфедра тока в бронхолитине щас.Набрал я его несколько пузырьков(че было в аптеке),хлопнул 1/3 пузыречка и сразу почувсвовал жуткую аритмию,пошел,прилег на диванчик и вырубился как от димидрола other_15.gif . Через денек выпил 1/4.Та же херня и энергии никакой,в отличии того,как от таблеток было.А если еще и кофеинчик-то хрен его знает,чем все закончится.Чет мне стемненько стало,пока не пью его.Что самое интересное,с таблеточек такого не было.Может подскажеш как быть?А то хочетется стройненьким быть до жути

#60 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 12:52

Ну тут все просто - все сильнодействующие препараты надо начинать принимать с маленькой дозировки. Если сразу оглоушить организм высокой, ответная реакция может быть совершенно непредсказуемой и прямо противоположной ожидаемой. Хотя с падением работоспособности при приеме эфедрина я сталкиваюсь впервые icon_sad.gif
Как быть? Продолжить прием в дозировке 1/4 пузырька один раз в день с утра. Организм должен адаптироваться... А от добавления кофеина хуже не будет, только тоже начать с половинной дозировки.
Еще вариант - не мучиться составлением самопальных коктейлей, а поискать в магазинах спортивного питания или у дилеров жиросжигатель с ЭКА. Насколько я знаю, сейчас этого добра в Москве навалом icon_cool.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 13 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика