Перейти к содержимому


Фотография

улучшение аппетита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   canep

canep
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 00:00

народ, кто-нибудь знает что покушать, чтоб кушать захотелось?
метан и прочие инсы не предлагать



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Krenn Daria

Krenn Daria
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 00:10

Nastojku devjasila. - Gorkaja svoloch, no appetit povyshet. Est v aptekah. Ja svoim pazanam daju, chtob horosho shrali, vrode pomogaet. icon_biggrin.gif

#3 OFFLINE   связист

связист
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 400 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 00:42

метан и прочие инсы не предлагать
Цитата
ПИЗДЕЦ.......а уею просто other_1.gif


#4 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 01:52

Индийский ЛИВ-52........и холодильник будет пустым!!! other_15.gif

#5 OFFLINE   Александ2

Александ2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 06:53

Цитата(@лекс@ндр)
Индийский ЛИВ-52........и холодильник будет пустым!!! other_15.gif

Специалисты его называют - ногти, волосы индусов other_1.gif other_1.gif other_1.gif , это из за качества..... Так что не поможет.

#6 OFFLINE   Wicked

Wicked
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 07:48

на СФ трава китайская продаецца, с нее так жрать хочется что other_11.gif только успевай закидывать other_15.gif дорогая правда icon_sad.gif

#7 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 07:55

Попробуй настойку аралии.

#8 OFFLINE   HICK

HICK
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 09:33

icon_cool.gif Хороший ганджубас тебе поможет!

Еще можешь сходить в спортзал, говорят от физических нагрузок появляется аппетит, а если не появляется , то организм значит не требует, ну и в весе не прибавишь, этож хорошо!

#9 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 09:34

чеснок или лук перед едой. Замучаешся есть. Круче средства нет. Серьезно

#10 OFFLINE   Виктор

Виктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 453 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 10:30

Можно конечно специи попробывать, горчицу с едой. Только немного, а то в больших количествах наоборот пребивает аппетит, в смысле потом кушать не хочется, желудок возмущается.
А вообще если совсем с аппетитом плохо то один из самых верных признаков перетренированности.

#11 OFFLINE   canep

canep
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 12:50

сенкс всем. усе попробую(не ну ногти, тем более индусов я оставлю на крайняк other_15.gif )

#12 OFFLINE   Ducky

Ducky
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 13:29

Для быстрого набора мышечной массы надо много есть, а чтобы много есть надо иметь хороший аппетит.

Несколько рекомендаций по этому поводу:

1. Тренируйтесь интенсивно и часто насколько это позволяют вам восстановительские способности.
2. Двигайтесь больше и быстрее, чтобы рассшевелить метаболизм
3. Ешьте только то что вам нравиться, смотрите чтобы пища при этом была богата белками
4. Разнообразьте свой рацион, хотя бы по дням в течении недели, чтобы пища не надоедала вам своей однообразностью
5. Готовьте при возможности еду сами, запах горячей пищи разжигает аппетит и способствует большему выделению желудочного сока
6. К горячим блюдам, подавайте что нибудь острое или(и) солёное: маринованные, солёные, огурцы и грибы. Есть большое кол-во разныз восточных вкусностей типа морковки по корески, маринованной рыбы и т.п. Добавляйте в еду пряности для аромата и соль для вкуса. Зелень (лук, петрушка, укроп, сельдерей) тоже очень помогает.
7. К обеду рекомендуют 50 грамм водки. Сам то я не пробовал, зато пробовал вино разбалять с гранатовым соком, помогает. Концентрация где то 40% красного вина, 60% сока, в сумме стакан
8. Можно принимать пищевые ферменты, типа панкреатина или мезим форте, это облегчит работу желудка, и вы сможете сьесть больше за один присест.
9. Больше находИтесь на свежем воздухе.

#13 OFFLINE   Виктор

Виктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 14:30

Цитата(Ducky)
Для быстрого набора мышечной массы надо много есть, а чтобы много есть надо иметь хороший аппетит.

Несколько рекомендаций по этому поводу:

1. Тренируйтесь интенсивно и часто насколько это позволяют вам восстановительские способности.
2. Двигайтесь больше и быстрее, чтобы рассшевелить метаболизм
3. Ешьте только то что вам нравиться, смотрите чтобы пища при этом была богата белками
4. Разнообразьте свой рацион, хотя бы по дням в течении недели, чтобы пища не надоедала вам своей однообразностью
5. Готовьте при возможности еду сами, запах горячей пищи разжигает аппетит и способствует большему выделению желудочного сока
6. К горячим блюдам, подавайте что нибудь острое или(и) солёное: маринованные, солёные, огурцы и грибы. Есть большое кол-во разныз восточных вкусностей типа морковки по корески, маринованной рыбы и т.п. Добавляйте в еду пряности для аромата и соль для вкуса. Зелень (лук, петрушка, укроп, сельдерей) тоже очень помогает.
7. К обеду рекомендуют 50 грамм водки. Сам то я не пробовал, зато пробовал вино разбалять с гранатовым соком, помогает. Концентрация где то 40% красного вина, 60% сока, в сумме стакан
8. Можно принимать пищевые ферменты, типа панкреатина или мезим форте, это облегчит работу желудка, и вы сможете сьесть больше за один присест.
9. Больше находИтесь на свежем воздухе.

Все правильно. Как на зло все эти вкусности обычно считаются очень вредными: слишком солеными, слишком пряными и т.п. А еда мне нравиться жареная а кушать надо вареную, или на пару. А самому нормально приготовить часто некогда. А еще сметану, майонез, белый хлеб нельзя. Ну да ладно никто и не обещал что буде легко. За 4 года почти привык.
Пара уточнений-вопросов: где ты берешь натуральный грнатовый сок? Марку назови хотя бы. А то я никак не могу найти. Тока нектары да какая-то бадяга попадается. Вино именно к обеду, в смысле раз в день?

#14 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 14:40

У мя от экдистена и Руссолимпика такая херь была... посильнее в первый раз даже чем от анабола ;).. батон белого хлеба сожрал от первых табов экдистена! ;)

#15 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 14:59

А что такое РуссОлимпик?. Где про него почитать можно?

#16 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 16:32

женьшень аппетит повышает

стоит 170 рублей примерно на месяц
фирма КРКА словения
в капсулах
Выносливость повышает круче креатина

Дуки, не надо с айронмена сюда статьи копировать

#17 OFFLINE   canep

canep
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 481 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 17:11

говорят еще полынная настойка помогает. мож кто прокомментирует?
спасибо и дякую за ответы
усё попробуем icon_biggrin.gif

#18 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 21:43

Цитата(canep)
говорят еще полынная настойка помогает. мож кто прокомментирует?

Да, где-то читал про полынь, усиливает аппетит, благоприятно воздействует на пищеварительные способности!!!
Коровы когда полынь жуют...молоко у них получается с горечью......Я пил такое полынное молоко - ощущение неприятное....на вкус!

#19 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 23:12

Цитата(canep)
говорят еще полынная настойка помогает. мож кто прокомментирует?

Эта полынная настойка называется абсентом. Обладает наркотическим действием, за счет присутствия в ней туйона (алкалоиды абсинтин, анабсинтин). В большинстве европейских стран абсент запрещен. Там, где разрешен, очень дорог.
Для улучшения аппетита можно использовать отвар полыни горькой. Сама трава продается в аптеке.
Но я все же рекомендую настойку аралии. Она обладает сахороснижающими свойствами, то есть вызывает гипогликемию (не такую, конечно, как инс или манинил, но все же). Мне от нее кушать хочется заметно сильнее. Стоит копейки.

#20 OFFLINE   Ducky

Ducky
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 23:52

А что я разве сказал что натуральный гранатовый сок?
Я уж точно не помню, какой он был, вино и алкоголь вообще уже больше года не пью, но по моему натуральный, в бутылках литровый по 70 рублей.
В принципе завтра могу сходить там где брал и посмотреть.
Могу только сказать что и сок и вино были дорогими.

А статьи я с айронмена не копировал, я скопировал сообщение, которое же сам и писал собстнно.

Пару слов про настойки арилии женщеня и т.п.
может я их мало пил или не ругулярно, но как то особое улучшение аппетита не заметил.
По утрам пил столовая ложка, разбалял водой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1708 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 1707 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Metallson, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика