Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

17-19.06.2016, Суздаль, Кубок России IPL, отбор на "Мистер Олимпия"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:35

Вартан Палоян на Кубке России IPL/СПР/ФЖД в Суздале в третьем подходе вытянул 300 килограмм! при собственном весе 75 кг, что является нормативом Элита России в дивизионе с прохождением допинг-контроля! Поздравляем!

 

https://vk.com/video...59610_456239052



#62 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:41

Владислава Длужневская и 108,5 кг !!! Новый рекорд. Кубок России IPL/ФЖД, Суздаль, 17 июня 2016

 

https://vk.com/video...47d58cbe5ab5c86



#63 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:18

Интервью оллтаймера Алексея Никулина

И снова рекорд!!!! Разве это кого-то удивляет? Не думаю. 
Выступление Алексея на прошедшем в эти выходные Кубке России IPL/ФЖД/СПР в Суздале ждали многие, и ждали не зря. Новый оллтайм рекорд в категории до 82,5 килограммов.


Алексей собрал сумму 822.5 кг 
Присед в зачет 340 килограммов, жим лежа - 177,5 кг, и становая тяга - 305 кг 

Конечно, наибольшее количество зрителей собрал присед в исполнении этого одаренного спортсмена. У вас есть возможность посмотреть как это было. 

... Миром правят эмоции. Пока испытываешь – живешь. Положительные или отрицательные, это весьма спорный момент. Но человек так устроен, что он сравнивает, хорошо аль плохо. Мне так кажется, а может, просто хочу в это верить...Так говорит о себе Алексей.

Всегда собранный и весьма уравновешенный, серьезный и рассудительный, камень, кремень, железный и с сумасшедшей силой воли, вечный оллтаймер - таким знают Алексея Никулина спортсмены силового сообщества. 

Эмоции... Эмоции на помосте через край. Там он преображается - куда девается все его олимпийское спокойствие и невозмутимость? Неимоверная силища, стремление во что бы то ни стало одолеть штангу с новым весом, накал страстей, крики, просто фееричный взрыв эмоций разных мастей. 

Алексей Никулин родился 01 ноября 1982 года в городе Москва. Закончил Московский Университет Экономики, Статистики и Информатики, отделение Информационная безопасность. В тренажерный зал попал в 20 лет совершенно случайно. Активно начал заниматься пауэрлифтингом с 2006 года. Уже в 2007 году выполнил норматив МС ФПР. 

- многократный рекордсмен России, Европы и мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям; 
- обладатель рекорда всех федераций в приседаниях с коленными бинтами; 
- неоднократный участник и победитель турниров по пауэрлифтингу России, Европы и мира; 
- Мастер Спорта Международного Класса и Элита России по версии WPC, СПР. 

О своем выступлении, своих взглядах на бодибилдинг, смене имиджа и планах на будущее Алексей поведал в интервью специально для читателей ЖЕЛЕЗНОГО МИРА.

Смотрим на сайте:
http://www.ironworld.ru/news/22141/

 

ElfN-T4dfXw.jpg



#64 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:38

Руслан Кузнецов:

 

Вчера вернулись с Кубка России IPL проходившем в г. Суздаль! 
Сегодня только пришел в себя, все таки выступать, а потом ассистировать и судить не много тяжеловато, в первом случае нужна выносливость, во втором внимательность)
Мне все очень понравилось! Крутые номера, бассейн, вай-фай почти везде, много воды, а главное шведский стол)) И если бы я не выступал, турнир для меня прошел бы по лайту!) 
Теперь о выступлении. Когда выезжали из Вологды, о выходе на пост я практический не думал, что не свойственно для меня. Спал за трое суток до выступления часов 11-12 в сумме.
Разминка во всех трех движениях шла ну очень плохо, думал везде перезаказать веса, но положил на все и следовал плану) Итог 260/140/255 св 92.9. Жим и так то у меня г@вно, дак я его еще и слил(( была просто адовая жара +30!
Хочу сказать огромное спасибо, моему тренеру Сергею Длужневскому, только за месяц совместной работы, я прибавил 30 кг в сумме(20 в приседе и 15 в тяге). Я счастлив и очень очень благодарен ему за это!!!
Тоже самое хочу сказать Лехе Якушевичу, ты столько сил вложил в мое выступление, наверное даже больше меня)) во всем мне помогал, ВО ВСЕМ!! И даже отдал мне свою порцию предтрена, я это очень ценю Лех! За настрой вообще тебе отдельное спасибо!)) 
Респект [https://vk.com/id14397325 |Степе Новикову]Степе Новиков, за потрясающую намотку и советы! Степа, ТЫ ЛУЧШИЙ мотальщик СПР!!! 
Спасибо Эльвире Длужневской, за приятную, очень познавательную дорогу домой и все все все))) 
так же спасибо моим коллегам ассистентам, за правильно нагруженную штангу! И всем всем всем!
P.S. на МС не сдал, не стал гонять. Сейчас идет борьба за результат, а не за звание.
 

5v_nAqRKRfY.jpg -UyUEax1D-g.jpg 5AsXLHpdRbU.jpg x-kMAEezZPs.jpg 0H3yFG2C7rM.jpg


Сергей Длужневский:

В эти выходные второй раз в Суздале прошел Кубок России IPL. Место проведения полюбилось спортсменам, полюбилось оно и нам - организаторам. А раз так, значит третьему турниру в Суздале быть! Пусть это действительно станет нашей доброй традицией! Впереди нас ждет "Суздаль 2017"!

В прошлом году именно на Кубке России IPL Алексей Никулин поставил новый оллтайм в приседе, присев 315 килограммов в 82,5. Тогда это касалось фантастическим, тогда это казалось нереальным, об этом говорили, об этом писали, это поражало! И в субботу, 18 июня этот парень традиционно я сказал бы )) на этом турнире обновил оллтайм, присев свои инопланетные 340 килограмм. Вы только вдумайтесь в цифру. 340 килограммов в 82,5 без бинтов. Потрясающий результат от потрясающе целеустремленного и нацеленного на результат спортсмена. 

Леша, поздравляю тебя, тренера и всех нас - с новым рекордом! Оллтайм опять принадлежит русскому парню, я горжусь что имею пусть и косвенное, но отношение к этому замечательному факту и событию! Спасибо!

 



#65 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:00

 Наши девочки - победительницы получили денежные призы за абсолютку на Кубке России IPL/ФЖД. 


Это очень здоров! Что поощряют не только мужчин, но и женщин, которым иногда в разы сложнее найти время на тренировки и добиваться результатов в силу физиологических причин и особенностей.



9qiBOqmxEWs.jpgacVaFJf2bsA.jpg



#66 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:07

Клуб Жимового Двоеборья:

 

Вчера в Суздале прошёл Кубок России по жимовому двоеборью . Хочется сказать слова огромной благодарности всем спортсменам которые выступили у нас , жимовое двоеборье по традиции завершает турниры и не смотря на вечер воскресного дня и необходимость ехать с утра на работу , в жимовом двоеборье выступили настоящие приверженцы нашей не лёгкой дисциплины . Порадовали девушки ,юноши и ветераны ! Возвращение на помост Елены Мазавиной , отличное выступление Анны Пуховой , дебют Ольги Касьяновой , выверенное выступление Анны Сучковой ,Найла Бакеева так же дебютировала в жимовом двоеборье , отличное выступление Екатерины Потехиной, сильное выступление Светланы Уколкиной , девушки -Молодцы !! Юноши и юниоры показывали высокие результаты в армейском и военном жиме ! Ветераны как всегда выступали все в открытой категории , не ища себе лёгких путей ,Адиль Бакеев , Юрий Хамилов показали высокие результаты . В открытой группе конечно запомнились выступления Игоря Симановского , Семёнова Романа , Ильи Краснова , Андрея Свеженцева ,Юрия Суставова ( выполнил МСМК в армейском двоеборье ), Олега Смирнова , Андрея Змеенкова (выполнил норматив Элита ), Сергея Манцерова и ряда других спортсменов . В командном первенстве выступили команды : "Сборная Иваново " , "Железная семья " Ярославль , "Бомбардир" " Богородицк - Стронг " ,Сборная СССР ( вне конкурса) . Александру Фотину и Роману Гусеву удалось собрать серьёзные составы и побороться с сильнейшей командой России из Московской области " Бомбардир ". (Капитан Сергей Каштанов ) . Места в командном первенстве распределились так : "Бомбардир" - 1 место , серебро у команды - " Сборная Иваново" , " Железная семья " -бронзовый призёр командного первенства . Хочется сказать спасибо клубу жимового двоеборья выделившему не большие денежные средства для оплаты проезда команд в Суздаль . Сборная СССР привезла в Суздаль " Кубок Европы " где команды могли сфотографироваться с этим заслуженным трофеем . От души поздравляем всех спортсменов выполнивших нормативы на этом турнире ! В Суздаль наши спортсмены приезжают семьями , не только посоревноваться ,но и отдохнуть в этом старинном городе , искупаться ,позагорать ,пообщаться с друзьями . Спасибо союзу пауэрлифтёров России за сотрудничество и отличные условия для соревнований. Ещё раз спасибо всем спортсменам за борьбу на помосте и атмосферу железной дружбы !! Фото и видео много , завтра подготовим альбом , вот несколько фотографий

 

EVqj4joYtaE.jpg nzO9Bkqcvbk.jpg yoMNXPec_nc.jpg GCDH8SZWayY.jpg


Артём Талдыкин:

 

17-19.06.2016 состоялся Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", город Суздаль!

Соревнования закончились в воскресенье, а поделиться впечатлениями получилось только сейчас!!! 

Посетили с тренером великолепный г. Суздаль и конечно же увезли домой потрясающие медали!!! Ну вернее как "медали" из четырёх на двоих, нам досталась только одна XDDDD
Задержали снова наши призы, будем ждать по почте, но это всё мелочи, ничего страшного!!! :)

Выступал в этот раз до 90! В тяге АА 150-157.5-162.5 взял первое место. Выступал еще в блоке первый вес заказал 60, справился, а потом два раза ходил на 71.5, не удалось затянуть, но всё равно взял золото! Жаль вот только в тяге абсолютка остается по абсолютно поднятому весу, был бы кеф, ну да ничего! 

Сергей Викторович хотел улучшить рекорд России в RT в кат. до 90 кг, но 84 кг ему пока что не покорились, затянул 81, выиграл золото в открытой и в ветеранах! 

Соревнования прошли как всегда на высшем уровне, место для проведения соревнований лучше и представить нельзя, всё на территории Главного Туристического Комплекса "СУЗДАЛЬ"!
Тут вам и бассейн и спортивный зал, баня, ресторан, all inclusive!!!! Как всегда рад был всех увидеть, пообщаться, особенно рад был поболтать с Эльвирой и Владой Длужневскими, Сергею Сергеевичу привет!!! Спасибо вам за этот мощный старт, соревнования идут, федерация развивается, всё очень понравилось!!!

Так же хочу поблагодарить команду "Вегетарианская сила" ребята трудились не покладая рук, судили не предвзято и честно!

Юлии Шакировой http://vk.com/id20218257 отдельное спасибо за то что столько времени потратила на съемки соревнований, а в воскресенье до утра сидела в холле и обрабатывала фото!

Спасибо Александру Клюшеву http://vk.com/id64362531 человек который был одним из организаторов турнира, а так же судил спортсменов на помосте!!! 

Ну а теперь немного о самом княжестве! :)
Мы первый раз были в Суздале, великолепный город, очень зелёный, тихий, спокойный, нету новостроев, мы приехали пораньше, в субботу, взвесились и сразу же отправились на встречу с нашими Воронежскими друзьями, которые приехали в Суздаль из Москвы! Посетили ресторанчик, хочу отметить что местное пиво очень даже ничего, Юзберг, попробуйте в следующий раз :)) Сходили на экскурсию в Суздальский кремль, Рождественский собор, посетили мавзолей Пожарского, прошлись через город, кстати он не очень большой :)) Только приятные впечатления!!

 

iiF9DnhVJnw.jpg BZcAfPcZgxk.jpg FPJ8knQ92x0.jpg



#67 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:21

Алексей Маркин:

 

Наконец-то я немного оклемался и заодно сделал видео с прошедшего накануне Кубка России IPL, проходившего в г.Суздаль :)

Самое время рассказать обо всем чуть подробнее:
Перед стартом по традиции нужно было согнать 4-5 кг. В целом в этом не было особой проблемы, однако вся сложность, как всегда, крылась именно в грамотном и методичном сливе.. опять были допущены ошибки, очередная порция опыта. Завесился в итоге 81,90 кг

Минимальный план на выступление был 245-150-225: это давало возможность выполнить Мастера в приседе и тройке.
Все веса по плану было закрывать вторыми подходами.
Оптимистичный план виделся таким: 260-160-245

Соревнования:
ночь перед выступлением спал неважно.. проснулся помятым и каким-то вяловатым. сказалась жара, царящая в Суздали в эти дни, и потери энергии в предыдущий день при выводе на помост двух бойцов :) однако, разминка показала, что все довольно бодро
Присед:
на первом подходе была допущена ошибка "кипишера". держа в уме события предыдущих стартов, когда на помост я выбегал в по сути одном бинте, решил "замотаться за 4 чела, чтобы наверняка". в итоге простоял минут 5 и выходил на первый подход, уже по сути не чуя ног. Благо вес был небольшим, да и на отходе от стоек меня привычно не штормануло) Дальше 245 кг, и мечты о МС хотя бы в отдельном движении! Пульнуло меня наверх довольно легко, поэтому решение о заявке 260 кг зрело ровно 2 секунды. третий подход дался даже легче второго, что дает мне определенную уверенность на осенние старты и уже залихвацкие цифры в планах на выступление
Жим:
тут особо говорить нечего. 140 и 150 стрельнули на ура. 160 не дались.... были мысли заказать 157,5, но пошел на риск. в итоге игры с собственным весом дали о себе знать: не пожал и в качестве бонуса очень мощно свело оба столба от лопаток до жопки. с помоста меня по сути унесли.. тут же начались мероприятия по устранению спазма.
Тяга:
спина полностью восстановиться не успела, поэтому пошел по аккуратному пути: перезаказал стартовый с 220 на 210, что все равно позволяло мне первым же подходом тяги собрать сумму на МС. Потянул как на тренировке и заказал 230, чтобы теперь еще и железно выиграть свою категорию. заказано - затянуто. хоть и не без легкости
240 кг в третьем были уже лишком, но понадеялся на настрой и адреналин. хотя себе сразу дал установку до усрачки с весом не бороться, дабы не усугубить страдания спины. по легкому не зашло :)
ИТОГ:
260 кг в приседе и МС (+30 кг с декабрьского старта)
640 кг в сумме и МС!!! (+40 кг с декабрьского старта)
3 года, 1 месяц, 2 недели и 4 дня - ровно столько я шел к заветному званию!
надо что-то делать с тягой.. это стыдобища!!!

О СПР:
Это просто секта фанатиков своего дела! :) Отличные спортсмены, отличные организаторы, отличные люди! Наипримечательнейший факт, заметный и на моем видео: ассистенты поддерживают спортсменов во время движения!! Нигде до этого я такого не встречал! СПАСИБО, парни!

О Суздали:
Красивый городок. не удалось его рассмотреть во всей красе, но уже намечена дата повторного визита, так что все нагонится) Было очень жарко: шо на помосте, шо на улице

О моей команде поддержки:
Братюни! Спасибо, что вы были рядом эти 3 дня! Ваша поддержка - это как минимум те 20 кг сверху от плановой минимальной цифры. Помощь у помоста вообще неоценима! Надеюсь, диджей не очень в обиде на Гарика))) Гарик, Леха, Жека ,Костян, Наташа, Танюха, Гера, Лизуня - всем вам спасибо большое!
Надюша, тебе отдельное спасибо... за то, что терпишь мое отсутствие по вечерам (но я правда треню, ты же видишь ;) ).. за то, что понимаешь перепады настроения.. за то, что разделяешь всю рутину подготовки.. и готовишь то, что мне надо)))

О LMS:
ЛМС уже не тоРт.. методики не работают.. Головинский продался и туфли свои куда-то дел заодно..
на этом старте выступало минимум 5 адептов ЛМС. в итоге - 1 КМС, 1 МС, 1 МСМК.

Победит тот, кто умнее! Готовимся на декабрь!

#LMSРезультаты #СПР

 

wFuCP-YohdY.jpg mjRDWUQcGcE.jpg


Знакомьтесь это Михаил Прокопов. Ему 60 лет!

На видео его жим лежа в софт экипировке на Кубке России IPL/СПР/ФЖД в Суздале 220 килограммов. 

Статистика выступлений спортсмена: http://allpowerlifti...-mikhail-64757/

Выступать на соревнованиях по жиму лежа спортсмен стал в 56 лет!

 

https://vk.com/video...40525_456239026

 

Vn5D93ERqbA.jpg 2RpxXkOjCU0.jpg zVsLQvtXZ8Q.jpgkLDAzmq_fbI.jpg



#68 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:32

Протокол Кубка России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочного турнира на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийского мастерского турнира по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016

 

Прикрепленный файл  Protokol_Kubka_Rossii_IPL-FZhD-SPR_Suzdal_17-19_06_2016.xls   327К   14 Количество загрузок:

 

pGWqD46VJ_I.jpg


  • Squat is fun это нравится

#69 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:46

"Медовый" жим обычно многослойного Василия Цветкова

 

Весовая 82,5

 

205 кг:

 

220 кг:

 

230 кг:



#70 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:50

Представляем Вашему вниманию список тех, кто отобрался на турнир "Olympia Pro Powerlifting invitational", который пройдет по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге в однослойном дивизионе в США 15-18 сентября 2016 года.

IPL RUSSIAN CUP

Cтановая тяга в однослойной экипировке:

Мужчины:
Nikolai Durapov/Николай Дурапов - 310/82,5

Женщины:
Marina Luchkova/Марина Лучкова - 142,5/48
Svetlana Burnasheva/Светлана Бурнашова - 177.5/52
Alla Pugovkina/Алла Пуговкина – 200/90

Жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины:
Viktor Najdenov/Виктор Найденов - 360/140

Женщины:
Svetlana Burnasheva/Светлана Бурнашева - 102.5/52
Yulia Medvedeva/Юлия Медведева - 195/82,5

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке:

Мужчины:
Vasilij Tsvetkov/Василий Цветков - 835/82,5
Stanislav Pryahin/Станислав Пряхин - 800/90
Vladimir Dergunov/Владимир Дергунов - 997.5/110

Женщины:
Svetlana Burnasheva/Светлана Бурнашова - 452.5/52
Oksana Kuznecova/Оксана Кузнецова - 367.5/52
Viktoriya Knysh/Виктория Кныш – 590/90 

IPL EUROPE CHAMPIONSHIP 

Становая тяга в однослойной экипировке:

Мужчины: 
Freyded Rankin/Фрэд Ранкин - 340 /+140 
Maxim Baruzdin/Максим Баруздин - 340/140 
Aleksander Muratkin/Александр Мураткин - 345/110 

Женщины:
Julia Medvedeva/Юлия Медведева - 230/75 

Жим лежа в однослойной экипировке:

Мужчины:
Artem Bykhovets/Артем Быховец - 217,5/82,5
Kirill Kajava/Кирилл Каява - 325/140
Vladislav Shkudas/Владислав Шкудас - 315/100 
Pavel Silushin/Павел Силушин - 240/82,5

Женщины:
Julia Medvedeva/Юлия Медведева - 190/75
Ekaterina Zaitseva/Екатерина Зайцева - 160/75 
Ekaterina Sibalakova/Екатерина Сибалакова - 155/75
Alla Pugovkina/Алла Пуговкина – 155/90 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке:

Мужчины
Yury Belkin/Юрий Белкин - 1115.5/110
Aleksey Kashirin/Алексей Каширин - 997.5/110
Aleksander Muratkin/Александр Мураткин - 900/110
Dmitry Loginov/Дмитрий Логинов 965/125

FROM GOLDEN TIGER 

Жим лежа в однослойной экипировке:

Мужчины:
Viktor Pryakhin/Виктор Пряхин - 220/75 
Alexandr Sykmenev/Александр Сыкменев - 370/125
Nikolay Pyshmintsev/Николай Пышминцев - 350/140

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке:

Мужчины:
Alexey Kozlov/Алексей Козлов 897.5/110
Timur Gadiev/Тимур Гадиев - 1105/140

 

HZwSCscRyIw.jpg



#71 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:11

ОТЧЕТ АЛЕКСЕЯ НИКУЛИНА О КУБКЕ РОССИИ IPL/СПР!

Доброе время суток всем. Вот и прошел Кубок России по версии IPL, в городе Суздаль. Все, кто следил за моими отчетами, видели, что подковка была достаточно длительная. Про само место проведения и город можно говорить, только хорошее. Крайняя тренировка у меня была в среду 15 июня, в четверг утром мы выехали в сторону места проведения соревнований. Добрались в целом без проблем, правда не так быстро, как хотелось. 

И так 18 июня день старта. Проснулись – поели. И направились в место проведения соревнований. Разминка была шикарная, большое количество помостов, грифов и железа, что и требуется для хорошей разминки. Было плюсом, что было еще не так жарко, как на улице. Разминка прошла в приседаниях по плану. И первоначальный план начать 315 килограмм остался неизменный. Первый подход выполнил уверенно, пока вес не давит, и было принято решение на второй заказать 330 килограмм. Подхожу к штанге, снимаю со стоек, вес не тяжелый. На вставании не много качнуло, но встал уверенно. В целом понимаю, что вес не тяжелый, и можно заказывать 340 и, если все правильно сделать и не наделать детских ошибок, вес реальный и его надо вставать. Заказали 340. Выхожу на третий подход, снимаю со стоек, штанга конечно тяжелее, но не давит. Опускаюсь, понимаю, что вес реальный, и надо работать, вверх пришлось поработать, вес встал достаточно уверенно. 

Далее идем разминаться на жим, самочувствие хорошее. Разминка проходит по плану, кисть практически не беспокоит. Первый подход оставляем, как и планировали 170 килограмм. И так выхожу на помост, выполняю первую попытку, вес не чувствую, все хорошо и бодро. На второй подход заказываем 177.5 килограмм. Эту попытку так же выполняю уверенно, не могу сказать, что сильно тяжелее чем предыдущую. На третий подход заказываем 182.5 килограмма. Выхожу на подход, жду команду старт, начинаю опускать, не много опустил не туда куда нужно, жду команды жим, начинаю жать и по ощущениям жму ее, и в районе локаута одна рука застревает и все ноу-лифт. 
Дальше идем разминаться на тягу, разминку провел бодро, никаких негативных ощущений нет, и что за плечами два движения тоже нет. На первый подход заказал, свою любимые 305, выхожу, вытаскиваю уверенно, не ощущаю, что вес давит. Далее заказываем 320))))). Выхожу на помост, начинаю тащить и тут начинается интересное, хват предательски не держит. Третью попытку повторяем, забиваем руки магнезией, срываю, выше колена и опять хват. В итоге снова 305)))). 
В сухом остатке, это лучшая форма за все время моего выступление. Чувствовал себя прекрасное. 

В итоге хорошая прибавка в приседаниях, повторение лучшего соревновательного жима и плюс 37.5 килограмм в сумме. 
Хочу сказать большое спасибо, Союзу Пауэрлифтеров России, за очередной турнир, где все было, чтобы поднимать много. Команда во главе с Сергеем Длужевским (Эльвира Длужневская, Степан Новиков, питерская отделение и конечно команда ассистентов, без вас ребята никуда и все всех, кто причастен), каждый турнир отрабатывает на все 200%. На ваших турнирах всегда присутствует ощущение праздника и места где хочется показывать результаты, на которые ты ранее был не готов. Те старты куда хочется возвращаться вновь и вновь. 
Хочу сказать большое спасибо своему тренеру Шейко Борис Ивановичу, за терпение и веру в меня, за четкий и методический подход. Работать с вами, это большая честь для меня. 

Большое человеческое спасибо Urri Restor за труд и неоценимую помощь. Так хорошо я еще на соревнованиях себя не чувствовал. Спасибо команде Живой Стали, за поддержку и веру. Спасибо Френку, за то, что наши мечты делаешь реальностью. Светлане и Василию Бурнашову, за поддержку и мотивацию. 
Огромное спасибо, Ситникову Антону, за помощь и поддержку в подготовке. 

А также всем друзьям и знакомым, Васе, Артему, Андрею, Наталье, Сергею, Марии, Татарчаге, Сергею Александрову, Никите, еще раз Сергею, безумного Ивану, Ивану Парамонову и конечно же Родителям. И всем всем ,кто болеет и поддерживает. 

ДО встречи в эфире, с уважением, Адский Лыжник!

 

Bh2i7gnP9FA.jpg JLBsyIylY0g.jpg -YQ1-cgyKeo.jpg o2uVSQGJgHY.jpg



#72 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:29

Юля Шакирова:

 

А вы знали, что советский художник Владимир Серов написал целую серию картин, посвященных вождю союзных республик – В.И. Ленину. 

А чем мы хуже?
А ничем. «Ходоки у Ленина» – одно из подобных полотен, созданное в 1950 г.
"Ходоки у Степы Новикова" тоже посвящено. Фиг знает чему правда...
Как правительственный служитель искусству он избрал жанр социалистического реализма. Ну и мы туда же

Картина эта хорошо известна и проста для понимания. На небольшом холсте уместились несколько фигур: Ленин и крестьяне. Теснятся они в зале, в Суздале за маленьким столом, кто-то из них один сидит и отдыхает..., а кто-то - жмут. Мужчина (предположительно Ленин, а может быть и Степан Новиков) в ходе долгой беседы оперся рукой на спинку кресла. Таким приемом изображения фигур художник хотел выразительно обозначить близость помощника вождя и простого народа, их единство. Мужики-жимовики – народ рабочий, не нашлось у них времени снять меховые полушубки, в смысле однослойные экипы.

Ленин в строгом черном костюме, держит ручку и блокнот для пометок на столе. А Степа, в фирменной футболке СПР держит руку на клавиатуре. Говорит седобородый старец о потребностях крестьян, о жизни федеративной, мягкимим (!!!!) жестами руки (!!!!!) сопровождает речьblank.gifD83DDE02.png
Двое других мужчин молчат (что весьма странно для Андрея и Дмитрия)))), и все они устремлены взглядом на Ленина - Степана. В их глазах читается доверие к высокопоставленному представителю власти, они уверены, что нужды будут услышаны и мудрый помощник вождя точно знает, как решить любую их проблему....(да-да)))

С таким вниманием прислушиваются к Ленину крестьяне, что у зрителей возникает то же самое желание довериться ему, с легкой душой вручить свою судьбу и судьбу города, страны и всего альтернативного мира ПЛ.

Реализм Серова виден в подробном неприукрашенном описании лиц, рук и одежды крестьян: кожа загрубевшая, морщинистая, белеют седые бороды и пряди волос на их головах.

В картине удачно показана задушевность разговора, даже некоторая душевная теплота и любовь. Глава советского союза пауэрлифтеров России (в лице его помощника) видится нам заботливым покровителем для простых, далеких от государственных дел спортсменов.

Серов получил за полотно «Ходоки у Ленина» почетную государственную премию. А я, походу, получу "леща"...blank.gif

 

y0NP1WifO-U.jpg



#73 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 13:59

Один из участников Кубка России в Суздале - Александр Таракин - о себе, кг и планах

 



#74 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:04

Выступление Светланы Бурнашовой на Кубке России в Суздале

Присед:

 

первый подход - 167, 5 кг

 

второй подход - 172.5 кг

третий подход - 177.5 кг (попытка)

Весовая категория - 52 кг



#75 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:28

Василий Цветков и его приседания в однослойной экипировке на Кубке России в Суздале

 

305 кг:

 

325 кг:

 

335 кг:



#76 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 14:22

LIFTWAFFE:

 

КУБОК РОССИИ IPL - 2016

Организация "Союз Паурлифтеров России" являясь полноправным представителем Международной Лиги Пауэрлифтинга (IPL, штаб-квартира в США) в этом году провела 2-й заключительный отборочный турнир на Олимпию-2016.

Напомним, что IPL является эксклюзивным представителем пауэрлифтинга на самом престижном для бодибилдеров турнире ""Мистер и Мисс Олимпия". Подробнее об этом можно узнать из интервью с президентом этой международной федерации Стивом Дэнисоном - http://power35.ru/in...nom-jushakirova

Первый российский отборочный этап прошел в апреле в подмосковном Долгопрудном в рамках Чемпионата Европы IPL. Мы уже освещали этот грандиозный турнир.Теперь настал черед Второго заключительного этапа отбора на Олимпию в рамках Кубка России IPL в г. Суздаль. 

Надо сказать место и время было выбрано очень удачно. Троеборье на Троицу, да ещё в Суздале, в самом сердце Золотого Кольца России, уже само по себе событие неординарное! Природа радовала теплом после продолжительных холодов. Турнир проходил в киноконцертном зале главного туристического комплекса "Суздаль". Все двери открыты настежь, но не было никаких сквозняков. Воздух как будто замер в лучах июньского солнца. Лишь только грохот RAMMSTEIN сотрясал купола окрестных церквей. Такая картина открылась нашему взору во время приезда.

Однако внутри этого культового помещения было ещё интересней. Главному организатору Кубка России Сергею Длужневскому удалось собрать в Суздале многих известных силовиков современности: Алексей Никулин (Москва), Андрей Палей (Магнитогорск), Александр и Василий Цветковы (Дубна), Игорь и Оксана Ломовы (Видное), Ярослав Голубев (Троицк), Светлана и Василий Бурнашовы (Буй), Юлия Медведева (Новосибирск), Дмитрий Бубнов (Красноярск), Владислава Длужневская (Вологда), Ибрагим Хамхоев (Нижний Новгород), Виктор Найденов (Москва), Екатерина Зайцева (Магнитогорск), Вячеслав Соловьев (Владимир), Сергей Манцеров (Ногинск), Вартан Палоян (Тейково), Максим Сухобок (Ставрополь), Владимир Полетаев (Люберцы), Павел Силушин (Рязань) и многих других. Среди гостей были замечены Юрий Белкин (Хабаровск), Александр Клюшев (Владимир), Артур Степанов (Липецк), Дмитрий Пермяков (Москва) и Виктория Шелудько (Москва), Денис Пикляев (Москва).

Очень зрелищно смотрелся поток пауэрлифтинга:

Оксана Кузнецова (Санкт-Петербург, однослой, вк. до 52 кг):
152,5/75/140/367,5

Светлана Бурнашова (Буй, однослой, вк. до 52 кг):
172,5/102,5/177,5/452,5. Светлана в приседе в третьей попытке пошла на 177,5 кг, но вес чуть не раздавил девушку. Очень волевая спортсменка, боролась до конца.

Виктория Кныш (Санкт-Петербург, однослой, вк. до 90 кг):
210/170/210/590

Все три спортсменки отобрались на турнир "Olympia Pro Powerlifting invitational", который пройдет по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге в однослойном дивизионе в США 15-18 сентября 2016 года.

Василий Цветков (Дубна, однослой, вк до 82,5 кг) показал отличные результаты:
325/230/280/835 и тоже отобрался на Олимпию.

В пауэрлифтинге без экипировки лучшими были 
Оксана Ломова (Видное, вк. до 82,5 кг)
177,5/100/192.5/470 

и Алексей Никулин, с выдающимся результатом в приседе 340 кг в наколенниках SBD (по правилам IPL в пауэрлифтинге без экипировки разрешены наколенники)
340/177,5/305/822,5

Поскольку зелёный свет на Олимпию-2016 открывала только однослойная экипировка, Виктор Найденов выступал на этот раз в несколько непривычном для себя формате - в однослойной майке и остановился на результате 360 кг, две последующих попытки на 380 кг закончились неудачей.

Однако, среди оппонентов нашелся смельчак, который смог пройти дальше Виктора. Им оказался Вячеслав Соловьев. В дивизионе жим лежа с применением SOFT экипировки ему покорились 370 кг. Но он не остановился на достигнутом и в 3-м подходе заказал 400 кг на снаряд! Столько в слинг-шоте еще никто не жал у нас в России. Совсем немного сил не хватило Вячеславу чтобы дожать и зафисировать этот рекордный вес. 

Эти и другие захватывающие эпизоды мы постарались отразить в нашем фотоотчете. В альбоме 4325 фотографий. Это абсолютный рекорд по количеству фотографий, но их могло быть и больше. Подвела память фотоаппарата. Впервые с одного турнира нам не хватило карты объемом 32 ГБ. В связи с этим не удалось снять награждение потока жим в однослойной, многослойной и софт-экипировке. Засняли только несколько начальных кадров и память закончилась. Приносим свои извинения. Придется наращивать мощь вместе в Вами! 

Съемка помоста производилась на объектив-телескоп с фокусным расстоянием 300 мм из противоположного угла киноконцертного зала, поэтому заранее приносим извинения за качество снимков. В зоне награждения фотосъемка производилась на обычный объектив, но отсутствовала подсветка пъедестала почета. Хотя лампы освещения над пьедесталом были, но почему то их так никто и не включил. В связи с этим резкость изображения не всегда хорошая.

Также баннер в зоне награждения висел не по центру. Хотя возможно это не случайно. Портрет Екатерины Пузыренко, памяти которой был посвящен турнир, оказался в этом случае как раз по центру. Но так или иначе, принимавшая в награждении спортсменов активное участие все 3 дня Наталья Трапезникова, на снимках как правило получалась на фоне голой стены blank.gif

 

Фотоальбом - https://vk.com/album...89081_233632535

 

83Scek-26pw.jpg



#77 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:31

Максим Коваль:

 

18 июня на проходящем Кубке России занял второе место в категории и в абсолютке, с такими результатами:
присед 245+, 255+, 265+
жим 137,5+, 142,5+, 147,5-
тяга 262,5+, 275+, 282,5-
Порадовал только присед, в тяге и жиме, что-то снова пошло не так, 2-е подходы делаю с запасом, выхожу на 3-й, заведенный, злой и ...и ни фига(
Спасибо Сергей Длужневский и Эльвира Длужневская за организацию соревнований, все на высоте, как обычноblank.gifИ разминка, и помост, и оборудование, и самое важное атмосфера все было супер!!!

 

Qm-a4I0MpmA.jpg Nq9NRq2MzVQ.jpg xWA2FR89rxA.jpg gebHCdA9zvo.jpg 3iL0VNtgZak.jpg iYSJnQrUb2I.jpg EMR8GyrNw6E.jpg



#78 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:10

Мужская исповедь 
или как я съездил в Суздаль на КР. 



«Собирайтесь в круг как бы мальчики, 
Собирайтесь в круг как бы девочки. 
Будем как бы веселиться - прозвенел звонок, 
Будем слушать и играть этот самый рок. 
А доставай как бы гитарочку, 
Да натягивай как бы струночки, 
Эх, выставляй свои как бы колоночки, 
Да береги свои перепоночки.» 
НОЛЬ «Русский рок-н-ролл». 

Я пию сейчас канину и дымлю, пальцы хреновато попадают по клаве, а на ипале моем скуластом – блаженная и дебиловатая улыбка абсолютно счастливого человека. И пишу, как без этого?! И в группы закину, и тороплюсь нещадно, потому как страшно боюсь упустить тот момент, когда отпустит этот старт и включатся мозги, и буду корректировать, и начну умные мысли толкать. А я прямо сейчас хочу зафиксировать эмоции. То, что вы сейчас прочтете некрасиво, матерно, не прилизанно и оооочень сентиментально. Но мне по фиг, во-первых, потому что пьяный, во-вторых, потому что я живу эмоциями, и мне в принципе насрать, кто, что про меня думает – я сам знаю, что не сахар. Кто меня знает, могут рассказать о том, что пунктик у меня есть, я больной и долбанутый по делу одному – я повернут на правде. Я говорю правду, я просто ненавижу фальшь и пиздеж за спиной, и за это много раз был… бит, что ли, жизнью?... ну, зато моя совесть чиста – а это стоит того, что получить по еблу. 

…Я приехал в Суздаль больной. Я привез спортсмена. Я как тренер – был обязан его вывести. Пашу Чухнова. Вывел, как мог, полумертвый, кашляющий и с температурой. Малодушничал – сняв номер, решил не оставаться с ночевкой – а улизнуть домой. Жалел себя, мудак. Жалко себя стало. Я знаю, что меня остановило – я не мог подвести. Я не умею этого делать. Я не хочу этого делать. Я не буду этого делать. Я лучше сдохну. Я дал слово и был обязан был его сдержать, я сдержал, я отправился спать в номер, чтобы сдохнуть с утра, а на утро я проснулся почти выздоровевшим. Вот она – чистая совесть. Вот она – Рука Бога. 

И Боженька меня за это наградил, потрепал по небритой щеке, и в ухо мохнатое что-то шепнул… Что-то ободряющее. Что-то такое, чего многим никогда не познать. Сумбурно?! Дык, 2-ая бутылка приканчивается! В общем, может голова моя больная такое невероятное выдает, может алкоголь, может разыгравшееся воображение, а может, чем черт не шутит, правда все это?! То, что сейчас опишу, произошло за 3-4 часа с момента пробуждения. 3-4 часа, разделившие мироощущение на «до» и «после». 3-4 часа. Я за это недолгое время вдруг понял, что, блять, не случайно я здесь оказался, я, сцуко, на своем месте, и я люблю это место, и это – мое место, и хер куда уйду. 

Я вам исповедуюсь. Я сейчас расскажу о том, что происходило в это время. Я расскажу честно, кого встретил, как к этому человеку отношусь, и что было в процессе. По-человечески. Я знаю, что это не принято, типа – все песдатыя, и усе фицияльно, и восторженные выкрики из зала. Да не будет этого. Я – субъективен. И мне насрать, разделяете ли вы мои пристрастия или нет (см. выше). 

Итак, позавтракав, подхожу непосредственно ко входу, там Витя Фурсов. Здороваемся. Общаемся. За что ведем разговор?! Ага, так и болтанул! 

Итак, Витя Фурсов: Витя, я не встречал более «родных» людей! Витя – охуительный мужик! Он мужик, и он охуительный. Все. Я, блять, судьбе благодарен, что знаю его. Мне похуй, какой он спортсмен и функционер, он – самое добродушное чудовище, которого я знаю. Добрый, большой и сильный. А еще – он ДРУГ. Я знаю – это мой человек, мой – друг. Все. Идите нахуй, если со мной не согласны. Витя – любимка Пикляевская! 

Отвлеклись мы. Пообщавшись с Витей и выкурив сигаретку, захожу через главный вход, отворяю двери, практически сразу попадаю в зону разминки. Сразу пересекаюсь взглядом с Андреем Палеем. Разминается. Ходит с голым пузом и мохнатой седовласой грудью, дирижируя разминкой своей подопечной. Здороваемся. 

Итак, Андрей Палей: Без всяких, самый профессиональный респондент из моих интервьюируемых. Фразой: «Никаких стоп, никаких ожиданий, никаких надежд» убил меня. Давайте так: я его уважаю. Просто, очень уважаю. Я очень в чем-то похож на него, и мне это чертовски импонирует. Он честен, он говорит открыто, ему похуй, что скажут остальные в ответ на то, что он открывает истину, он не затыкает свой рот, и он – отвечает за «свой базар». Он – настоящий. Я очень надеюсь, если Бог даст, именно в компании с Палеем поехать на Олимпию. Я так хочу. Я надеюсь. 

Поздоровался с Палеем – захожу в зону разминки. Просто валом знакомых физиономий, со многими «ручкаемся», обсуждаем, перекидываемся парой фраз. Я чувствую себя в «своей стихии». Абсолютно мое пространство, начинаю заводиться. Кругом – звезды лифта, обсуждают, разминаются, шутят, кряхтят, я же смотрю на этих людей с чувством абсолютного единства. Подходит Оксана Ломова. Болтаем. За спиной у нее хмурая физиономия мужа. 

Итак, Оксана Ломова: Оксана очень красива. Она – просто баба красивая. Я понимаю, почему Игорь на нее «клюнул». В толпе взгляд за нее точно уцепится – очень ладненькая девочка. Очень интересная. Это я как мужчина говорю. Очень позитивная, очень корректная, очень благодарная. Женщина. Львица. Хищница и одновременно домашняя кошка. Как спортсменка? Если не знаешь – иди нахуй, ты не из мира лифтинга. Оксана – совершенна. Да, я сказал это слово. Совершенна. И как женщина, и как спортсменка.

Разминка идет полным ходом. Подхожу к Юле Медведевой. Спрашиваю, чем могу помочь. Болтаем. Юля собрана и сосредоточена. Юля… 

Итак, Юля Медведева. Юля приехала в Суздаль с дочей. Смотрю на дочь – спортом в нашем понимании не занимается, но девчушка видная, ровная, генетика, хуле, от мамы – не сбросишь со счетов. Юля – профи, Юля спокойна, ровно до того момента, как не выйдет на помост – там, бац, взрыв, короткий крик, гуд лифт – и снова море спокойствия. Стройные ножки и капюшон трапеции. Кобра – она, блеять, гипнотизирует снаряд! Ей по ходу штанга сама помогает себя одолеть – я просто не могу другого объяснения найти, как она жмет этот вес. Юля интеллигентна и держит дистанцию, Юля – просто фантастическая. Кто-то Юлю не знает или пиздит про нее хуево? Нахуй вас. Вы – слабаки. Она – богиня. 

Пробегаю взглядом по зоне разминки. Пашка Леонов натягивает Т-90. Еще больше стал, собака, после последней нашей встречи. Морда круглая и довольная – Паша в хорошей форме и знает об этом. 

Итак, Паша Леонов. Да, бля, погодь, сейчас стакан садану! Потому как перед рассказом про него – стакан нужно. Паша – спортсмен, он всегда им был. Я знаю, что никогда не объебу его – я супротив него, так, рыбенок, хоть и Элита. Паша – не Элита, Паша на хую вертел таких Элит как я, Паша – это образчик и пример для подражания, стальные нервы и титановые яйца. Да он по ходу не из нашего измерения просто. Когда видно в цирке работал – башкой звезданулся вниз, может, что-то щелкнуло «в чайнике». Потому как я хер знает, как он жмет со своей неполной соткой веса за 300. Бог ему судья. Таким – только он и судья. Пацан, кстати, мировой. Это вам не задранный кверху шнобель и пиздеж, мол, «я такой весь». Это от меня – просто задранный кверху большой палец. Недоброжелателям – средний. 

Тихо кто-то пыхтит в углу, оборачиваюсь – Слава Соловьев. Обмениваемся кивками. Больше – нельзя, т.к. Слава – пружина, похуй, что опыта хватит с лишком на многих и многих – настраивается, нехуй отвлекать. 

Итак, Слава Соловьев. Слава срать хотел на корректность, Слава честен и открыт, Слава может так приложить словесно, что хуй уже очухаешься. Про кулак не говорю – да ну нафиг! Слава – оголенный нерв. Страшен в гневе и неутомим в веселье. Абсолютный жимовой универсал и могучий человек. Какие эмоции он у меня вызывает? Я боюсь его, блеять, и я его уважаю. Слава прост и велик. Ну такой он. Кто писал, что Славе нужно похудеть – либо дебил с отсутствием инстинкта самосохранения, либо дебил, желающий умереть быстро и весело. В любом случае дебил. А мужик Слава – охуенный! Чего еще вам надо знать? 

Психую. Какого хуя я не разминаюсь еще?! А, бля, я ж не выступаю! Тоже дебил! Понимаю, что жидко под себя сходил, что приехал «номер отбыть», а не на помост выходить. Озираюсь. О, вот он! Витя! 

Итак, Витя Найденов. Витя. Найденов. Чего про него? Вы, блять, дауны от гос. спорта, вы где блять?! Я бы Витю сцапал и не отпускал из своих цепких лап. Потому как Витя – это достояние страны. Витя – пацан еще молодой, а уже… не, не звезда… пизда! Какая он нахуй звезда?! Звезд на небе до хуя, а таких Витей – хуй да ни хуя. Витя… Витя раскрывается только, ща можете меня носом в говно тыкать, а я вот что скажу – вы даже не знаете, что Витя может. А он может. Углы-муглы, майки-яйки. Похуй. Витя был рожден для того, чтобы быть не звездой, а планетой. Плюшевой такой, мохнатой планетой, очень доброй, очень открытой. Невероятной. Я опять пью. Мне больше, нечего сказать. Витя заслуживает, чтобы за него я выпил. Чтобы все подняли за него. Можно, сегодня можно. Витя! За тебя, брат! До дна! И за СЫНА ТВОЕГО!!! 

Сзади на мое плечо опускается рука. Вздрагиваю. Оборачиваюсь, втягивая башку в плечи. Уф, пронесло! На меня щерится широкой улыбкой Володя Полетаев. 

Итак, Володя Полетаев. Русский бульдозер вернулся! Я Володю не видел добрых долгих 4 года и я дождался, Володя в строю, и Володя почувствовал мясо. Он может мне что угодно плести, что, мол, постарел, устал, погрустнел. Хуя там! Володя еще закрутит болты! Я это читаю в его взгляде, он же спортсмен, а не хуепутала. Пузатый мой старший товарищ очень, кстати, солидно разбирающийся в тренинге, давненько дал мне пару дельных советов – до сих пор помню и следую. Я с хуя не следовать, когда он прав?! То-то! 

Пересекаюсь взглядом с Лехой Никулиным – вчера договаривались кое-что обсудить. Выходим от лишних глаз на улицу. Разговариваем с моим старым другом. 

Итак, Леша Никулин. Ну, на улице я ему сразу заявил, что он уже заебал со своим приседом. Нельзя так, Леха, нельзя! 340 в 82-ой. Б/э. Пошли все нахуй или пусть весь Мир подождет. О-па, прям лозунг! Все сосут леденцы, недоброжелатели – хуй. Бля. Весна-лето 2016 – пора открытий. Не припомню такого. Леха – один из тех, кого я чувствую. Мой человек. Доверие – безгранично. Уважение – безмерно. Понимание – вселенское. Полный абсолют. Помните, что-то спиртовое было с таким же названием, в далекие 90-е?! Ага, читайте далее – а я пью, резво дергая кадыком. Тыльной стороной руки вытираю губы. Дышу. Я не знаю, из-за чего его многие недолюбливают. И таких много, а я спьяну всерьез собираюсь заплести косички. Не получается, только на груди, там волос гуще и длиньше. Идем дальше. 

Возвращаемся в зону разминки. На стуле сидит лысоголовый Игорь Ломов. Встает. Накидывает Т-90 и идет жать крайний разминочный. Легко. 

Итак, Игорь Ломов. Он огромный и литой. Без излишков, при своих 127 – кажется худощавым. Потому как без сала и пуза. Чудовище. Параллели? Багира, только человек и мужик. Пантер такой получается. Очень сильный, очень опасный, очень хищный. Боевой офицер. Вот это – боевой офицер. Писийте под себя, не ссыте, а именно писийте, наши заокеанские, хуй вы чего с нами сделаете, пока такие есть у нас. Улыбается мне и протягивает свою лопату – ладонь наждачная. Нос кривой, тяжелый подбородок, взгляд добрый. Но я поклясться могу, что Игорь видит все, что творится окрест метров на 50! Ипать, опыт. Ждет, готовится. Спокоен хищник. Его ждет добыча, и он сегодня насытится. 

Отвлекаюсь, кручу башкой. Дима Пермяков. Здороваемся. Пара фраз, скупые улыбки. Напряжение возрастает – скоро выход. Дима приехал поддержать. Дима приехал посмотреть. 

Итак, Дима Премяков. Великолепный спортсмен. Взрослый, заслуженный, а главное, заслуживший. Судьба так кости кинула, что не общались особо. Хуйня-война, успеется; кстати, с Викой Шелудько, женой Димы, тоже как-то близко и по душам не вышло. Пара – великолепна в любом случае. Каждый по отдельности – хорош, вместе – команда звезд, вместе: команда – звезда. Этим все сказано. 

Дима Бубнов. Тоже крайний на разминке, тоже легко. А чо, кто-то сомневался? 
Итак, Дима Бубнов. Опять мой косяк. Не успел, не сложил мозаику. Только поздоровкались и усе. Либо, я мудак, не успел, либо, я мудак, не успел. Хер с ним. Не, не с Димой. Со мной, все сделаем, только начал свою работу. Я ж, бля, неутомимый трудоголик. Дима – пока «терра инкогнита». Пока. 

Далее выход на улицу – там Пашка Силушин спокоен и улыбчив. О! Новая прическа! 
Итак, Силушин Паша. Пашка свой, в доску свой. Он еще очень юн, но он в отличии от меня правильно питается и следит за собой, Паша готовится, Паша осваивает, Паша еще все сделает. Будет он на Олимпии, будет в скором времени, как пить дать! И мне выдать, плиз! 

А, вспомнил! Вчера провожали Юрку Белкина! 
Итак, Юра Белкин. Пошли нахуй, обычный пацан, просто с тягой, жимом и приседом такими, что… хочется его убить. Очень застенчив и отстранен. Разговорю его еще! 

Ладно, до начала потока 2 минуты осталось. Начинаем. Высоту уже давно и все. Ждем. Дышим, плавно передвигаемся в сторону сцены. Накал – тонкий волос натянутый. Начали! Порванная серебряная струна, начали говорю! 

Поток, подходы. Выводим. Переживаем. Психуем. Заказываем. И вот тут меня клинит. Нахуй. Лето, Россия, Суздаль, Друзья! Я начинаю поддерживать каждого, не только «своих», потому что нет здесь тут своих и чужих, здесь все родные, бля, здесь подряд только наши. Они все НАШИ. Публика поддерживает, Степа, слыша визгливые нотки в моем голосе, подает микрофон. Нахуй? Так справлюсь. Я с вами, ребята! Я живу этим. Я – частичка вашего великого таланта. Я – ворюга, пиздящий частичку вселенской благости, отмеренной вам, и для себя. Я – дилетант и аферист, я – скотина, я примечаю, что вы великолепны, я слежу за вами, я вас всех… нахуй… 

Проснулся… Накатил… Горько... Послевкусие… Гады. Вы – лучшие. Я люблю вас. Помимо моей семьи, я считаю ВАС своей семьей, уж не обессудьте. Вы – семья, понимаете это?! Мы семья. Идите все ваще нахер, от такого брата/сына/племянника, как я, вы не избавитесь! В семье, как говорится, не без… Пилять, пацаны, без обид, по ходу, накрыло, уже глюки пошли… Я не лучший, но хуй я согнусь, я ебашу, я пашу, я не сдамся просто так… Просто так я не сдам никому ни дюйма… А чо вы?! Семья и фамилия обязывает! 

Пил, ругался и исповедовался Пикляев Денис.

 

io3PboIgaEs.jpg yJNE5qfGq_E.jpg



#79 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:51

Еще один отчет и фото от Дениса Пикляева:

 

Пауэрлифтерский междусобойчик в городе-заповеднике. 

«Я вчера закончил ковку, 
Я два плана залудил,- 
И в загранкомандировку 
От завода угодил. 

Копоть, сажу смыл под душем, 
Съел холодного язя,- 
И инструктора прослушал - 
Что там можно, что нельзя.» 

В.С. Высоцкий 

…Ну вот даже не планировал, а тут как-то само-собой все сложилось: и погодка, и выходные, и лето, и пресловутое свободное время, и зазывания именитых моих товарищей по цеху. В общем, поехал. И в поездке, да и перед оной, все гадал, да вертел так-и-сяк в голове, на хрена туда, в Суздаль этот приснопамятный, прется лифтерская братия. Еще с начала года кого не спрошу, мне в ответ: «В Суздаль еду! Там здорово!». Зацепило же! Ну закончился же сезон уже, все, баста, все уже не на пике, в докатку едут, но едут же! Почему?! Разберемся, думаю, а сам Семеныча на задний план и мерно в авто своем кушаю километры. 

Доезжаю. Город. Друзья мои, последний раз в Суздале я был в далеких начальных 90-х в промозглое зимнее время, когда спали в какой-то школе на сдвинутых матах, а питались в кафе «Погребок» какой-то не особо пользительной снедью из горшочков состоящей из грибов, перловки и еще чего-то мерзко пахнущего. Впечатления до сих пор такие, что рассольник как блюдо не перевариваю, а уже добрые четверть века за бортом после той поездки оставил. Ну да ладно. Ближе к телу! 

Город – образец туристического гостеприимства средней полосы России. Белый город. Чистый и вылизанный, без потока машин, толп снующих и страждущих, и прочих интересностей. Улицы величественны и пустынны, граждане приветливы, храмы, монастыри, церквушки на каждом шагу. Едешь – и понимаешь, что время откатило назад, что ритмика жизни замедлилась, а ты – вновь тот самый мальчишка, который запоем читал историко-приключенческие и бредил заморскими походами в дальние земли. Ну что? Мальчик вырос, земля хоть и не заморская, но тоже не вот тебе вотчина. Ловим ощущения. Приятственно. 

Подъезд в гостиницу. Да, надо признать, что помимо храмов зодчества Суздаль – это территория кафешек, ресторанчиков и постоялых дворов. А я то еду в гостиничный комплекс! Прямо да, комплекс. Территория обширна. Оформляюсь на рецепции – цены не кусаются, миловидная девочка, а не видавшая еще вертикального Ленина бабулек, выдает мне ключ от персонального бунгало. Стопы свои направляю туда. Ба! Милый уютный двухэтажный домик! Пряничный прямо! Первый этаж – прихожая по одну руку, по другую – святая святых – клозет с душевой. Полотенчиков много и они чистые, Одноразовые шампуньки и прочая приятная мелочь. Чуть далее по коридору – выход в гараж, на одно койка, ой, машинное место. В меру скрипучая лесенка приводит меня на второй этаж – там разогнанные по сторонам комнаты: одна, вроде, как детская: с двухъяруской и письменным, вторая – взрослый вариант, с телевизором и прикроватными тумбами. Чистота – идеальна, персонаж богадельни вымуштрован и любезен. И главное – при убивающей жаре на улице, легкая прохлада помещения! 

Ладно, не за этим же приезжал! Ковыляю в сторону места, где и будут происходить эти, не сомневаюсь, уже легендарные крики «Гуд Лифт»! Фойе огромное, отдельно большая разминочная зона, туалет опять же – в шаговой, короче, я насчитал, 6 помостов! 6 помостов на разминке! Отдельных, новеньких, ровных. Железа хватает даже мутантам. Людей не много, дышать не проблематично. Чуть душновато, но это больше от работающих как кузнечные мехи легких моих визави, но никак не от жары. Повторюсь – на улице – пекло под 35, внутри – тишь, благодать и кузнечные мехи! 

Отдельной комнаткой, чуть поодаль притаилась комната взвешивания. Ну, комната, она и есть комната. Каждое утро блистает чистотой и порядком, наведенной заботливой Эльвириной рукой, но уже к обеду абсолют оказывается забыт в угоду такому боевому беспорядку, однако, где все на своих. Мелькает Степа Новиков. Он, заметили, ваще, мелькает, этот трехжильный вологодец-молния! 

Ладно, вкусненькое – зал. Седушки толстые, не обшарпаннные, комфортные, зал полупустой, большая часть зрителей сгрудилась на первых четырех рядах, поближе к помосту. Сцена. Свет идеален. Он ярок и чист, как небо без тучки, и не бьет в глаза полуденным солнечным набатом. Помост один. Судьи не дышат в загривок спортсменам, оборудование – уровень! Нормуль. Сбоку, дабы никому не мешать - секретарский стол, музло грохочет и треки меняются по желанию и усмотрению трудящихся со скоростью мясорубки машинного производства. Снизу сцены бродят, аки, заезжие мудрецы и скитальцы, фотографы и видеорегистраторы рекордов. Машу рукой Юле Шакировой – она в ответ направляет объектив, делаю умильную рожу. 

Опять в зону разминки – из нее уже непосредственно выход на сцену. Там небольшой уютной группой располагается сидя на любезно припасённых стульчиках ожидающие выхода на помост. Инфо-табло в порядке – все знают, все видно. 

Выхожу отдышаться – чуть поодаль прямо в гостиничном фойе уютный бар с адекватными ценами и достойными напитками. Кормят, узнаю, шведским столом в условленное время. С утра, кстати, на завтрак – шведский стол с совсем недурным кофе и местной выпечкой, колбаска, творожок, омлетик – ну, это уже классика! 

Вечер дарит неожиданную прохладу, цепляю по паре пива с четой Чухновых и Сашкой Панаскиным, которых выводил буквально как, и идем просто прогуляться по аллее. Навстречу приветственные крики узнавших и уже начавших отмечать. Не торопимся присоединяться. Сегодня суббота, а завтра начнется мясо, потом отдохнем! Одуряюще пахнет шашлыком – кто-то умело пользуется гастрономическими искусами и мангалом. Сдерживая слюну, расходимся по номерам. Спать, всем спать, завтра… 

Утро – легкий завтрак, душ, сдача ключей и дивизион мутантов. Большие и огромные, ладные, литые, сами заряженные на борьбу и на нее же заряжающие. Зал истерит, гремит и рукоплескает, срываюсь на визг – великие подряд, железные спаяны и стройным могучим кулаком выдают на-гора концерт по заявкам! Великолепно! Отвыступали, устало выхожу на улицу, жестоко себя жалея. Жестоко. Я приехал, я сделал, я посмотрел, но нужно было сделать вот как, тогда бы не было разочарования, давайте по пунктам: 
1.Приехать нужно за сутки, причем пораньше – будет после взвешивания весь день на отсыпон и отжор. 
2.Заранее заказываем номер/домик по желанию. Чтоб спокойнее было. 
3.Однозначно ехать с семьей – спокойно, чисто и есть на что посмотреть в Суздале. 
4.В багажнике машины – обязателен мангал, мясо и сопутствующее. 
5.Магазы в Суздале – фигня, потому, коли что забыли, берите во Владимире. 
6.Не настраивайтесь возвращаться в воскресенье – пробки и испорченнный вечер, в противовес спокойному возвращению в понедельник. 1 День потерпит. А в воскресенье как раз и будет Вам праздник! А что? Не заслужили разве?! 
7.А, еще настройтесь, на то, то что в Суздале, - это туса, настоящая, лифтерская, та, про которую все говорят, а видели лишь единицы. Избранные. Вы же хотите прикоснуться к великому? Вот поняли куда я Вас посылаю в следующем году! 
8.Итог: Суздальская Россия – это великолепный, гармоничный и по нотам сыгранный спектакль, где все начинается с вешалки, где свои мизансцены, свои антракты, свои разговоры «по душам», свои акты, апогей и грустное-грустное-грустное расставание до следующего года. А в следующем – попросим на бис! Ребята! На бис! Было здорово! 

Текст подготовил Пикляев Денис. 

https://new.vk.com/a...26861_233810729

 

WFsYTcC3dpo.jpg



#80 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 14:38

В протоколе ПАУРСПОРТ нужно поменять названия граф, под названием подъём на бицепс обозначен жим стоя и наоборот. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 637 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 637 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика