Перейти к содержимому


Фотография

Найти зал (общая для всех городов России)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#1 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:43

В этой теме прощу задавать вопросы относительно залов в Москве , Питер и прочих городов необьятной.
(просьба задавать вопрос четко , город, район и отвечать также - город район , место)
м. Алтуфьево , м.Псковская(МОСКВА)
Цитата(Dima83)
вот например: http://ifitnes.ru/sh...p?id=33&page=66 , и зал с одной стойкой для приседа и одной скамьей для жима оставляет желать лучшего, но я туда пошел потому что находится недалеко и была акция - я абонимент на год за 5000 р купил :) И зал круглосуточно работает - если вечером часов в 11 ходить можно до жима дорваться :) Стойки для приседа никто особо не трогает :)

Качалок тоже хватает, но они либо вызывают у меня клаустрофобию из-за комнатных размеров залов либо стоят неадекватно дорого, хотя можно посмотреть помимо прочего зал на Алт. шоссе д 89 - для приседа там вроде стойки две :) и размеры зала неплохие.

Цитата(T-Vass)
Вроде на петраше есть недорогой фитнес центр.
А так по району подвальчиков много с кривыми штангами и скамьями - погляди, может найдешь что "поровнее".
Поброди по району поспрашивай - может что предложат.
А ваще самый клевый зальчик на платформе Бескудниково - за ней прямо налево повернуть и пройти недалеко. Там подвал, но очень ничегошный, всего 500 р в месяц. работает каждый день с 10 до 23х, а в воскресенье вроде с 14 до 23х. Кажись так. Если есть на чем доехать - то туда бы посоветовал. Мне лично не на чем, раньше ходил туда, но щас времени нету на дорогу много тратить.

Цитата(Dima83)
В конце абрамцевской есть зал ИМА лианозово, но довольно фиговенький и очень маленький. Есть зал в путяге которая находится на остановке "Стандартная" (по алт. шоссе в сторону центра), но далеко идти от остановки.
Еще есть зал в "Доме пионеров" (это от метро по ул Лескова остановки две три), там помню немаленькие дядьки тусовались.

Цитата(Sanya)
поселок вешки (2км от метро), фитнес клуб конжа, 20000 в год вроде, качалка + бассейн +сауна +джакузи, правда качалка там не очень, на тренажерах веса мелкие, но грифы и блины хорошие. icon_biggrin.gif

Цитата(Виталий)
Цитата(Instructor)
Я нахожусь на ул. Псковская.
Главное, чтоб заниматься было можно. Подскажи какие есть. Я б все посмотрел.

Земляк практически.Я там все детство провел!Ты в каком доме то живеш?Вообщем на моем веку ситуация была такая-Там в школе №206 на 2м этаже несколько лет назад был вполне сносный зал, можно было и пожать и поприседать и даже в баскетбол поиграть в соседнем зале.Зайди, узнай, есть ли он еще там.Денег там стоило оч мало, рубчиков 300 от силы.

  • harry и BlogProKinoCom это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 157) ,


#2 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:49

ПИТЕР

Цитата(дмитрийс)
недалеко от квантового моста " ТОП-ДЖИМ" правда добираться в дебри, но лифтеры там есть.
"реаниматор" - знающий.
 
есть небольшой залчик на ленинском проспректе, в  двухэтажном здании ближе к заливу. там счас ремонт. откроется недели через две.
там в основном "молодёж" .

в вифке лифтеры есть.

Цитата(Паша)
М.Лесная Лесной пр. д.65 к.3 зал Политеха.

Цитата(GavS)
В ЛЭТИ!! (Петроградская, ул. Попова, 5 5 корпус в подвале). Готовят КМС и МС


#3 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:53

а теперь господа , ответы на этот вопрос кидайте
Цитата(botdelph)
Помогите найти лифтерский зал(без всяких тренажёров), подешевле в районе метро Новогиреево. other_13.gif


#4 OFFLINE   Тамбовский Волк

Тамбовский Волк

    33/176/88,5 215-145-245 (Москва, февраль 2013)

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 16:22

Он уже вроде определился - Юж. Измайлово icon_biggrin.gif

#5 OFFLINE   botdelph

botdelph
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 17:09

ага, cпасибо, но если знаете поблизости ещё залы где за 1 занятие можно платить, то это ещё лучше.

#6 OFFLINE   Тамбовский Волк

Тамбовский Волк

    33/176/88,5 215-145-245 (Москва, февраль 2013)

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 18:30

"Авангард"! Шоссе Энтузиастов, 33 (15 мин пешком от м. "Шоссе Энтузиастов). Условия мне неизвестны.

#7 OFFLINE   botdelph

botdelph
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 18:38

О! Авангард! =) знаю-знаю. Туды на соревнавания ездил =) В смысле условия не известны? Но за одно занятие платить да? Если да то всё ок! Спасибо!!

#8 OFFLINE   Тамбовский Волк

Тамбовский Волк

    33/176/88,5 215-145-245 (Москва, февраль 2013)

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 18:40

Что так привязался к обному занятию-то? Даже любопытно... Больше залов втой части ВАО не знаю. Сорри...

#9 OFFLINE   карликовый слон

карликовый слон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:18

Знает ли кто в Мытищах есть залы?

#10 OFFLINE   Nonsens

Nonsens
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 18:01

Здравствуйте, интересуют залы в Москве в Марьиной роще или Мещанском (метро Савеловская, Рижская, Проспект Мира, Новослободская). Спасибо.

#11 OFFLINE   botdelph

botdelph
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 20:25

Тааааак, решил остановиться на Юж Измайлово. А поконкретние нельзя узнать где зал находится?)

#12 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 21:00

Цитата(КМС 110)
Ищу зал для занятий паузрлифтингом на юге столицы.Подойдёт также зал по Т.А.


#13 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 23:32

Цитата(TODESKAMPFER)
Цитата(КМС 110)
Ищу зал для занятий паузрлифтингом на юге столицы.Подойдёт также зал по Т.А.

Конкретнее...
Зал с ташниками-м.Пражская,первый вагон из центра,поднимаемся по экскалатору выходим и сразу на право до памятника,потом опять налево и налево other_15.gif ,подходим к остановке садимся на автобус-147,682,675 и доезжаем до остановки "колледж"выходим и идем прямо к забору проходим мимо охраны(будьте осторожны там рядом гаражы...охраняются собаками),и идем до здания....там есть спуск в подвал,спускаемся и вот....там занимаются только ТА,оборудование,грифы-нормально короче все...есть тренер-с ним вам придется договорится-принемает посетителей (не ТА) прохладно.Оплата 1000 рублей за месяц.
Из другого-чисто качковские(цены-какие были помню)-СК Чертаново-800 рублей,СК Южный-750,Империя фитнесса-500 или как попадете на скидочки,ну и прочее-пожалуй вас незаинтерисует!
Идеально-зал с ТА-рабочая атмосфера-занимаются соревнующиеся атлеты!
Будут вопросы обращайтесь!
Удачи!

#14 OFFLINE   Andrey(Bryansk)

Andrey(Bryansk)
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 494 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:29

Пауэрлифтерские залы БРЯНСКА , в дальнейшем будет выложена информация о залах в области.

#15 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 11:24

Нужен зал между Авиамоторной и Электрозаводской, а именно рядом с улицей Боровой... ни или просто в этом округе...

#16 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 14:10

Цитата(КОТ Мурзик)
Нужен зал между Авиамоторной и Электрозаводской, а именно рядом с улицей Боровой... ни или просто в этом округе...

Авангард МЧС
Адрес-Шоссе Энтузиастов, 33.

#17 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:09

Цитата(КОТ Мурзик)
Нужен зал между Авиамоторной и Электрозаводской, а именно рядом с улицей Боровой... ни или просто в этом округе...


Сейчас уже нет этого зала, а раньше я работал в "Олимпе" на Ухтомской улице. icon_rolleyes.gif

#18 OFFLINE   Тамбовский Волк

Тамбовский Волк

    33/176/88,5 215-145-245 (Москва, февраль 2013)

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 20:36

Южное Измайлово: ул. Чечулина, 12 (по-моему) - ДЮСШ "Южное Измайлово"

#19 OFFLINE   botdelph

botdelph
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 20:49

Спасибо огромное!

#20 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:00

Цитата(al65)
Цитата(КОТ Мурзик)
Нужен зал между Авиамоторной и Электрозаводской, а именно рядом с улицей Боровой... ни или просто в этом округе...


Сейчас уже нет этого зала, а раньше я работал в "Олимпе" на Ухтомской улице. icon_rolleyes.gif


Какого зала нет? Этого Олимпа? Или я неправильно понял... Если он есть, можно сказать че за зал? какие цены? какой режим работы? оборудование.. ну вкратце...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 349 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 349 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика