Перейти к содержимому


Фотография

Креалкалин кто юзал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#41 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 10:33

Цитата(Андроген @ 24.5.2010, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Сожрал 4 банки таких. Результат нулевой. Забадяжил моногидрат и попёрло.

в то что с него никакого эффекта верю, но что с моногидрата поперло - это лучше бабушкам у подъезда

#42 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 12:36

Цитата(Грачев @ 23.5.2010, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
по инструкции - 4 капсулы в день. 2 утром 2 перед тренировкой. в день отдыха тоже 4. ничего не меняю. так эксперимент чище


Это 3 гр/день, не очень много, можете и не почувстовать вовсе. Я его по 6 кап. ел, все равно сайфит лучше icon_rolleyes.gif

Цитата(Sibiriyak @ 24.5.2010, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Пил скайфитовский баночка 120 капсул. Продавец грит ух как тя щас переть то будет как ни как 1,5 рубля стоит. Ну и что спросите вы? А нифига отвечу я. 1,5 рубля в унитаз спустил. Сейчас пробую Fierce с транспортной системой. Тот ваще 2,7 рубля стоит. Думаю если и от него ноль на выходе гори оно огнем все это спортивное питание. Не фиг чужих дядек из своего кармана кормить!


other_hah.gif

Цитата(Грачев @ 24.5.2010, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
в то что с него никакого эффекта верю, но что с моногидрата поперло - это лучше бабушкам у подъезда


+ много


#43 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 13:42

Цитата(Yury @ 24.5.2010, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это 3 гр/день, не очень много, можете и не почувстовать вовсе. Я его по 6 кап. ел, все равно сайфит лучше icon_rolleyes.gif

ну в среду тренировка жима. если не прочуствую никак - добавлю дозу и будем посмотреть. я считаю что если продукт рабочий - то в рекомендованной дозе должен работать. в ином случае это наебалово и внимания недостойно

#44 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 14:24

Цитата(Грачев @ 24.5.2010, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
ну в среду тренировка жима. если не прочуствую никак - добавлю дозу и будем посмотреть. я считаю что если продукт рабочий - то в рекомендованной дозе должен работать. в ином случае это наебалово и внимания недостойно

Ждем вашего отчета...

#45 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 20:03

короче с момента начала приема данного продукта провел тренировку жима, приседа и сегодня еще один жим был.
на первой тренировке жима прибавил 5 кг к рабочему весу. ну думаю стечение обстоятельств. на приседе как ни странно тоже пятерку прибавил. сегодня на жиме добавил еще пятерку. случайностью это уже никак не назвать. вывод: работает креалкалин. в рационе ничего не менял. образ жизни не менял. только добавил креалкалин. так что действие на лицо.
сразу скажу что это не то что бы пруха. штанга не становится легче. давит также как и без него, но вот давить становится как-то проще. вроде все, убило, ан нет - чуть потерпел и она ползет вверх.
дозу пока повышать не планирую. буду сидеть на рекомендуемой. может на след. цикл буду брать уже с расчетом на прибавку дозы. короче я доволен. по крайней мере не на ветер деньги

Сообщение отредактировал Грачев: 26 Май 2010 - 20:03


#46 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 22:31

Цитата(Грачев @ 26.5.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
короче с момента начала приема данного продукта провел тренировку жима, приседа и сегодня еще один жим был.
на первой тренировке жима прибавил 5 кг к рабочему весу. ну думаю стечение обстоятельств. на приседе как ни странно тоже пятерку прибавил. сегодня на жиме добавил еще пятерку. случайностью это уже никак не назвать. вывод: работает креалкалин. в рационе ничего не менял. образ жизни не менял. только добавил креалкалин. так что действие на лицо.
сразу скажу что это не то что бы пруха. штанга не становится легче. давит также как и без него, но вот давить становится как-то проще. вроде все, убило, ан нет - чуть потерпел и она ползет вверх.
дозу пока повышать не планирую. буду сидеть на рекомендуемой. может на след. цикл буду брать уже с расчетом на прибавку дозы. короче я доволен. по крайней мере не на ветер деньги

а креалкалиновый курс-то начал уже? мож с него прет? :))

#47 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 00:08

Цитата(Грачев @ 26.5.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
короче с момента начала приема данного продукта провел тренировку жима, приседа и сегодня еще один жим был.
на первой тренировке жима прибавил 5 кг к рабочему весу. ну думаю стечение обстоятельств. на приседе как ни странно тоже пятерку прибавил. сегодня на жиме добавил еще пятерку. случайностью это уже никак не назвать. вывод: работает креалкалин. в рационе ничего не менял. образ жизни не менял. только добавил креалкалин. так что действие на лицо.
сразу скажу что это не то что бы пруха. штанга не становится легче. давит также как и без него, но вот давить становится как-то проще. вроде все, убило, ан нет - чуть потерпел и она ползет вверх.
дозу пока повышать не планирую. буду сидеть на рекомендуемой. может на след. цикл буду брать уже с расчетом на прибавку дозы. короче я доволен. по крайней мере не на ветер деньги

Честно, говоря, не ожидал, что с таких дозировок будет толк.

#48 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 01:00

Цитата(Хомяк @ 26.5.2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
а креалкалиновый курс-то начал уже? мож с него прет? :))

это со след недели :)

#49 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 01:05

Цитата(Yury @ 27.5.2010, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Честно, говоря, не ожидал, что с таких дозировок будет толк.

я сам не ожидал что что-то будет, но для меня +10 кг в жиме на рабочем весе при оторванных грудных ой как не мало. я бы и пятерочке радовался как ребенок.
опять же повторюсь - давит штанга. легкости нет, но если потерпеть , то хз как, но выжимается
я так скоро начну верить в силу спорт пита :)

#50 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:33

Цитата(Грачев @ 27.5.2010, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
я сам не ожидал что что-то будет, но для меня +10 кг в жиме на рабочем весе при оторванных грудных ой как не мало. я бы и пятерочке радовался как ребенок.
опять же повторюсь - давит штанга. легкости нет, но если потерпеть , то хз как, но выжимается
я так скоро начну верить в силу спорт пита :)

А я верю уже давно. Для себя определил две работающих вещи: креалкалайн и трибулус. Обе желательно от сайфит.
С последним сейчас проблемы, пришлось на e-bay заказывать icon_rolleyes.gif

Спасибо вам, Александр, за отчет, были сомнения по поводу крелкалайна от UN. Теперь нет.

Сообщение отредактировал Yury: 27 Май 2010 - 11:35


#51 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:39

Цитата(Yury @ 27.5.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
А я верю уже давно. Для себя определил две работающих вещи: креалкалайн и трибулус. Обе желательно от сайфит.
С последним сейчас проблемы, пришлось на e-bay заказывать icon_rolleyes.gif

Спасибо вам, Александр, за отчет, были сомнения по поводу крелкалайна от UN. Теперь нет.

закажи на ebay Sarm-X.
не пожалеешь :)

#52 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:44

Цитата(Хомяк @ 27.5.2010, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
закажи на ebay Sarm-X.
не пожалеешь :)

Гугл подсказывает, что это прогормон. Зачем прогормоны, когда есть гормоны?

#53 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:48

Цитата(Yury @ 27.5.2010, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Гугл подсказывает, что это прогормон. Зачем прогормоны, когда есть гормоны?

Это факт. Просто есть такие натуралы, которые юзают все, лишь бы не написано было, что это стероиды. А то, что это почти то же самое им все равно. Я же не знаю, к какой категории людей ты относишься. Учитывая то, что тебя прет от трибулуса.... Просто предложил :))

#54 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 12:01

Цитата(Хомяк @ 27.5.2010, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Это факт. Просто есть такие натуралы, которые юзают все, лишь бы не написано было, что это стероиды. А то, что это почти то же самое им все равно. Я же не знаю, к какой категории людей ты относишься. Учитывая то, что тебя прет от трибулуса.... Просто предложил :))

Не, я не такой icon_biggrin.gif
К тому же от трибулуса меня не "прет", а скажем, эффект примерно такой, как описал Александр Грачев выше о креалкалайне.


#55 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 12:06

Цитата(Yury @ 27.5.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не, я не такой icon_biggrin.gif
К тому же от трибулуса меня не "прет", а скажем, эффект примерно такой, как описал Александр Грачев выше о креалкалайне.

Да и ладно. Просто разговор зашел о рабочих добавках. Решил поделиться реально рабочей штукой :) Да еще и увидел, что на ebay заказываешь. У нас ее запретили продавать, поэтому сам там заказываю. Чисто поделился инфой как бы :)
Кстати, ежели соберешься заказывать че-нить для суставов (на том же ebay? да и цена выходит почти в два раза ниже), то закажи Labrada ElastiJoint. Нам почему-то перестали возить, а зря...

#56 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 12:27

Цитата(Хомяк @ 27.5.2010, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да и ладно. Просто разговор зашел о рабочих добавках. Решил поделиться реально рабочей штукой :) Да еще и увидел, что на ebay заказываешь. У нас ее запретили продавать, поэтому сам там заказываю. Чисто поделился инфой как бы :)
Кстати, ежели соберешься заказывать че-нить для суставов (на том же ebay? да и цена выходит почти в два раза ниже), то закажи Labrada ElastiJoint. Нам почему-то перестали возить, а зря...

Рабочая штука, хруст суставов устранит? Или для профилактики нормально?

#57 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 12:35

Цитата(Гектор @ 27.5.2010, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Рабочая штука, хруст суставов устранит? Или для профилактики нормально?

Я хруст энантатом устраняю :)
В качестве профилактики юзаю периодически. Да и дядя Леша хвалил в свое время, говорил, что чуть ли не единственная добавка этого плана, которая работала на тот момент.


#58 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 13:55

Цитата(Хомяк @ 27.5.2010, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да и ладно. Просто разговор зашел о рабочих добавках. Решил поделиться реально рабочей штукой :) Да еще и увидел, что на ebay заказываешь. У нас ее запретили продавать, поэтому сам там заказываю. Чисто поделился инфой как бы :)
Кстати, ежели соберешься заказывать че-нить для суставов (на том же ebay? да и цена выходит почти в два раза ниже), то закажи Labrada ElastiJoint. Нам почему-то перестали возить, а зря...

Спасибо, в следующий заказ попробую.... а пока хондой спасаюсь.

Кстати, Павел, как дело обстоит с доставкой? Нормально доходит? А то я в перый раз на e-bay заказываю, думаю пройдет мой трибулус, или не пройдет...

Сообщение отредактировал Yury: 27 Май 2010 - 13:57


#59 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 14:20

Цитата(Yury @ 27.5.2010, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, в следующий заказ попробую.... а пока хондой спасаюсь.

Кстати, Павел, как дело обстоит с доставкой? Нормально доходит? А то я в перый раз на e-bay заказываю, думаю пройдет мой трибулус, или не пройдет...

Ну, мне пока все приходит. Даже прогормон на таможне не задержали, хотя имели полное право...

#60 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 17:02

Цитата(Хомяк @ 27.5.2010, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, мне пока все приходит. Даже прогормон на таможне не задержали, хотя имели полное право...

а энантат тоже не задерживают? shuffle.gif icon_biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 989 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 989 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика