Перейти к содержимому


Фотография

Чтобы такого вечером полезного съесть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 OFFLINE   дЭн

дЭн
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 18:53

Цитата(Ramonez @ 11.1.2011, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
От себя посоветую долгоиграющий протеин с казеином, у оптимум нутришн есть точно, да и у других тоже.


+1
тока поскольку у меня ситуация например такая, что жракать очень хоццо все время - то рецепт таков:
творог обезжиреный (люблю останкинский, тот который как колбаса, в мягкой упаковке - его можно хавать и не давиться при этом) и запиваем все это протом казеиновым...
и баиньки


#22 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 18:55

Цитата(дЭн @ 12.1.2011, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
+1
тока поскольку у меня ситуация например такая, что жракать очень хоццо все время - то рецепт таков:
творог обезжиреный (люблю останкинский, тот который как колбаса, в мягкой упаковке - его можно хавать и не давиться при этом) и запиваем все это протом казеиновым...
и баиньки

ага потому что он порошковый))

#23 OFFLINE   Volod

Volod
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:19

))
спасибо всем, особенно Ramonez-у и Гектору,
про "долгоиграющий" протеин с казеином не знал.
Хотелось бы, конечно, услышать Гектора по конкретным названиям, т.к. понял, что он занимается именно спортпитом
и может посоветовать что-то дельное..
Но думаю и сам теперь разберусь, буду брать. ))

Кстати..... не, надо новую тему создать, а то не все, кому может быть интересно, прочитают.


#24 OFFLINE   дЭн

дЭн
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:11

Цитата(дикий @ 12.1.2011, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
ага потому что он порошковый))


у меня друг работает технологом на молочном комбинате (и мама его трудится там же, и брателло старший)
так вот, с их слов - в условиях нашей любимой раши однобуйственно, какой творог лопать, увы...
настоящий творожок - тока у бабушки в деревне (и я ща совсем не про ту деревенскую бабушку, что рисуют на упаковке)

не хочу никого расстраивать, но такова жЫстокая правда жизни =(

#25 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:50

Цитата(дЭн @ 12.1.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
у меня друг работает технологом на молочном комбинате (и мама его трудится там же, и брателло старший)
так вот, с их слов - в условиях нашей любимой раши однобуйственно, какой творог лопать, увы...
настоящий творожок - тока у бабушки в деревне (и я ща совсем не про ту деревенскую бабушку, что рисуют на упаковке)

не хочу никого расстраивать, но такова жЫстокая правда жизни =(

соглашусь с тобой...даже не удивлён

#26 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:23

Цитата(Volod @ 12.1.2011, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
))
спасибо всем, особенно Ramonez-у и Гектору,
про "долгоиграющий" протеин с казеином не знал.
Хотелось бы, конечно, услышать Гектора по конкретным названиям, т.к. понял, что он занимается именно спортпитом
и может посоветовать что-то дельное..
Но думаю и сам теперь разберусь, буду брать. ))

Кстати..... не, надо новую тему создать, а то не все, кому может быть интересно, прочитают.

пожалуйста. да "долгих" протов масса. деньги есть - бери Hy-Pro 85 от All Stars - лучшее, что есть.
денег поменьше: матрикс от синтракс, проболик от мнр, нитро кур 24 от оптимы.
из казеиновых: милк протеин от алтимейт, казеин от оптимум.

#27 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:30

Цитата(дЭн @ 12.1.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
у меня друг работает технологом на молочном комбинате (и мама его трудится там же, и брателло старший)
так вот, с их слов - в условиях нашей любимой раши однобуйственно, какой творог лопать, увы...
настоящий творожок - тока у бабушки в деревне (и я ща совсем не про ту деревенскую бабушку, что рисуют на упаковке)

не хочу никого расстраивать, но такова жЫстокая правда жизни =(


Ага, останкинский творог-это в лучшем случае творог, отпаренный из замороженного при -38 ещё летом, хотя, думаю, что к январю его запасы уже закончились, завтра узнаю у поставщиков.

#28 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:38

Цитата(Strateg2711 @ 12.1.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, останкинский творог-это в лучшем случае творог, отпаренный из замороженного при -38 ещё летом, хотя, думаю, что к январю его запасы уже закончились, завтра узнаю у поставщиков.

Белорусский беру, творог и малако... Скорей всего натуральнай... Батьку переизбрали - слава аллаху, ближайшие годы проблем не будет...
Продукция останкинскава молокозавода - херня..

#29 OFFLINE   Dimarik1982

Dimarik1982
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 281 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 08:44

Цитата(дЭн @ 12.1.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
у меня друг работает технологом на молочном комбинате (и мама его трудится там же, и брателло старший)
так вот, с их слов - в условиях нашей любимой раши однобуйственно, какой творог лопать, увы...
настоящий творожок - тока у бабушки в деревне (и я ща совсем не про ту деревенскую бабушку, что рисуют на упаковке)

не хочу никого расстраивать, но такова жЫстокая правда жизни =(




анекдот
"вчера побывал на молочном комбинате, посмотрел, как и из чего льют молоко, сметану...решил больше молочное не покупать...
сегодня был на мясокомбинате, посмотрел из чего и как делают колбасу-решил-не покупать больше колбасу...
НО НА ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ВЫ МЕНЯ НА КАНАТЕ НЕ ЗАТАЩИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

#30 OFFLINE   afrikanez.R.

afrikanez.R.
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:29

Минус казеинового протеина это его вкус, мягко говоря по сравнению с другими видами протеина не очень. По-этому казеиновый я мешал 1:3 с обычной сывороткой, вроде получше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 597 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 597 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика