Перейти к содержимому


Верните Мерцалова и Палея!!!!


Сообщений в теме: 76

#1 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 11:49

Обращаюсь к администрации форума - верните вышеперечисленных личностей на форум!!!!! без них скучно и грустно, читать нефиг.... да и воообще - тут достаточно личностей, которым и более бОльшие прегрешения прощались!!!!! короче, требую!!!!!!!!!!!!!!! думаю, что ругаться они не будут больше, ну, по-крайней мере, не в полную силу))))



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:05

Цитата(PEAHUMATOP @ 3.11.2008, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь к администрации форума - верните вышеперечисленных личностей на форум!!!!! без них скучно и грустно, читать нефиг.... да и воообще - тут достаточно личностей, которым и более бОльшие прегрешения прощались!!!!! короче, требую!!!!!!!!!!!!!!! думаю, что ругаться они не будут больше, ну, по-крайней мере, не в полную силу))))

С Мерцаловым проблем нет - скоро выпустят :)
По поводу Палея:
1. Он сам попросил его забанить, о чем я написал, цитируя его
2. Кроме желчи и мата от него никакой пользы на форуме нет
3. Личности, которым что-то прощалось (кстати, Вы, Юрий, пишите свой пост не по теме форума, за что тоже должны были бы огрести :)) - уже наполучали опять предупреждений :)
4. Это тема не для основного форума. Перенес в оффтопик.

#3 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:19

Цитата(PEAHUMATOP @ 3.11.2008, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь к администрации форума - верните вышеперечисленных личностей на форум!!!!! без них скучно и грустно, читать нефиг....



+1 other_rev.gif

#4 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:48

Цитата(PEAHUMATOP @ 3.11.2008, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь к администрации форума - верните вышеперечисленных личностей на форум!!!!! без них скучно и грустно, читать нефиг.... да и воообще - тут достаточно личностей, которым и более бОльшие прегрешения прощались!!!!! короче, требую!!!!!!!!!!!!!!! думаю, что ругаться они не будут больше, ну, по-крайней мере, не в полную силу))))

other_67.gif +1


#5 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:58

Цитата(PEAHUMATOP @ 3.11.2008, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь к администрации форума - верните вышеперечисленных личностей на форум!!!!! без них скучно и грустно, читать нефиг.... да и воообще - тут достаточно личностей, которым и более бОльшие прегрешения прощались!!!!! короче, требую!!!!!!!!!!!!!!! думаю, что ругаться они не будут больше, ну, по-крайней мере, не в полную силу))))

+1 shuffle.gif

#6 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
    Топикстартер
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:58

Цитата(Хомяк @ 3.11.2008, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
С Мерцаловым проблем нет - скоро выпустят :)
По поводу Палея:
1. Он сам попросил его забанить, о чем я написал, цитируя его
2. Кроме желчи и мата от него никакой пользы на форуме нет
3. Личности, которым что-то прощалось (кстати, Вы, Юрий, пишите свой пост не по теме форума, за что тоже должны были бы огрести :)) - уже наполучали опять предупреждений :)
4. Это тема не для основного форума. Перенес в оффтопик.

Павлик, да не знаю я там кто что огрёб, но Палей с Мерцаловым говорили правду, а если кому-то не нравится правда, пусть хоть и с матюгами, то это их личная проблема, я уверен, что большинство личного состава форума за то, чтобы выпустить политических (да не побоюсь этого слова) заключённых из мест заключения..... и ты, Павлик, МОЖЕШЬ И ДОЛЖЕН ЭТОМУ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!

#7 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
    Топикстартер
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:00

+100

#8 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:09

Цитата(PEAHUMATOP @ 3.11.2008, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь к администрации форума - верните вышеперечисленных личностей на форум!!!!! без них скучно и грустно, читать нефиг.... да и воообще - тут достаточно личностей, которым и более бОльшие прегрешения прощались!!!!! короче, требую!!!!!!!!!!!!!!! ...

+100000000!!!!

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 03 Ноябрь 2008 - 14:10


#9 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:09

Цитата(PEAHUMATOP @ 3.11.2008, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
.... да и воообще - тут достаточно личностей, которым и более бОльшие прегрешения прощались!!!!! ....


+100000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 03 Ноябрь 2008 - 14:10


#10 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:11

Ага, присоединюсь к мнению общественности. А то как-то однополярно стало, нет оппозиции.

А Мерцалов ваще за повышение культуры общения на форуме, он полезный для развития, хоть и делает это с матюгами ))))))

#11 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:12

Предлагаю голосование....

#12 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
    Топикстартер
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:21

как тут сделать опрос? чё-то я не пойму

#13 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
    Топикстартер
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:38

Цитата(Хомяк @ 3.11.2008, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
1.С Мерцаловым проблем нет - скоро выпустят :)
2.кстати, Вы, Юрий, пишите свой пост не по теме форума, за что тоже должны были бы огрести :))

1. насколько скоро? хотелось бы время и мсто знать - встречать будм понимаешь))))
2. что значит не по теме? или судьба наиболее активных участников нашего форума - дело не основного форума? я считаю, что основного и прошу вернуть тему обратно, тм более, что личности, обсуждаемые здесь совсем не безликие а широко всем известные...........
СВОБОДУ ПАЛЕЮ И МЕРЦАЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!

#14 OFFLINE   Львович

Львович

    ЗМС WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:44

Ребята! Закон есть закон. Его надо исполнять. Оганизаторов сайта надо уважать. Андрея Палея я люблю не менее других его друзей. С нетерпением жду, когда скоро увижусь с ним в Америке. Что же касается Василия Ивановича, то у него оставлена возможноть общаться в личке. Недавно он попросил меня поздравить Рогожникова с днем рождения. И, наконец, нужно уважать организаторов Форума.

#15 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
    Топикстартер
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:09

организаторов уважать можно и очень даже нужно, но ... как же быть с двойными стандартами, коими они пользуются?

#16 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 17:07

Цитата(PEAHUMATOP @ 3.11.2008, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
организаторов уважать можно и очень даже нужно, но ... как же быть с двойными стандартами, коими они пользуются?

Какими двойными стандартами?
После новых правил раздаем предупреждения направо и налево. Никаких стандартов. Просто кто-то понимает это, а кто-то начинает хуями крыть в личке и доказывать свою правоту, хотя нарушения налицо.

#17 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 17:12

Цитата(Доктор @ 3.11.2008, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
+100000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!

Ой, не могу. Плюсовальшик :))
Андрей, вот кто-кто, а ты бы лучше сидел тихо. Я столько твоих постов уже бестолковых поудалял... А он все плюсы тут рисует. Стыдно должно быть :)

#18 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
    Топикстартер
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 17:22

Цитата(Хомяк @ 3.11.2008, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Какими двойными стандартами?
После новых правил раздаем предупреждения направо и налево. Никаких стандартов. Просто кто-то понимает это, а кто-то начинает хуями крыть в личке и доказывать свою правоту, хотя нарушения налицо.

Паша , поставь опрос в данную тему....
а полоитика двойных стандартов выражается в том, что одних за один и тот же поступоу сразу банят а другим выносят предупреждение..... поэтому я требую разбанить названных выше товарищей чтобы все были в равных условиях

#19 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 19:02

ИМХО:

За мат сразу банить малоперспективно. Лучше дать предупреждение и потребовать почистить свои посты от мата.

Использовать же эмоциональность людей и провоцировать их на поведение, заслуживающее бана, как-то низковато. Я бы за это принимал меры не менее жёсткие, чем за сам мат и т.п.

В общем +1 к заглавному посту.

#20 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 21:18

Сделаем проще. Ибо всем не угодишь и обязательно останутся недовольные теми или иными действиями, я отменяю все правила на форуме. Материтесь, флудите, общайтесь в сральнике, если это вас устраивает.
Но, т.к. этот форум все же мой, то оставляю за собой право банить товарищей с явным дефицитом мозга (что не обсуждается, ибо правил нет). Итак, правил никаких нет! Ура, товарищи!
Удачи. other_67.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1705 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1705 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика