Перейти к содержимому


Фотография

хочу сдать анализы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:23

1.5 месяца уже прошло после курса.

зачем сдавал то??что у видеть хотел после 1.5 месяца

#22 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:31

У меня большого желания сдавать не было,Жена хочет ребёнка, после того как сдал спермограмму, и анализ оказался нулевым,отправила меня,сдавать Гормоны, Я ей объяснял,что сейчас смысла сдавать нет,но женщин не переубедишь,Завтра понесу эти анализы своему эндокринологу,наверное кучу лекарст назначит пить.

#23 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:09

У меня большого желания сдавать не было,Жена хочет ребёнка, после того как сдал спермограмму, и анализ оказался нулевым,отправила меня,сдавать Гормоны, Я ей объяснял,что сейчас смысла сдавать нет,но женщин не переубедишь,Завтра понесу эти анализы своему эндокринологу,наверное кучу лекарст назначит пить.

если курсил на протяжении длительного времени,то тут нужно минимум полгода,а то и год,чтобы восстановить способность к оплодотворени,Здесь Слава Лифтер писал как максимально полезно восстановить организм,если задумал ребенка,поищи..

#24 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:41

Ищу,ссылка дайте

#25 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:20

Ищу,ссылка дайте

выборку по постам сделай...все сразуи найдешь...
у эндокринолога не хуй делать...
только психику нагрузишь...
гормоны ты сдал...спермограмму тоже(кстати она тоже разная бывает...даже так называемая нулевая)...сдай еще ЗПП до кучи...все скопом...
итак..все сдаешь...и ложишь все эти ахуительные бумажки в папочку а папочку в ящик подальше...
затем покупаешь трибулус ЗМА витамин Е пентоксифилин L-карнитин..если лавэ позволяет то еще L-аргинин....переводишь свое питание исключительно на белковые рельсы...морепродукты и прочие излишества приветствуются....и употребляешь все это на протяжении..как минимум 6-8 недель затем заново сдаешь гормоны и спермограмму...
по их результатам надо дальше смотреть как и что....
если препараты были длинные...а тем более если была дека...настраивайся на 6 месяцев минимум этой кормежки....

з.ы. запомните господа....юзеры АС...наибольшее негативное влияние на репродуктивную систему, АС могут оказать при применении их в юношеском возрасте, пока еще окончательно не сформирована эндокринная система.

#26 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 08:20

У меня после 3 + месяцев на деке период восстановления до нормы в анализе занял где-то 4-6 месяцев.

#27 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:40

Спасибо, всё равно сегодня иду к эндокринологу,от жены никуда не деться

#28 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:11

Спасибо, всё равно сегодня иду к эндокринологу,от жены никуда не деться

идти нужно к андрологу а не эндокринологу....это раз
ни в коем случае не говорите что применяли АС...это два
я вам курс восстановления уже расписал...ничего лучше вам врач не нарисует...это три
любое лечение гормонами в самом худшем случае...начначать только после такого вот травяного курса...это четыре
пусть работают с тем что есть а не со своими дебильными фантазиями...
и помните...что если у вас не было в анамнезе паталогий....ТО ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ!!!!!!!!

#29 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:48

Сходил,к врачу,вы правы ничего хорошего не сказал,сразу мне в лоб сказал,вы принимаете АС, но ничего говорит поможем и вам,назначил много всякой травянной дряни спеман тентекс и т д
Ещё Афала нафиг это надо,Амнезии не было,даже есть ребёнок ему 3 года.

#30 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:31

напишите что он вам конкретно прописал...пжлста..
спеман и тентекс...заменяется трибулусом....ЭТО ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ))

#31 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:29

Я к вам больше прислушиваюсь,вы более существенные вещи говорите.
Вот что назначил.
1)Афала по 2 таб 4 раза в день-продолжительность приёма 2месяца
2)Виардо форте смешно. по 1капс 3 раза в день-продолжительность 2месяца(Говорит,что там Фитостерины зародышей пшеницы содержатся +Витамин Е)Виардо
3)Тентекс Форте по 2таб 2раза продолжительность 2 месяца
4)Цинктерал по 1 таб 3раза в день-1месяц( Хочу заменить на ЗМА)
До похода к врачу пропил Спиман,тентекс,Виардо.Ровно 1 месяц.
Из того что назначил буду пить Афала+наверное что-то из спорт пита как советует Lifter Это ЗМА+Аргинин+ВитаминЕ(в какой дозе лучше взять Вит Е,по 400ме это то и сколько раз в день)
Да,врач ещё говорит для всей этой кучи можно купить Спермактин Спермактин
Вот тут опять мне в помощь господин Lifter этот Спермактин обычный или необычный Л-карнитин.
Врач ждёт меня через 2месяца после приёма этих препаров,и повторно нужно будет сдать анализы.
Спросил у врача,можно восстановить мою горманалку(деторождение),Кивнув головой сказал постараемся,если растительные препараты не помогут,будем приминять гормональные пр-ты(Наверное это Гонада будет)

#32 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:57

Я к вам больше прислушиваюсь,вы более существенные вещи говорите.
Вот что назначил.
1)Афала по 2 таб 4 раза в день-продолжительность приёма 2месяца
2)Виардо форте смешно. по 1капс 3 раза в день-продолжительность 2месяца(Говорит,что там Фитостерины зародышей пшеницы содержатся +Витамин Е)Виардо
3)Тентекс Форте по 2таб 2раза продолжительность 2 месяца
4)Цинктерал по 1 таб 3раза в день-1месяц( Хочу заменить на ЗМА)
До похода к врачу пропил Спиман,тентекс,Виардо.Ровно 1 месяц.
Из того что назначил буду пить Афала+наверное что-то из спорт пита как советует Lifter Это ЗМА+Аргинин+ВитаминЕ(в какой дозе лучше взять Вит Е,по 400ме это то и сколько раз в день)
Да,врач ещё говорит для всей этой кучи можно купить Спермактин Спермактин
Вот тут опять мне в помощь господин Lifter этот Спермактин обычный или необычный Л-карнитин.
Врач ждёт меня через 2месяца после приёма этих препаров,и повторно нужно будет сдать анализы.
Спросил у врача,можно восстановить мою горманалку(деторождение),Кивнув головой сказал постараемся,если растительные препараты не помогут,будем приминять гормональные пр-ты(Наверное это Гонада будет)

афалу оставляйте...не знаю покой он вам ее назначил...видимо чисто до кучи....
виардо можно смело менять на банальный витамин Е(больше 400мг в день не стоит)....
тентекс тоже можно оставить....но я обошелся без него...
далее ЗМА+(аргинин+карнитин)
не лишним будет и пентоксифилин по инструкции
вам не хватает основного...трибулуса....либо ищите в спорт магах....либо принимайте в виде препарата верона...можно в двойной дозе...

з.ы. спермактин...это развод на бабло....и ничего иного....есть либо карнитон...либо покупайте в спортмаге карнитин вообще за копейки...

все кроме трибулуса по инструкции мега доз не нужно....ВАЖНО ВРЕМЯ!!!!!!!

гормоны и спермограмму лучше сдавать раз в месяц....к доктору пойдете если через 2 месяца у вас у же будет видна динамика.....3 результата анализов.....и если пойдет на улучшение то и лечение не будет меняться...

з.з.ы. и ЗППП вы проигнорировали зря.....очень желательно сдать и вам и супруге....в подавляющем большинстве случаев проблема не у мужчины а у женщины.

#33 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:25

Я вас понял,про ЗППП, я не игнорировал,но вроде никакими вич мич инфекциями мы оба не болели.Скажите Л-карнитин как советуете в табах или жидкий и доза какая.
Трибулус поищу в спорт магах,А так огромная благодарность за Консультацию-советы.

Я вас понял,про ЗППП, я не игнорировал,но вроде никакими вич мич инф%

#34 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:41

напишите что он вам конкретно прописал...пжлста..
спеман и тентекс...заменяется трибулусом....ЭТО ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ))

Слав, а в чем польза Л-карнитина в данном случае??слышал о том что добавка абсолютна бесполезна,ну если так для общего тонуса организма...

#35 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:18

Слав, а в чем польза Л-карнитина в данном случае??слышал о том что добавка абсолютна бесполезна,ну если так для общего тонуса организма...

почитай инструкции к карнитону или спермактину

#36 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 15:17

Вячеслав,а Пентоксифиллин зачем?? Может у него сосуды не сужены..

#37 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 17:20

Вячеслав,а Пентоксифиллин зачем?? Может у него сосуды не сужены..

Да,тоже задумался зачем.

#38 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:37

Да,тоже задумался зачем.

улучшение кровообращения в области малого таза...предстательная железа и семенные пузырьки....
очень примерно для того же вам и афалу назначили...

#39 OFFLINE   kirillsas

kirillsas
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 10:39

Lifter., у меня сейчас знакомый после очень длительного курса восстанавливается. Ему врач практически то же, что и вы сказали прописал. Только еще назначил 1-2 раза в неделю по таблетке сиалиса или виагры, говорит также для кровообращения полезно будет. Как вы считаете - имеет ли это смысл?

Сообщение отредактировал kirillsas: 03 Июль 2011 - 10:43


#40 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:07

Lifter., у меня сейчас знакомый после очень длительного курса восстанавливается. Ему врач практически то же, что и вы сказали прописал. Только еще назначил 1-2 раза в неделю по таблетке сиалиса или виагры, говорит также для кровообращения полезно будет. Как вы считаете - имеет ли это смысл?

имхо..нет не имеет смысла...
скорее всего у вашего знакомого психологические проблемы...которые негативным образом влияют на осуществление полового акта...и которые вероятно сформировались в результате отката после фарм курса и сильного снижения эндогенного тестостерона и повышения в крови эстрадиола и прогестерона...которые повлекли снижение либидо....а так как эмоциональный статус при восстановлении очень важен..ОЧЕНЬ!!!....вот для плавного выхода из этого пике врач и назначил подобные вспомогательные препараты....когда на базе этих стимуляторов будет формироваться устойчивое половое поведение...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика