Перейти к содержимому


Фотография

Прожим Фенома Двойного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 08:04

Пришла мне маечка эта, с виду мааааленькая такая после тройного рэйджа, мягенькая достаточно, ворот усилен интересно, тянется неплохо, завтра буду прожимать, фото и видео выложу



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 14:59

Виктор!
Ее обязательно надо "греть" в прямом и переносном смысле этого слова.
На батарее, потом на теле, пока ткань не станет "теплой" на ощупь.
И в первый раз не опускай полностью - тяни ее потихоньку, как Ешки когда то тянули.
Это советы от изготовителей.

#3 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:32

По любому порвется!Гавно а не майка!

#4 OFFLINE   XMblPb

XMblPb
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 22:38

Цитата(Дядя Вова @ 18.1.2008, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
По любому порвется!Гавно а не майка!


Дядя Вова не ругайся зря... Кеннели же жмет other_6.gif

#5 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 23:02

Цитата(XMblPb @ 18.1.2008, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Дядя Вова не ругайся зря... Кеннели же жмет other_6.gif
ПОВТОРЯЮ КОТОРЫЙ РАЗ СВОЙ ВОПРОС!Кто нибудь прощупывал майку в которой жмет Кенелли???

Сообщение отредактировал Дядя Вова: 18 Январь 2008 - 23:06


#6 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:15

Цитата(Дядя Вова @ 18.1.2008, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
ПОВТОРЯЮ КОТОРЫЙ РАЗ СВОЙ ВОПРОС!Кто нибудь прощупывал майку в которой жмет Кенелли???

НА форуме есть человек который щупал)) и у которого она дома лежит icon_wink.gif

#7 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:20

Цитата(Малой Лифтер @ 19.1.2008, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
НА форуме есть человек который щупал)) и у которого она дома лежит icon_wink.gif


Пусть напишет чтоли, интересно ведь...


#8 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:34

Цитата(Дядя Вова @ 18.1.2008, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
ПОВТОРЯЮ КОТОРЫЙ РАЗ СВОЙ ВОПРОС!Кто нибудь прощупывал майку в которой жмет Кенелли???

Я пробую.Пока,примерно минус 10-15кг от двойного рейджа.Стреляет только при раздвинутых локтях.
А вообще,согласен с Владимиром-гавно! Не выбросил только из вредности!

#9 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:40

Цитата(Андрей Палей @ 19.1.2008, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я пробую.Пока,примерно минус 10-15кг от двойного рейджа.Стреляет только при раздвинутых локтях.
А вообще,согласен с Владимиром-гавно! Не выбросил только из вредности!


В майке Кенелли?


#10 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 17:27

Цитата(Андрей Палей @ 19.1.2008, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я пробую.Пока,примерно минус 10-15кг от двойного рейджа.Стреляет только при раздвинутых локтях.
А вообще,согласен с Владимиром-гавно! Не выбросил только из вредности!
Андрей, в том то и дело, что то, что пришло тебе и мне, и майка Кенелли- это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!Вся эта шумиха с феномами и утверждение что в ней жмет Кенелли большой обман!!!


#11 OFFLINE   XMblPb

XMblPb
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 18:17

Зайоплись это чудо техники одевать... Толком не одели но что-то в нем определенно есть....

#12 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:14

Цитата(Дядя Вова @ 19.1.2008, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, в том то и дело, что то, что пришло тебе и мне, и майка Кенелли- это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!Вся эта шумиха с феномами и утверждение что в ней жмет Кенелли большой обман!!!

Согласен!Почему то он(Кеннелли),при одевании не опускает ворот.Как будто ему грудь поднимать не надо.Явно ,крой другой.

#13 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 20:06

НАС ОБМАНЫВАЮТ ЧТО МЫ НЕ УМЕЕМ ЖАТЬ!!!Рекорды устанавливают в секретной экипировке и говорят что русские не умеют жать!!!Прискорбно что все манипуляции и махинации Инзера прикрывают и наши соотечественники! Сравнивая безмаечные жимы и жимы в майках мне например совешенно понятно что нас всех НАЕБЫВАЮТ утверждая что американцы сильнее русских!К тому же я сам лично слышал от американцев(не последних людей в ВПО) что суперрекорды устанавливаются в особой экипе которую шьют по спецзаказу!Все эти разговоры о том что надо учиться жать в экипе и что мы просто неправильно тренируемся-все это откровенная ложь рассчитанная на российское невежество! вдумайтесь!!!!!Безмаечные результаты у нас отстают на 5-10кг от того же Кенелли а в экипировке эта разница составляет 100кг!!! За кого нас америкосы держат???За ослов???ДА,ДА,И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!

Сообщение отредактировал Дядя Вова: 20 Январь 2008 - 20:07


#14 OFFLINE   XMblPb

XMblPb
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 21:41

А давайте прихватизируем у Кеннели майку и препарируем ее чтобы узнать... Тот там крой или нет icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

З.Ы. Мендельсон тока спасибо скажет other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#15 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 22:02

Андрей стандартный Феном заказал двойной - все остальное - надо будет при встрече с Кеннели проверить.
Пока расскажу одну историю. Перед проведением World Power Stars в Кривом Роге IAD хотели выслать для Кеннели запасные рубашки на адрес Виталия Бобченко. Но потом оказалось, что UPS в Кривой Рог посылки не доставляет.
Не думаю, что СЕКРЕТНЫЕ майки для Кеннели стали бы отправлять на адрес одного из ведущих жимовиков Украины.
Но все проверить можно будет только при личном досмотре такой майки.
ЧТо касается других - то тот же Луандо жмет в Двойном Рейдже и жмет ох как не плохо. Мендельсон в джинсе (хотя некоторые и утверждают, что в пятислойной, но, например на том же Скотт Мендельсон Классик существует проверка экипировки на количество слоев).
Или это тоже - провокация?! :)
На мой скромный взгляд, все же жмет прежде всего спортсмен, просто одним больше подходит один тип рубашке, другим - другой. Ну а спорстмен экстра класса может освоить ЛЮБУЮ рубашку любой фирмы и выйти на выдающийся результат. Единственно, что одним больше подходт джинс, другим полистер - ткани.
Вот такое сое скромное мнение.


#16 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 14:58

короче с одеванием хохма была, чуть не помер ;-), голова никак не пролазила в ворот, вернее не мог так изогнуться, чтобы пролезть, но натянули еле- еле, спину сразу распилил, она и обтянулась более-менее, на доски решил опускать, не грел, просто швы намочил, взяться по рискам не смог сразу, уже хват взял, жать в ней больно весьма, и нет четкого жесткого контроля штанги в руках, хотя опускается достаточно легко и выстреливает тоже нормально, но внизу затрещала, (думал пипец ей) потом еще подход, опускал на доску 8см уже белее уверенно, опять затрещала слегка, но хорошо выстрелила, потом поставили 180 и на доску 4см, опускается лучше чем в рэйдже, более четко, хорошо выстрелила, но внизу опять треснула, потом не нашел правда где трещала, чем-то по движению напоминает катану, только в той не больно жать. в целом еще не понял, сейчас перешью ее чуток и еще попробую, от нее потом в местах давления синяков нет, но внутри болит все так, что не притронутся, даже от тройного рэйджа так не было. на ней шильдик 46 размера, двойной рэйдж у меня 44го, но Феном меньше рэйджа на порядок, рукава короче, грудь намного меньше
Прикрепленный файл  2.jpg   53,08К   61 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1.jpg   88,39К   81 Количество загрузок:

#17 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:52

по цитатам Дяди Вовы лезут в голову мысли что надо сваливать из федерации, раз такой обман.
я одного не пойму, если судьи международной категории ,судят того же Кенелли и проверяют после рекорда экиперовку то какой смысл тому же Устинову и Умеренкову закрывать на обман глаза?? чет не очень верю в это..

#18 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:14

Цитата(вадян вадяныч @ 21.1.2008, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
я одного не пойму, если судьи международной категории ,судят того же Кенелли и проверяют после рекорда экиперовку то какой смысл тому же Устинову и Умеренкову закрывать на обман глаза??
А где в правилах WPO написано про покрой экипы?

#19 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:18

Привез я тройных Рейджей, и что?
Сразу по 400 все жать стали?
Повторюсь - дело не в количестве слоев и не в покрое рубашки, хотя, вне сомнения от них тоже много зависит, но не прибавка в 100кг. Это уж точно.

#20 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:32

муртомаки также 400 давит, тож в "секретной" майке?
все хитрожопые, одни мы честные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 239 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 239 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика