Перейти к содержимому


Фотография

Комбез T-Rex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   X-man

X-man
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 16:49

Сегодня пришел комбез на 100 категорию 34 размер. Естественно сразу же примерил(хорошо хоть не на почте). Одевал один,мин. 15-20. Очень плотно облегает бедро, но при том нижняя кромка не передавливает ногу. Самое сложное пронянуть через задницу. Постановка ног сама по себе получается широкая, ну или чуть шире средней(видимо покрой к этому располагает). В понедельник буду пробовать сие чудо. Посмотрим на что я гожусь. Кому интересно могу отписать результаты.

Сообщение отредактировал X-man: 21 Июль 2007 - 16:51




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 10) ,


#2 OFFLINE   exKasper

exKasper
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 385 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 17:26

Отпиши конечно. Это тебе однослойный или двухслойный пришел? В чем до этого приседал и какие лучшие результаты были в соответствующих девайсах?

#3 OFFLINE   X-man

X-man
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 19:34

Пришел двухслойный, приседал до этого в Titan Centurion NXG, размер был 40. На тренировке присел 320кг, но были постоянные проблемы с углом.

#4 OFFLINE   maksim

maksim
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:28

Цитата(X-man @ 21.7.2007, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел двухслойный, приседал до этого в Titan Centurion NXG, размер был 40. На тренировке присел 320кг, но были постоянные проблемы с углом.

Я в таком приседаю.До это приседал в левитане.Так вот Т-rex сидит намного комфортнее чем левитан,движение не ломает,толкает хорошо снизу.Единственная проблема это досесть с застёгнутыми лямками.Хотя и левитан даёт больше,но моё мнение т-rex лучше.

#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    331
  • 11 589 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:38

Цитата(maksim @ 21.7.2007, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
.Хотя и левитан даёт больше,но моё мнение т-rex лучше.

Как это???!!??? icon_rolleyes.gif other_15.gif

#6 OFFLINE   maksim

maksim
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:48

Цитата(НОСОРОГ @ 21.7.2007, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как это???!!??? icon_rolleyes.gif other_15.gif

Всмысле нахождения внутри комбеза icon_wink.gif Если чуть-чуть не угадать с размер то в левитане так СИЛЬНО затекают ноги.

#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    331
  • 11 589 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:53

Цитата(maksim @ 21.7.2007, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Всмысле нахождения внутри комбеза icon_wink.gif Если чуть-чуть не угадать с размер то в левитане так СИЛЬНО затекают ноги.

А без комбеза и бинтов суперкомфортно - вот лучший комбез - максимально комфортно!!! icon_cool.gif

#8 OFFLINE   maksim

maksim
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 00:00

Цитата(НОСОРОГ @ 21.7.2007, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
А без комбеза и бинтов суперкомфортно - вот лучший комбез - максимально комфортно!!! icon_cool.gif

Не ёрничай icon_wink.gif я просто выразил своё мнение icon_wink.gif

#9 OFFLINE   X-man

X-man
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 23:48

Сегодня отприседал. Комбез одел сам, дошел в весе до 315. Честно сказать не впечатлил. Возможно я себе нафантазировал, может что-то не так делаю. Не скажу что он сильно толкал снизу. Скорее всего надо подстраиваться под комбез и менять технику приседа. Во время приседания комбез собирается в складку ниже ремня, и на этом месте образовались нехилые синяки. Будем работать над собой. Кстати посоветуйте, кто как отрабатывает прохождение угла. В том смысле, что у меня с этим проблемы. Как исправить?

Сообщение отредактировал X-man: 23 Июль 2007 - 23:50


#10 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 23:58

Цитата(X-man @ 24.7.2007, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отприседал. Комбез одел сам, дошел в весе до 315. Честно сказать не впечатлил. Возможно я себе нафантазировал, может что-то не так делаю. Не скажу что он сильно толкал снизу. Скорее всего надо подстраиваться под комбез и менять технику приседа. Во время приседания комбез собирается в складку ниже ремня, и на этом месте образовались нехилые синяки. Будем работать над собой. Кстати посоветуйте, кто как отрабатывает прохождение угла. В том смысле, что у меня с этим проблемы. Как исправить?

ушить всю бочину надо, что складок небыло.

#11 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 00:01

Цитата(X-man @ 23.7.2007, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отприседал. Комбез одел сам, дошел в весе до 315. Честно сказать не впечатлил. Возможно я себе нафантазировал, может что-то не так делаю. Не скажу что он сильно толкал снизу. Скорее всего надо подстраиваться под комбез и менять технику приседа. Во время приседания комбез собирается в складку ниже ремня, и на этом месте образовались нехилые синяки. Будем работать над собой. Кстати посоветуйте, кто как отрабатывает прохождение угла. В том смысле, что у меня с этим проблемы. Как исправить?


Очень интересно мнение независимого пользователя:). Возможно, это лишь первый опыт, а возможно не так прекрасен комбез, как его позиционируют представители IAD. Обязательно пиши про следующие тренировки в этом комбезе.

#12 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 09:49

Профи экипа работает немного по другому чем не профи.
Зачастую первые опыты в приседе в профи экипе отрицательны. Так же как и первые опфтф приседа в комбезе вообще.
Надо смотреть технику. Ноги по любому надо чуть шире ставить.
Ну и брифсы использовать. Кстати, наши спортсмены практически совсем не используют брифсов!
Это большое упущение. Теряется 15-25 кг результата.

Что до TRex, то изначально он заявлен как ТОЛЬКО ПОШИВНОЙ комбез по обмерам.
Я попросил IAD сделать нам размерные, дабы народ не ждал долго своих заказов.
Поэтому можно его немного перешить под себя - хуже не будет и это быстрее чем ждать пошивной комбез.

Сообщение отредактировал Bizon: 24 Июль 2007 - 09:51


#13 OFFLINE   X-man

X-man
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 18:20

Сидит помоему нормально, облегает везде, нигде не провисает. Просто буду учиться.

#14 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 23:15

хочу предупредить, что t-rex может лопнуть по шву, например на попе...
именно так у меня и вышло, причем комбез практически новый. вобщем шов сшит неудачно, стык в стык прошитый тонкими нитками зигзагом, по моему этого мало.
в нахлест да шва в три, будет надежней. так что прошивайте еще раз более толстыми нитками так-же зигзагом.

#15 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 08:45

Если при первой проходке комбез лопается - то это заводской брак.
Единственно, что при надевании не стоит оставлять сильную "мотню", тогда любой может лопнуть.
Если комбез куплен у Официального представителя IAD, т.е. у меня - то заменю без проблем.

#16 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:46

Приседал тренировку в этом чуде, 300х5 но ощущения не те что во франце, мне субъективно не понравился большой вырез на спине , ощущение что спина "голая" существено начинает работать только ближе к параллели, мой вывод таков: если вам всё нравиться в брезенте то делать надо в нём. проблем с доседом не было в принципе(дело техники), Приседаю в сумо.

#17 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 23:10

Цитата(Bizon @ 1.8.2007, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Если при первой проходке комбез лопается - то это заводской брак.
Единственно, что при надевании не стоит оставлять сильную "мотню", тогда любой может лопнуть.
Если комбез куплен у Официального представителя IAD, т.е. у меня - то заменю без проблем.


менять не буду :) т.к. долго доводил его "до ума",
в прочем сейчас комбезом доволен.

#18 OFFLINE   X-man

X-man
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 09:31

Вчера была вторая тренировка в комбезе. Еще большее разочарование постигло меня.Ну не толькает он снизу, хоть ты умри. Может я что то делаю не правильно. Х.З. Выслушаю все советы.

#19 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:49

вот к чему я пришол;) комбез толкает при работе в отбив т.е. при быстром опускании, но чтоб научиться в нем быстро садиться придеться хорошенько к нему привыкнуть.
к разному весу разную натяжку лямок, иначе недосед. чем чаще его одевать тем быстрее придет опыт.
у меня верхний слой на бедрах задирался немного при приседе, снимая полезное давление, прошил тремя строчками вертикально, все ок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 661 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 661 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика