Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ СНГ WPA/AWPA - 2019

21-22.12.2019 Хабаровск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 19:15

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

  Открытый Чемпионат СНГ-3 WPA/AWPA

по пауэрлифтингу,  жиму лежа, становой тяге, двоеборью (жим+тяга), жиму стоя и строгому подъему на бицепс

21-22 декабря  2019 г. – г. Хабаровск

 

1. Цели и задачи.

  • Пропаганда пауэрлифтинга, жима лежа и становой тяги как видов спорта.
  • Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPA/AWPA включительно.
  • Фиксирование национальных, европейских и мировых рекордов WPA/AWPA.
  • Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Хабаровске 21-22 декабря 2019 г.

Место проведения: Бизнес Центр «Золотые башни» г Хабаровск

Ул Восточное Шоссе 41.

3. Руководство.
 

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPA/AWPA в Хабаровском крае.

 

4. Судейство.
 

· соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPA/AWPA с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
Соревнования проводятся без экипировки,  в экипировке Standart ply, и в экипировке Multi ply. К Standart ply относится однослойная и двуслойная экипировка. К Multi ply относится трехслойная экипировка и более.

· к судейству допускаются только лицензированные судьи..

· Главный судья соревнований – судья международной категории WPA - Умеренков И.Ю

 

5. Участники соревнований.
 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPA/AWPA.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPA/WPA.

Абсолютные победители определяются по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.

Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPА/WPА. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!

 

6. Благотворительный взнос за участие

Для дивизиона WPA за одиночное выступление установлен взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
Взнос для ветеранов от 60 лет и старше 0 рублей за одиночное выступление, далее 2500 рублей за номинацию.

Для дивизиона AWPA за одиночное выступление установлен взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
Взнос для ветеранов от 60 лет и старше составляет 0 рублей за одиночное выступление, далее 2500 рублей за номинацию.


Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 21 ноября  2019г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1500 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1500 руб.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 1500 рублей.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 21 ноября 2019г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

                                             № 4276 7000 1980 7043 Евгения Александровна М.

 

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

7. Членство в WPA

Вступить во всемирную федерацию WPA, или продлить годовое членство, можно на взвешивании, оплатив ежегодный членский взнос в размере 750 рублей.

Спортсмены, не оплатившие годовой членский взнос,  к участию в турнире не допускаются.

Членство действительно ровно год с даты оплаты взноса и дает право участия во всех турнирах международной федерации WPA в любой стране мира.

8. Тест на применение допинга:

Выборочная часть спортсменов тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPА по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 8, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.


 

9. Заявки.

 

Предварительные заявки  ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 21 ноября  2019г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru,

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию

Справки и заявки по телефонам:

сот. +7 (914) 158-29-00 Белец Елисей Юрьевич

10. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками (при наличии 3х и более спортсменов только за 1 место, при наличии 10 и более первые три места), денежными и ценными призами при наличии спонсоров. Если в абсолютном зачете 2 и менее спортсмена, награждение кубками не производится, либо на усмотрение организаторов.

 

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

 

 

11. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPА необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPА присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

12. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

 

 

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 4276 7000 1980 7043 Евгения Александровна М.

 

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Белец Елисей Юрьевич (г. Хабаровск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

Открытый Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и жиму

лежа в софт экипировке.

       WPC/AWPC

      (среди мужчин и женщин)

21-22 декабря 2019г Хабаровск

 

1. Цели и задачи.

  • Пропаганда пауэрлифтинга, жима лежа и становой тяги как видов спорта.
  • Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPС/AWPС включительно.
  • Фиксирование национальных  рекордов.
  • Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Хабаровске 21-22 декабря 2019 г.

Место проведения: Бизнес Центр «Золотые башни» г Хабаровск

Ул Восточное Шоссе 41.

Начало соревнований:

21 декабря 2019г в 9-00

Расписание взвешиваний и выступлений будет опубликовано на сайте  http://www.wpc-wpo.ru

3. Руководство.
 

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Хабаровском крае.

 

4. Судейство.
 

- соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPС/AWPС с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
· к судейству допускаются только лицензированные судьи..

· Главный судья соревнований – судья международной категории WPС - Умеренков И.Ю

 

5. Участники соревнований.
 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.

 

6. Благотворительный стартовый взнос

Для дивизиона WPС за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500. Далее плюс 2500 за каждую номинацию.

Взнос для ветеранов от 60 лет и старше 0 рублей за одиночное выступление, далее 2500 за номинацию.

 

Для дивизиона AWPС за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление: 6450, далее плюс 2500 за каждую номинацию.

Взнос для ветеранов от 60 лет и старше 0 рублей за одиночное выступление, далее 2500 за номинацию.

             
 

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 21 ноября 2019г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1500 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1500 руб.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 1500 рублей.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 21 ноября 2019г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

                                             № 4276 7000 1980 7043 Евгения Александровна М.

 

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

 

8. Тест на применение допинга:

10% спортсменов тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.


 

9. Заявки.

 

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 21 ноября 2019г. (включительно) через онлайн регистрационную форму на сайте: http://www.wpc-wpo.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию

Справки и заявки по телефонам:

сот. +7-914-158-29-00 Белец Елисей Юрьевич

10. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле  Глоссбреннера.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками (при наличии 3х и более спортсменов только за 1 место, при наличии 10 и более первые три места), денежными и ценными призами при наличии спонсоров. Если в абсолютном зачете 2 и менее спортсмена, награждение кубками не производится, либо на усмотрение организаторов.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

 

11. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPС необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPС присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

12. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

13. Контактная информация:

 

Председатель Оргкомитета – Белец Елисей Юрьевич,

сот. +7–914-158-29-00

e-mail: Strong27-dv@yandex.ru 

 


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

 

 

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 4276 7000 1980 7043 Евгения Александровна М.

 

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Белец Елисей Юрьевич (г. Хабаровск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru  следующие данные:

-ФИО спортсмена;

-дата перевода;

-способ перевода;

-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

 

 

 

Положение


«ВСЕРОССИЙСКИЙ МАСТЕРСКИЙ ТУРНИР GPC\AGPC

ПО ПРИСЕДАНИЮ СО ШТАНГОЙ»

21-22 декабря 2019г Хабаровск

 

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов России; 

- Пропаганда здорового образа жизни;

- Присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты включительно.

- Фиксирование национальных рекордов.

- Укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодежи в систематические занятия спортом.

 

2. Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет:

- Белец Елисей Юрьевич – Председатель оргкомитета;

 

3.Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся 21-22 декабря  2019г

Место проведения: Бизнес Центр «Золотые башни» г Хабаровск Ул Восточное Шоссе 41.

Начало соревнований: 21 декабря 2019г в 9-00

 

 Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно на сайте wpc-wpo.ru

 4. Регламент. Судейство. 
Соревнования проводятся по Международным правилам GPC.
Соревнования проводятся без экипировки и в экипировке.

К судейству допускаются только лицензированные судьи

Главный судья соревнований – Умеренков И.Ю. МК

 5. Возрастные категории

Возрастные категории соответствуют Международным правилам GPC с соответствующим награждением в них и фиксацией рекордов в каждой из указанных.

 6. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья,  выполнившие требования по регламенту, форме одежды и пунктам настоящего положения.

Подача заявок на участие от спортсменов из других стран осуществляется через Национальные Федерации GPC, если в стране есть такое представительство. Если нет представительства GPC, то заявка подается самостоятельно.

На взвешивании у каждого участника при себе  должен быть паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Спортсмены, не достигшие 16 лет,  допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил GPC.

7. Награждение в личном первенстве
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются кубками и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Рейшела.
Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дополнительными призами при привлечении средств спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Награждение Абсолютных победителей производится при условии наличия в номинации 5 и более атлетов.

 

 

8. Заявки
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 21 ноября 2019г (включительно) посредством регистрационной формы на сайте: wpc-wpo.ru

9. Благотворительный стартовый взнос.
Для дивизиона GPC за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере

3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

Для дивизиона AGPC за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3950рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

 

Участник турнира, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 21 ноября 2019 г.(включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1500 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1500 руб.

После 21 ноября 2019 г. часть благотворительного стартового взноса в виде 1500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1500 рублей!!!

Благотворительные стартовые взносы не возвращаются.

Участники, не подавшие, а так же несвоевременно подавшие предварительные заявки, облагаются штрафом в размере 1500 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка

 ОПЛАТА ПОСРЕДСТВОМ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН ЗАПРЕЩЕНА И БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!!!

 

10. Тест на применение допинга:

10% спортсменов тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AGPC по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

 

 

 

11. Реквизиты для перечисленияблаготворительных взносов. 

№ 4276 7000 1980 7043 Евгения Александровна М.

 

 12. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте.
 

Для присвоения звания МС, МСМК и Элита GPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить по указанному в бланке адресу.
 

Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AGPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

 

13. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет турнира, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

14. Контактная информация.
Белец Елисей Юрьевич – Главный организатор т +79141582900

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

 

 

IMG-20190919-WA0012.jpg

 

 





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 17) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:40

Рабочий макет эксклюзивной медали для награждения победителей и призеров 3-го Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Хабаровске:

 

IMG_4880.JPG

После небольшой доработки уходит в тираж!

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 13:46

Итак, поступили первые заявки на участие в  3-м Открытом Чемпионате СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Хабаровске:

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

 

100кг

1) Пышненко Евгений TEENAGE 18-19 Тында

 

125кг

1) Орлов Александр OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPA

Женщины

 

Мужчина

82,5кг

1) Черепанов Антон OPEN Советская Гавань

90кг

1) Лузин Сергей OPEN Хабаровск

2) Ким Евгений OPEN пгт. Смирных

3) Гайков Вячеслав OPEN Хабаровск

 

110кг

1) Воронцов Михаил MASTERS 55-59 Хабаровск

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

110кг

1) Епифанцев Сергей OPEN Чита

 

125 кг

1) Широков Михаил JUNIOR Чернышевск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА  ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPА

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPС

Женщина

56кг

1) Плотникова Валерия TEENAGE 16-17 Чернышевск

Мужчины

75кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

90кг

1) Мухранов Александр OPEN Арсеньев

2) Юдин Вячеслав TEENAGE 18-19 Чернышевск

110 кг

1) Белец Елисей Юрьевич OPEN Хабаровск

110кг

1) Гречаный Вадим MASTERS 45-49 Хабаровск

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчина

100кг

1) Булгаков Григорий OPEN Владивосток

110кг

1) Агабабян Ншан OPEN Хабаровск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPA

Женщины

56кг

1)  Плотникова Валерия TEENAGE 16-17 Чернышевск

2) Бурченкова Ксения OPEN Благовещенск

Мужчины

52кг

1) Набеев Михаил TEENAGE 13-15 Чернышевск

82,5 кг

      1) Махмудов Фаик Исмат Оглы OPEN Хабаровск

 

СТАНОВАЯ  ТЯГА  СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчина

75кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

ПРИСЕДАНИЯ  ЭКИПИРОВКА  GPC

ПРИСЕДАНИЯ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  GPC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат СНГ-3 WPA/AWPA

21-22 декабря 2019 г. Хабаровск

Предварительный список участников АWPA/АWPC/AGPC

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Женщины

56 кг

1) Траутман Дарья JUNIOR Тында

 

Мужчины

90кг

1) Юдинцев Сергей Викторович MASTERS 60-64 Хабаровск

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

52кг

1) Кравцова Ирина OPEN Хабаровск

56 кг

1) Траутман Дарья JUNIOR Тында

60 кг

         1. Гуляйкина Юлия OPEN Хабаровск

Мужчины

75кг

         1. Тупеев Ильяс  OPEN Свободный

         2. Паско Дмитрий JUNIOR Хабаровск

         3. Григорьянц Сергей OPEN Комсомольск-на-Амуре

         4. Елисеев Сергей MASTERS 40-44 Комсомольск-на-Амуре

         5.

90кг

         1. Меньшенин Роман  OPEN  Свободный

         2. Семин Максим MASTERS 40-44 Комсомольск-на-Амуре

100кг

1) Лалетин Артём OPEN Владивосток

110кг

1) Бекерев Игорь MASTERS 50-54 Хабаровск

      

ЖИМ ЛЁЖА  ЭКИПИРОРОВКА  СТАНДАРТ  AWPА

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОРОВКА  СТАНДАРТ  AWPС

Мужчины

52кг

1) Шапошников Кирилл JUNIOR Хабаровск

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОРОВКА  МНОГОСЛОЙ  AWPС

Мужчина

90кг

1) Килко Владимир OPEN Владивосток

110 кг

1) Паска Сергей OPEN Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА  AWPА

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  AWPА

Женщина

44кг

1) Шумейко Алёна OPEN Хабаровск

56кг

1)Популова Анна JUNIOR Хабаровск

60кг

1) Лисова Наталья OPEN Хабаровск

Мужчины

82,5кг

1) Долгополов Эдуард MASTERS 40-44 Облучье

90кг

1) Рыбалка Юрий OPEN Горячий Ключ

2) Абдуллаев Шадиг OPEN Большой Камень

3) Абдуллаев Шадиг JUNIOR Большой Камень

4) Митин Антон OPEN Хабаровск

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщина

52кг

1) Кравцова Ирина OPEN Хабаровск

67,5 кг

1) Мазур Альвина OPEN Хабаровск

90кг

1) Суслова Ксения OPEN Хабаровск

Мужчины

90кг

          1. Микаелян Петр teenage 18-19 Хабаровск

 

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPA

ПРИСЕДАНИЯ  ЭКИПИРОВКА  АGPC

ПРИСЕДАНИЯ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  АGPC

Женщины

82,5кг

1) Спицына Елизавета TEENAGE Хабаровск

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 23:03

Обновленный список участников 3-го Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Хабаровске:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

82,5

1) Тропин Игорь OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Женщины

67,5кг

1) Кузнецова Ирина MASTERS 40-44 Хабаровск

2) Зиновьева Ирина MASTERS 50-54 Комсомольск-на-Амуре

 

Мужчины

82,5

1) Тропин Игорь OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Севашкин Роман MASTERS 45-49 Арсеньев

 

100кг

1) Пышненко Евгений TEENAGE 18-19 Тында

2) Ковальчук Антон OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

110 кг

1) Прокопенко Иван JUNIOR Благовещенск

2) Белецкий Евгений OPEN+MASTERS 55-59 Комсомольск-на-Амуре

 

125кг

1) Орлов Александр OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Еруков Андрей OPEN Комсомольск-на-Амуре

3) Левченко Евгений OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPA

Женщины

 

Мужчина

67,5 кг

1) Середкин Андрей TEENAGE 16-17 Тында

 

82,5кг

1) Черепанов Антон OPEN Советская Гавань

 

90кг

1) Лузин Сергей OPEN Хабаровск

2) Ким Евгений OPEN пгт. Смирных

3) Гайков Вячеслав OPEN Хабаровск

4) Омельяненко Иван OPEN Владивосток

5) Арбатов Григорий OPEN Уссурийск

 

100 кг

1) Камкин Даниил OPEN Хабаровск

2) Давыдов Алексей OPEN Хабаровск

3) Ярошенко Никита OPEN Владивосток

 

110кг

1) Воронцов Михаил MASTERS 55-59 Хабаровск

2) Шабанов Александр OPEN Благовещенск

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

110кг

1) Епифанцев Сергей OPEN Чита

 

125 кг

1) Широков Михаил JUNIOR Чернышевск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА  ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPА

Мужчины

 

110кг

1) Уткин Станислав OPEN Хабаровск

2) Абилгасанов Шовгат OPEN Хабаровск

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPС

Женщина

56кг

 

1) Плотникова Валерия TEENAGE 16-17 Чернышевск

 

Мужчины

75кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

90кг

1) Мухранов Александр OPEN Арсеньев

2) Юдин Вячеслав TEENAGE 18-19 Чернышевск

3) Васильев Сергей OPEN Хабаровск

4) Коновалов Николай OPEN Чита

 

100 кг

1)Белец Елисей Юрьевич OPEN Хабаровск

2) Клименко Иван OPEN Хабаровск

3) Куц Артём OPEN  Хабаровск

 

110 кг

1) Гречаный Вадим MASTERS 45-49 Хабаровск

 

125кг

1) Левченко Евгений OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчина

 

100кг

1) Булгаков Григорий OPEN Владивосток

 

110кг

1) Агабабян Ншан OPEN Хабаровск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPA

Женщины

56кг

1)  Плотникова Валерия TEENAGE 16-17 Чернышевск

2) Бурченкова Ксения OPEN Благовещенск

 

67,5кг

1) Зиновьева Ирина MASTERS 50-54 Комсомольск-на-Амуре

 

Мужчины

52кг

1) Набеев Михаил TEENAGE 13-15 Чернышевск

 

82,5 кг

      1) Махмудов Фаик Исмат Оглы OPEN Хабаровск

 

110 кг

1) Белецкий Евгений MASTERS 55-59 Комсомольск-на-Амуре

 

СТАНОВАЯ  ТЯГА  СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчина

75кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

125 кг

1) Дедюля Валентин MASTERS 40-44 Хабаровск

 

ПРИСЕДАНИЯ  ЭКИПИРОВКА  GPC

ПРИСЕДАНИЯ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  GPC

Мужчины

100 кг

1) Белец Елисей OPEN Хабаровск

 

110кг

1) Ваняшев Алексей OPEN Благовещенск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат СНГ-3 WPA/AWPA

21-22 декабря 2019 г. Хабаровск

Предварительный список участников АWPA/АWPC/AGPC

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Женщины

56 кг

1) Траутман Дарья JUNIOR Тында

60кг

1) Коломацкая Анастасия OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

Мужчины

75 кг

1) Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

90кг

1) Юдинцев Сергей Викторович MASTERS 60-64 Хабаровск

110 кг

1) Кондратюк Максим JUNIOR Благовещенск

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

52кг

1) Кравцова Ирина OPEN Хабаровск

 

56 кг

1) Траутман Дарья JUNIOR Тында

60 кг

1) Гуляйкина Юлия OPEN Хабаровск

2) Панова Евгения OPEN Хабаровск

 

75кг

1)Ерукова Александра OPEN Комсомольск-на-Амуре

Мужчины

44кг

1) Грицаенко Глеб CHILD

 

75кг

         1. Тупеев Ильяс  OPEN Свободный

         2. Паско Дмитрий JUNIOR Хабаровск

         3. Григорьянц Сергей OPEN Комсомольск-на-Амуре

         4. Елисеев Сергей MASTERS 40-44 Комсомольск-на-Амуре

         5. Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

 

82,5 кг

1) Михеев Артём OPEN Хабаровск

2) Авдеев Алексей OPEN Чита

90кг

         1. Меньшенин Роман  OPEN  Свободный

         2. Семин Максим MASTERS 40-44 Комсомольск-на-Амуре

100кг

1) Лалетин Артём OPEN Владивосток

 

110кг

1) Бекерев Игорь MASTERS 50-54 Хабаровск

2) Кондратюк Максим JUNIOR Благовещенск

3) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

125 кг

1) Никитченко Артём OPEN Хабаровск

      

ЖИМ ЛЁЖА  ЭКИПИРОРОВКА  СТАНДАРТ  AWPА

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОРОВКА  СТАНДАРТ  AWPС

Мужчины

52кг

1) Шапошников Кирилл JUNIOR Хабаровск

75кг

1) Истомин Дмитрий OPEN Биробиджан

2) Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОРОВКА  МНОГОСЛОЙ  AWPС

Мужчина

90кг

1) Килко Владимир OPEN Владивосток

 

110 кг

1) Паска Сергей OPEN Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА  AWPА

Мужчина

90кг

1) Павлов Сергей OPEN Владивосток

 

100 кг

1) Юраш  Максим OPEN Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  AWPА

Женщина

44кг

1) Шумейко Алёна OPEN Хабаровск

 

52 кг

1) Марченко Мария OPEN Хабаровск

2) Зайцева Надежда OPEN Хабаровск

 

56кг

1)Популова Анна JUNIOR Хабаровск

2) Дарабан Ирина JUNIOR Тында

 

60кг

1) Лисова Наталья OPEN Хабаровск

 

67,5 кг

1) Сабурова Светлана OPEN+ MASTERS 45-49 Хабаровск

 

75кг

1)Ерукова Александра OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Сошникова Татьяна OPEN Хабаровск

 

Мужчины

82,5кг

1) Долгополов Эдуард MASTERS 40-44 Облучье

 

90кг

1) Рыбалка Юрий OPEN Горячий Ключ

2) Абдуллаев Шадиг OPEN Большой Камень

3) Абдуллаев Шадиг JUNIOR Большой Камень

4) Митин Антон OPEN Хабаровск

 

100 кг

1)Кравченко Алексей JUNIOR Хабаровск

110 кг

1) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

 

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщина

52кг

1) Кравцова Ирина OPEN Хабаровск

 

67,5 кг

1) Мазур Альвина OPEN Хабаровск

2) Сабурова Светлана OPEN+ MASTERS 45-49 Хабаровск

 

90кг

1) Суслова Ксения OPEN Хабаровск

 

Мужчины

67,5 кг

1) Середкин Андрей TEENAGE 16-17 Тында

 

90кг

1) Микаелян Петр teenage 18-19 Хабаровск

 

100кг

1)Крошка Никита TEENAGE Благовещенск

 

110кг

1) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPA

ПРИСЕДАНИЯ  ЭКИПИРОВКА  АGPC

ПРИСЕДАНИЯ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  АGPC

Женщины

82,5кг

1) Спицына Елизавета TEENAGE Хабаровск

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 18:27

Обновленный список участников 3-го Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Хабаровске:

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

75 кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

82,5кг

1) Тропин Игорь OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Юдин Вячеслав TEENAGE 16-17 Чернышевск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Женщины

67,5кг

1) Кузнецова Ирина MASTERS 40-44 Хабаровск

2) Зиновьева Ирина MASTERS 50-54 Комсомольск-на-Амуре

 

75 кг

1) Голодяева Анна OPEN Арсеньев

 

Мужчины

52 кг

1) Набиев Михаил TEENAGE 13-15 Чернышевск

 

82,5 кг

1) Тропин Игорь OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Севашкин Роман MASTERS 45-49 Арсеньев

3) Хмельницкий Никита JUNIOR Хабаровск

 

75 кг

1) Юшкин Евгений OPEN Хабаровск

2) Редькин Максим OPEN Хабаровск

3) Власов Артур TEENAGE 16-17 Хабаровск

 

90кг

1) Тигай Алексей JUNIOR Хабаровск

 

100кг

1) Пышненко Евгений TEENAGE 18-19 Тында

2) Ковальчук Антон OPEN Комсомольск-на-Амуре

3) Шепелев Вячеслав MASTERS 45-49 Хабаровск

4) Юрченко Артём OPEN Хабаровск

 

110 кг

1) Прокопенко Иван JUNIOR Благовещенск

2) Белецкий Евгений OPEN+MASTERS 55-59 Комсомольск-на-Амуре

3) Бекизов Алан OPEN Комсомольск-на-Амуре

4) Зайчиков Михаил OPEN Хабаровск

 

 

125кг

1) Орлов Александр OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Еруков Андрей OPEN Комсомольск-на-Амуре

3) Левченко Евгений OPEN Комсомольск-на-Амуре

4) Кутузов Александр OPEN Хабаровск

 

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPA

Женщины

75 кг

1) Голодяева Анна OPEN Арсеньев

 

Мужчина

67,5 кг

1) Середкин Андрей TEENAGE 16-17 Тында

 

75 кг

1) Старков Алексей OPEN Хабаровск

 

82,5кг

1) Черепанов Антон OPEN Советская Гавань

 

90кг

1) Лузин Сергей OPEN Хабаровск

2) Ким Евгений OPEN пгт. Смирных

3) Гайков Вячеслав OPEN Хабаровск

4) Омельяненко Иван OPEN Владивосток

5) Арбатов Григорий OPEN Уссурийск

 

100 кг

1) Камкин Даниил OPEN Хабаровск

2) Давыдов Алексей OPEN Хабаровск

3) Ярошенко Никита OPEN Владивосток

4) Сизых Дмитрий OPEN Хабаровск

 

110кг

1) Воронцов Михаил MASTERS 55-59 Хабаровск

2) Шабанов Александр OPEN Благовещенск

3) Нечесов Дмитрий OPEN Хабаровск

 

125 кг

1) Шибитов Денис OPEN Хабаровск

 

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

110кг

1) Епифанцев Сергей OPEN Чита

 

125 кг

1) Широков Михаил JUNIOR Чернышевск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА  ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPА

Мужчины

 

110кг

1) Уткин Станислав OPEN Хабаровск

2) Абилгасанов Шовгат OPEN Хабаровск

 

140+ кг

1) Кивалов Константин MASTERS 45-49 Хабаровск

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPС

Женщина

56кг

 

1) Плотникова Валерия TEENAGE 16-17 Чернышевск

 

Мужчины

75кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

82,5 кг

1) Мустафаев Эльмин Эльгар Оглы OPEN Хабаровск

 

90кг

1) Мухранов Александр OPEN Арсеньев

2) Юдин Вячеслав TEENAGE 18-19 Чернышевск

3) Васильев Сергей OPEN Хабаровск

4) Коновалов Николай OPEN Чита

 

100 кг

1)Белец Елисей Юрьевич OPEN Хабаровск

2) Клименко Иван OPEN Хабаровск

3) Куц Артём OPEN  Хабаровск

 

110 кг

1) Гречаный Вадим MASTERS 45-49 Хабаровск

2) Хочибоев Хуршед OPEN Хабаровск

3) Казаков Сергей MASTERS 45-49 Хабаровск

 

125кг

1) Левченко Евгений OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчина

 

100кг

1) Булгаков Григорий OPEN Владивосток

2) Свинарчук Роман OPEN Благовещенск

 

110кг

1) Агабабян Ншан OPEN Хабаровск

 

125кг

1) Лир Сергей OPEN Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPA

Женщины

56кг

1)  Плотникова Валерия TEENAGE 16-17 Чернышевск

2) Бурченкова Ксения OPEN Благовещенск

 

67,5кг

1) Зиновьева Ирина MASTERS 50-54 Комсомольск-на-Амуре

 

75кг

1) Голодяева Анна OPEN Арсеньев

 

Мужчины

52кг

1) Набеев Михаил TEENAGE 13-15 Чернышевск

 

82,5 кг

      1) Махмудов Фаик Исмат Оглы OPEN Хабаровск

 

90 кг

1) Тигай Алексей JUNIOR Хабаровск

 

110 кг

1) Белецкий Евгений MASTERS 55-59 Комсомольск-на-Амуре

 

СТАНОВАЯ  ТЯГА  СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчина

75кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

110кг

1) Басько Денис OPEN Хабаровск

 

125 кг

1) Дедюля Валентин MASTERS 40-44 Хабаровск

 

ПРИСЕДАНИЯ  ЭКИПИРОВКА  GPC

 

ПРИСЕДАНИЯ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  GPC

Мужчины

100 кг

1) Белец Елисей OPEN Хабаровск

 

110кг

1) Ваняшев Алексей OPEN Благовещенск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат СНГ-3 WPA/AWPA

21-22 декабря 2019 г. Хабаровск

Предварительный список участников АWPAWPC/AGPC

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Женщины

56 кг

1) Траутман Дарья JUNIOR Тында

60кг

1) Коломацкая Анастасия OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

Мужчины

75 кг

1) Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

 

82,5 кг

1) Аврамич Артём OPEN Хабаровск

 

90кг

1) Юдинцев Сергей Викторович MASTERS 60-64 Хабаровск

 

110 кг

1) Кондратюк Максим JUNIOR Благовещенск

2) Хлонь Алексей MASTERS 40-44 Хабаровск

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

48 кг

1) Игнатенко Александра OPEN Хабаровск

 

52кг

1) Кравцова Ирина OPEN Хабаровск

 

56 кг

1) Траутман Дарья JUNIOR Тында

2) Иноземцева Анастасия JUNIOR Хабаровск

 

60 кг

1) Гуляйкина Юлия OPEN Хабаровск

2) Панова Евгения OPEN Хабаровск

 

75кг

1)Ерукова Александра OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

Мужчины

44кг

1) Грицаенко Глеб CHILD

 

75кг

         1. Тупеев Ильяс  OPEN Свободный

         2. Паско Дмитрий JUNIOR Хабаровск

         3. Григорьянц Сергей OPEN Комсомольск-на-Амуре

         4. Елисеев Сергей MASTERS 40-44 Комсомольск-на-Амуре

         5. Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

 

82,5 кг

1) Михеев Артём OPEN Хабаровск

2) Авдеев Алексей OPEN Чита

3) Ключевский Степан OPEN Комсомольск-на-Амуре

4) Ковганов Александр OPEN Хабаровск

5) Еленский Андрей MASTERS 45-49 Свободный

6) Ржечицкий Сергей MASTERS 40-44 Хабаровск

7) Аврамич Артём OPEN Хабаровск

 

90кг

         1. Меньшенин Роман  OPEN  Свободный

         2. Семин Максим MASTERS 40-44 Комсомольск-на-Амуре

         3. Чернышов Никита OPEN Хабаровск

100кг

1) Лалетин Артём OPEN Владивосток

2) Моргунов Н.В. MASTERS 45-49 Хабаровск

 

110кг

1) Бекерев Игорь MASTERS 50-54 Хабаровск

2) Кондратюк Максим JUNIOR Благовещенск

3) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

4) Кондратюк Максим JUNIOR Благовещенск

5) Хлонь Алексей MASTERS 40-44 Хабаровск

6) Самоделкин Андрей MASTERS 45-49 Хабаровск

 

125 кг

1) Никитченко Артём OPEN Хабаровск

2) Калиниченко Вячеслав OPEN Благовещенск

      

ЖИМ ЛЁЖА  ЭКИПИРОРОВКА  СТАНДАРТ  AWPА

Женщины

60 кг

1) Мароченко Любовь OPEN Свободный

 

Мужчины

 

125кг

1) Шишмарёв Дмитрий OPEN Хабаровск

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОРОВКА  СТАНДАРТ  AWPС

Мужчины

52кг

1) Шапошников Кирилл JUNIOR Хабаровск

 

75кг

1) Истомин Дмитрий OPEN Биробиджан

2) Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

 

82,5кг

1) Телидис Костас OPEN Благовещенск

 

100кг

1) Петров Александр MASTERS 50-54 Комсомольск-на-Амуре

 

110 кг

1) Федорчак Ярослав MASTERS 50-54 Хабаровск

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОРОВКА  МНОГОСЛОЙ  AWPС

Мужчина

90кг

1) Килко Владимир OPEN Владивосток

2) Тигай Алексей JUNIOR Хабаровск

 

110 кг

1) Паска Сергей OPEN Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА  AWPА

Женщины

60кг

1) Мароченко Любовь OPEN Свободный

 

Мужчина

75 кг

1) Потов Алексей OPEN Владивосток

 

90кг

1) Павлов Сергей OPEN Владивосток

 

100 кг

1) Юраш  Максим OPEN Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  AWPА

Женщины

44кг

1) Шумейко Алёна OPEN Хабаровск

 

52 кг

1) Марченко Мария OPEN Хабаровск

2) Зайцева Надежда OPEN Хабаровск

 

56кг

1)Популова Анна JUNIOR Хабаровск

2) Дарабан Ирина JUNIOR Тында

3) Фирсова Екатерина TEENAGE 16-17 Хабаровск

 

60кг

1) Лисова Наталья OPEN Хабаровск

2) Балабанова Елена OPEN Хабаровск

 

67,5 кг

1) Сабурова Светлана OPEN+ MASTERS 45-49 Хабаровск

 

100 кг

1)  Бондаренко Оксана OPEN Хабаровск

 

Мужчины

75кг

1) Холев Александр JUNIOR Владивосток

 

82,5кг

1) Долгополов Эдуард MASTERS 40-44 Облучье

2) Сон Максим OPEN Хабаровск

3) Наливкин Юрий OPEN Хабаровск

4) Бегунц Юрий OPEN Находка

5) Аврамич Артём OPEN Хабаровск

 

90кг

1) Рыбалка Юрий OPEN Горячий Ключ

2) Абдуллаев Шадиг OPEN Большой Камень

3) Абдуллаев Шадиг JUNIOR Большой Камень

4) Митин Антон OPEN Хабаровск

 

100 кг

1)Кравченко Алексей JUNIOR Хабаровск

2) Сафроненко Глеб OPEN Свободный

 

110 кг

1) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

 

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщина

52кг

1) Кравцова Ирина OPEN Хабаровск

 

67,5 кг

1) Мазур Альвина OPEN Хабаровск

2) Сабурова Светлана OPEN+ MASTERS 45-49 Хабаровск

3)Еременко Эльвира OPEN Хабаровск

 

90кг

1) Суслова Ксения OPEN Хабаровск

 

Мужчины

67,5 кг

1) Середкин Андрей TEENAGE 16-17 Тында

 

75кг

1) Тыныныко Алексей OPEN Биробиджан

2) Румянцев Григорий OPEN Хабаровск

3)  Мусохранов Евгений OPEN Новокузнецк

 

82,5 кг

1) Гурасов  Никита OPEN Хабаровск

2) Семенов Николай JUNIOR Хабаровск

3) Лопарёв Денис OPEN Владивосток

 

90кг

1) Микаелян Петр teenage 18-19 Хабаровск

 

100кг

1) Крошка Никита TEENAGE Благовещенск

2) Якубович Артём OPEN Хабаровск

3) Головин Павел OPEN Хабаровск

4) Марчук Дмитрий OPEN Елец

 

110кг

1) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPA

 

ПРИСЕДАНИЯ  ЭКИПИРОВКА  АGPC

 

ПРИСЕДАНИЯ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  АGPC

Мужчины

75 кг

1) Ледида Георгий TEENAGE 16-17 Хабаровск

 

90 кг

1)Рыбалка Юрий OPEN Горячий ключ

 

100 кг

1) Марчук Дмитрий OPEN Елец

 

Женщины

82,5кг

 

1) Спицына Елизавета TEENAGE Хабаровск

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:38

Макет медали для награждения победителей и призеров 3-го Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Хабаровске:

 

IMG_5121.JPG

Финишное покрытие медали - нестандартное темное!

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:12

Обновленный список участников 3-го Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Хабаровске:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

75 кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

82,5кг

1) Тропин Игорь OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Юдин Вячеслав TEENAGE 16-17 Чернышевск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Женщины

67,5кг

1) Кузнецова Ирина MASTERS 40-44 Хабаровск

2) Зиновьева Ирина MASTERS 50-54 Комсомольск-на-Амуре

 

75 кг

1) Голодяева Анна OPEN Арсеньев

 

82,5

1) Станценко Наталья OPEN Находка

 

Мужчины

52 кг

1) Набиев Михаил TEENAGE 13-15 Чернышевск

 

82,5 кг

1) Тропин Игорь OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Севашкин Роман MASTERS 45-49 Арсеньев

3) Хмельницкий Никита JUNIOR Хабаровск

4) Пучков Борис MASTERS Амурск

 

75 кг

1) Юшкин Евгений OPEN Хабаровск

2) Редькин Максим OPEN Хабаровск

3) Власов Артур TEENAGE 16-17 Хабаровск

 

90кг

1) Тигай Алексей JUNIOR Хабаровск

 

100кг

1) Пышненко Евгений TEENAGE 18-19 Тында

2) Ковальчук Антон OPEN Комсомольск-на-Амуре

3) Шепелев Вячеслав MASTERS 45-49 Хабаровск

4) Юрченко Артём OPEN Хабаровск

 

110 кг

1) Прокопенко Иван JUNIOR Благовещенск

2) Белецкий Евгений OPEN+MASTERS 55-59 Комсомольск-на-Амуре

3) Бекизов Алан OPEN Комсомольск-на-Амуре

4) Зайчиков Михаил OPEN Хабаровск

5) Осадчук Александр OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

125кг

1) Орлов Александр OPEN Комсомольск-на-Амуре

2) Еруков Андрей OPEN Комсомольск-на-Амуре

3) Левченко Евгений OPEN Комсомольск-на-Амуре

4) Кутузов Александр OPEN Хабаровск

 

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPA

Женщины

75 кг

1) Голодяева Анна OPEN Арсеньев

 

Мужчина

67,5 кг

1) Середкин Андрей TEENAGE 16-17 Тында

 

75 кг

1) Старков Алексей OPEN Хабаровск

 

82,5кг

1) Черепанов Антон OPEN Советская Гавань

 

90кг

1) Лузин Сергей OPEN Хабаровск

2) Ким Евгений OPEN пгт. Смирных

3) Гайков Вячеслав OPEN Хабаровск

4) Омельяненко Иван OPEN Владивосток

5) Арбатов Григорий OPEN Уссурийск

 

100 кг

1) Камкин Даниил OPEN Хабаровск

2) Давыдов Алексей OPEN Хабаровск

3) Ярошенко Никита OPEN Владивосток

4) Сизых Дмитрий OPEN Хабаровск

 

110кг

1) Воронцов Михаил MASTERS 55-59 Хабаровск

2) Шабанов Александр OPEN Благовещенск

3) Нечесов Дмитрий OPEN Хабаровск

 

125 кг

1) Шибитов Денис OPEN Хабаровск

 

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

110кг

1) Епифанцев Сергей OPEN Чита

 

125 кг

1) Широков Михаил JUNIOR Чернышевск

 

140кг

1) Носырев Илья OPEN Хабаровск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА  ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPА

Мужчины

 

110кг

1) Уткин Станислав OPEN Хабаровск

2) Абилгасанов Шовгат OPEN Хабаровск

 

140+ кг

1) Кивалов Константин MASTERS 45-49 Хабаровск

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPС

Женщина

56кг

 

1) Плотникова Валерия TEENAGE 16-17 Чернышевск

 

Мужчины

75кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

82,5 кг

1) Мустафаев Эльмин Эльгар Оглы OPEN Хабаровск

 

90кг

1) Мухранов Александр OPEN Арсеньев

2) Юдин Вячеслав TEENAGE 18-19 Чернышевск

3) Васильев Сергей OPEN Хабаровск

4) Коновалов Николай OPEN Чита

 

100 кг

1)Белец Елисей Юрьевич OPEN Хабаровск

2) Клименко Иван OPEN Хабаровск

3) Куц Артём OPEN  Хабаровск

 

110 кг

1) Гречаный Вадим MASTERS 45-49 Хабаровск

2) Хочибоев Хуршед OPEN Хабаровск

3) Казаков Сергей MASTERS 45-49 Хабаровск

 

125кг

1) Левченко Евгений OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА МНОГОСЛОЙ WPC

Мужчина

 

100кг

1) Булгаков Григорий OPEN Владивосток

2) Свинарчук Роман OPEN Благовещенск

 

110кг

1) Агабабян Ншан OPEN Хабаровск

 

125кг

1) Лир Сергей OPEN Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  WPA

Женщины

56кг

1)  Плотникова Валерия TEENAGE 16-17 Чернышевск

2) Бурченкова Ксения OPEN Благовещенск

 

67,5кг

1) Зиновьева Ирина MASTERS 50-54 Комсомольск-на-Амуре

 

75кг

1) Голодяева Анна OPEN Арсеньев

 

82,5

1) Станценко Наталья OPEN Находка

 

Мужчины

52кг

1) Набеев Михаил TEENAGE 13-15 Чернышевск

 

82,5 кг

      1) Махмудов Фаик Исмат Оглы OPEN Хабаровск

 

90 кг

1) Тигай Алексей JUNIOR Хабаровск

 

110 кг

1) Белецкий Евгений MASTERS 55-59 Комсомольск-на-Амуре

 

СТАНОВАЯ  ТЯГА  СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчина

75кг

1) Семенов Константин MASTERS 55-59 Чернышевск

 

110кг

1) Басько Денис OPEN Хабаровск

 

125 кг

1) Дедюля Валентин MASTERS 40-44 Хабаровск

 

ПРИСЕДАНИЯ  ЭКИПИРОВКА  GPC

 

ПРИСЕДАНИЯ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  GPC

Мужчины

100 кг

1) Белец Елисей OPEN Хабаровск

 

110кг

1) Ваняшев Алексей OPEN Благовещенск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат СНГ-3 WPA/AWPA

21-22 декабря 2019 г. Хабаровск

Предварительный список участников АWPA/АWPC/AGPC

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Женщины

56 кг

1) Траутман Дарья JUNIOR Тында

60кг

1) Коломацкая Анастасия OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

Мужчины

75 кг

1) Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

 

82,5 кг

1) Аврамич Артём OPEN Хабаровск

 

90кг

1) Юдинцев Сергей Викторович MASTERS 60-64 Хабаровск

 

110 кг

1) Кондратюк Максим JUNIOR Благовещенск

2) Хлонь Алексей MASTERS 40-44 Хабаровск

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

48 кг

1) Игнатенко Александра OPEN Хабаровск

 

52кг

1) Кравцова Ирина OPEN Хабаровск

 

56 кг

1) Траутман Дарья JUNIOR Тында

2) Иноземцева Анастасия JUNIOR Хабаровск

 

60 кг

1) Гуляйкина Юлия OPEN Хабаровск

2) Панова Евгения OPEN Хабаровск

3) Циценко Кристина OPEN Бердцк

 

75кг

1)Ерукова Александра OPEN Комсомольск-на-Амуре

 

Мужчины

44кг

1) Грицаенко Глеб CHILD

 

75кг

         1. Тупеев Ильяс  OPEN Свободный

         2. Паско Дмитрий JUNIOR Хабаровск

         3. Григорьянц Сергей OPEN Комсомольск-на-Амуре

         4. Елисеев Сергей MASTERS 40-44 Комсомольск-на-Амуре

         5. Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

 

82,5 кг

1) Михеев Артём OPEN Хабаровск

2) Авдеев Алексей OPEN Чита

3) Ключевский Степан OPEN Комсомольск-на-Амуре

4) Ковганов Александр OPEN Хабаровск

5) Еленский Андрей MASTERS 45-49 Свободный

6) Ржечицкий Сергей MASTERS 40-44 Хабаровск

7) Аврамич Артём OPEN Хабаровск

8) Лучин Руслан OPEN Хабаровск

 

90кг

         1. Меньшенин Роман  OPEN  Свободный

         2. Семин Максим MASTERS 40-44 Комсомольск-на-Амуре

         3. Чернышов Никита OPEN Хабаровск

         4. Ким Евгений OPEN пгт. Смирных

100кг

1) Лалетин Артём OPEN Владивосток

2) Моргунов Н.В. MASTERS 45-49 Хабаровск

 

110кг

1) Бекерев Игорь MASTERS 50-54 Хабаровск

2) Кондратюк Максим JUNIOR Благовещенск

3) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

4) Кондратюк Максим JUNIOR Благовещенск

5) Хлонь Алексей MASTERS 40-44 Хабаровск

6) Самоделкин Андрей MASTERS 45-49 Хабаровск

 

125 кг

1) Никитченко Артём OPEN Хабаровск

2) Калиниченко Вячеслав OPEN Благовещенск

      

ЖИМ ЛЁЖА  ЭКИПИРОРОВКА  СТАНДАРТ  AWPА

Женщины

60 кг

1) Мароченко Любовь OPEN Свободный

 

Мужчины

 

125кг

1) Шишмарёв Дмитрий OPEN Хабаровск

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОРОВКА  СТАНДАРТ  AWPС

Мужчины

52кг

1) Шапошников Кирилл JUNIOR Хабаровск

 

75кг

1) Истомин Дмитрий OPEN Биробиджан

2) Хан Владимир MASTERS 55-59 Партизанск

 

82,5кг

1) Телидис Костас OPEN Благовещенск

 

100кг

1) Петров Александр MASTERS 50-54 Комсомольск-на-Амуре

 

110 кг

1) Федорчак Ярослав MASTERS 50-54 Хабаровск

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОРОВКА  МНОГОСЛОЙ  AWPС

Мужчина

90кг

1) Килко Владимир OPEN Владивосток

2) Тигай Алексей JUNIOR Хабаровск

 

110 кг

1) Паска Сергей OPEN Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА  AWPА

Женщины

48кг

1) Маслова Владлена OPEN Хабаровск

60кг

1) Мароченко Любовь OPEN Свободный

 

Мужчина

75 кг

1) Потов Алексей OPEN Владивосток

 

90кг

1) Павлов Сергей OPEN Владивосток

 

100 кг

1) Юраш  Максим OPEN Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  AWPА

Женщины

44кг

1) Шумейко Алёна OPEN Хабаровск

 

52 кг

1) Марченко Мария OPEN Хабаровск

2) Зайцева Надежда OPEN Хабаровск

 

56кг

1)Популова Анна JUNIOR Хабаровск

2) Дарабан Ирина JUNIOR Тында

3) Фирсова Екатерина TEENAGE 16-17 Хабаровск

 

60кг

1) Лисова Наталья OPEN Хабаровск

2) Балабанова Елена OPEN Хабаровск

3) Юханова Екатерина OPEN Комсомольск

 

67,5 кг

1) Сабурова Светлана OPEN+ MASTERS 45-49 Хабаровск

 

100 кг

1)  Бондаренко Оксана OPEN Хабаровск

 

Мужчины

67,5 кг

1) Маслов Никита OPEN Хабаровск

 

75кг

1) Холев Александр JUNIOR Владивосток

 

82,5кг

1) Долгополов Эдуард MASTERS 40-44 Облучье

2) Сон Максим OPEN Хабаровск

3) Наливкин Юрий OPEN Хабаровск

4) Бегунц Юрий OPEN Находка

5) Аврамич Артём OPEN Хабаровск

 

90кг

1) Рыбалка Юрий OPEN Горячий Ключ

2) Абдуллаев Шадиг OPEN Большой Камень

3) Абдуллаев Шадиг JUNIOR Большой Камень

4) Митин Антон OPEN Хабаровск

 

100 кг

1)Кравченко Алексей JUNIOR Хабаровск

2) Сафроненко Глеб OPEN Свободный

 

110 кг

1) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

 

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщина

48 кг

1) Михалёва Светлана OPEN Биробиджан

52кг

1) Кравцова Ирина OPEN Хабаровск

2) Мохова Юлия OPEN Хабаровск

 

67,5 кг

1) Мазур Альвина OPEN Хабаровск

2) Сабурова Светлана OPEN+ MASTERS 45-49 Хабаровск

3)Еременко Эльвира OPEN Хабаровск

 

90кг

1) Суслова Ксения OPEN Хабаровск

 

Мужчины

67,5 кг

1) Середкин Андрей TEENAGE 16-17 Тында

2) Дрожчаный Пётр TEENAGE Хабаровск

 

75кг

1) Тыныныко Алексей OPEN Биробиджан

2) Румянцев Григорий OPEN Хабаровск

3)  Мусохранов Евгений OPEN Новокузнецк

 

82,5 кг

1) Гурасов  Никита OPEN Хабаровск

2) Семенов Николай JUNIOR Хабаровск

3) Лопарёв Денис OPEN Владивосток

 

90кг

1) Микаелян Петр teenage 18-19 Хабаровск

 

100кг

1) Крошка Никита TEENAGE Благовещенск

2) Якубович Артём OPEN Хабаровск

3) Головин Павел OPEN Хабаровск

4) Марчук Дмитрий OPEN Елец

5) Бекерев Игорь MASTERS Хабаровск

 

110кг

1) Грицаенко Дмитрий OPEN + MASTERS 40-44 Благовещенск

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPA

Мужчины

82,5

1) Степанов Стас OPEN Благовещенск

 

ПРИСЕДАНИЯ  ЭКИПИРОВКА  АGPC

 

ПРИСЕДАНИЯ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ  АGPC

Мужчины

75 кг

1) Ледида Георгий TEENAGE 16-17 Хабаровск

 

90 кг

1)Рыбалка Юрий OPEN Горячий ключ

 

100 кг

1) Марчук Дмитрий OPEN Елец

 

Женщины

82,5кг

1) Спицына Елизавета TEENAGE Хабаровск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:09

Расписание взвешиваний и выступлений 3-го Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Хабаровске:

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ СНГ WPA/AWPA – 2019

20 декабря 2019 – 15-00 – 20-00 СК СТРОНГ ул. Шеронова 6

21 декабря 2019 – 8-00 – 10-00; 15-00 – 17-00 Золотые Башни.

22 декабря 2019 – 8-00 – 10-00 Золотые Башни.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ - ЧЕМПИОНАТ СНГ WPA/AWPA – 2019

21 декабря 2019

10-00 – Пауэрлифтинг AWPA (ВСЕ) - присед + Присед AGPC (ВСЕ)

11-20 – Жим лежа AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг.

12-20 - Пауэрлифтинг AWPA (ВСЕ) – жим

13 -20 -  Жим лежа AWPA без экипировки – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPA/AWPC в экипировке и софт-экипировке (ВСЕ)

14-30 - Пауэрлифтинг AWPA (ВСЕ) – тяга

15-30 – Становая тяга AWPA (ВСЕ)

16-40 – Народный жим AWPC

17-40 - Награждение

22 декабря 2019

10-00 – Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – присед + Присед GPC (ВСЕ)

11-00 – Жим лежа WPA без экипировки (Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно

12-00 - Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – жим

13-00 - Жим лежа WPA без экипировки (Мужчины до 110 кг. и свыше)+ Жим лежа WPA в экипировке (ВСЕ)

14-00 - Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – тяга

15-00 – Жим лежа WPC в софт-экипировке (ВСЕ)

16-00 – Становая тяга WPA (ВСЕ)

16-50 – Народный жим WPC

17-30 - Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 21-22.12.2019, Хабаровск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 106 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 106 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Yandex, Google, Bing, BrandWatch

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика