Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК ПЕТРА 1 WPC/AWPC-2020

25-26 января 2020 Воронеж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:24

Положение

Открытый всероссийский мастерский турнир Кубок Петра Первого по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC - 2019

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МС WPC/AWPC включительно.

- Фиксирование региональных рекордов.

- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации.

- Пропаганда здорового образа жизни.

 

2. Руководство проведением соревнованием

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPC/AWPC  Воронежской области

 

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 25 – 26 января 2020 года.

Место проведения будет указано позже

Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок на сайте www.wpc-wpo.ru

 

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.

Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC.

Соревнования проводятся в без экипировки, в 1-слойной и многослойной экипировке, жиме лежа в софт – экипировке.

К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC.

Спортсмены  дивизиона AWPC выборочно тестируются на применение допинга.

Главный судья соревнований – Петриев К.В.. (РК)

Председатель апелляционного жюри –  Умеренков И.Ю. (МК)

 

5. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителя, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьёзную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами.

Форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.

 

6. Награждение

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в  жиме лёжа, становой тяге, народном жиме (награждается первое место в абсолютном зачёте при не менее 5 участниках в номинации).

Все призёры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

7. Заявки

 

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до  31 декабря 2019 г. (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте wpc-wpo.ru: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC за одиночное выступление установлен в размере 2400 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC за одиночное выступление установлен в размере 3350 рублей. За сдвоенное выступление 5350 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.

 

Взнос для всех возрастных групп одинаков.

 

Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением мероприятий.

 

Участник чемпионата своевременно подавший заявку обязан в срок до 31 декабря 2019 г. перевести часть стартового взноса в размере 1000 рублей, по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 рублей.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки или не подавшие , облагаются штрафом в двойном размере.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса оплачивают стартовый взнос и штраф на месте, при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждаются на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остаётся у организаторов.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Для граждан России перевод средств другим способом запрещён и будет считаться недействительным

 

8. Реквизиты для перечисления взносов

 Реквизиты для перечисления взносов: 4276 1300 1698 8705

Действительна до 08/22

В комментариях не чего не указываем!!!

9. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4 см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований

Норматив МС AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

10. Финансирование

Расходы по проведению соревнований берёт на себя региональное представительство WPC/AWPC Воронежской области, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников. Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

11. Персональные данные участников соревнований

Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие с требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных». Письменное согласие на обработку персональных данных дается участником соревнований при подписании заявочной карточки на взвешивании.

 

12. Контактная информация

Петриев Константин Васильевич – Организатор +79304130901

https://vk.com/id162736614

 

Настоящее положение является вызовом на соревнования!

 

 

Положение

Открытый  Всероссийский  мастерский  турнир Кубок Петра Петрвого  по Пауэрспорт (строгий подьем на бицепс и жим стоя) AWPA/WPA 2019г.

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МС WPA/AWPA включительно.

- Фиксирование региональных рекордов.

- Пропаганда пауэрспорта  как вида спорта среди граждан Российской Федерации.

- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнованием

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPA/AWPA Воронежской области

 

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 25 – 26 января 2020 года.

Место проведения будет указано позже

Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок на сайте www.wpc-wpo.ru

 

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.

Соревнования проводятся по Международным правилам WPA/AWPA.

Соревнования проводятся в без экипировки.

К судейству допускаются только лицензированные судьи WPA/AWPA

Спортсмены  дивизиона AWPA выборочно тестируются на применение допинга.

Главный судья соревнований – Петриев К.В.. (РК)

Председатель апелляционного жюри –  Умеренков И.Ю. (МК)

 

5. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителя, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьёзную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами.

Форма одежды участников согласно правил WPA/AWPA.

 

6. Награждение

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в  Пауэрспорте (строгому  подъёму  на бицепс и жиму стоя)  (награждается первое место в абсолютном зачёте при не менее 5 участниках в номинации).

Все призёры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

7. Заявки

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до  31 декабря 2019 г. (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте wpc-wpo.ru: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPA за одиночное выступление установлен в размере 2400 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPA  за одиночное выступление установлен в размере 3350 рублей. За сдвоенное выступление 5350 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.

 

Взнос для всех возрастных групп одинаков.

 

Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением мероприятий.

 

Участник чемпионата своевременно подавший заявку обязан в срок до 31 декабря 2019 г. перевести часть стартового взноса в размере 1000 рублей, по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 рублей.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки или не подавшие , облагаются штрафом в двойном размере.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса оплачивают стартовый взнос и штраф на месте, при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждаются на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остаётся у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Для граждан России перевод средств другим способом запрещён и будет считаться недействительным

 

8. Реквизиты для перечисления взносов

 Реквизиты для перечисления взносов: 4276 1300 1698 8705

Действительна до 08/22

В комментариях не чего не указываем!!!

9. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4 см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований

Норматив МС AWPA присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

10. Финансирование

Расходы по проведению соревнований берёт на себя региональное представительство WPA/AWPA Воронежской области, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников. Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

11. Персональные данные участников соревнований

Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие с требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных». Письменное согласие на обработку персональных данных дается участником соревнований при подписании заявочной карточки на взвешивании.

12. Контактная информация

Петриев Константин Васильевич – Организатор +79304130901

https://vk.com/id162736614

 

Настоящее положение является вызовом на соревнования!

 

 

                                                               Положение

                               Кубок Петра Первого WPA/AWPA/WAA

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и

званий до Мастера включительно.

- Фиксирование рекордов России, Европы и мира.

- Пропаганда армлифтинга, как вида спорта.

- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями

оргкомитета:

- Виткевич Н.Н. - Президент «World Armlifting Association»

- Петриев К.В.  - Официальный представитель «World Armlifting Association» в Воронежской области

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 25-26 января 2020 г.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании

предварительных заявок и доступно с 31 декабря 2019 г. на сайте https://vk.com/awpc_wpc_vrn

4. Регламент и судейство

Соревнования проводятся на оборудовании фирмы «Силаруков» в следующих  дисциплинах:

«Русская рулетка»

 «Русский хаб»

«Русский кирпич»

«Эскалибур»

« руская ось»

Во всех вышеуказанных дисциплинах выявление победителей и призеров происходит

во всех весовых и возрастных категориях, согласно официальным правилам WAA.

Возможны другие соревновательные дисциплины, об этом будет сообщено дополнительно.

Главный судья соревнований – Петриев К.В. (судья РК )

Председатель апелляционного жюри – Виткевич Н.Н. (Президент WAA, судья МК).

5. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире.

Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья  спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

6. Награждение в личном первенстве

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 31 декабря 2019г.

(включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте: https://vk.com/id162736614

За одиночное выступление в дивизионе WAA установлен благотворительный

стартовый взнос в размере   1700 рублей. За сдвоенное выступление  3000 рублей. Далее плюс 1000 рублей за  номинацию.

Участник соревнований, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 31 декабря  2019г. (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Благотворительные стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие облагаются штрафом в размере 2000 рублей.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до  31 декабря  2019г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

8. Реквизиты для перечисления взносов.

Реквизиты для перечисления взносов указаны в Приложении.

Приложение является неотъемлемой частью настоящего Положения.

9. Финансирование

Расходы по проведению соревнований берут на себя представители оргкомитета,

используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут

на себя командирующие организации или сами участники.

10. Контактная информация.

Петриев Константин  Васильевич – Главный судья, тел. +7 (930)413-09-01,

сайт: https://vk.com/id162736614

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Приложение

Денежные средства перечислять по следующим реквизитам :

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка

Оплата через систему Сбербанк Онлайн запрещена

 Реквизиты для перечисления взносов: 4276 1300 1698 8705

Действительна до 08/22

В комментариях не чего не указываем!!!

 

oJra6RyeDo4.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 10) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 14:40

Поступили первые заявки на участие в Открытом всероссийском мастерском турнире Кубке Петра Первого по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 25-26 января 2020 г. в г. Воронеже: 




                 WPC жим лежа без экипировки 
Мужчины 
Весовая категория 75 
N ФИО Возрастная категория Команда 

Весовая категория 75 
N ФИО Возрастная категория Команда 1 
Весовая категория 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 

Весовая категория 100 
N ФИО Возрастная категория Команда 


Весовая категория 125 
N ФИО Возрастная категория Команда 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке 
Мужчины 
Весовая категория: 82,5 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
Весовая категория: 140 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Петриев Константин открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область 
WPC пауэрлифтинг классический 

Весовая категория 110 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Еремеев Даниил открытая Тамбовская/Тамбов 

Весовая категория: 125 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки 
Весовая категория: 90 
N ФИО Возрастная категория Команда область 
1.Бражников Владимир Николаевич открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область 

AWPC жим лежа без экипировки 
Женщины 

Весовая категория 48 
N ФИО Возрастная категория Команда 


Весовая категория 56 
N ФИО Возрастная категория Команда 

Весовая категория 60 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Плужникова Маргарита открытая Московская/ Москва 
Мужчины 
Весовая категория 67.5 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
Весовая категория 82.5 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Жердев Антон Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область 
Весовая категория 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Елин Александр открытая Воронежская/Воронеж 
2.Воротягин Стас мастера Воронежская/Воронеж 
3.Долгих Владимир – Открытая – Белгородская область – Старый Оскол 

Весовая категория 100 
N ФИО Возрастная категория Команда 

1.Зубков Владимир жим лежа без экипировки категория 100кг с дк 

Весовая категория 110 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Кузнецов Дмитрий Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская 
Весовая категория 125 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Тамоян Размик Мширович открытая Тамбовская/Тамбов/Тамбовская область 

AWPC тяга становая без экипировки 
Мужчины 
Весовая категория 67,5 
N ФИО Возрастная категория Команда 


Весовая категория 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Хлопков Александр Александрович открытая Липецкая/Липецк/Липецкая область 
Весовая категория 110 
N ФИО Возрастная категория Команда 


WPC тяга становая без экипировки 
Мужчины 
Весовая категория: 82,5 
N ФИО Возрастная категория Команда 
Мартынов Михаил Сергеевич открытая Воронежская/Лиски/ Воронежская область 

Весовая категория 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 

Весовая категория 110 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Еремеев Даниил открытая Тамбовская/Тамбов 

WPC Народный жим (1 вес) 
мужчины 

Весовая категория 100 
N ФИО Возрастная категория Команда 


Весовая категория 125 
N ФИО Возрастная категория Команда 


AWPC Народный жим 

Весовая категория 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область 


WPC Народный жим 
Весовая категория 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 


Весовая категория 100 
N ФИО Возрастная категория Команда 


AWPA Жим стоя 
Весовая категория: 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 

WPA Подъем на бицепс 
Весовая категория: 75 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1 Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область 
Весовая категория: 82,5 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 
Весовая категория: 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область 

Весовая категория 100 
N ФИО Возрастная категория Команда 

Весовая категория: 125 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область 

Весовая категория 140 
N ФИО Возрастная категория Команда 

AWPA Подъем на бицепс 
Весовая категория 67.5 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 90 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область 
2.Годжиев Валентин Владимирович открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область 

Весовая категория: 110 
N ФИО Возрастная категория Команда 


WAA"Эскалибур" 
Весовая категория 80 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область 
2. Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область 
3 Шипилов Артем открытая Воронежская/ Воронеж/ 
Весовая категория 125 
N ФИО Возрастная категория Команда 


WAA " Русская ось" 

Весовая категория 80 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область 



WAA " Русская Рулетка" 
женщины 
Весовая категория 60 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Плужникова Маргарита открытая Московская/ Москва 

Весовая категория 80 
N ФИО Возрастная категория Команда 
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область 
2. Переверткин Сергей Юрьевич открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область 






Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 19:16

Рабочий эскиз медалей и фото кубков для награждения победителей и призеров Открытого всероссийского мастерского турнира "Кубок Петра Первого" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 25-26 января 2020 г. в г. Воронеже: 

 

 

 

oS-vwQAvIzc.jpg vFBbjWgNCmQ.jpg OXBjAO6qbIk.jpg 7fxygSL-fVs.jpg

 

 

 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
 


#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:51

Обновленный список участников Открытого всероссийского мастерского турнира "Кубок Петра Первого" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 25-26 января 2020 г. в г. Воронеже: 

 

 

WPC жим лежа без экипировки
                                                       Мужчины
                                             

                                             Весовая категория 90
N           ФИО                   Возрастная категория                          Команда
1.Умаров Стас Александрович открытая  Воронежская/ Лиски

                                           Весовая категория 125
N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

1.Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/ Острогожск

 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
                                                 Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

                             Весовая категория: 140
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда

1. Петриев Константин открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

                            WPC пауэрлифтинг классический
 

Весовая категория 110
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда
 1.  Еремеев Даниил    открытая            Тамбовская/Тамбов
                     

Весовая категория: 125

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

                                                                                      
                  

   AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Весовая категория: 90

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда область
 1.Бражников Владимир Николаевич открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

 

AWPC жим лежа без экипировки
                                                       Женщины
                                   Весовая категория 48
N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда
1 Милехина Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

                                Весовая категория 52

N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда

1. Любовь Токарева открытая Воронежская/ Воронеж

                                          Весовая категория 60
N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда
 1. 
Плужникова Маргарита  открытая Московская/ Москва                           

  Мужчины

                                        Весовая категория 67.5
N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда
1.Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75

N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда

1. Шипилов Артем юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

2.  Магомедкадиев Мурад Алисултанович юниоры 20-23 Республика Дагестан/ Избербаш 

                                                Весовая категория 82.5
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда
 1.
Жердев Антон Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

2. Гречишников Геннадий Геннадьевич открытая Воронежская/ Воронеж

 

 

  Весовая категория 90
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Елин Александр открытая Воронежская/Воронеж

2.Воротягин Стас   мастера  Воронежская/Воронеж

 3.Фетисов Егор Романович юноши 18-19 Воронежская/Воронеж 

 

Весовая категория 100

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

 1.Зубков Владимир    открытая Воронежская/ Воронеж

2. Дегтев Иван Сергеевич открытая Воронежская/ Воронеж

3.Кулагин Максим Игоревич юниоры 20-23 Воронежская/ Борисоглебск

                                            

Весовая категория 110

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Кузнецов Дмитрий Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская

                                               Весовая категория 125

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1. Тамоян Размик Мширович открытая Тамбовская/Тамбов/Тамбовская область

 

AWPC тяга становая без экипировки
                                                 Мужчины

                                           Весовая категория 90
N                  ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.  Хлопков Александр Александрович открытая Липецкая/Липецк/Липецкая область

              Весовая категория 100
N                    ФИО                    Возрастная категория                         Команда

1.Кулагин Максим Игоревич юниоры 20-23 Воронежская/ Борисоглебск

                     

 

WPC тяга становая без экипировки
                                       Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

 Мартынов Михаил Сергеевич открытая Воронежская/Лиски/ Воронежская область            

 

                                        

     Весовая категория 110
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда
 1.  Еремеев Даниил    открытая            Тамбовская/Тамбов
                     

                                                                     

 AWPC Народный жим

Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1.Бондаренко Михаил Ильич открытая Воронежская/ Воронеж

 

                                               Весовая категория 90

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

 

                              WPC Народный жим
                                         Весовая категория 90
N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Санников Александр Николаевич открытая Воронежкая/Воронеж

                                     Весовая категория 100
N                        ФИО                   Возрастная категория                       Команда
1.Чередниченко Александр Викторович открытая Воронежская/Воронеж


                                   WPA Жим стоя
                                          Весовая категория: 90
N                 ФИО                    Возрастная категория                                Команда
1. Киреев Роман Романович открытая Воронежская/ Россошь
2.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область


                                WPA Подъем на бицепс
                     Весовая категория: 75 
N               ФИО                             Возрастная категория                   Команда 
1 Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область 

                                        Весовая категория: 82,5
N                     ФИО                 Возрастная категория                             Команда                        
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

                                       
                                                                                    

  Весовая категория: 125

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

                        

AWPA Подъем на бицепс       

 

Женщины
                                   Весовая категория 48
N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда
1 Милехина Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

 

                                   Весовая категория 67.5
N                ФИО                 Возрастная категория                    Команда

1. Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область
Весовая категория 82.5
N                ФИО                 Возрастная категория                    Команда

1.Сухов Руслан Романович юноши 16-17 Воронежская/ Воронеж

Весовая категория 90

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

2.Годжиев Валентин Владимирович открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

                                       

WAA"Эскалибур"
                                           Весовая категория 80
N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область

2. Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область

3. Шипилов Артем юниоры 20-23 Воронежская/ Воронеж/

Весовая категория 100

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Талдыкин Артём Владимирович  открытая Воронежская/ Воронеж

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

WAA " Русская ось"

Весовая категория 80

N                      ФИО                  Возрастная категория                        Команда
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область                                    

 

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

 

 

WAA " Русская Рулетка"
женщины

Весовая категория 60

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда
 1.  Плужникова Маргарита  открытая Московская/ Москва                           

 

Весовая категория 80

N                      ФИО                  Возрастная категория                        Команда
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область           

2. Переверткин Сергей Юрьевич    открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область    

1.Сухов Руслан Романович  юноши 16-17 Воронежская/Воронеж
 

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

 

 

 

 

 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:48

Обновленный список участников Открытого всероссийского мастерского турнира "Кубок Петра Первого" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 25-26 января 2020 г. в г. Воронеже, по состоянию на 6 декабря 2019:

 

 

 

                 WPC жим лежа без экипировки
                                                       Мужчины
                                              Весовая категория 75
N        ФИО                     Возрастная категория                        Команда                                            

Весовая категория 75
N        ФИО                     Возрастная категория                        Команда                                             1   Иншаков Дмитрий Геннадиевич юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область


                                             Весовая категория 90
N           ФИО                   Возрастная категория                          Команда
1.Умаров Стас Александрович открытая  Воронежская/ Лиски

 

                              Весовая категория 100
N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда


                                           Весовая категория 125
N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда
 

1.Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/ Острогожск

 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
                                                 Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

                             Весовая категория: 140
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда

1. Петриев Константин открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

                            WPC пауэрлифтинг классический

Весовая категория 110
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда
 1.  Еремеев Даниил    открытая            Тамбовская/Тамбов
                     

 

Весовая категория: 125

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

                                                                                      
                       AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Весовая категория: 90

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда область
 1.Бражников Владимир Николаевич открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

 

AWPC жим лежа без экипировки
                                                       Женщины

 
                                   Весовая категория 48
N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда
1 Милехина Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

                                Весовая категория 52

N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда

1. Любовь Токарева открытая Воронежская/ Воронеж


                                          Весовая категория 60
N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда
 1. 
Плужникова Маргарита  открытая Московская/ Москва             

2.  Телкова Анастасия         открытая        Белгородская обл. г. Старый Оскол     

Весовая категория 67,5

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда

   1.   Татьяна Головкова Александровна юноши 18-19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

 

 

  Мужчины

1. Олш Виталий   Белгородская обл. г. Старый Оскол           

Весовая категория 56

N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1.Петренко Александр юноши 13-15 Белгородская / Старый Оскол

                                        Весовая категория 67.5
N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда
1.Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75

N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда

1. Шипилов Артем юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

 

2.  Магомедкадиев Мурад Алисултанович юниоры 20-23 Республика Дагестан/ Избербаш 

 

 

                                                Весовая категория 82.5
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда
 1.Жердев Антон Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

2. Гречишников Геннадий Геннадьевич открытая Воронежская/ Воронеж

  Весовая категория 90
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Елин Александр открытая Воронежская/Воронеж

2.Воротягин Стас   мастера  Воронежская/Воронеж

 3.Фетисов Егор Романович юноши 18-19 Воронежская/Воронеж 

 

Весовая категория 100

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

 1.Зубков Владимир    открытая Воронежская/ Воронеж

2. Дегтев Иван Сергеевич открытая Воронежская/ Воронеж

3.Кулагин Максим Игоревич юниоры 20-23 Воронежская/ Борисоглебск

                     

                             

Весовая категория 110

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Кузнецов Дмитрий Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская

                                               Весовая категория 125

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1. Тамоян Размик Мширович открытая Тамбовская/Тамбов/Тамбовская область

 2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол

 

AWPC тяга становая без экипировки
                                                 Мужчины

Весовая категория 67,5

N                  ФИО                       Возрастная категория                       Команда

                                           Весовая категория 90
N                  ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.  Хлопков Александр Александрович открытая Липецкая/Липецк/Липецкая область

              Весовая категория 100
N                    ФИО                    Возрастная категория                         Команда

1.Кулагин Максим Игоревич юниоры 20-23 Воронежская/ Борисоглебск

                     

 

WPC тяга становая без экипировки
                                       Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

 Мартынов Михаил Сергеевич открытая Воронежская/Лиски/ Воронежская область            

 

Весовая категория 90
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда

                                             Весовая категория 110
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда
 1.  Еремеев Даниил    открытая            Тамбовская/Тамбов
                     

                                             

                            

 AWPC Народный жим

Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1.Бондаренко Михаил Ильич открытая Воронежская/ Воронеж

 

                                               Весовая категория 90

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область



                              WPC Народный жим
                                         Весовая категория 90
N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Санников Александр Николаевич открытая Воронежкая/Воронеж


                                     Весовая категория 100
N                        ФИО                   Возрастная категория                       Команда
1.Чередниченко Александр Викторович открытая Воронежская/Воронеж



                                   WPA Жим стоя
                                          Весовая категория: 90
N                 ФИО                    Возрастная категория                                Команда
1. Киреев Роман Романович открытая Воронежская/ Россошь

                                  AWPA Жим стоя
                                          Весовая категория: 90
N                 ФИО                    Возрастная категория                                Команда

1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область


                                WPA Подъем на бицепс
                     Весовая категория: 75 
N               ФИО                             Возрастная категория                   Команда 
1 Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область 

                                        Весовая категория: 82,5
N                     ФИО                 Возрастная категория                             Команда                        
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

                                        Весовая категория: 90
N                    ФИО                       Возрастная категория                        Команда

 

 Весовая категория 100
N                 ФИО                         Возрастная категория                    Команда
                                   
                         
                                        Весовая категория: 125

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

 

                                       Весовая категория 140
N                 ФИО                         Возрастная категория                    Команда

                        

AWPA Подъем на бицепс       

 

Женщины
                                   Весовая категория 48
N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда
1 Милехина Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

Мужчины

1.Хрипунов Александр Александрович юноши 16-17 Воронежская/Воронеж

2. Болтенков Николай  Белгородская/ Старый Оскол

      Весовая категория 67.5
N                ФИО                 Возрастная категория                    Команда

1. Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область
Весовая категория 82.5
N                ФИО                 Возрастная категория                    Команда

1.Сухов Руслан Романович юноши 16-17 Воронежская/ Воронеж
2. Семак Дмитрий  юниоры Белгородская/ Старый Оскол

 

 

Весовая категория 90

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

2.Годжиев Валентин Владимирович открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область


                                     Весовая категория: 125
N            ФИО                 Возрастная категория                        Команда
2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол
                                            

WAA"Эскалибур"       

 

1. Семак Дмитрий  юниоры Белгородская/ Старый Оскол

Весовая категория 56

N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1.Петренко Александр юноши 13-15 Белгородская / Старый Оскол
                                           Весовая категория 80
N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область

2. Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область

3. Шипилов Артем юниоры 20-23 Воронежская/ Воронеж/

Весовая категория 100

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Талдыкин Артём Владимирович  открытая Воронежская/ Воронеж

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

1.Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол

WAA " Русская ось"

Весовая категория 80

N                      ФИО                  Возрастная категория                        Команда
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область                                    

 

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

 

 

WAA " Русская Рулетка"
женщины

Весовая категория 60

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда
 1.  Плужникова Маргарита  открытая Московская/ Москва                           

 

Весовая категория 80

N                      ФИО                  Возрастная категория                        Команда
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область           

2. Переверткин Сергей Юрьевич    открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область    

1.Сухов Руслан Романович  юноши 16-17 Воронежская/Воронеж

 

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 02:21

Обновленный список участников Открытого всероссийского мастерского турнира "Кубок Петра Первого" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 25-26 января 2020 г. в г. Воронеже, по состоянию на 16 декабря 2019:

 

WPC жим лежа без экипировки
                                                      женщины

Весовая категория 67,5

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда

1. Разманова Виктория открытая Воронежская/Воронеж

 Мужчины                                             

Весовая категория 75
N        ФИО                     Возрастная категория                        Команда                                             1   Иншаков Дмитрий Геннадиевич юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

Весовая категория 82.5
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Антонов Александр Олегович открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область
2. Гуркин Станислав Валентинович открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область
                                             Весовая категория 90
N           ФИО                   Возрастная категория                          Команда
1.Умаров Стас Александрович открытая  Воронежская/ Лиски

                              Весовая категория 100
N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

1 Веремянин Юрий Алексеевич Masters 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область
2. Андреев Дмитрий Геннадьевич открытая Саратовская/ Саратов


                                           Весовая категория 125
N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

1.Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/ Острогожск

 

 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
                                                 Мужчины
                  Весовая категория 75
N        ФИО                     Возрастная категория                        Команда                                                 1.Степанцов Вячеслав Сергеевич открытая Воронежская/Воронеж

 Весовая категория: 82,5
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

                             Весовая категория: 140
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда

1. Петриев Константин открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

                            WPC пауэрлифтинг классический

Весовая категория 110
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда
 1.  Еремеев Даниил    открытая            Тамбовская/Тамбов
                     

Весовая категория: 125

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

                                                                                      
                       AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Весовая категория 52

N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда

1.Горошко Андрей Антонович юноши 13-15 Белгородская область/ Белгород

Весовая категория: 90

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда область
 1.Бражников Владимир Николаевич открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

 

AWPC жим лежа без экипировки
                                                       Женщины
                                   Весовая категория 48
N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда
1 Милехина Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область
                               

 Весовая категория 52

N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда

1. Любовь Токарева открытая Воронежская/ Воронеж
                                          Весовая категория 60
N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда
 1. 
Плужникова Маргарита  открытая Московская/ Москва             

2.  Телкова Анастасия         открытая        Белгородская обл. г. Старый Оскол     

Весовая категория 67,5

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда

   1.   Татьяна Головкова Александровна юноши 18-19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

  Мужчины

1. Олш Виталий   Белгородская обл. г. Старый Оскол           

Весовая категория 56

N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1.Петренко Александр юноши 13-15 Белгородская / Старый Оскол
 

                                        Весовая категория 67.5
N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда
1.Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

2. Галушкин Евгений Олегович юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

Весовая категория 75

N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда

1. Шипилов Артем юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

2.  Магомедкадиев Мурад Алисултанович юниоры 20-23 Республика Дагестан/ Избербаш 

3. Цуканов Владимир Леонидович открытая Белгородская / Старый Оскол                                                Весовая категория 82.5
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда
 1.
Жердев Антон Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

2. Гречишников Геннадий Геннадьевич открытая Воронежская/ Воронеж

 

  Весовая категория 90
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Елин Александр открытая Воронежская/Воронеж

2.Воротягин Стас   мастера  Воронежская/Воронеж

 3.Фетисов Егор Романович юноши 18-19 Воронежская/Воронеж 

Весовая категория 100

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

 1.Зубков Владимир    открытая Воронежская/ Воронеж

2. Дегтев Иван Сергеевич открытая Воронежская/ Воронеж

3.Кулагин Максим Игоревич юниоры 20-23 Воронежская/ Борисоглебск

                     

                   Весовая категория 110

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Кузнецов Дмитрий Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская

2.  Князев Илья Викторович открытая Воронежская/Воронеж

 

                                               Весовая категория 125

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1. Тамоян Размик Мширович открытая Тамбовская/Тамбов/Тамбовская область

 2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол

 

AWPC тяга становая без экипировки
                                                 Женщины

Весовая категория 67,5

N                  ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.Романенко Нина Валериевна открытая Украина/Мариуполь/Донецкая обл.

                                          Мужчины
                                           Весовая категория 90
N                  ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.  Хлопков Александр Александрович открытая Липецкая/Липецк/Липецкая область

              Весовая категория 100
N                    ФИО                    Возрастная категория                         Команда

1.Кулагин Максим Игоревич юниоры 20-23 Воронежская/ Борисоглебск

                     

 

 

WPC тяга становая без экипировки
                                       Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

 Мартынов Михаил Сергеевич открытая Воронежская/Лиски/ Воронежская область            

 

Весовая категория 90
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда

                                             Весовая категория 110
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда

 1.  Еремеев Даниил    открытая            Тамбовская/Тамбов
                     

                                                              

 AWPC Народный жим

Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1.Бондаренко Михаил Ильич открытая Воронежская/ Воронеж

 

                                               Весовая категория 90

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

 

                              WPC Народный жим
                                         Весовая категория 90
N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Санников Александр Николаевич открытая Воронежкая/Воронеж

                                     Весовая категория 100
N                        ФИО                   Возрастная категория                       Команда
1.Чередниченко Александр Викторович открытая Воронежская/Воронеж


                                   WPA Жим стоя
                                          Весовая категория: 90
N                 ФИО                    Возрастная категория                                Команда
1. Киреев Роман Романович открытая Воронежская/ Россошь

                                  AWPA Жим стоя
                                          Весовая категория: 90
N                 ФИО                    Возрастная категория                                Команда

1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область


                                WPA Подъем на бицепс
                     Весовая категория: 75 
N               ФИО                             Возрастная категория                   Команда 
1 Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область 

                                        Весовая категория: 82,5
N                     ФИО                 Возрастная категория                             Команда                        
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

                                                                                                     
                                        Весовая категория: 125

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

AWPA Подъем на бицепс       

 

Женщины
                                   Весовая категория 48
N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда
1 Милехина Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

 

Мужчины

1.Хрипунов Александр Александрович юноши 16-17 Воронежская/Воронеж

2. Болтенков Николай  Белгородская/ Старый Оскол

      Весовая категория 67.5
N                ФИО                 Возрастная категория                    Команда

1. Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область
 

Весовая категория 75

N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда

1. Цуканов Владимир Леонидович открытая Белгородская / Старый Оскол                                                

 

Весовая категория 82.5
N                ФИО                 Возрастная категория                    Команда

1.Сухов Руслан Романович юноши 16-17 Воронежская/ Воронеж
2. Семак Дмитрий  юниоры Белгородская/ Старый Оскол

 

Весовая категория 90

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

2.Годжиев Валентин Владимирович открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

                                     Весовая категория: 125
N            ФИО                 Возрастная категория                        Команда
2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол
                                            

WAA"Эскалибур"       

 

1. Семак Дмитрий  юниоры Белгородская/ Старый Оскол

Весовая категория 56

N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1.Петренко Александр юноши 13-15 Белгородская / Старый Оскол
                                           Весовая категория 80
N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область

2. Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область

3. Шипилов Артем юниоры 20-23 Воронежская/ Воронеж/

Весовая категория 100

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Талдыкин Артём Владимирович  открытая Воронежская/ Воронеж

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

1.Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол

WAA " Русская ось"
 

Весовая категория 80

N                      ФИО                  Возрастная категория                        Команда
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область                                    

 

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

 

 

WAA " Русская Рулетка"
женщины

Весовая категория 60

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда
 1.  Плужникова Маргарита  открытая Московская/ Москва                           

 

Весовая категория 80

N                      ФИО                  Возрастная категория                        Команда
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область           

2. Переверткин Сергей Юрьевич    открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область    

1.Сухов Руслан Романович  юноши 16-17 Воронежская/Воронеж
 

 

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 04:24

Обновленный список участников Открытого всероссийского мастерского турнира "Кубок Петра Первого" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 25-26 января 2020 г. в г. Воронеже:

 

 

WPC жим лежа без экипировки
                                                      женщины

                                    Весовая категория 56

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда

1. Козловцева Евгения Владимировна открытая Воронежская / Павловск

                              Весовая категория 67,5

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда

1. Разманова Виктория открытая Воронежская/Воронеж

 Мужчины                                             

Весовая категория 75
N        ФИО                     Возрастная категория                        Команда                                             1   Иншаков Дмитрий Геннадиевич юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

Весовая категория 82.5
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Антонов Александр Олегович открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область
2. Гуркин Станислав Валентинович открытая Воронежская / Воронеж/Воронежская область
3.
Кокоев Багдан Ахсарбекович открытая Московская/ Москва
                                             Весовая категория 90
N           ФИО                   Возрастная категория                          Команда
1.Умаров Стас Александрович открытая  Воронежская/ Лиски

 

                              Весовая категория 100
N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

1 Веремянин Юрий Алексеевич Masters 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область
2. Андреев Дмитрий Геннадьевич открытая Саратовская/ Саратов

3. .  Тулин Александр Александрович  20 - 23 Воронежская / с.Лосево/Воронежская область
                                           Весовая категория 125
N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

1.Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/ Острогожск

 

WPC Жим лежа в однослойной экипировке

Весовая категория: 90

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда область

1.Шевченко Сергей Вячеславович открытая Воронежская/Воронеж

 

WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
                                                 Мужчины
                  Весовая категория 75
N        ФИО                     Возрастная категория                        Команда                                                 1.Степанцов Вячеслав Сергеевич открытая Воронежская/Воронеж

     Весовая категория: 82,5
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

Весовая категория: 125
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда

1.Агарков Сергей Дмитриевич мастер 45-49 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

     Весовая категория: 140
N                    ФИО                       Возрастная категория                       Команда

1. Петриев Константин открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

                            WPC пауэрлифтинг классический
Весовая категория 110
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда
 1.  Еремеев Даниил    открытая            Тамбовская/Тамбов
                     

Весовая категория: 125

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

                                                                                      
                    

  AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Весовая категория 52

N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда

1.Горошко Андрей Антонович юноши 13-15 Белгородская область/ Белгород

Весовая категория: 90

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда область
 1.Бражников Владимир Николаевич открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

 

AWPC жим лежа без экипировки
                                                       Женщины
                                   Весовая категория 48
N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда
1 Милехина Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

                                Весовая категория 52

N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда

1. Любовь Токарева открытая Воронежская/ Воронеж

2. Кошкина Софья Владимировна открытая Воронежская/ Воронеж

                                          Весовая категория 60
N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда
 1. 
Плужникова Маргарита  открытая Московская/ Москва             

2.  Телкова Анастасия         открытая        Белгородская обл. г. Старый Оскол     

Весовая категория 67,5

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда

   1.   Татьяна Головкова Александровна юноши 18-19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

  Мужчины

1. Олш Виталий   Белгородская обл. г. Старый Оскол           

Весовая категория 56

N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1.Петренко Александр юноши 13-15 Белгородская / Старый Оскол
 

                                        Весовая категория 67.5
N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда
1.Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

2. Галушкин Евгений Олегович юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

3. Меджидов Артём Шекербекович юноши 18-19 Республика Дагестан/ Дербент 

Весовая категория 75

N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда

1. Шипилов Артем юниоры 20-23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

2.  Магомедкадиев Мурад Алисултанович юниоры 20-23 Республика Дагестан/ Избербаш 

3. Цуканов Владимир Леонидович открытая Белгородская / Старый Оскол      

4. Меджидов Артем Шекербекович Юноши 18 - 19  Республика Дагестан/Дербент

                                         Весовая категория 82.5
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда
 1.
Жердев Антон Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

2. Гречишников Геннадий Геннадьевич открытая Воронежская/ Воронеж

  Весовая категория 90
N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Елин Александр открытая Воронежская/Воронеж

2.Воротягин Стас   мастера  Воронежская/Воронеж

 3.Фетисов Егор Романович юноши 18-19 Воронежская/Воронеж 

4. Талдыкин Алексей Леонидович открытая Липецкая/Липецк/ Липецкая область

Весовая категория 100

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

 1.Зубков Владимир    открытая Воронежская/ Воронеж

2. Дегтев Иван Сергеевич открытая Воронежская/ Воронеж

3.Кулагин Максим Игоревич юниоры 20-23 Воронежская/ Борисоглебск

                                           

Весовая категория 110

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1.Кузнецов Дмитрий Александрович открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская

2.  Князев Илья Викторович открытая Воронежская/Воронеж

 

                                               Весовая категория 125

N                    ФИО                     Возрастная категория                   Команда

1. Тамоян Размик Мширович открытая Тамбовская/Тамбов/Тамбовская область

 2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол

 

AWPC тяга становая без экипировки
                                                 Женщины

Весовая категория 67,5

N                  ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.Романенко Нина Валериевна открытая Украина/Мариуполь/Донецкая обл.

                                          Мужчины
                                           Весовая категория 90
N                  ФИО                       Возрастная категория                       Команда
1.  Хлопков Александр Александрович открытая Липецкая/Липецк/Липецкая область

              Весовая категория 100
N                    ФИО                    Возрастная категория                         Команда

1.Кулагин Максим Игоревич юниоры 20-23 Воронежская/ Борисоглебск

                     

 

WPC тяга становая без экипировки
                                       Мужчины
                             Весовая категория: 82,5
N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

 Мартынов Михаил Сергеевич открытая Воронежская/Лиски/ Воронежская область            

                                             Весовая категория 110
N                 ФИО                     Возрастная категория                             Команда
 1.  Еремеев Даниил    открытая            Тамбовская/Тамбов
      

2.  Тулин Александр Александрович  20 - 23 Воронежская / с.Лосево/Воронежская область

                                                            

 AWPC Народный жим

Мужчины

 

Весовая категория 75

N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда

1. Обоимов Сергей Сергеевич открытая  Воронежская/Воронеж

                             Весовая категория: 82,5
N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1.Бондаренко Михаил Ильич открытая Воронежская/ Воронеж

 

                                               Весовая категория 90

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

2. Талдыкин Алексей Леонидович открытая Липецкая/Липецк/ Липецкая область

 

                                               Весовая категория 110

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда

1.Тышкевич Сергей Владимирович открытая Воронежская/Воронеж
 

                              WPC Народный жим
                                         Весовая категория 90
N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Санников Александр Николаевич открытая Воронежская/Воронеж

2.  Солохин Олег Сергеевич открытая Воронежская/Воронеж

                                     Весовая категория 100
N                        ФИО                   Возрастная категория                       Команда
1.Чередниченко Александр Викторович открытая Воронежская/Воронеж

                                   WPA Жим стоя
                                          Весовая категория: 90
N                 ФИО                    Возрастная категория                                Команда
1. Киреев Роман Романович открытая Воронежская/ Россошь

                                  AWPA Жим стоя
                                          Весовая категория: 90
N                 ФИО                    Возрастная категория                                Команда

1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область


                                WPA Подъем на бицепс
                     Весовая категория: 75 
N               ФИО                             Возрастная категория                   Команда 
1 Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область 

                            

          Весовая категория: 82,5
N                     ФИО                 Возрастная категория                             Команда                        
1.Жук Станислав Леонидович мастер 40-44 Воронежская / Воронеж/Воронежская область 

                                        Весовая категория: 90
N                    ФИО                       Возрастная категория                        Команда

1.Шевченко Сергей Вячеславович открытая Воронежская/Воронеж

                                                             
                                        Весовая категория: 125

N               ФИО                   Возрастная категория                       Команда

1. Иванов Александр Александрович открытая Воронежская/Острогожск/ Воронежская область

                          AWPA Подъем на бицепс       

 

Женщины
                                   Весовая категория 48
N                 ФИО                   Возрастная категория                            Команда
1 Милехина Алина Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

 

Мужчины

1.Хрипунов Александр Александрович юноши 16-17 Воронежская/Воронеж

2. Болтенков Николай  Белгородская/ Старый Оскол

3. Фабиев Дмитрий Сергеевич юноши 16-17 Воронежская / Воронеж
 

      Весовая категория 67.5
N                ФИО                 Возрастная категория                    Команда

1. Черняев Евгений Юноши 18 - 19 Воронежская / Воронеж/Воронежская область
2.Галушкин Евгений Олегович Юниоры 20 - 23 Воронежская / Воронеж/Воронежская область

3. Семёнов Дмитрий Владимирович юноши 16-17 Воронежская/Воронеж

Весовая категория 75

N                ФИО                   Возрастная категория                        Команда

1. Цуканов Владимир Леонидович открытая Белгородская / Старый Оскол                                                

Весовая категория 82.5
N                ФИО                 Возрастная категория                    Команда

1.Сухов Руслан Романович юноши 16-17 Воронежская / Воронеж
2. Семак Дмитрий  юниоры Белгородская / Старый Оскол

3. Курьянов Егор Юрьевич юниоры 20-23 Воронежская/ Воронеж

Весовая категория 90

N             ФИО              Возрастная категория                                     Команда
1.Сопов Денис Игоревич открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область

2.Годжиев Валентин Владимирович открытая Воронежская/Воронеж/ Воронежская Область
                                     Весовая категория: 125
N            ФИО                 Возрастная категория                        Команда
2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол
                                            

WAA"Эскалибур"       

 

1. Семак Дмитрий  юниоры Белгородская / Старый Оскол

Весовая категория 56

N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1.Петренко Александр юноши 13-15 Белгородская / Старый Оскол
                                           Весовая категория 80
N              ФИО                       Возрастная категория                         Команда

1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область

2. Скогорев Максим Александрович открытая Воронежская / Семилуки/Воронежская область

3. Шипилов Артем юниоры 20-23 Воронежская/ Воронеж/

4. Китаев Евгений Романович юноши 15-16 Воронежская/ Воронеж/

 

Весовая категория 100

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Талдыкин Артём Владимирович  открытая Воронежская/ Воронеж

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

1.Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

2. Сотников Александр юноши 16-17 Белгородская / Старый Оскол

WAA " Русская ось"
 

Весовая категория 80

N                      ФИО                  Возрастная категория                        Команда
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область                                    

 

 

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

 

 

WAA " Русская Рулетка"
женщины

Весовая категория 60

N                   ФИО                      Возрастная категория                     Команда
 1.  Плужникова Маргарита  открытая Московская/ Москва                           

 

Весовая категория 80

N                      ФИО                  Возрастная категория                        Команда
1. Долежалов Данил Викторович юниоры Липецкая/Липецк/ Липецкая область           

2. Переверткин Сергей Юрьевич    открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область    

1.Сухов Руслан Романович  юноши 16-17 Воронежская/Воронеж
 

Весовая категория 125

N          ФИО                     Возрастная категория                          Команда

Тафинцев Дмитрий Андреевич открытая Тамбовская/Мичуринск

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 17:09

Фото наград победителей и призеров  Открытого всероссийского мастерского турнира "Кубок Петра Первого" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 25-26 января 2020 г. в г. Воронеже:

 

qI2-vObFVhc.jpg OXBjAO6qbIk.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 565 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:05

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого всероссийского мастерского турнира "Кубок Петра Первого" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 25-26 января 2020 г. в г. Воронеже:

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК ПЕТРА ПЕРВОГО WPC/AWPC-2020

25 января 2020 – 17-00 – 20-00

26 января 2020 – 8-00 – 9-30

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК ПЕТРА ПЕРВОГО WPC/AWPC-2020

26 января 2020

10-00 – Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – присед

10-30 – Жим лежа AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно

11-30 - Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – жим

12-00 - Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа в экипировке AWPC (ВСЕ) + Жим лежа WPC (ВСЕ)

13-00 - Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – тяга + Становая тяга WPC + AWPC (ВСЕ)

13-50 – Жим стоя WPC+AWPC (ВСЕ)

14-10 – Строгий подъем на бицепс WPC+AWPC (ВСЕ)

15-00 – Народный жим AWPC

15-30 – Народный жим WPC

15-40 – Армлифтинг WAA

16-30 – Награждение

 

IMG_5857.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 25-26 января 2020, Воронеж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 118 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 118 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Yandex, Bing, Google, BrandWatch

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика