Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по бинтам Титан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:27

Если можно, расставте по жёсткости Титановские бинты коленные TITAN Max RPM Knee Wraps (2 m), TITAN Titanium New&Improved Knee Wraps (2 m), TITAN THP Knee Wraps (2 m) и самые мягкие я так понимаю ред девил...а вот эти 3 вида титанов что жёще, а что мягче?

Сообщение отредактировал Андрей Попов: 02 Июнь 2010 - 14:28




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 21) ,


#2 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:39

ну кагбэ уже всьо расставлено - именна в энтом порядке убывает жосткасть.

#3 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:05

Цитата(Gwynnbleyd @ 2.6.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну кагбэ уже всьо расставлено - именна в энтом порядке убывает жосткасть.

+1
но макс-рпм хоть и жёстче, но они потоньше будут остальных, мотать самому удобнее намного + колено держит как в колодке, но ноги не синеют и не затекают. это чисто моё субьективное мнение.


#4 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:18

Для каких целей бинты ? Если билдеру то ТНР , самые комфортные и коленку держат . Лифтеру - первые ( самые жесткие )

#5 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:22

Цитата(Us2 @ 2.6.2010, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Для каких целей бинты ? Если билдеру то ТНР , самые комфортные и коленку держат . Лифтеру - первые ( самые жесткие )

а это смотря как мотать, тхп тоже можно намотать так, что глаза полопаются :)) та и не такие уже они и комфортные....


#6 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 08:11

Мне кажеться все индивидуально. В TITAN Max RPM Knee Wraps - я не пробовал, а TITAN THP Knee Wraps дают кил на 10 больше чем TITAN Titanium New&Improved Knee Wraps и титаниуму кажуться мягче.

#7 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:36

Спасибо, я в принципе так и думал, смутило только то, что Max RPM, самые мягкие на ощуп, такие бархатные...мягенькие, как Ред Девилы примерно, а THP жёсткие как камень на ощупь... Если для работы на 4-6 повторений, то какие бы посоветовали? Max RPM или THP?

Сообщение отредактировал Андрей Попов: 03 Июнь 2010 - 10:39


#8 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:45

Цитата(Андрей Попов @ 3.6.2010, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, я в принципе так и думал, смутило только то, что Max RPM, самые мягкие на ощуп, такие бархатные...мягенькие, как Ред Девилы примерно, а THP жёсткие как камень на ощупь... Если для работы на 4-6 повторений, то какие бы посоветовали? Max RPM или THP?

конечно Макс рпм,тнр для мазохистов...Я в максах работал и 8*8)

#9 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 11:27

Цитата(Андрей Попов @ 3.6.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, я в принципе так и думал, смутило только то, что Max RPM, самые мягкие на ощуп, такие бархатные...мягенькие, как Ред Девилы примерно, а THP жёсткие как камень на ощупь... Если для работы на 4-6 повторений, то какие бы посоветовали? Max RPM или THP?

макс рпм


#10 OFFLINE   380

380
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:38

так же думаю.
Еще мягкие Инзер Тру Блек, но они не очень мне понравились-мало живут.

#11 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:40

Цитата(380 @ 3.6.2010, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
так же думаю.
Еще мягкие Инзер Тру Блек, но они не очень мне понравились-мало живут.

они толстые слишком, самому мотать неудобно.


#12 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:42

Ред девил ;-)))

#13 OFFLINE   380

380
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:43

они толстые слишком, самому мотать неудобно.

Эта да, согласен.
Gwynnbleyd-мы про про Тру блек.

Сообщение отредактировал 380: 03 Июнь 2010 - 14:44


#14 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:02

Товарищ билдер не смог вынести максы , а в растянутых тнп приседает , да еще инзеры мотает - тоже ему нравиться. Исходя из этого и советовал. Лично я бы выбрал максы, тут дело индивидуальное . А замотать можно любые так что ... пипец вобщем.


#15 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:09

Вод тут, кста, ишо адно разногласие... Абычна под жосткостью подразумивают отдачу, а тут оно не таг: THP - самые аццкие по жосткасти матерьялу, но па отдаче не шибка... Максы - камфортнее в плане жосткасти, и атдача выше... Ред девил - самые камфортные и атдача кил 10))) Чиста каленки поберечь. Титаниумы - нормег в плане жосткасти, при оч жосткой намотге не рвуть кожу и отдачи кил 30-40 (в зав-ти от слабости каленок)

#16 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:16

Цитата(Gwynnbleyd @ 3.6.2010, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вод тут, кста, ишо адно разногласие... Абычна под жосткостью подразумивают отдачу, а тут оно не таг: THP - самые аццкие по жосткасти матерьялу, но па отдаче не шибка... Максы - камфортнее в плане жосткасти, и атдача выше... Ред девил - самые камфортные и атдача кил 10))) Чиста каленки поберечь. Титаниумы - нормег в плане жосткасти, при оч жосткой намотге не рвуть кожу и отдачи кил 30-40 (в зав-ти от слабости каленок)

Я так думаю, что Андрею надо чиста коленки поберечь, а не макс прибавку из бинтов "вытащить"
так что повторюсь: для этих целей макс рпм оптимальный выбор. и ноги не синеют и мотаться самому хорошо.

#17 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:22

Цитата(Gwynnbleyd @ 3.6.2010, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Титаниумы - нормег в плане жосткасти, при оч жосткой намотге не рвуть кожу и отдачи кил 30-40 (в зав-ти от слабости каленок)

Волчег парень в титаниумах так собе кожу парвал - месяц к бинтам не прикасался. Это все индивидуально и "отдачи" у всех разные и ноги и тд. Вчера одноклубник эрмы побывал - не понравилось. В инзерах говорит лучше (присед 400) вот и разбери поди.

#18 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:42

Цитата(Slaventiy @ 3.6.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я так думаю, что Андрею надо чиста коленки поберечь, а не макс прибавку из бинтов "вытащить"
так что повторюсь: для этих целей макс рпм оптимальный выбор. и ноги не синеют и мотаться самому хорошо.

Точно! Только я не для себя, я приседаю в растянутых флексах (внешне один в один ред девил), уже лет 15-ть, мне папа из Америки в своё время привёз, по моему с ЧМ по футболу 94 г, вот с тех пор в них и приседаю, каждую неделю, все эти годы, даж на соревнованиях в 90-х в них приседал, удивительная живучесть, и я бы не сказал что они прям так сильно вытянулись за это время, у меня кстати второй комплект лежит, не тронутый с тех времён, думаю это уже сыну пойдёт )))) вот качество...
А спрашивал я не для себя, просили помягче, а ред девилов нет, вот я чиста "на ощуп" предположил что максы лучше всего подойдут как тренировчные бинты качка...но у нас тут спор вышел по этому поводу...походу я прав оказался...спасибо...

Сообщение отредактировал Андрей Попов: 03 Июнь 2010 - 15:43


#19 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:59

Цитата(Андрей Попов @ 3.6.2010, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Точно! Только я не для себя, я приседаю в растянутых флексах (внешне один в один ред девил), уже лет 15-ть, мне папа из Америки в своё время привёз, по моему с ЧМ по футболу 94 г, вот с тех пор в них и приседаю, каждую неделю, все эти годы, даж на соревнованиях в 90-х в них приседал, удивительная живучесть, и я бы не сказал что они прям так сильно вытянулись за это время, у меня кстати второй комплект лежит, не тронутый с тех времён, думаю это уже сыну пойдёт )))) вот качество...
А спрашивал я не для себя, просили помягче, а ред девилов нет, вот я чиста "на ощуп" предположил что максы лучше всего подойдут как тренировчные бинты качка...но у нас тут спор вышел по этому поводу...походу я прав оказался...спасибо...

у меня маратоны с жёлтой полоской есть, тоже раритет ещё тот, лет 15 им уже наверное, а может и больше , то в тряпку до сих пор не превратились, для страховки от травм самое оно :)


#20 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 20:05

Цитата(Us2 @ 3.6.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Волчег парень в титаниумах так собе кожу парвал - месяц к бинтам не прикасался. Это все индивидуально и "отдачи" у всех разные и ноги и тд. Вчера одноклубник эрмы побывал - не понравилось. В инзерах говорит лучше (присед 400) вот и разбери поди.


Тут всьо еще от партии зависид))) У мну жывучие Инзеры попались, с 2003 года функцыклируют, мотался Титаниумами - нормуль, мягенько... мотался другими Инзерами красна-чорными - тонкие, растюгуюцца/разлохмачуюццо быра - гуано, кароч... Вот и оруть одни: - Инзер!!!.... другие: - Тетан!!!! (ну а торговцы экипой раньше грили, шо инзер красна-чорный и тетаниумы из адной ткани шьюццо))) )

ЗЫ Рвьот кожу складко. Складко на ткани бинтега при намотке образуиццо или от слабой намодке, или от неумелава налажения видков...ну или ткань дубовая... ИМХО, слабая намодка - самая травматичная))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 577 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 577 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика