Перейти к содержимому


Фотография

Описание моего курса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   AlexTitan76

AlexTitan76
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:35

Курс начал в декабре 2009 с станазола он же винстрол таблетированный 10 мг по 1 таб 2 раза в день – (утром и вечером) Изначально это был Динамиковский станазол 48 таб – купил на пробу остатки у знакомого такой же что и на канал потом взял
За 24 дня набрал 8 кг!!!! Прибавка в силовой скакнула!
Питание в этот период: в день: 2 пачки творога «сваля», 4-6 яиц, бульоны, мясо, каши, печенье – сколько хочу. Протеин, аминокислоты, витаминный комплекс.
Затем на 26-ой день добавил Сустанон 250- каждый третий день и перешел на станазол – винстрол (Стромбафорт) Балкан фарма- динамиковский винстрол кончился, рост собственного веса-мышечной массы остановился, однако план тренировок выполнялся, веса росли, особенно радовала прибавка в жиме.
Меня удивила остановка прибавки в весе, и я через 10 дней заменил балканский станазол на динамиковский – вес снова начал прибавляться, но с меньшей интенсивностью. Появилась закрепощенность мышц, бегать стало невозможно, начало заливать - отечность, но еще не сильно.
На 35 день курса подключил джин – динамиковский Динатропе по 5 ед, утром, каждый день. + креатин и БССА, после подключения джина начало заливать – появилась отечность. Еще добавил иммунофан инъекционный – для поднятия иммунитета, ну и у него еще много положительных моментов: таких как улучшаемость обмена веществ и проницаемости оболочек клеток – 20 дней по 1 ампуле в день.
На 50-ый день перестал принимать станазол, остался джин и сустанон 250, добавил фенотропил за 30 мин перед тренировкой, на 60-ый день проходка – пожал запланированное с запасом, перед проходкой 4 таб фенотропила, за 30 мин..Мне кажется он психологически подстегивает. Залило нещадно! Ноги просто раздуло, проверяю отечность – нажимаю на голень – остается ямка, причем реально большая, После проходки фенотропил убрал – он сильно снижает аппетит, но добавляет энергию, желание тренироваться. 62 день последний укол сустанона 250, остался джин, на 70 день добавил Гонадотропин хорионический по 3000 ед каждый третий день.- что бы восстановить собственную выработку тестостерона, Началось падение результатов, сбрасываю веса, добавляю количество повторений. Причем наблюдается резкий отказ: например запланирован присяд 150 кг на 5 раз, 1 – подход 5 раз присел, отдых 6 минут, 2-ой подход 4 раза, на 5-ый присяд просто придавливает и встать не могу, добавляю отдых 8 минут,3-ий подход – вообще смех – сажусь и ФФСЁЁЁ!!!-отказ. Штангу с меня снимают, отдыхаю 10 мин! скидываю вес до 100 кг- планирую присесть до отказа, это должно быть 8-12 раз, приседаю 1 раз! Встаю, кладу штангу и фсЁ, сил нет, желания нет. депресняк!
Отечность проходит достаточно быстро, джин в месте введения как и обещали, обладает жиросжигающим действием.
85 день – курс будет закончен. Мне осталось 12 уколов джина.
Планируется чистка печени+поджелудочной, работа с весами 70-85% от максимума показанного на проходке. В присяде думаю, буду работать 80-90 кг на 20- 25 повторений, делать 100-110 кг на 5 раз на 3 раза ходить пока не буду, становую, то же скину сильно - надо поработать над техникой.
Джин соло на окончании курса использую как антикатаболик – что бы сильно не потерять в мышечной массе.
Всего было израсходовано: суст 250 - 12 ампул, ГР, джин-1 уп – 25 колб по половинке в день, итого на 50 дней. Станазол 100 таб, иммунофан инъекционный 4 упаковки-20 ампул. Фенотропил 2 уп по 30 таб
Пищевые добавки: Масклтеч Хало- порошок разводится водой, что –то вроде энергетика (смесь аминокислот и кофеина, гуараны, витаминов для быстрого восстановления), Протеин, креатин, аминокислоты, БССА.
через 3 месяца плнирую новый курс, прошу подкорректировать этот, что делать что бы обвала не было по окончанию курса ? метан жрать? может фенотропил включать в конце курса? или вообще не нужен?




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   Bencher200top

Bencher200top
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 293 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:40

Присед 150х5 на таком фашре - это просто песдец other_4.gif

#3 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:41

ниасилил, устал....


#4 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:45

Что коректировать то?

Цитата(AlexTitan76 @ 16.2.2010, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
через 3 месяца плнирую новый курс, прошу подкорректировать этот, что делать что бы обвала не было по окончанию курса ? метан жрать? может фенотропил включать в конце курса? или вообще не нужен?


Я правильно понял?

#5 OFFLINE   Fladin

Fladin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:59

Цитата(Bencher200top @ 16.2.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Присед 150х5 на таком фашре - это просто песдец other_4.gif


Если еще при весе под 100кг ;D (при таком количестве химозы он наверно никак не меньше весит ;) ), то -это Полный песдец.

#6 OFFLINE   nismo

nismo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:16

Цитата(Fladin @ 16.2.2010, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если еще при весе под 100кг ;D (при таком количестве химозы он наверно никак не меньше весит ;) ), то -это Полный песдец.

+1000
перестать колоть всяку дрянь. Это и есть коррекция, ИМХО. А ещё можно перестать ходить в зал и просто жрать метан - у меня знакомый так и делал. Объяснить ему я пытался, но доходило не всё.


#7 OFFLINE   AlexTitan76

AlexTitan76
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:01

Спасибо за критику, до курса я весил 74 кг, на пике курса 84,5 сейчас вода почти сошла - 83 кг.
программу тренировок писал МС по пауэрлифтингу, тренировки были индивидуальные - тренировался вт, чт, суббота - базовые упражнения, жим - присед-жим-становя-жим и так далее. вс - отдельно день на пресс и гиперэкстензию, пн - бассейн 2 км плавал.
может да перетренировался. может и не надо сток химии, программу написал человек э... ну в общем олимпиец

#8 OFFLINE   AlexTitan76

AlexTitan76
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:03

Цитата(maksimus82 @ 16.2.2010, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Что коректировать то?



Я правильно понял?

Да, ты понял правильно веса падают с ужасающей скоростью в жиме -20 кг в приседе -10 кг

#9 OFFLINE   Cr0ssf1re

Cr0ssf1re
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:06

Я что то пропустил и пауэрлифтинг теперь олимпийский вид спорта?

#10 OFFLINE   AlexTitan76

AlexTitan76
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:13

Цитата(Cr0ssf1re @ 16.2.2010, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я что то пропустил и пауэрлифтинг теперь олимпийский вид спорта?

в зале со мной занимался МС по пауэрлифтингу, а химию написал чел со сборной, вот и все. просто в некоторых олимпийских видах спорта есть тренировки с железом направленные на улучшение силовых показателей, исходя из этой задачи и был написан курс.

#11 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:17

Цитата(AlexTitan76 @ 16.2.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да, ты понял правильно веса падают с ужасающей скоростью в жиме -20 кг в приседе -10 кг


я про метан спрашивал. ты собираешься его после курса принимать чтобы обвала небыло?

#12 OFFLINE   Cr0ssf1re

Cr0ssf1re
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:23

Цитата(AlexTitan76 @ 16.2.2010, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за критику, до курса я весил 74 кг, на пике курса 84,5 сейчас вода почти сошла - 83 кг.
программу тренировок писал МС по пауэрлифтингу, тренировки были индивидуальные - тренировался вт, чт, суббота - базовые упражнения, жим - присед-жим-становя-жим и так далее. вс - отдельно день на пресс и гиперэкстензию, пн - бассейн 2 км плавал.
может да перетренировался. может и не надо сток химии, программу написал человек э... ну в общем олимпиец

Ты все таки определись тогда кто тебе что пишет и попроси составить грамотный курс. Если он тебе нужен вообще. Зачем ты начал курсить? У тебя 2 годичный застой? Или перед пацанами неудобно? Раз уж решил начать, то вполне бы хватило Метана соло по 10 мг в сутки. Фарма должна помогать, а не делать за тебя результаты.


#13 OFFLINE   AlexTitan76

AlexTitan76
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:25

Цитата(maksimus82 @ 16.2.2010, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
я про метан спрашивал. ты собираешься его после курса принимать чтобы обвала небыло?

да, на следующем курсе думаю закончить метаном, есть мысли о разрешенных препаратах повышающих естественный уровень тестостерона. задача не в наборе веса под сотню - а в прибавлении силовой.

#14 OFFLINE   AlexTitan76

AlexTitan76
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:40

Цитата(Fladin @ 16.2.2010, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если еще при весе под 100кг ;D (при таком количестве химозы он наверно никак не меньше весит ;) ), то -это Полный песдец.

84,5 на пике курса - это под 100?

#15 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:54

Цитата(AlexTitan76 @ 16.2.2010, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
в зале со мной занимался МС по пауэрлифтингу, а химию написал чел со сборной, вот и все. просто в некоторых олимпийских видах спорта есть тренировки с железом направленные на улучшение силовых показателей, исходя из этой задачи и был написан курс.

)))))))))))
он же и продавал???

зы.а до курса какие были силовые???

ззы.только бы Lifter эту тему не увидел... other_15.gif


#16 OFFLINE   AlexTitan76

AlexTitan76
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:25

Цитата(<YURA> @ 16.2.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
)))))))))))
он же и продавал???

зы.а до курса какие были силовые???

ззы.только бы Lifter эту тему не увидел... other_15.gif

Юра, не он, вроде здесь не принято афишировать кто и где покупает. хотя мне по-фигу, я хожу в тот зал и занимаюсь с людьми которые химичатся и не скрывают этого. занимаюсь 6 лет, до железа бегал мяч гонял за дубль.
раньше к химии относился отрицательно, общаюсь много с людьми закончившими различные физ академии и т.д и пишущие научные работы как улучшить результаты.
на пике при собственном весе 76 кг пол года назад было:
жим: было 140, сейчас стало 173
присяд: было 150, сейчас стало 192
сейчас перд курсом 74 весил, жал хуже и приседал то же, но не на много.
мне интересно каков откат будет и возможно ли будет подойти к результатам показанным на курсе, без химии.

#17 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:34

"это просто песдец other_4.gif "

#18 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:51

Поразила бесграмотность курса.
Вот интересно, если "курс" писал специалист, то почему такой узкий спектр фармы? Нет ни деки ни теста нормального (сустанон не считаю), из основных только суста и станаза, где болденон? тем более что человеку надо было СИЛОВЫЕ поднять, где оксандролон? где клен или провирон или тамоксифен на выходе из курса? как-то слишком резкий переход от сустанона на HCG и даже без кломида. С точки зрения биохимии - курс отстой. ИМХО. Силовые критиковать не собираюсь - у каждого свой генофонд.

Сообщение отредактировал Bohdan: 16 Февраль 2010 - 18:51


#19 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:01

Цитата(Bohdan @ 16.2.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Поразила бесграмотность курса.
Вот интересно, если "курс" писал специалист, то почему такой узкий спектр фармы? Нет ни деки ни теста нормального (сустанон не считаю), из основных только суста и станаза, где болденон? тем более что человеку надо было СИЛОВЫЕ поднять, где оксандролон? где клен или провирон или тамоксифен на выходе из курса? как-то слишком резкий переход от сустанона на HCG и даже без кломида. С точки зрения биохимии - курс отстой. ИМХО. Силовые критиковать не собираюсь - у каждого свой генофонд.

O, специалист появилсо other_obm.gif


#20 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:17

Цитата(Slaventiy @ 16.2.2010, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
O, специалист появилсо other_obm.gif

Да ладно, я любитель-читатель))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1159 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1159 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика